Постнагуализм
01 июня 2024, 23:28:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 17  Все
  Печать  
Автор Тема: Тонкости работы и управления ВД  (Прочитано 35765 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
мимоходом
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #75 : 01 марта 2018, 21:38:30 »

нтересно почему вы поверили, что с вами произошла трансформация и вы стали нагвалем.

где я такое сказал ? у меня нет мании величия, с рассказал что происходило со мной в контексте традиции, верить или нет ваше дело  :)
Записан
мимоходом
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #76 : 01 марта 2018, 21:39:33 »

моё дело найти людей с которыми произошло подобное, думаю стадии трансформации(симптомы) у всех одинаковые должны быть.
Записан
мимоходом
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #77 : 01 марта 2018, 21:42:02 »

просто я специально трансформироваться не собирался, никаких практик и упражнений не делал, оно само со мной произошло...

Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16894


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #78 : 01 марта 2018, 22:01:10 »

нтересно почему вы поверили, что с вами произошла трансформация и вы стали нагвалем.

где я такое сказал ? у меня нет мании величия, с рассказал что происходило со мной в контексте традиции, верить или нет ваше дело  :)

Да не все нармально, у меня умер кот, я страдал, со мной произошла та же фигня и я стал нагвалем, я не хотел. Верить или нет ваше дело. :)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
мимоходом
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #79 : 01 марта 2018, 22:21:34 »

Да не все нармально, у меня умер кот, я страдал, со мной произошла та же фигня и я стал нагвалем, я не хотел

да ради бога язвите дальше, у меня нет ЧСВ, нагваль для меня просто удобный термин.
Записан
мимоходом
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #80 : 01 марта 2018, 22:23:14 »

я просто вот что думаю, как бы мне не откинуться в конце марта, а то опять накатит в 20-х числах и с каждым годом всё сильнее...
Записан
мимоходом
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #81 : 01 марта 2018, 22:25:04 »

и мне нужны ответы, уходить в неведении не хочется  :)
Записан
мимоходом
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #82 : 01 марта 2018, 22:38:17 »

есть такое понятие как накатывающая сила Нагваля, так вот у меня уже было два звонка(оба в конце марта, интервал через год), боюсь третий может стать последним...
Записан
nemo
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 34


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #83 : 01 марта 2018, 22:54:42 »

страдание очищает... чтоли, очищает сердце в первую очередь, это первое что происходит при трансформации, это вырывание сердца... там пусто теперь, натуральная дыра у меня в груди. 


Поэтому я вышел на форумы узнать. что за херня со смной такая произошла, т.к. ответа дать не смог никто из моих знакомых... может тут кто-то тоже проходил подобное.

Тольтеки ясно описали это явление "страдания", как жалость к себе.
Так же жалость через важность транслирует в этом конкретном случае, намерение показывать эти "раны" при подходящих обстоятельствах. Личность проделывает этот трюк с каждым, кто обучен "чёрными магами", - что полагается чувствовать, чтобы поддержать важность личности существа.

"это вырывание сердца... там пусто теперь, натуральная дыра у меня в груди." - чрезмерное пафосное преувеличение через метафору.
На самом деле сердце на месте. Свидетельством тому - интернет-серфинг, тело действует как у всех обычных людей.

Тебе стало легче от объяснений, которые ожидались? Можно продолжать жить жалостью.

А можно избавиться от бесплодных и неприятных пережёвываний чужим разумом.

1.Выследить как, когда и зачем запускается жалость к своей личности, через описание "страдания"
2.Перепросмотреть все сопутствующие чувства, мысли, образы, связи с другими людьми, резонами (для чего личность жуёт сложившееся с негативным фоном).
3.Жить настоящим, из намерения выживания, отбросив зеркало саморефлексии.
Записан
мимоходом
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #84 : 01 марта 2018, 22:58:11 »

ну да делайте из меня ЧСВ-ка да ради бога  :)  поделитесь своей практикой, а критиковать ума много не надо.

 почему жалось к себе, то если к дочери, себя мне не жалко ни капельки, это не жалость а сострадание к ближнему.
Записан
мимоходом
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #85 : 01 марта 2018, 23:00:16 »

Тебе стало легче от объяснений, которые ожидались? Можно продолжать жить жалостью.

где и кто мне тут что-то объяснил, одна беспредметная критика, и ноль практического смысла.
Записан
nemo
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 34


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #86 : 01 марта 2018, 23:02:36 »


 почему жалось к себе, то если к дочери, себя мне не жалко ни капельки, это не жалость а сострадание к ближнему.

Или ты принимаешь описания тольтеков или продолжаешь троллить. Лучше это делать на психологических форумах.
Записан
nemo
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 34


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #87 : 01 марта 2018, 23:04:53 »

где и кто мне тут что-то объяснил,

Запомни. Должников твоих тут нет.
Записан
мимоходом
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #88 : 01 марта 2018, 23:06:03 »

не понял, причём тут жалость к себе и сострадание к ближнему? не путай мягкое с теплым.

некоторые люди ради любви к близким совершали подвиги и жертвовали своей жизнью не щадя живота своего. вот это и есть Воены способные пожертвовать собой во имя Духа и ближних :) а не жалкие эгоистические личины, думающие только о себе и собственной жалости.
Записан
nemo
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 34


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #89 : 01 марта 2018, 23:10:50 »

не понял,

Для начала пойми. Где ты и во имя какой темы форум. Почитай Нагваля Кастанеду  ;)
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 17  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC