Постнагуализм
29 марта 2024, 16:30:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 31  Все
  Печать  
Автор Тема: игра в бисер)))  (Прочитано 68472 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Оксана
Гость
Модератор: lis
« Ответ #270 : 17 ноября 2017, 16:48:48 »


Лис, с твоего позволения я скажу о том, что на первый взгляд не имеет отношения к теме. О том что в среде кастанедчиков есть элемент разочарования, утраты иллюзий.....

Вторая, важная на мой взгляд вещь коренится очень глубоко в самом мироустройстве,..... У меня есть предварительное решение для первых двух проблем из которого может проистекать движущая сила не только для этой темы, но и для кастанедчества вообще, но прежде необходимо услышать от других, насколько это актуально. Возможно выяснится что причины застоя совсем в другом, и целесообразность их преодоления стремится к нулю, лучше оставить все как есть, играть в бисер? :)
Да у неё ЕСТЬ решение этих проблем НО, дорогие форумчане, она НЕ УВЕРЕНА что проблема именно в них.

Били Джус ты уж будь посмелее что ли,ОПРЕДЕЛИСЬ.

Я не уверена что вы разговариваете со мной цитируя мои слова, но если нужна определенность, извольте: не зависимо от того с какими проблемами сталкивается кастанедианство в современном мире, нагвалисты прежде всего исследователи, социально адекватные. И им нет никакого дела до последователей деструктивного психокульта, они не будут бросаться на людей по указке цыганского пройдохи, так как поступаете сейчас вы. С аккаунтами бармалеевских последователей я не веду переговоров и считаю, что его деятельность должна пресекаться как незаконная. Вот вы сейчас фантазируете о каком то Били, до этого фантазировали о неорге бармалея, и были готовы избавиться от собственных детей, чтобы добиться его расположения. Это не шутки, но прямое ведение ювенальной юстиции.
и снова она НЕ УВЕРЕНА дорогие форумчане. Но зато она УВЕРЕНА что говорит с цыганским прихвостнем.
Окей цыпа.
А теперь разбери свои словеса они взяты же из первого внимания И нам поведуй  как же разбирается первое внимание.
Записан
Оксана
Гость
Модератор: lis
« Ответ #271 : 17 ноября 2017, 17:18:27 »

Не надо фамильярничать, скажите прямо - вы являетесь бармалеевским прихвостнем или отказались от его идей? Или он вас сам выгнал, поняв что с бедной матери двоих детей ему все равно нечего взять?
Я тебе ничего не должна а вот ты...... а вот ты должна нам рассказать как же разбирается первое внимание?
Записан
Оксана
Гость
Модератор: lis
« Ответ #272 : 17 ноября 2017, 18:03:03 »

В итоге вы отказываетесь от детей, неангел режет вены, элли сливает кучу бабла на проходимца.
смотри! на что способны  эти люди ради знаний. А на что ты способна потомственная  ведьма?
Записан
Оксана
Гость
Модератор: lis
« Ответ #273 : 17 ноября 2017, 19:10:27 »

. О каких знаниях вы речь ведете, поделитесь с Лисом?
Хочешь знаний а жертвовать ничем ни хочешь.
Мне жертва нужна а не милостыня!!!!
Записан
Чернояр
Гость
Модератор: lis
« Ответ #274 : 17 ноября 2017, 19:27:16 »

1) Находясь  в осознанном сновидении..   стоя на вершине холма или горы..   нужно собрать из камней пирамидку)))  ..потом отвернуццо от пирамидки..   а патом снова павернуццо
так не пойдет Лис. Если хочешь игры то должен скинуть фото реального места .С "якорем". Это место на котором ты практиковал.Которое "знает"  тебя. Потому что принимаешь ответственность за тех кому удастся задать настройку.  И это тока начало.
Записан
Чернояр
Гость
Модератор: lis
« Ответ #275 : 17 ноября 2017, 19:30:48 »

расскажи про второе внимание

Смотришь и мы будем говорить каки  ты
тебя интересует только говорить-? от того что кто то расскажет для тебя ничего не изменится  ,лишь пополнит "пачку описаний".
Записан
Чернояр
Гость
Модератор: lis
« Ответ #276 : 17 ноября 2017, 19:44:30 »

Это ключевая идея, и не только у Кастанеды
Танака идея всегда забита под определенную категорию. И когда человек ее принимает он ...малость одержим. Но у тебя уже есть такая идея ,ее тебя вбили "маммонцы" . Потому Земля для тебя -среда обитания.женщины обьекты. Все это из твоих слов ,а не мои домыслы - заметь. Поэтому Идею Карлоса Кастанеды ты уловить не сможешь. В своей нише ,особенность ЧСВ ,мешает тебе,поэтому ты и прибился к эзотерике. Такая вот   с Вами трабла уважаемый-
Записан
Чернояр
Гость
Модератор: lis
« Ответ #277 : 17 ноября 2017, 20:02:23 »

съезжу сложу себе пирамидку
зачем пирамидка . Просто задается место которое хорошо знаешь. А потом проверка -по времени и т.д. . То что писал лису относится к групповой практике.Умению Двойника находить места "по запаху эманаций" .Вот только цифра ,хуже старых фото
Записан
tanaca
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: lis
« Ответ #278 : 17 ноября 2017, 20:04:17 »

Чернояр, а ты феминистка и защитница прав животных что ли? Это вы меня объективировали проклятые эзотерики, а Бармалей вообще обзывал ПИДОРАСОМ, как же пережить весь этот харасмент?
Записан
Чернояр
Гость
Модератор: lis
« Ответ #279 : 17 ноября 2017, 20:13:37 »

а ты
Танака поскольку на форуме есть очаровательные женщины ,то не могу написать куда тебе следует идти,как Воин даже думать так не могу.Но учитывая что ты не то и не другое ....полагаю поймешь сам.
Записан
tanaca
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: lis
« Ответ #280 : 17 ноября 2017, 20:23:03 »

на форуме есть очаровательные женщины

Ты их объективируешь, подонок!
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: lis
« Ответ #281 : 17 ноября 2017, 21:07:14 »

на форуме есть очаровательные женщины

Ты их объективируешь, подонок!

модераториал

Выбирайте выражения, если не хотите получить  бан. Вы пишите в верхнем разделе. Это предупреждение.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
friend
Гость
Модератор: lis
« Ответ #282 : 17 ноября 2017, 21:07:37 »

придставьте..  что вы сидите за экраном монитора..  по которому перемещаюццо..  абстрактные цветоформы..

цветоформы савсем абстрактные..  и не ассоцыируюццо в вашем сазнании ни с чем...

вы начинаете кликать па ним мышкой..  савершенно беспорядочно..  предпочтений у вас нет..  паэтому навидение мышью савершенно случайно...  просто исходя из того..  что нужно что то делать...


а теперь ..  ниажыданный вапрос..   есть ли в этом процессе..  волевое усилие?)))
   Ну вот типа главная мысль темы .
   Там пра валивое усилие .
Записан
Чернояр
Гость
Модератор: lis
« Ответ #283 : 17 ноября 2017, 21:38:20 »

съезжу сложу себе пирамидку
зачем пирамидка . Просто задается место которое хорошо знаешь. А потом проверка -по времени и т.д. . То что писал лису относится к групповой практике.Умению Двойника находить места "по запаху эманаций" .Вот только цифра ,хуже старых фото

У меня накопилось немного симпатичных камней и как раз есть холм силы за которым я приглядываю, почему бы и нет?  Только придется выкапывать ямку забивать сваю заливать алебастром и только после этого выкладывать. Иначе я не буду уверена в сохранности маяка
А Лис пусть делает что хочет, он только хвостом горазд вилять.
А почемо цифра хуже? Элемент цифровой матрицы хуже передает запахи эманаций в силу своего большего размера относительно молекулы фоточувствительного состава на пленке?

зачем выкладывать искусственные знаки

вот мое место. Там много ветра,света , простора. Просто нужно увидеть листву березы на ветру- если дружишь с деревьями или строение если есть склонность к мистике.
  О фото говорили практики . Раньше удавалась запечталеть и проявить феномены" на пленку. Цифра только в фильмах ужасов. И это вопрос  к специалистам. Кино вроде и сейчас снимают на пленку.
Записан
tanaca
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: lis
« Ответ #284 : 17 ноября 2017, 21:54:03 »

Цифра не превзошла пленку до сих пор.

Ну и бред, кто же ещё снимает на плёнку? Вы по сути предали учение Лиса и превратили всё в обычный эзотерический маразм с совместными глюками и поиском "феноменов" на засвеченной плёнке.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 31  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC