Постнагуализм
21 сентября 2024, 06:24:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: [1] 2 3 4  Все
  Печать  
Автор Тема: Некомпетентный модер и выпендрежник гетц, таки забанил засранца НеАнгела :(  (Прочитано 3512 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
алекс
Гость


Email
« : 02 ноября 2017, 22:12:57 »

Не удивительно, что это было сделано МОЛЧА. :)  Ведь долбаебу гетцу нечем обосновать такое решение. И этот бан - признание беспомощности и слабости гетца передо мной. :)
Но хуй с ним, с гетцом. Отвечать за него придется Пипе - она же его назначила. И несет ответственность за его некомпетентность.  ;)

Напоминаю. Вот такой вот тупорылый и неуравновешанный модер у Пипы (см. ниже). Подстать ответственной за хранение водки. ;D

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=79937.msg367715;topicseen#msg367715
Печаль-печаль... Что у админа целогооо форума такая низкая планка :(
Но это обьясняет наличие СТ, запущенные верхние разделы и нежелание что-то менять :(

Таким как ты прикрыть бы х....ло пока по нему не получило. Не нравится форум, иди отсюда на другой. Будешь писать на других форумах, без СТ и прочих хороших вещей. Многовато гонева от тебя. Я удивляюсь терпению Пипы, но понимаю, что в отношении тебя и таких , как ты это просто пофигизм. Потому что в отношении пр.....ов есть большой опыт.
От ТЕБЯ что-ли я могу получить? Смешной. Возразить по-существу тебе нечем на т.н. мое "гонево", за которым ФАКТЫ. Потому ты и бесишься - сорвался на личняк. :( Хотя вроде как, как модер, должен сохранять самообладание...
 Ты как модер, настока сильно растерялся, что даже не озвучил ПРИЧИНУ за что ты мне выписал предупреждение.
Или она не нужна когда модер защищает админа? :) Тогда ПН недалеко ушел от омовника. РАСТЕРЯВШИЙСЯ гетц не заметил, как обосрал и ПН и Пипу, показав свою некомпетентность :).

Форум это площадка для тематического обсуждения , ЕСЛИ ты сам на это не способен и с тобой никто не хочет общаться , то не форум виноват, а ты г...но. Так обычно везде и бывает. И никто , ни тем более Админ не обязан создавать тебе тепличные условия и танцевать тебе танцы, ЕСЛИ ты сам из себя ничего не представляешь в качестве собеседника, способного заинтересовать других.

Так что прими за предупреждение, за первое и последнее. :)

Ключевое слово "ЕСЛИ". Ты на основании не подтвержденных ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ, выписал мне предупреждение - так получается. :( Оо какой ярчайший пример твоей некомпетентности! Мне уже начинать воспринимать тебя всерьез? ;D

Форум - площадка для тематического обсуждения. Верно. Я для того и создал ТЕМЫ, развиваю мысли в них озвученные, ОБОСНОВАННО подкалываю Пипу т.к. меня интересует обсуждение.
Мои действия в рамках правил форума. Если у мну есть косяк, тыкай меня в ПРАВИЛА. :) Только спокойно. ;) Ты же модер!
 Необоснованное гонево и предположения - не уровень модера. :(
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12963



Email
« Ответ #1 : 02 ноября 2017, 22:53:23 »

Некомпетентный модер и выпендрежник гетц, таки забанил засранца НеАнгела :(

     В упор не вижу такого бана - неАнгел в бан-листе не числится.
Записан
тыц
Гость


Email
« Ответ #2 : 03 ноября 2017, 01:16:06 »

неАнгел - хуянгел
Записан
алекс
Гость


Email
« Ответ #3 : 03 ноября 2017, 05:25:34 »

Некомпетентный модер и выпендрежник гетц, таки забанил засранца НеАнгела :(

     В упор не вижу такого бана - неАнгел в бан-листе не числится.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12963



Email
« Ответ #4 : 03 ноября 2017, 05:50:15 »

    Ага, теперь вижу. Работа Гетса :). Но этот бан не вечный - через 6 дней его срок закончится.
Записан
алекс
Гость


Email
« Ответ #5 : 03 ноября 2017, 07:55:05 »

    Ага, теперь вижу. Работа Гетса :). Но этот бан не вечный - через 6 дней его срок закончится.
Работа гетца? Не хорошо списывать с себя ответственность, Пипуля. Как админ ТЫ отвечаешь за некомпетентность своих подчиненных.
С чего бы гетцу давать мне невечный бан, когда он грозился "первым и последним предупреждением"?
Ты изменила мне бан с вечного на 6 дневный. Но ввиду своей слабости и трусости сделала это втихую - как и гетц.
Вы здорово друг друга дополняете, однако ;D.
А вот доказательство того, что все обстоит именно так. После твоей реакции у меня ПОМЕНЯЛОСЬ окно для входа.
Было так:

А стало так:

Окно САМО по себе изменилось, Пипуля? :D Ранее оно было как для тех, кого банят навечно - без возможности смотреть форум.
Вместо ЛЖИ, лучше покажи мне где гетц написал причину для бана или обоснованное предупреждение основанное на нарушении мной ПРАВИЛ форума.
Ты предлагаешь мне ждать 6 дней т.к. у гетца бомбануло от моего присутствия? :)
Твой модер творит хуйню, а ты типа не при делах. ??? Очень хорошо. Значит, не будешь возражать когда хуйню будем творить с тобой. Да, Пипулечка?
Это очень хорошо, что ты ведешь себя так как щас...)
Записан
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #6 : 03 ноября 2017, 08:19:52 »

На дх ду есть роскошный пункт для бана )
Агрессивное невежество
Вот что делать с дворовым дурачком )
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
lis
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9500


and me? Who am I?


Email
« Ответ #7 : 03 ноября 2017, 09:23:22 »

ггы..  а я бэ навсигда забаниль))).. 
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
шмырля
Гость


Email
« Ответ #8 : 03 ноября 2017, 09:29:45 »

НеАнгел -нытик.
Все время его кто-то обижает  :-\
А сам гондон из канавы.
Записан
стихуплет
Гость


Email
« Ответ #9 : 03 ноября 2017, 09:51:17 »

рыбачка пипа НеАндропу
даёт хорошего леща
и тут бендюжники вступают
активно так рукоплеща
 
Записан
ХяС
Гость


Email
« Ответ #10 : 03 ноября 2017, 10:19:53 »

рыбачка пипа НеАндропу
даёт хорошего леща
и тут бендюжники вступают
активно так рукоплеща

ну ну, не тормози сникерсни  :) в чём у тебя проблемы? ссышь своего бендюжника повязать?

Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12963



Email
« Ответ #11 : 03 ноября 2017, 10:41:22 »

Окно САМО по себе изменилось, Пипуля? :D Ранее оно было как для тех, кого банят навечно - без возможности смотреть форум.

    Ну это я типа послабления сделала - смотреть форум вам разрешила :).
Записан
алекс
Гость


Email
« Ответ #12 : 03 ноября 2017, 11:43:46 »

Окно САМО по себе изменилось, Пипуля? :D Ранее оно было как для тех, кого банят навечно - без возможности смотреть форум.

    Ну это я типа послабления сделала - смотреть форум вам разрешила :).
Лживaя mpа3ь, покажи здесь хоть слово про послабление :)

    Ага, теперь вижу. Работа Гетса :). Но этот бан не вечный - через 6 дней его срок закончится.
Теперь понятно что лживая mpa3ь Пипа здесь спиздаболила.
Решение о моем бане было ПЕРЕСМОТРЕНО Пипой. Вечный бан мудака гетца отменен. :) Щас действует Пипин бан. Поэтому вопрос Пипе. Этот бан за какие нарушения ПРАВИЛ форума?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12963



Email
« Ответ #13 : 03 ноября 2017, 14:29:26 »

Поэтому вопрос Пипе. Этот бан за какие нарушения ПРАВИЛ форума?

      Вы оскорбляете участников форума, причем постоянно. Это 3-ый пункт правил:
3. Во всех разделах форума от участников требуется соблюдение корректной, вежливой формы общения с собеседниками. Однако на Свободной Территории модерирование проводится лишь в минимальной степени. Это обстоятельство следует учитывать при заведении новых тем на СТ, где поддержание порядка в теме может оказаться невозможным.
И 4-ый пункт тоже:
4. За нарушения участники форума могут быть на различные сроки ограничены в доступе, как в отдельные категории, так и на весь форум в целом. К гостям, нарушающим правила, могут применяться ограничительные меры того же рода, как к спам-ботам.
Мат и хамство в адрес администрации в любых разделах форума не останутся без адекватной реакции, вплоть до ограничения возможности писать в определенных категориях форума и банов на разные сроки.
Записан
алекс
Гость


Email
« Ответ #14 : 03 ноября 2017, 15:30:16 »

Поэтому вопрос Пипе. Этот бан за какие нарушения ПРАВИЛ форума?
     Вы оскорбляете участников форума, причем постоянно. Это 3-ый пункт правил:
3. Во всех разделах форума от участников требуется соблюдение корректной, вежливой формы общения с собеседниками. Однако на Свободной Территории модерирование проводится лишь в минимальной степени. Это обстоятельство следует учитывать при заведении новых тем на СТ, где поддержание порядка в теме может оказаться невозможным.
И 4-ый пункт тоже:
4. За нарушения участники форума могут быть на различные сроки ограничены в доступе, как в отдельные категории, так и на весь форум в целом. К гостям, нарушающим правила, могут применяться ограничительные меры того же рода, как к спам-ботам.
Мат и хамство в адрес администрации в любых разделах форума не останутся без адекватной реакции, вплоть до ограничения возможности писать в определенных категориях форума и банов на разные сроки.

Сейчас я гость, потому могу называть тебя так, как ты того заслужила Пипуля. :)
Так ответь мне, лживая гнилая мpaзь! ГДЕ же ФАКТЫ моих оскорблений? Их нет. Поэтому ты лживая гнилая mpазь, которой нечем обосновать мой бан.
гетц приибался не из-за моей активности на СТ. Я тебе нахамил? Как? Фактом что ты хранишь водку (спирт)? Так это факт из твоей жизни. Он тебя ОСКОБЛЯЕТ? :)
Повторяю вопрос тупорылой Пипе. Этот бан за какие нарушения ПРАВИЛ форума?
Нет ФАКТОВ моих нарушений.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC