Постнагуализм
16 апреля 2024, 19:23:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы себя энергетически пригодным для ухода в 3е внимание?
Однозначно да - 1 (12.5%)
Надеюсь на это - 1 (12.5%)
Вряд ли - 0 (0%)
Точно нет - 2 (25%)
Свой вариант (с пояснениями) - 4 (50%)
Всего голосов: 5

Страниц: 1 ... 14 15 [16]  Все
  Печать  
Автор Тема: Применение нагуализма и других учений в жизни обычных людей  (Прочитано 53908 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #225 : 11 февраля 2018, 06:48:24 »

Что из нагуализма оказало влияние на ваши реальные жизни?

А я вообще не верю в нагуализм, дело в том что плебеи не хотят 30 лет заниматься йогой, им проще нажраться грибов и выпрыгнуть из окна чтоб перейти в 3 внимание )
Записан
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9336


and me? Who am I?


Email
« Ответ #226 : 11 февраля 2018, 06:58:03 »

А я вообще не верю в нагуализм,
и вместе с этим.. ты торчишь здесь..  вместо того ..чтобэ занимаццо йогой?)))))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #227 : 11 февраля 2018, 06:59:26 »

ты торчишь здесь..  вместо того ..чтобэ занимаццо йогой?

А я чаёк пью, потом выпью ещё молока с куркумой и начну заниматься )
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #228 : 11 февраля 2018, 08:30:38 »

разве это ни па теме?)))..

мелкие тираны ..  в риальной жызни нахуалиста далжны быть павержены)))

 Во-первых, тираны должны быть не повержены, а использованы для укрепления духа. Что вовсе не означает уничтожения тирана или даже частичной его порчи путем перевоспитания.

 Во-вторых, бармалей со своим бродячим цирком не является тираном, поскольку всё, на что способен он и обученные им клоуны это нести невразумительную злобную чушь. Простой игнор легко избавляет от такой "тирании", а значит общение с бармалятами - это индульгирование, а не борьба с мелкими тиранами.
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #229 : 11 февраля 2018, 08:40:29 »

А я вообще не верю в нагуализм, дело в том что плебеи не хотят 30 лет заниматься йогой, им проще нажраться грибов и выпрыгнуть из окна чтоб перейти в 3 внимание )

ты торчишь здесь..  вместо того ..чтобэ занимаццо йогой?

А я чаёк пью, потом выпью ещё молока с куркумой и начну заниматься )

Получается, влюблённый в Пипу йог-аристократ вынужден общаться здесь с плебсом, вместо того, чтобы поторчать на форуме йогов. А вы, йоги, романтики однако!
Записан
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9336


and me? Who am I?


Email
« Ответ #230 : 11 февраля 2018, 09:54:40 »

Во-первых, тираны должны быть не повержены, а использованы для укрепления духа. Что вовсе не означает уничтожения тирана или даже частичной его порчи путем перевоспитания.

 Во-вторых, бармалей со своим бродячим цирком не является тираном, поскольку всё, на что способен он и обученные им клоуны это нести невразумительную злобную чушь. Простой игнор легко избавляет от такой "тирании", а значит общение с бармалятами - это индульгирование, а не борьба с мелкими тиранами.

вот вот ))))..  обычные люди ..так и паступають...  типа ..  я туть ни при чом и эт ни маи проблемы)))..  мож само рассасеццо как -нибудь)))..



Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #231 : 11 февраля 2018, 09:57:03 »

Получается, влюблённый в Пипу йог-аристократ вынужден общаться здесь с плебсом, вместо того, чтобы поторчать на форуме йогов. А вы, йоги, романтики однако!

Есть такое, та же Семёркина даже не знает что либеральная партия изначально аристократическая, хотя сама претендует на благородное происхождение, но по её проявлениям не заметно, поскольку ей достаточно сообщений бахтияра будто это какие-то "инвалиды", кстати глядя на самого этого плешивого фашика нетрудно заметить кто действительный инвалид ) С йогами вообще бесполезно общаться на форумах, обучаться нужно вживую или хотя бы по хорошим книгам и видеозаписям. Я кстати никогда не скрывал что мне нравится Пипа, но в отличии от Корнака мне важна победа а не участие, так что если бы удалось с ней встретится я бы уж точно ей вставил )
Записан
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9336


and me? Who am I?


Email
« Ответ #232 : 11 февраля 2018, 09:57:14 »

А я чаёк пью, потом

у йогов..  чаепитие..  эт целая медитацыя))))..  

а у тибя...  па сути наплеванных тут табой эмоцый)))..  такое чаепитие будет вредно для здоровья))))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Fritz 6
Гость
« Ответ #233 : 11 февраля 2018, 11:37:52 »

так что если бы удалось с ней встретится я бы уж точно ей вставил )
Вот я сейчас не уверен, нарушил ты правила форума или нет, озвучив желание вставить самому администратору ;D. Не буду удалять, пусть глобал-модератор грех на душу возьмет. Если захочет. :)

вот вот ))))..  обычные люди ..так и паступають...  типа ..  я туть ни при чом и эт ни маи проблемы)))..  мож само рассасеццо как -нибудь)))..
Шутишь что ли? Обычные люди как раз таки и жаждут расправиться с тираном, как только подвернется возможность. Воинам же не к лицу портить ценный тренажер и добровольного донора энергии осознания. Вдруг ещё кому пригодится?
Записан
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9336


and me? Who am I?


Email
« Ответ #234 : 11 февраля 2018, 12:01:08 »

Обычные люди как раз таки и жаждут расправиться с тираном, как только подвернется возможность

аха)))  ..так векаме и жаждуть)))..  проста па наследству сваю жажду передають)))...  как танака ;D
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Страниц: 1 ... 14 15 [16]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC