Постнагуализм
02 октября 2024, 20:23:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18  Все
  Печать  
Автор Тема: Re: Письмо по теме чугревского форума  (Прочитано 61197 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
serjo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 76


Свобода - это то, что у меня внутри...


Модератор: Корнак
« Ответ #240 : 21 апреля 2011, 17:57:30 »

Мне надо было видно выждать паузу, лет этак десять... :-)

Когда стремительности нет, ей неоткуда взяться, когда же она есть, то её можно унять и получить требуемое соотношение...
Записан

Надо ли напоминать, что всё вышеизложенное сугубо моё мнение без претензий на истину в последней инстанции???
Рычаг
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #241 : 21 апреля 2011, 18:00:17 »

Подстригся я в парикмахерской, а сосед заметил изменение причёски и спрашивает - во сколько стрижка обошлась? А я ему в ответ важно так: "Говорить точную сумму вместо парикмахера было бы некорректно с моей стороны. Сходите сами в парикмахерскую, узнаете цену, а может и подстричься захотите."

Ну а чо, типовой такой разговор...

 Да, очень типичный пример. У нас на стрижку пенсионерам скидка. Если пенсионер забудет (склероз!) про неё саказать молодому парню, а просто скажет сумму, парень, постригшись и услышав, что ему придется заплатить больше, может начать выяснять отношения с парикмахером. Из-за некорректного ответа дедули.
 Кстати, если Вы пенсионер, не забудьте это в заявке на курсы Чугреева указать. Мне кажется, он согласиться сделать Вам скидку.
Записан
serjo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 76


Свобода - это то, что у меня внутри...


Модератор: Корнак
« Ответ #242 : 21 апреля 2011, 18:06:35 »

... курсы у чугреева стоили 1300-1400 рублей в зависимости от вида оплаты(предоплата или наложенный платёж). Эта инфа верна на июнь прошлого года

если прям очень интересно
Записан

Надо ли напоминать, что всё вышеизложенное сугубо моё мнение без претензий на истину в последней инстанции???
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88349



WWW Email
Модератор: Корнак
« Ответ #243 : 21 апреля 2011, 19:31:35 »

Это уже будет не агрессия?
Игнор может быть разным. У нас по этому поводу целая тема была о вежливости.
Адвокат устраивает показной игнор.
Можно игнорировать посты, на которые считаешь не обязательным отвечать.
Можно игнорировать человека. Это говорит о чувстве собственной важности. Или о страхе перед этим человеком. Всегда можно неумение и незнание как ответить прикрыть наличием игнора. Типа я его\ее пост даже не читал. А вот если бы прочита-а-а-л.... То я бы ему такого ответил!
У адвоката типичная страусиная политика.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88349



WWW Email
Модератор: Корнак
« Ответ #244 : 21 апреля 2011, 20:52:26 »

По такой логике, спамерам тоже нужно обидеться
Логично. Вроде бы. Только почему-то никому другому такая логика в голову не приходит.
Что же приходит в голову от всех этих игнроров? Заносчивость. Отлично развитое ЧСВ.
Адвокат, тебя никто не понимает....
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88349



WWW Email
Модератор: Корнак
« Ответ #245 : 21 апреля 2011, 21:39:35 »

Если корнак чувствует себя униженным, что его заслуженно называют пустомелей
Если ты думаешь, что пытался меня унизить, то это еще не значит, что я это так воспринял. Не почувствовал, что меня унижают, а воспринял это как унижение.
Ты бы лучше попытался что-то по существу написанного мною сказать.
"У тебя много постов. Я тебя унижаю". Фи. Глупость какая-то.
Мне, кстати, не известно, что адвокат занес меня в игнор. Я даже не знаю как это проверить.
Если я и правда в игноре, то адвокат в дураках. Он поставил себя в дурацкое положение, не имея возможности что-то ответить.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
svetok
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Модератор: Корнак
« Ответ #246 : 22 апреля 2011, 16:29:38 »

Я училась у Чугреева в 2008 году и очень ему благодарна за его стиль работы, его сайт, его форум! Это тот стиль, который нужен очень многим людям – я в этом уверена! Пусть все сто раз переменится, но факт остается фактом - Валера – первый, кто после прочтения книг Кастанеды дал то, что было нужно именно мне и именно в тот момент – за это я скажу ему спасибо не в первый и не в последний раз.  :)
Чугреев занимает свою нишу. Он нужен. Вот и все, что я хотела сказать в этой теме на этом форуме.
Остальное – игрища, необходимость участвовать в которых определяет каждый сам за себя.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88349



WWW Email
Модератор: Корнак
« Ответ #247 : 22 апреля 2011, 16:41:59 »

Чугреев перевел нагвализм в практическое русло. Можно спорить о качестве и самом Чугрееве, но такой подход очень востребован.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Корнак
« Ответ #248 : 22 апреля 2011, 20:36:28 »

Мне представляется ошибкой позиционировать инструкторов отдельных дисциплин определенного уровня как "гуру".   :)
Чугреев и т.п. помогают сделать шаг на некоторую ступеньку.  Это всё.
То, что ВЧ скромно оценивает свои полномочия, говорит лишь о его трезвой оценке своего "вклада". ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: Корнак
« Ответ #249 : 22 апреля 2011, 20:43:04 »

Чугреев и т.п. помогают сделать шаг на некоторую ступеньку.

Тем кто поленился прочесть Сунь-Цзы?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
дымок
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #250 : 22 апреля 2011, 21:58:04 »

Можно игнорировать посты, на которые считаешь не обязательным отвечать.
Можно игнорировать человека. Это говорит о чувстве собственной важности. Или о страхе перед этим человеком. Всегда можно неумение и незнание как ответить прикрыть наличием игнора. Типа я его\ее пост даже не читал. А вот если бы прочита-а-а-л.... То я бы ему такого ответил!
У адвоката типичная страусиная политика.
Вот вы говорите - Можно игнорировать посты, на которые считаешь не обязательным отвечать,  скрытно подчеркивая при этом, а  читать он должен, верно?
Получается как в его же анекдоте, про «Логику»,
Ваша логика:
Он игнорирует ---значит важный --- если не нет  ---  значит  неумёха, незнайка и боится --- а раз так, значит трус и страус!    

Корнак7, давайте на чистоту. Подобной логикой, вы выражаете скрытый протест любому, кто пользуется игнором, почему? Потому, что Вы считаете, что опусы игнорируемого человека должны быть доведены до окружающих, в обязательном порядке, особенно до тех адресатов, которые на его взгляд предпочтительнее! Почему такое насилие, Корнак7?
Зачем принуждать человека брать то что ему совершенно не нужно?
Подобным насилием, вы как раз подчеркиваете важность и страх в самом игнорируемом, - так не находите?
Расмотрим иную логику:
Во-первых, сможет ли человек, имеющий интересные мысли и приличный практический опыт, с которым делится на многих сайтах, осилить везде эти горы писанины, к тому же реагировать на всю неё?
 Во-вторых, если человек, не видит для себя ничего полезного в игнорируемом,  то стоит ли его за это винить и клеймить?

Не нужно принуждать никого к информационному обмену,  - я за свободу этого, а вы?  

Записан
мощнейшее_неделание
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 10


Модератор: Корнак
« Ответ #251 : 23 апреля 2011, 22:24:40 »

Марфа Васильевна, а можно узнать о вашем видение ситуации, каковой она ДОЛЖНА быть? И, может вкратце, о вас самой. А то у нас итак слишком много негатива. Давайте выруливать.

Цитата: http://marfa.dp.ua/
Марфа Васильевна - ясновидящая и целительница
 

Родилась я в далёкой сибирской деревне Ужур Красноярского края, в семье военного. При крещении нарекли меня исконно русским именем Марфа ! Детская память сохранила воспоминания о вековой тайге, красавцах-кедрах и вкусных таежных ягодах, которыми лакомилась в короткое, но такое прекрасное лето. А еще запечатлелись вечно хлопочущая по хозяйству бабушка и ежедневные посещения людей, которые приходили к ней со своими болями и недугами. Лечила она их молитвами, заговорами и различными травками, которых  в тайге великое множество. Знать их только надобно, приговаривала бабушка, показывая, какая трава где растет. Я впитывала бабушкины заговоры и молитвы. И, как позже выяснилось, не зря.

После окончания школы я поступила в один из столичных вузов, успешно его окончив. Но почувствовав в себе уже тогда способности к биоэнергетике, начала посещать курсы по нетрадиционной медицине, и через некоторое время к диплому о высшем образовании присоединились еще два,- Киевского Института Нетрадиционной Медицины и международного Института Глубинной Психологии. Вот так началась моя самостоятельная деятельность.
Прошло еще несколько лет, и оказалось, что не только бабушкины знания в области трав и заговоров пригодились мне. Часто бывало, что увиденные в детстве и оставшиеся навсегда в памяти бабушкины расклады карт не раз сослужили добрую службу и мне самой, и знакомым, которые обращались с просьбами узнать свое будущее или как поступать в той или иной ситуации, и я поняла, что обладаю еще одним удивительным даром -даром предсказания, который с годами только усовершенствовала.

Главная
Моя работа
Услуги
Астрология
Связь со мной
Оплата

ПОЗВОНИТЬ


+38 050.085-87-88
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88349



WWW Email
Модератор: Корнак
« Ответ #252 : 03 ноября 2011, 11:52:21 »

Здравствуйте все, участники общения и просто читающие !!
              Хочу публично поблагодарить... и выразить признательность Кошачему Адвокату !!

Это мужик пишет. Есличе.


На постнагуализме у Пипы я был " Ольгой Р " с 5-7 сообщениями.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #253 : 22 ноября 2011, 11:20:49 »

А ты не думаешь, что Чугреев тоже говорит тебе спасибо за пиар. Ты здорово его раскручиваешь, обращаешь внимание людей которые его не знали на его деятельность, и не факт что их оценки совпадут с твоими.
У тя, смотрю. хватило мозгов мерять магический мир человеческими мерками. Это в мире тотальной рекламы, где продается все работает принцип черной рекламы. Каждый, кто ступил на путь эзотерики не дурак и сам находит все варианты. Если у тебя такая примитивная логика, то не значит, что остальные мыслят так примитивно, как ты. Рекламу Чугрееву делают. Он - дешевка, и на него клюют такие же дешевки. Сталкером себя объявил. Раздел ОСОЗНАНИЕ СМЕРТИ у него. Это результат процесса осознания идеи смерти. Пытаться осознать смерть - значит пытаться умереть.
Люди которые у него на сайте не побегут, даже не смотря на такую страшную стаканную бурю, которую ты устроил.
Лохов и слабаков мильёны. На рынке все продается. Вон пример с Мавроди не показателен? Ты видать из его когорты, раз тупо его защищаешь.
"Прикрываешься форумчанами Чугреева? А у форумчан то ты спросил, может это ты придумал насчёт неуважения к ним, может они считают что нет никакого неуважения? Что то ты массово озаботился другими людьми, раньше ты в этом замечен не был. Похоже что всё дело только лишь в твоём личном наступленном мозоле.
Примеров СЕКТАНСТВУ множество. В мире нет абсолютных понятий. Все относительно. Но всегда что то больше чего то. Не понимать этого - значит ТУПИТЬ.
А за людей которые боятся переходить автобан тебе не обидно? Бедные, не имеют возможности перейти этот проклятый автобан когда хотят, опасаются, вынуждены идти в подземный переход.
Ты не сравнивай хер с пальцем. Натягиваешь смысл на желаемое. Любым путем оправдать собственное мнение. Ты примитивно однобока в своих суждениях. А еще лезешь других судить. Сама научись простой логике. А не исходить желчью.
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #254 : 22 ноября 2011, 11:37:57 »

Z, Так ты оказывается Чугреев. Ну так, дорогуша, это же великолепно. Тоды я с тобой буду по-другом. Иметь буду по-любому, тока сильнее. Мона ведь анализировать твои перлы с сайта.
Лох, ты если пришел сюда. Ты на меня зуб имеешь, что я тобя поимел у тя на сайте. потому и прикопался ко мне здесь.
Ты моя тетенька арожая. Мыль попку. Давно собирался за тобя взяться.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC