Постнагуализм
29 марта 2024, 00:11:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 31  Все
  Печать  
Автор Тема: игра в бисер)))  (Прочитано 68436 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
Модератор: lis
« Ответ #255 : 17 ноября 2017, 11:49:17 »

О! ты придумал правила?)
 
ггых ;D))))..

первое правило..  любой игры ва второе внимание)))..   это отсутствие строгых правил)))..  паскольку работы ...са вторым вниманием  есть ...оч индивидуальное дело)))..

что жэ касаеццо...  правил нестрогых)))  ..то оне следующие..

Первое нестрогое правило. Разминка.

1) Находясь  в осознанном сновидении..   стоя на вершине холма или горы..   нужно собрать из камней пирамидку)))  ..потом отвернуццо от пирамидки..   а патом снова павернуццо..  и пасматреть на пирамидку..

2) Нужно записать все..  что произошло..  в этом сновидении..))   ..  и па вазможности выложыть здесь...))

3) Вспомнить добрым словом ХС первого пакаления.
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
Модератор: lis
« Ответ #256 : 17 ноября 2017, 13:57:45 »

Где же я тебе возьму холм с камнями, если в реальности этого нет, а фантазийные ос я не практикую потому что не практик? Мне придется отвезти камни на холм, потом добираться туда в вто.. да ну это скушно..

А сколько всего поколений у хс ?
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
Модератор: lis
« Ответ #257 : 17 ноября 2017, 14:04:03 »

Где же я тебе возьму холм с камнями, если в реальности этого нет
а что есть в тваей риальности?)))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Оксана
Гость
Модератор: lis
« Ответ #258 : 17 ноября 2017, 14:55:15 »

нам нужна свабода от мысли...
Тогда умри!
Записан
Оксана
Гость
Модератор: lis
« Ответ #259 : 17 ноября 2017, 15:05:01 »

Скажу вам по секрету, разобрать первое внимание еще не знчит по умолчанию собрать второе, если
Оооо  Били Джус открыла нам секрет. Первое внимание оказывается РАЗБИРАЕТСЯ!!
Били Джус вот я тут настрочила  словеса, а нука разбери их
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
Модератор: lis
« Ответ #260 : 17 ноября 2017, 15:11:40 »

Тогда умри!

чо..  книгу та ..ни осилила?)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
Модератор: lis
« Ответ #261 : 17 ноября 2017, 15:13:05 »

Первое внимание оказывается РАЗБИРАЕТСЯ!!
канешна разбираецца..  как пирамидка...)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Оксана
Гость
Модератор: lis
« Ответ #262 : 17 ноября 2017, 15:16:49 »


Лис, с твоего позволения я скажу о том, что на первый взгляд не имеет отношения к теме. О том что в среде кастанедчиков есть элемент разочарования, утраты иллюзий.....

Вторая, важная на мой взгляд вещь коренится очень глубоко в самом мироустройстве,..... У меня есть предварительное решение для первых двух проблем из которого может проистекать движущая сила не только для этой темы, но и для кастанедчества вообще, но прежде необходимо услышать от других, насколько это актуально. Возможно выяснится что причины застоя совсем в другом, и целесообразность их преодоления стремится к нулю, лучше оставить все как есть, играть в бисер? :)
Да у неё ЕСТЬ решение этих проблем НО, дорогие форумчане, она НЕ УВЕРЕНА что проблема именно в них.

Били Джус ты уж будь посмелее что ли,ОПРЕДЕЛИСЬ.
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: lis
« Ответ #263 : 17 ноября 2017, 15:18:38 »

2) Нужно записать все..  что произошло..  в этом сновидении..))   ..  и па вазможности выложыть здесь...))

спасиб) Я, правдо, давно не вспаминал сибя ва сне, такшто скорого атчота ни абищаю))) Но постараюсь в меру вазможностей)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Оксана
Гость
Модератор: lis
« Ответ #264 : 17 ноября 2017, 15:22:27 »

я собсно..  правил игры..  даж не изложыл)))..

кроме трех вводных вапросов)))..  каторые каждый интерпритировал в силу сваего первого внимания... ;D)))..

па ходу..  каждый домыслил сваи правила..  и вынес оценку ..сваей надуманной игре))).. вплоть до невазможности играть в подобное)))...

люди..  вы чего? ;D))))...


Так ты расскажи про второе внимание нам, мы ж не знаем что это такое, так как никогда там не были. Смотришь и мы будем говорить каки  ты.
Записан
Оксана
Гость
Модератор: lis
« Ответ #265 : 17 ноября 2017, 15:25:27 »

Так я давным-давно это понял что все кастанедовские практики призваны замаскировать недостижимость поставленной цели - собрать сознанием некий идеальный мир.
а ссылку в кастанедовских текстах..  на эту цель..  сделать можна?)))

Это ключевая идея, и не только у Кастанеды, если бы тебе нравился реальный мир ты бы просто им наслаждался, для чего вообще нужны какие-либо практики?
😇
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
Модератор: lis
« Ответ #266 : 17 ноября 2017, 15:26:37 »

такшто скорого атчота ни абищаю)))
..  а торопиццо.. и ни нада))..  куда нам торопиццо то..)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: lis
« Ответ #267 : 17 ноября 2017, 15:27:54 »

Так я давным-давно это понял что все кастанедовские практики призваны замаскировать недостижимость поставленной цели - собрать сознанием некий идеальный мир.
а ссылку в кастанедовских текстах..  на эту цель..  сделать можна?)))

Это ключевая идея, и не только у Кастанеды, если бы тебе нравился реальный мир ты бы просто им наслаждался, для чего вообще нужны какие-либо практики?
😇

мартышки наслаждаюцца сваим гавном стекающим па ляшке, но это вряд ле искомый идеал))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
Модератор: lis
« Ответ #268 : 17 ноября 2017, 15:31:02 »

Так ты расскажи про второе внимание нам,
дак у мню..  тема пра нахваль есть..  там все пра второе внимание)))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
Модератор: lis
« Ответ #269 : 17 ноября 2017, 15:47:29 »


Лис, с твоего позволения я скажу о том, что на первый взгляд не имеет отношения к теме. О том что в среде кастанедчиков есть элемент разочарования, утраты иллюзий.....

Вторая, важная на мой взгляд вещь коренится очень глубоко в самом мироустройстве,..... У меня есть предварительное решение для первых двух проблем из которого может проистекать движущая сила не только для этой темы, но и для кастанедчества вообще, но прежде необходимо услышать от других, насколько это актуально. Возможно выяснится что причины застоя совсем в другом, и целесообразность их преодоления стремится к нулю, лучше оставить все как есть, играть в бисер? :)
Да у неё ЕСТЬ решение этих проблем НО, дорогие форумчане, она НЕ УВЕРЕНА что проблема именно в них.

Били Джус ты уж будь посмелее что ли,ОПРЕДЕЛИСЬ.

Я не уверена что вы разговариваете со мной цитируя мои слова, но если нужна определенность, извольте: не зависимо от того с какими проблемами сталкивается кастанедианство в современном мире, нагвалисты прежде всего исследователи, социально адекватные. И им нет никакого дела до последователей деструктивного психокульта, они не будут бросаться на людей по указке цыганского пройдохи, так как поступаете сейчас вы. С аккаунтами бармалеевских последователей я не веду переговоров и считаю, что его деятельность должна пресекаться как незаконная. Вот вы сейчас фантазируете о каком то Били, до этого фантазировали о неорге бармалея, и были готовы избавиться от собственных детей, чтобы добиться его расположения. Это не шутки, но прямое ведение ювенальной юстиции.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 31  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC