Постнагуализм
26 апреля 2024, 11:23:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы себя энергетически пригодным для ухода в 3е внимание?
Однозначно да - 1 (12.5%)
Надеюсь на это - 1 (12.5%)
Вряд ли - 0 (0%)
Точно нет - 2 (25%)
Свой вариант (с пояснениями) - 4 (50%)
Всего голосов: 5

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16  Все
  Печать  
Автор Тема: Применение нагуализма и других учений в жизни обычных людей  (Прочитано 54045 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #210 : 09 февраля 2018, 21:49:35 »

Так смотри, что делает этот цылитель -  пропагандирует поддержание страха на уровне тела, то есть в виде гормонального статуса, и дает задания нападать на его врагов в эзонет. Понятно, да? Она декориаш вроде вменяемая была раньше, лет пять назад, так болтала о разной ерунде как обычно в сетях, а сейчас имеем реализованную продукцию психопатологии. У Неангел тоже мелькали окровавленные фотки, сейчас он как раз принимает сеанс бармалевого цылительства у себя дома.. Тащем то да ерунда, один? убитый котик, два с половиной недоумка, прохудившийся кошель зажиточной американки..  
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #211 : 10 февраля 2018, 08:47:07 »

и дает задания нападать на его врагов в эзонет.
такая тактика присуща шарлатанам)))..  привычный мелкий вампиризм)))..  и адепту что то перепадаит..  и хазяину приятна)))..

видима на что то большее..  у вашего бармалея силенок ни хватаит)).. 
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #212 : 10 февраля 2018, 14:50:49 »

и дает задания нападать на его врагов в эзонет.
такая тактика присуща шарлатанам)))..  привычный мелкий вампиризм)))..  и адепту что то перепадаит..  и хазяину приятна)))..

видима на что то большее..  у вашего бармалея силенок ни хватаит))..  


Согласно некоторым теориям, подтвержденным уже много раз, человек в сети получает , как бы новое измерение для своего социального я.
Отсюда такое количество больных на голову людей особенно типа бармашлюха.
Вздумай он вести себя так в реале , ему давно бы голову сломали.
Сеть же дает мнимую анонимность и защиту. Чего вы вообще с этим больным придурком носитесь, как дурак с писанной торбой?
Нормальная реакция на таких больных психов это игнор.
Кстати вполне по ДХ, не тратить энергию внимания на такое мелкое гов...цо.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #213 : 10 февраля 2018, 15:59:26 »

Нормальная реакция на таких больных психов это игнор.
Кстати вполне по ДХ, не тратить энергию внимания на такое мелкое гов...цо.

игнор хорош..  токо в том случае..   када он полный..  када игнорируемый член..  отымаеццо от тела общества..  и обречен на изоляцыю)))..

например))..  када навсигда перекрываеццо доступ в тырнет)))..

а игнор частичный череват паследствиями..  образавания некой нишы..  где психапат..  чувствует ся в полной безапаснасти..  и благаполучна дозревает для перенесения действий в реал))..

вазьми..  школьный терроризм..  где он зрееть?)))..  в игнорирующих тынетах))..

так моски устроены..  разрешено все..  на что нет саатветствующей внешней реакцыи...

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #214 : 10 февраля 2018, 16:23:08 »

разрешено все..  на что нет саатветствующей внешней реакцыи...

Они мне ещё за Корнака ответят!
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #215 : 10 февраля 2018, 17:51:39 »

игнор хорош..  токо в том случае..   када он полный..  када игнорируемый член..  отымаеццо от тела общества..  и обречен на изоляцыю)))

Гетс это понимает, и занимает достаточно здравую позицию относительно бармашушары, но вынужден идти на компромиссы и быть крайним в силу имеющегося договора с Пипой. Ему не позавидуешь, наверняка условия кабальные, вот он и берет на себя ответственность за все мерзость творящуюся на СТ, хотя это не его проект, а проект Пипы изначально.

Ситуация диковатая, если одним словом, не для кого не секрет, что Пипа сама пропагандировала жестокое обращение с животными, вобщем то не удивлюсь, если у нее найдутся аргументы, чтобы оправдать убийство людей. О чем то таком Корнак уже упоминал :)

На мое предложение отреагировать на инцидент с Декориаш, продлив бан на бессрочный она ответила, что этого не требуется, котика мы не спасем, баном Декориаш не поможем и в целом на Пеньке все ок, а у меня серьезные проблемы. Ну мейби :)
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #216 : 10 февраля 2018, 17:54:41 »

77, а тебе-то что? Ты так волнуешься за судьбу пиздюков декоряхи - не задушит ли она их как котят, как будто лично их знаешь, яблочко от яблоньки как известно.. так что не особо-то и жалко )
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #217 : 10 февраля 2018, 18:10:21 »

Тебя, Танако, мало что волнует кроме твой личной собственности, объяснение простое в этом случае - сегодня ты промолчишь относительно каких то там левых для тебя людей, завтра согласишься с отъемом твоего кровненького.  Классика )

Вот именно что левых, ты просто красуешься показывая как любишь кошек и детей на фоне якобы жестокой Пипы которая хрен знает когда прирезала котёнка и вообще давно поумнела с тех пор )
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #218 : 10 февраля 2018, 18:14:45 »

а за Корнака ты не вписываешься значит, просто красуешься?

Так я вместо него теперь, но мне не потянуть с моим спартанским лаконичным стилем, а менять его неохота.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #219 : 10 февраля 2018, 18:20:43 »

Гетс это понимает, и занимает достаточно здравую позицию относительно бармашушары, но вынужден идти на компромиссы и быть крайним в силу имеющегося договора с Пипой. Ему не позавидуешь, наверняка условия кабальные, вот он и берет на себя ответственность за все мерзость творящуюся на СТ, хотя это не его проект, а проект Пипы изначально.

Ситуация диковатая, если одним словом, не для кого не секрет, что Пипа сама пропагандировала жестокое обращение с животными, вобщем то не удивлюсь, если у нее найдутся аргументы, чтобы оправдать убийство людей.

      Вообще-то признание Decoryah в удушении кошки :) прозвучало не на СТ, а разделе "Трансформация" (здесь), а потому мне не совсем ясна моя вина в случившемся.
      Пропаганды жестокого обращения с животными не было ни в словах Decoryah, ни моем давнишнем рассказе в чате. Да и контекст ничуть не походил на похвальбу. Т.е. Decoryah была забанена Гетсом на трое суток даже не за кошку, а за грубость в верхних разделах форума.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #220 : 10 февраля 2018, 18:53:29 »

Плутарх писал что каждый лаконец философ, тут тебе не ФШ с разжижением мозга у тюремных петушков ;D
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #221 : 10 февраля 2018, 21:58:40 »

Т.е. Decoryah была забанена Гетсом на трое суток даже не за кошку, а за грубость в верхних разделах форума.

Совершенно верно , именно за это D... получила бан. После предупреждения, которое она проигнорировала. Ничего личного, просто она грубо нарушила правила, а это сфера моей компетенции на форуме.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Fritz 6
Гость
« Ответ #222 : 10 февраля 2018, 22:00:01 »

tanaca, 77, мне кажется вы слишком много внимания потратили на яростное говно эзонета (на бармасекту).
 По теме есть что сказать? Что из нагуализма оказало влияние на ваши реальные жизни?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #223 : 10 февраля 2018, 22:05:18 »

Гетс это понимает, и занимает достаточно здравую позицию относительно бармашушары, но вынужден идти на компромиссы и быть крайним в силу имеющегося договора с Пипой. Ему не позавидуешь, наверняка условия кабальные, вот он и берет на себя ответственность за все мерзость творящуюся на СТ, хотя это не его проект, а проект Пипы изначально.

Развею твое незнание, СТ это наш общий проект. В разное время он то полностью приписывался мне, то Пипе, но так сказать будет точнее. То , что ты называешь *идти на компромисы*, *быть крайним* , *наверняка кабальные условия* всего лишь твое несколько эмоциональное восприятие моей обычной работы. Мало того, это работа любого генмодератора, практически любого форума.

 Это моя работа и меня это затрагивает не больше, чем нужно для того , чтобы ее делать. Тут я не страдаю под кабалой Пипы , как кому то может показаться. У нас ровные рабочие отношения, поэтому такие довольно прочные и долгие. :)

пс

Кстати примерно так я в идеале и представлял сотрудничество с админом КК форума, но только с таким админом, который по вибрациям совпадает с моим полным пониманием теории и практики ДХ.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #224 : 11 февраля 2018, 05:14:03 »

По теме есть что сказать?

разве это ни па теме?)))..

мелкие тираны ..  в риальной жызни нахуалиста далжны быть павержены)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC