Постнагуализм
19 сентября 2024, 19:08:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28  Все
  Печать  
Автор Тема: Re: Совместное сновидение  (Прочитано 84357 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
балбесина
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #390 : 04 декабря 2010, 08:07:20 »

мну много раз затягивали в совместное сновидение, и даже мало того йа знало тех людей в сновидениях, когда же проснулось, поняло что не знаю их в реальности....
на своей шкуре проверено соос может быть....
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87626



Email
« Ответ #391 : 04 декабря 2010, 09:17:00 »

на своей шкуре проверено соос может быть...
не понятно из чего следует это умозаключение. Можно подробнее об опыте?
Записан
балбесина
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #392 : 04 декабря 2010, 10:50:17 »

Сама я "серьезно" практикой осознанных сновидений никогда не занималась. Но так как про учение КК знаю с переходного возраста, то ОСы были всякого рода))) сразу скажу, что лазутчика во осе видела, но не проходила за ним))) то есть застряла на 3-их вратах)) вот...
а то что у меня были сос это я могу сказать на нескольких примерах:
Два сновидения были еще в детстве, и там меня обучали как правильно собирать внимание, чтоб контролировать ос))) обычно это были группа людей))
а если брать из недалекого прошлого, то было совместное сновидение этим летом, оно началось с того, что я осознала себя в осе на площадке, там стояла женщина, которую я там знала)) здороваясь с ней я ее крепко обняла)) потом я спросила у нее где "имя человека" (которое  сейчас не помню), она ответила что он наверху) потом я поднималась по лестнице деревянной и уже сто процентно осозналась во сне так как " при этом сопровождал гул или свист" в ушах, дальше я увидела мужчину в комнате он распевал какую-то песню)) а когда увидел меня, стал петь другую песню и ходить вокруг кругами напевая что-то вроде  "...ты дитя природы.." как только он зашел ко мне за спину я ощутила прилив энергии растекающийся по спине, а так же чувствовала, как он манипулирует моей тс... дальше просто выкинуло из оса... после этого весь день как взъерошенная ходила)))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87626



Email
« Ответ #393 : 04 декабря 2010, 11:04:01 »

балбесина, общение в ОС с кем-то необязательно классифицировать как СОС. Обычно под СОС понимается общение со знакомыми вам  в реальности людьми. Хотя границы здесь размыты, но лучше все-таки их придерживаться.
Что было у вас другие объяснят, наверное, лучше.
Есть ли желание попробовать заниматься СОС? Но, наверное, для начала будет лучше, если о вас побольше узнают, почувствуют. Практикующие на этом форуме имеют только старые результаты. Ничего нового достоверного и интересного пока не получено. Присоединяйтесь. Может вам удастся исправить ситуацию.
Записан
балбесина
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #394 : 04 декабря 2010, 11:16:41 »

Корнак7, я с удовольствием присоединюсь к совместным сновидениям, только позже)))
так как энергии для этого у меня сейчас не достаточно))
вообще мне советовали давно почитать Ксендзюка (все ошибки увидела свои сразу), вот прочитала тока 2 его книги и ссылку на этот форум кинули))) а так на сколько мне стало понятно из теории, что соос может быть достигнут только при прохождении 4 врат сновидения, перепросмотре и безупречности в сталкинге)) плюс чтоб была энергия для сновидений которая берется из мира нерганических существ в идеале ну и плюс намерение))) но это всего лишь теория)))
Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 475


« Ответ #395 : 05 августа 2024, 10:57:11 »

Цитата:
То ли на следующий день, то ли ещё чуть позже, я наконец-то зашёл на форум. Обнаружил кучу лестных отзывов:). И предложение Виндикатора, от которого я, естественно, никак не мог отказаться.
Он, чтобы опровергнуть мои утверждения о его полной некомпетентности по части сновидения, предлагал встретиться в сновидении и обещал описать мою комнату и пр.
Я легко согласился. Хотя и был уверен, что ничего из этой затеи не выйдет. Но мне стало интересно. Во-первых, чем он будет оправдываться, когда ничего у него не получится. А во-вторых, я всё-таки допускал, что мир-то, - он волшебный! Ну, мало ли чего…

С первого же письма Виндикатора стало ясно, что о сновидении он, - ни сном, ни духом.
Для, так сказать, со-настройки, ему требовалось моё имя, место проживания и фотография. А «метода» была всё та же самая, - та, что описана у КК в книге о его совместных сновидениях-вспоминаниях с Ла Гордой.
Это место из книг КК просто какая-то «жемчужина совместно-сновидящих»! Сколько случалось ранее сталкиваться с группками людей, которые дерзали в этой сфере, все они, так или иначе, отталкивались от этого описания Карлоса. Разумеется, ни у кого ничего не получилось. Да и не могло получиться. Не потому, что порочна сама «метода», а потому…

Здесь стоит сделать отступление и сказать несколько слов обо всём этом «деле». Потому что тема сновидения весьма плотно «связана» и с появлением самого Быка. И хотя я и сам ещё до конца не разобрался (а если бы разобрался, то, пожалуй, и не стал писать бы) со всем этим, но некоторые «промежуточные соображения» неплохо было бы зафиксировать.

Итак, Виндикатор решил использовать для со-настройки мои личные данные вкупе с фотографией. Собственно, на этом можно было бы и закрывать вопрос. Потому как если бы он действительно имел хоть какое-то «дело» со сновидением, то знал бы, что «телу сновидения» (ну, или называйте это как хотите) абсолютно насрать на все эти личные данные и фотокарточки. Оно («тело сновидения») имеет свой «интерес». И действует сообразно ему.
Если бы Винди (равно как и все остальные искатели совместных сновидений) хотя бы «прикоснулись» к сновидению, то знали бы, что повторение «метода» Карлоса и Ла Горды ни в коей мере не может помочь им.
Можете закидать друг друга фотокарточками, можете выучить наизусть самую подробную биографию своего «напарника», можете даже вообще улечься спать рядом с ним голенькими в одной кроватке, - но всё это не даст результата, если у «тела сновидения» не будет своего ИНТЕРЕСА. Такого интереса, который был между Карлосом и Ла Гордой или между ним же и Кэрол Тигс.
И это не просто интерес между мужчиной и женщиной. И даже не просто интерес между двумя людьми, принадлежащими к одной «когорте». Это, если можно так выразиться, некий «энергетический интерес». А такой интерес неизмеримо больше и объёмнее всего того, что мы представляем себе за такими словами, как – интерес, влечение, любопытство…
Фактически, вступая в «сферу сновидения», мы вступаем и в «сферу энергетического тела». А в этой сфере кончаются все умные книжки, мысли и прочие развлечения нашего скучающего разума. Здесь-то как раз и начинается эта пресловутая «магия»…

В случае с Виндикатором, несмотря на явный идиотизм ситуации, я всё-таки решил попробовать. В конце концов, есть же ещё какие-то «фишки» помимо того сновидения, что описано у КК, - ну, там некие «выходы в астрал» и прочее, в чём я не шибко уверен и не разбираюсь. Но, может быть, Винди использует что-то из этого «арсенала»?
Выполнить его условия для «встречи» было не так уж и трудно. Хотя для этого и предстояло несколько подкорректировать свой режим. То есть, - ложиться спать раньше, чем обычно.

В первую ночь сначала было трудновато «удержаться» на Мосту. Как ни старался быть безупречным:), но ощущение бестолковости всего этого мероприятия давало о себе знать. Поэтому пришлось применить некий «приём», который я для себя называю «полное открытие» и который использую очень редко, поскольку при этом действительно слишком сильно «открываешься» и могут случиться неприятные последствия. Впрочем, об этих последствиях я только подозреваю, так как пока что – тьфу, тьфу, тьфу! – их ещё ни разу не случалось. Но, тем не менее, пользуюсь этим «приёмом» редко.
Винди так и не появился. В какой-то момент меня чуть было не «утянула» к себе какая-то женщина. Я увидел её дремлющей у телевизора в кресле. Было ей около тридцати.
Кресло было большое, и она дремала в нём, поджав ноги. На ней была короткая чёрная юбка, чёрные чулки и какая-то неприятная серо-блестящая и в чёрных разводах блузка. Вот на этой блузке я и застрял, пытаясь понять, что же меня в ней так «раздражает». Но потом понял, что женщина эта явно не Виндикатор, а стало быть нечего на неё пялиться, и «отстал» от неё.

Собственно, нет смысла описывать все наши «попытки». Всё шло своим чередом и таким же чередом ничего не случалось.
Чего нельзя сказать о бодрствующем состоянии. Здесь события пёрли просто бульдозером. И всё время я пытался как-то «вернуться» к Быку. Но поскольку ночи у меня уже были заняты «экспериментами» с Винди, то оставалось только дневное время, в течение которого я и старался выкроить часок-другой, чтобы вздремнуть и, - а ну ж!

Это « а ну ж!» никак не происходило.

Я отправил письмо Виндикатору, в котором сообщал, что нам лучше прекратить наше бесполезное занятие. Теперь я мог все ночи уделить «поискам» Быка. И хотя он и предлагал мне найти его в реале, я утешал себя там, что это его «задание» было, так сказать, на будущее, - когда-нибудь, когда представится случай, когда я буду способным… А до этих пор я вполне могу пробовать «вызвать» его на Мост. Ну, наивность, - она ж воистину беспредельна!
(С) Разговор с Быком by Бомбей.

Как оказалось, я стал персонажем Бомбейского "Разговора с Быком".
Неудачный опыт - это тоже опыт, часто поучительный. Выскажусь.
Дело происходило где-то в 2006 году. Досконально всё не помню, но более-менее.

Цитата:
Он, чтобы опровергнуть мои утверждения о его полной некомпетентности по части сновидения, предлагал встретиться в сновидении и обещал описать мою комнату и пр.
Начнём с того, что я не припомню, чтобы ты обвинял в меня в моей полной некомпетентности по части сновидения. И уже тем более я не стал бы по этому поводу лезть человеку в почту, просто чтобы опровергнуть это. Это ложь и абсурд! Никогда я такого не делал, по такому мотиву.

В то время работал журнал "Время нагуаля", там Бомбей выложил описание своего "Моста". Это не сновидение, а некое промежуточное, просоночное медитативное состояние, в котором ему удаётся удерживаться подолгу. И там же он, по легенде, общается со своим Быком.

Я заинтересовался этим. Не сколько самим "Мостом", сколько автором. Мыслил он складно и живо (хотя и чересчур многословно), какой-то опыт по части собственно сновидения имел. Он мне понравился, и я, недолго приглядываясь к нему, предложил практику совместных сновидений.

Сам я опыт по этой части уже имел, хотя не обширный. У Бомбея опыта не было никакого. Зацепка и идея была в том, что раз он может почти произвольно подолгу "висеть" на своём Мосту - то это можно использовать, чтобы в этом состоянии завалиться к нему и вытянуть в совместное сновидение.
Он ждёт - я прихожу.
Тебе это интересно? Интересно. Ок, давай. Обсудили что и как делаем, роли, варианты. Отторжения каких-то вещей не было.
Результатов я, разумеется, не гарантировал.
Про описание комнаты - это просто один из возможных вариантов для сверки сонастройки, когда в теле сновидения попадаешь в комнату напарнику.

Цитата:
Я легко согласился. Хотя и был уверен, что ничего из этой затеи не выйдет. Но мне стало интересно. Во-первых, чем он будет оправдываться, когда ничего у него не получится. А во-вторых, я всё-таки допускал, что мир-то, - он волшебный! Ну, мало ли чего…
2 просто отличные причины для совместной магической практики!
1. Показушно "приступать" к практике, предвкушая, как напарник будет оправдываться, когда ничего у него не получится.
2. Действительно наивное "А вдруг? Чудеса ведь бывают!".
Нет. Чудес без причины, без работы не бывает.

Цитата:
С первого же письма Виндикатора стало ясно, что о сновидении он, - ни сном, ни духом.
О, а когда ты утверждал мне где-то там о моей полной некомпетентности по части сновидения (что якобы и послужило причиной моего письма тебе) - тебе ещё не совсем было ясно? А вот тогда-то всё и срослось?

Цитата:
Для, так сказать, со-настройки, ему требовалось моё имя, место проживания и фотография.
Имя, фото, место проживания - это указатели для энергетического тела. При условии интернет-знакомства будут вполне нелишними.

Цитата:
А «метода» была всё та же самая, - та, что описана у КК в книге о его совместных сновидениях-вспоминаниях с Ла Гордой.
Это место из книг КК просто какая-то «жемчужина совместно-сновидящих»! Сколько случалось ранее сталкиваться с группками людей, которые дерзали в этой сфере, все они, так или иначе, отталкивались от этого описания Карлоса. Разумеется, ни у кого ничего не получилось. Да и не могло получиться. Не потому, что порочна сама «метода», а потому…
Ай, хорош! Человек без опыта совместных сновидениях с апломбом заранее четко знает, как могут получаться совместные сновидения, а как не могут.

Цитата:
Если бы Винди (равно как и все остальные искатели совместных сновидений) хотя бы «прикоснулись» к сновидению, то знали бы, что повторение «метода» Карлоса и Ла Горды ни в коей мере не может помочь им.
Можете закидать друг друга фотокарточками, можете выучить наизусть самую подробную биографию своего «напарника», можете даже вообще улечься спать рядом с ним голенькими в одной кроватке, - но всё это не даст результата, если у «тела сновидения» не будет своего ИНТЕРЕСА. Такого интереса, который был между Карлосом и Ла Гордой или между ним же и Кэрол Тигс.
И это не просто интерес между мужчиной и женщиной. И даже не просто интерес между двумя людьми, принадлежащими к одной «когорте». Это, если можно так выразиться, некий «энергетический интерес». А такой интерес неизмеримо больше и объёмнее всего того, что мы представляем себе за такими словами, как – интерес, влечение, любопытство…
Фактически, вступая в «сферу сновидения», мы вступаем и в «сферу энергетического тела». А в этой сфере кончаются все умные книжки, мысли и прочие развлечения нашего скучающего разума. Здесь-то как раз и начинается эта пресловутая «магия»…
Чего ж ты, такой мудрый, приступил к совместной интимной магической практике с настроем "Я уверен, что ничего у него не получится. В сновидениях он точно полный ноль. Но хоть поржу, как он будет оправдываться, да и написать об этом в рассказе будет забавно."?
Где был твой энергетический интерес? Где была твоя искренность?
Я-то честно пытался. А ты, выходит, скептически ухмылялся, "вися" на Мосту.
Не верил мне? Так честно отказался бы сразу. Сказал бы - с нулями в сновидении фото не обмениваюсь!
Херли ты согласился?
Ждал бы для проверки того самого, энергетически тебе интересного.

Цитата:
Это « а ну ж!» никак не происходило.
Даже удивительно, как же так вышло? Скептически настроенный лицемер Бомбей, заранее уверенный в провале, пассивно подремывая, показушно "ждёт" доказательств, перемежая скучное ожидания чуда болтовней с Быком. А чудес всё нет и нет. Странно!

Цитата:
Я отправил письмо Виндикатору, в котором сообщал, что нам лучше прекратить наше бесполезное занятие.
Помню. Длилось все это около недели, и не каждый день. Мы договаривались пробовать вроде по 15 минут.
У меня не получалось войти в нужное состояние вовремя, а если и входил - то Бомбея никак не мог обнаружить. Я не мог понять, почему.
Вскоре ты скупо предложил закончить наши занятия, так как ничего не получается. Я пожал плечами и естественно, согласился. Я ещё вовсе не отчаялся, но на нет и суда нет. Дело тонкое, человек может быть не готов/не хотеть по куче причин.

Цитата:
он и предлагал мне найти его в реале
Что за бред?
Я никому никогда не предлагал "найти" себя в реале. Максимум, о чём там могли обмолвиться - попробовать пересечься лично, если будет удобно, в Москве.

Резюмируя.
Бомбей, искажая мои мотивы своими домыслами, заранее испытывая к напарнику презрение и полное недоверие, тем не менее старался висеть на своём Мосту в договоренное время. Зачем? А чисто поржать, и чтобы было о чём потом написать в рассказе. Плюс какое-то дурное и детское "А вдруг винди действительно столь неожиданно велик, что по щелчку залезет ко мне?". Вот тогда-то Бомбей махом ему и поверит, и зауважает!
Ничего не вышло, ему надоело, и он быстро закончил попытки, мудро и сокрушённо посетовав в рассказе на тотальное скудоумие всех совместно сновидящих.

Ты вот даже не понимаешь, в чём тут была твоя гнильца.
Но я не для тебя это пишу, несмотря на форму обращения. И ответов мне твоих не надо.
Я не испытываю к тебе негатива, "магический писатель".
Ты - просто обычный.
Я теперь даже рад, что не смог к тебе тогда пробиться. Да и не должен был смочь, при таких-то раскладах. И это было правильно.

У тебя вышел свой урок "Винди = 0 в сновидениях. Что и требовалось доказать."
У меня свой "Не стоит торопиться доверять человеку".
« Последнее редактирование: 05 августа 2024, 12:09:58 от vindicator » Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87626



Email
« Ответ #396 : 05 августа 2024, 12:00:07 »

Где был твой энергетический интерес? Где была твоя искренность?
мне такие претензии напоминают омовник
там точно также чморят тех, кто хоть немного критично подошел к вопросу
разница, конечно, велика - Винди никого не забанит, но

если уж нужны такие условия, то и следует искать подходящие кандидатуры
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87626



Email
« Ответ #397 : 05 августа 2024, 12:04:16 »

У тебя вышел свой урок "Винди = 0 в сновидениях.
заявление Бомбея как то не похоже на него и совсем его не красит
Записан
Эй!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #398 : 05 августа 2024, 13:44:54 »

2006?? Господь свят!
Того Бомбея давным-давно в помине нет, Мост давно трансформировался в Портал, а Виндикатор всё не успокоится.
Что тут сказать?
Могу лишь от имени канувшего в Лету Бомбея принести свои извинения и соболезнования, если что-то было не так.
И скопипастить совет Волшебного Оленя: Не грусти!
Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 475


« Ответ #399 : 05 августа 2024, 15:23:19 »

Да хоть 1996 - не это важно.
Важно, кем мы являемся и зачем это делаем.
Не надо было лгать ради "красного словца" о моих мотивах и предложениях.
Я понимаю, что писателю так приукрасить и исказить происходившее - выйдет смешней и ярче. "Лошара, возмущенный тем, что ему не поверили, выскочил доказывать свою крутость, и, конечно, опростоволосился по скудоумию. Иначе и быть не могло. И до сих пор его колбасит, вон как рыдает, болезный."
Так одна история охуительней другой получается, правда?

Извинения твои принимаю, соболезнования оставь себе.
Никто не умер, рассказ написан (пускай и с пакостным запашком), выводы сделаны - всё хорошо.
Как метко выразился камарад Проходимец:
Вопрос херня, а вот реакция на него показательна
Прощай и ты!
Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 475


« Ответ #400 : 05 августа 2024, 15:57:32 »

не чувствует людей по тексту
Я текст не воспринимаю как достаточно толстый канал.
Чувствовать по тексту можно что угодно, но не факт, что это будет верное ощущение. Поэтому на него не ориентируюсь.
Я не раз говорил, что видеть по тексту не умею. К умеющим так видеть отношусь скептически. "Кто в лес, кто по дрова".

А какие-то просто ощущения от теста, кто как представляет себе автора - это слишком зыбко, условно, ненадёжно.
Благо опровержений такой "чуйки" в истории - несть числа.
Верить в свою проницательность по тексту - имхо наивно.

Не утверждаю, что такое невозможно в принципе. Возможно. Но это "такое себе"...
« Последнее редактирование: 05 августа 2024, 16:39:35 от vindicator » Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 475


« Ответ #401 : 05 августа 2024, 16:56:51 »

Оно понятно, что текст - это тоже энергоуказатель. На личность/энергию того, кто пишет. И по нему МОЖНО споймать некую верную информацию о пейсателе.
Да вот только на практике оказывается, что если и поймалась какая-то инфа, то она тут же густо обрастает личными домыслами.
И чуйщик уже не может отличить, что было уловлено верно, а что додумано.

Давай возьмём тебя как пример?
Ты ведь прочитал много моих тестов. И старых и свежих.
Безусловно, есть особые ощущения от моих текстов, и они более-менее постоянные и одинаковые.
Я даже скажу больше - ты бы, наверное, сразу уловил текст, который написал не я, но кем-то преподанный как мой.
Это как вкус воды, из разных источников.
Это всё верно.

Но ты наверняка не сможешь корректно описать меня, мою личность, мои качества.
Не потому, что я закрываюсь, или лично у тебя чуйка плохая.
А потому, что человек неизбежно начинает "развлекаться" с информацией, домысливая её.
Дисциплиной, чтобы верно отсеять лишнее - обладают очень немногие.

Расскажи, что ты обо мне думаешь по моим текстам? Как можно подробней.
Если что совпадёт - я честно подтвержу.
Интересно такое?
« Последнее редактирование: 05 августа 2024, 19:33:00 от vindicator » Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 475


« Ответ #402 : 05 августа 2024, 18:40:58 »

Да, конечно, не о видении по тексту тут речь, а об простом личном ощущении с текстов. Хотя тут чёткой грани не провести.
Ибо гнильцу и явное слабоумие в тексте скрыть не просто.
Не такой уж я и дотошный, выходит!  :)
Дело в том, что я не читаю всё подряд, даже у людей, которые мне сильно понравились за что-то.
А уж тем более тех, кто малоинтересен/неинтересен.
Соответственно начитанного текста может быть маловато для верной оценки.

Когда и как например там трансформировался Мост в Портал у Бомбея - я в душе не чаю. С его более поздними произведениями не ознакамливался, да и не хочу. Мы прекратили общаться после того опыта, и более вроде не пересекались.

Я предпочитаю судить людей по делам, а не по впечатлениям от текста.

не злой
Я добрый.
Люди, знающие меня лично, нередко говорили, что от меня просто исходит некое спокойствие и умиротворение.
Сам я за собой такого не самоощущаю.

не мелочный, не жадный
Я точно не щедр. Скорее прижимистый.

не конфликтный
Есть некоторая импульсивность. Изредка могу разозлиться, вспылить. Но очень быстро и полностью отхожу.
Остальное такое, позитивно-расплывчатое, как в характеристике со службы:  ;D

Цитата:
Истинный ариец. Характер нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг. Беспощаден к врагам Рейха. Имеет отличное здоровье: чемпион Берлина по теннису. Равнодушен к спиртному. Холост. В связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами фюрера и благодарностями рейхсфюрера СС.

Ладно, проехали.
Спасибо!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87626



Email
« Ответ #403 : 05 августа 2024, 18:58:26 »

не обижайте Бомбея
он хороший
просто запутался немного
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9359


Соня и чумазый Лис


WWW
« Ответ #404 : 05 августа 2024, 20:05:15 »

вчера я ждала одного человека в условном месте. Но когда он пришел - не открылась. Не вышла к нему. Продолжила ждать осознавая, уже в сновидении, что встретить хочу другого человека.. с теми бомбеевскими "специальными" энергетическими связями.. Тот кто робко стучался - в конце концов ушел, решив что не получилась совместка.  А я только потом, с щемящим чувством осознала, что тот кого я хочу видеть (и не раз мы так встречались ранее)- уже не придет .. ну или если появится то в каком то ином качестве.
Я осознала, что ностальгически жду встречи с уже умершим  человеком.

Пропустила встречу с живым. Но к живому - этому человеку- я никогда не испытаю тех чувств, что связали меня с тем другим.. ушедшим..

Записан

Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC