Постнагуализм
28 апреля 2024, 19:09:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Поделились бы вы своим личным практическим опытом для сборника рассказов А. П. Ксендзюка
да, есть чем
нет, не желаю разглашать ЛИ подобного рода
не о чем пока рассказывать

Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все
  Печать  
Автор Тема: Сборник рассказов о личном опыте  (Прочитано 23783 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Стас
Гость
« Ответ #30 : 26 июля 2011, 15:18:05 »

в том виде как щас тут тока ржать и стебаца
Можно и по-другому взглянуть.
Здоровая атмосфера критики и самокритики, свобода слово изъявлению.
Лучше говорить о бОльшей наполняемости форума интересным материалом и возможностях этого увеличения.
А про княже у власти...
Представь, к тебе в квартиру пришел некий господин и заявил: "Ты неправильно живешь в этой квартире. Теперь я здесь командовать буду". Вполне возможно, что он и лучше будет в ней жить. Но ведь это твоя квартира.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #31 : 26 июля 2011, 16:04:35 »

А ваще канеш нехило получается:

Авторский лист или 40 000 знаков это дето в районе 16-22 страниц ворда

Жырный видно сборник намечается

Записан
Mod
Гость
« Ответ #32 : 26 июля 2011, 16:34:50 »

А ваще канеш нехило получается:
И правда, не по-децки...:)
Даже, если условно эпизод=1 стр. (что уже содеражтельно). Это эпизодов 20. Хорошой базой по теме необходимо обладать. Тут уж или писать по полной или не браться.

Впрочем, это был желательный объем прошлого объявления. Думаю, сейчас будут приветствоваться статейки и покороче.
Записан
Lucid
Гость
« Ответ #33 : 26 июля 2011, 16:37:56 »

Вот рассказы Шелта имхо в самую точку) Но могу поспорить, что нужен ,,не тот формат,, )))
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #34 : 26 июля 2011, 16:45:37 »

Ну, я вот прям щас готов...

Ща сяду первую главу своего опуса подредактирую и оппа.  ;D ;D ;D


Записан
Relictum
Гость
« Ответ #35 : 26 июля 2011, 19:36:15 »

Кароче, кто тут постум?

я сделал 7 страниц вордовского текста. Если надо - могу заслать
 ;D ;D ;D

Щас, эээ... 25 277 знаков получилось
Записан
Стас
Гость
« Ответ #36 : 26 июля 2011, 19:41:01 »

Relictum, стопятьсот лет пройдет, пока можно будет это прочитать.
Здесь выкладывай.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #37 : 26 июля 2011, 19:44:31 »

Стас,

Там адаптация старого текста. Обновление так сказать, чтоле.

Постить не буду пока, дождусь сигнала куку. ухахахах
Записан
Стас
Гость
« Ответ #38 : 26 июля 2011, 19:48:16 »

Даждещься, как же. Да ты там всех распугал. Ихний ксендзюкизм превратишь в реликтовщину своими многочисленными страницами.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #39 : 26 июля 2011, 19:53:19 »

Та хрен ты угадал, там все аккуратно и корректно
Записан
Haveall
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #40 : 26 июля 2011, 19:54:00 »

Как только возникла идея "пришлите нам свои практические сны и события" появился ЦЕЛЫЙ САЙТ - "Карта сновидений" или что-то в этом роде. http://kartasnov.ru/

Я все задаюсь вопросом - когда закончится этот фейк и доильня?

Приветствую участников форума.
Не смог пройти мимо сообщений, который задевают репутацию моего проекта http://kartasnov.ru/
Уважаемый, Relictum, хотел бы внести некоторую ясность, чтобы вы своими сообщениями не сбивали остальных участников данного форума.
Я не участник вашего форума, чисто гость, забежал на пару слов. Я не имею никакого отношения к сайту «http://postum.ru/» , сайт «Карта сновидений» не имеет никакого отношения к акциям на сайте «Постум» и на данном форуме. Все сны и статьи, размещенные пользователями сайта «Карта сновидений» являются собственностью их авторов и не подлежат использованию третьими лицами (в том числе и печать в сборниках).
Качество и фантазийность снов полностью зависит от участников, которые самостоятельно присылают свои сны на сайт, это их право. Конкурс проводится, чтобы поддержать активных участников проекта, среди которых по объективным качествам и будет выбрана лучшая призовая тройка. Количество присланных снов не гарантирует победу в конкурсе.
Пожалуй, теперь будет яснее.
Я не состою в каких-либо кланах, не участвую в конфликтах и не занимаю чью-либо сторону.
Проект «Карта сновидений» призван привлечь как можно больше внимания пользователей сети к вопросу исследований сновидений, да и просто ко снам, с чем успешно и справляется.
Если у вас есть какие-либо вопросы, то можно воспользоваться «Обратной связью» на проекте.
Спасибо за внимание.
Удачи.
Администрация сайта «Карта сновидений»
Записан
Стас
Гость
« Ответ #41 : 26 июля 2011, 20:02:25 »

Я не имею никакого отношения к сайту «http://postum.ru/»
Это не важно. Главное, чтобы они к вам отношения не имели.
У нас Реликтум за этим строго следит.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #42 : 26 июля 2011, 20:04:24 »

Стас,

Вот кстате, да.
Записан
Investor
Гость
« Ответ #43 : 26 июля 2011, 21:28:51 »

из той же серии  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

"Анна ехала по в маршрутном такси, переполненном людьми. Она провела великолепный вечер в общении с подругой и, впечатлённая прошедшим разговором и силой своего ума, возвращалась домой. Проезжая мимо одной из центральных старинных улиц она увидела действо группы наряженных людей и оттуда же доносилась музыка. Анна неожиданно для себя протолкнулась к выходу, немного раздражаясь ожиданием как долго расплачивались пассажиры, и соскочила на асфальт, направилась в сторону группы. Загорелся красный свет светофора и Анна, дожидаясь с подошедшей черноволосой женщиной, рассматривала переодетых в яркие одежды молодых людей издалека. Вокруг танцующих и поющих участников, группками по два, три человека стояли наблюдающие.
Зажёгся зелёный свет и подошедшие пешеходы и Анна перешли дорогу. Анна подошла к танцующим, с секунду постояв, к ней подошёл молодой мужчина с книгами в руках:
-У Вас очень добрые глаза
-Спасибо
-И сердце –он протянул ей книгу, Анна взяла её и…

Переступила невидимую грань, оказавшись с юношей в ином измерении.
Их было только двое, остальные исчезли, также как и исчез привычный для восприятия мир физической реальности. Старинные трёхэтажные дома царской постройки, упирающаяся в проезжую часть с машинами улица с зеваками, гуляющими парами и возбужденные танцовщицы с музыкантами превратились в эфемерные создания, стали прозрачно-воздушными, и практически исчезали и потеряли свои человеческие формы, равно как и улица, здания и машины стали расплывчатыми пятнами, пока вовсе не исчезли. Анна попала в иной мир, где законы притяжения исчезли и сила живых существ, людей, стала отчётливой ощутимой энергией.
Он искренне заулыбался, протягивая очередную книгу Анне и ей, пребывая в крайне неясных смутных обстоятельствах, стало легко и спокойно.
Мир, привычно воспринимаемый пятью чувствами мгновенно исчез, реальный был только юноша, остальное превратилось в энергию, разноцветные поля с иногда пробегающими электрическими зарядами по них"

без правок и редакиции, как есть -обнажённое раннее творчество.
надеюсь зацените моё геройство ;D ;D ;D
Записан
ожегов
Гость
« Ответ #44 : 26 июля 2011, 22:05:46 »

Инвестор, опасайся нечистоплотных людей (например, с форума Ома), которые легко могут стырить креатив. Шли лучше сначала Ксендзюку, пусть платит, а потом выкладывай на всеобщее обозрение.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC