Постнагуализм
23 апреля 2024, 16:04:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
Автор Тема: Застой в кастанедовском движении  (Прочитано 8099 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
Модератор: НеАнгел
« Ответ #15 : 08 мая 2017, 10:13:08 »

С ТОБОЙ и говорить то не о чем.
Перевод стрелок на ЛИЧНОСТИ. Ай ай, как не красиво со стороны модератора - человека который должен подавать остальным пример, как себя вести. :(
Вопросы подняла ПИПА, вопросы важные для вас, кастанедчиков! И из ее слов слудует шо у нее есть ФАКТЫ которыми она может поделиться. Так ты модер считаешь что говорить ТУТ не о чем, или только со мной? :) А так бы, ты обсудил с Пипой факты которыми она располагает? :)

Вот поэтому тут я, кроме Пипы. Ты кто такой?
Иди на...й . И там свои претекнзии высказывай, хорошо меня понял?
У модера видимо - весеннее обострение :) .Он уже НЕ контролирует себя, позволяя себе хамство и переход на личности в верхнем разделе. Обуздай своего подчиненного, Пипа. Сам он уже не в состоянии взять себя в руки. Bидно больно по нему бьет ОТСУТСТВИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ;D . Или модераторам МОЖНО нарушать правила форума?
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
Модератор: НеАнгел
« Ответ #16 : 08 мая 2017, 10:33:11 »

С ТОБОЙ и говорить то не о чем.
Перевод стрелок на ЛИЧНОСТИ. Ай ай, как не красиво со стороны модератора - человека который должен подавать остальным пример, как себя вести. :(
Вопросы подняла ПИПА, вопросы важные для вас, кастанедчиков! И из ее слов слудует шо у нее есть ФАКТЫ которыми она может поделиться. Так ты модер считаешь что говорить ТУТ не о чем, или только со мной? :) А так бы, ты обсудил с Пипой факты которыми она располагает? :)

Вот поэтому тут я, кроме Пипы. Ты кто такой?
Иди на...й . И там свои претекнзии высказывай, хорошо меня понял?

Тем более, что по сути вопроса, ты ничего сказать не смог, не грамотный потому что.)

ФАКТЫ указывающие на неправильность действий кастанедчиков.

Берем Гетца как пример. Гетц делал ПП, делал, делал, делал. И ни какого толку - модер даже не смог научиться САМОКОНТРОЛЮ. А ведь это механизм ЭКОНОМИИ энергии. Значит модер ТРАТИЛ энергию на ПП ВХОЛОСТУЮ!
Вот вам первый ФАКТ неправильности действий кастанедчиков. Пипа! Твой черед! Или фактов у тебя все-таки нет? :) Обманула народ?
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
Модератор: НеАнгел
« Ответ #17 : 08 мая 2017, 10:49:26 »

"Дон Хуан сказал, что вообще самое большое достижение воина во втором внимании - это искусство сновидения, а самое большое его достижение в первом внимании - это искусство сталкинга."

Об осах у КК говорится в контексте 2В. Из того же КК следует, что энергию для формирования дубля получают из 2В - Мира неорганических существ.
У кастанедчиков более чем за 20 лет практик, нет ни дубля, ни прочих эффектов от 2В. Например, молодости или подвижности как у молодого, при преклонном возрасте (за счет энергии 1В это невозможно - она не восстанавливает ВНУТРЕННИЕ органы).
Значит, кастанедчики сновидят сказки в своих головах. И так и не достигли ПОТЕНЦИАЛА, достаточного для контакта с Союзниками, чтоб те зафиксировали ТС во 2В, и произошел ЭНЕРГООБМЕН.
Это доказательство того, что вы и в "осах" и в реальной жизни, занимаетесь НИ ТЕМ :( .

Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
Модератор: НеАнгел
« Ответ #18 : 09 мая 2017, 12:58:40 »

Пипа, конструктивное предложение к тебе, еще в силе. Почему ты ИЗБЕГАЕШЬ конструктива?
Предпочитая ему разговоры с Френдами, обсуждение чьих-то личностей типа Реутова.
Тебе нечего сказать по-существу? Ну так, из твоих же слов следует, что ты опираешься на ФАКТЫ, описывая ситуацию в кастанедовщине.   Где эти факты, Пипа? Раз уж ты не можешь их озвучить, так признай что их у тебя нет, ты обмолвилась о том о чем не имеешь представления.
Надеяться что эту тему забудут, под тоннами тролльячих постов и разговоров ни о чем - бесполезно. Потому что здесь еще есть я, который напомнит.
Твоя ИЗБЕРАТЕЛЬНОСТЬ в том, о чем говорить, выражает направление твоих интересов. Оно - не в конструктивном диалоге, не в поиске решения ЧТО ДЕЛАТЬ для выхода из тупика в котором все вы кастанедчики, прозебаете. И все это ВИДЯТ. А значит, и понимают, что форум этот тебе нужен только для бесполезной болтовни и интриг.

Еще раз. Я призываю тебя к конструктивному диалогу. Озвучь факты (см. ниже) или признай их ОТСУТСТВИЕ у тебя. ЗНАНИЕ. Вот что способно подтолкнуть на выход из тупика. Для этого надо обсуждать то что ЕСТЬ. И не в общих словах, типа "каменная порода". А в конкретных.
Ты же ЗНАЕШЬ что перед тобой и что надо делать, чтобы ПРИГОТОВИТЬ яичницу - четко знаешь. А относительно тупика, ты уже не четко знаешь. Так может, поскольку ты ничего и ДЕЛАТЬ то не собираешься?
У тебя уже нет энергии, чтобы ДЕЙСТВОВАТЬ? :)
А почему у Бармалея и у меня она есть? :)

Создаю тему на основе обсуждения:
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=124.msg345172#msg345172
Пипа:
Цитата:

Фактически ситуация выглядит примерно так - копали-копали туннель в каком-то направлении, указанном классиком, и на пути натолкнулись на каменную породу, пройти через которую не можем. От этого возникает состояние ЗАСТОЯ (!),

Это означает одно из двух: или направление ошибочно или кастанедчики не правильно действуют в рамках направления указанном классиком.
Раз ситуация "выглядит так ФАКТИЧЕСКИ", значит ЕСТЬ факты которые подтверждают один из вариантов выше. Но в своих объяснениях ты не конкретна:
1. Ты не озвучила ФАКТЫ указывающие на ошибочность направления;
2. ФАКТЫ указывающие на неправильность действий кастанедчиков.
А ведь это очень важно - детализация проблемы, четкое понимание. Это то что способствует РЕШЕНИЮ проблемы.
К тому же, фактами ты располагаешь, иначе бы не писала: "ситуация выглядит так ФАКТИЧЕСКИ". Я предлагаю взять какие-нибудь практики из КК, и на их примере показать - а ЧТО не так :) .
Ведь направление указанное Кастанедой, СОСТОИТ из практик, знаний и опыта, которые тот описал.
Это был бы хороший вклад для выхода из застоя :) .


Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
Модератор: НеАнгел
« Ответ #19 : 20 октября 2017, 21:39:41 »

Пипуль, так ты так и не ответила :)
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
Модератор: НеАнгел
« Ответ #20 : 27 октября 2017, 11:51:15 »

Пипуле нечего ответить на комменты ее постов ПО-СУЩЕСТВУ :(
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
Модератор: НеАнгел
« Ответ #21 : 30 октября 2017, 20:49:50 »

Создаю тему на основе обсуждения:
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=124.msg345172#msg345172
Пипа:
Цитата:

Фактически ситуация выглядит примерно так - копали-копали туннель в каком-то направлении, указанном классиком, и на пути натолкнулись на каменную породу, пройти через которую не можем. От этого возникает состояние ЗАСТОЯ (!),

Это означает одно из двух: или направление ошибочно или кастанедчики не правильно действуют в рамках направления указанном классиком.
Раз ситуация "выглядит так ФАКТИЧЕСКИ", значит ЕСТЬ факты которые подтверждают один из вариантов выше. Но в своих объяснениях ты не конкретна:
1. Ты не озвучила ФАКТЫ указывающие на ошибочность направления;
2. ФАКТЫ указывающие на неправильность действий кастанедчиков.
А ведь это очень важно - детализация проблемы, четкое понимание. Это то что способствует РЕШЕНИЮ проблемы.
К тому же, фактами ты располагаешь, иначе бы не писала: "ситуация выглядит так ФАКТИЧЕСКИ". Я предлагаю взять какие-нибудь практики из КК, и на их примере показать - а ЧТО не так :) .
Ведь направление указанное Кастанедой, СОСТОИТ из практик, знаний и опыта, которые тот описал.
Это был бы хороший вклад для выхода из застоя :) .


Удивительно! Прошло уже несколько месяцев, а Пипа ДО СИХ не смогла родить конкретики.  :o
Для практика который знает о чем говорит, это рас плюнуть! А Пипа плюнула и забыла. ;D Ведь Пипа НЕ ЗНАЕТ, что делать, чтобы ВЫЙТИ из состояния застоя в котором и она, и все кастанедчики.  ;D Что Пипуля собственно и ПРИЗНАЛА!  :-*
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


Модератор: НеАнгел
« Ответ #22 : 30 октября 2017, 21:41:43 »

Цитата:
Застой в кастанедовском движении
Карлос Кастанеда создавал движение?
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
Модератор: НеАнгел
« Ответ #23 : 01 ноября 2017, 11:47:10 »

Однако, странно то, что ПРИЗНАВ застой в КК-шной тусе, Пипуля НИЧЕ не хочет делать, чтоб чтото изменить; Пипуля не хочет ОБСУЖДАТЬ проблему, что есть первый шаг к ее решению... :(
Это все состояние ЗАСТОЯ виновато! У Пипули нет ни энергии, ни мозгов, чтоб чтото ему противопоставить :'(
Записан
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC