Постнагуализм
25 апреля 2024, 18:25:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 50  Все
  Печать  
Автор Тема: Неорганики и аутисты - дружба на век :)  (Прочитано 87243 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Decoryah
Гость
« Ответ #315 : 06 апреля 2018, 03:07:10 »

Чё вы трепитесь, у вас всё равно ни у кого НЕТ неорга.
Или чё, поумничать захотела Пипа? Не надо было от сюда выживать УМНЫХ.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #316 : 06 апреля 2018, 03:13:38 »

Название темы полный ОТСТОООООЙ!!!!
Пипа себя считает аутистом, но она врёт вам всем. Она нормальная, здоровая баба. С головой да, у неё проблемы. Она ненормальная на голову, это надо же такое выдумать что аутисты имеют неоргов.
С чего ты это взяла Пипа?
Записан
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #317 : 06 апреля 2018, 03:15:41 »

Чё вы трепитесь, у вас всё равно ни у кого НЕТ неорга.
Или чё, поумничать захотела Пипа? Не надо было от сюда выживать УМНЫХ.
Ты не поверишь ) есть люди , которым чихать и на неорга и на прочих умных  ::)
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
там
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #318 : 06 апреля 2018, 07:17:36 »

Причем, каждый из нас вас  был бы вполне способен на аналогичные по уровню достижения (не обязательно в математике), если бы не маялся дурью, на которую соблазняет социум.
Пипа, ты мне нравишься. Сталкинг по мистеру Кастанеде зачёт.
Есть 3 области взаимодействия с социумом.
1. Формирование общественного мнения.
2. Прогиб под общественное мнение.
3. Похуй-йога.
П.3 даёт такие же конкурентные преимущества, как "точечная мутация". Не обязательно надо быть аутистом, чтобы уверенно балансировать на краю полосы. В наше не простое время для этого достаточно не бегать на ютуб.
Чтобы далеко не ходить за примером. Кто-то из анонимов данного ресурса открыл тему про Индига спалился. Сам он навряд ли в это верит, цель мероприятия похожа на тонкий сталкинг и формирование общественного мнения. Ссылочка на Амодея зашла удачно, а я, признаюсь, подыграл в каментах, без особой надежды на успех впарить это очевидное фуфло. Всё-таки чиста теоретически у пользователей данного форума должны же быть хоть какие-то необычные способности. Но лохи такие лохи, что согласны схавать самый дикий порожняк, если по этому поводу будет сформировано так называемое общественное мнение.
Что можно посоветовать принципиальным и последовательным адептам нагуализма. Перестать бегать на ютуб - это само собой. Можно найти какую-нибудь самую обычную бабульку, которая на пенсии уборщицей работает. Чаю налить, и пообщаться на самые обычные житейские темы. Бабуль, а женская интуиция что это? Баба сердцем чует, как это? Кто знает, вдруг данная практика станет точкой точкой входа из пока что виртуального нагуализма в область чего-то реального.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #319 : 06 апреля 2018, 09:51:07 »

Чё вы трепитесь, у вас всё равно ни у кого НЕТ неорга.
Или чё, поумничать захотела Пипа? Не надо было от сюда выживать УМНЫХ.
Ты не поверишь ) есть люди , которым чихать и на неорга и на прочих умных  ::)
хм, ты чё меня за инопланитянина считаешь?! Хахаха, дурик считает что если не верю то значит я инопланетянин. Бойся меня, дурик, иначе, твоей жизни конец приговорю
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #320 : 06 апреля 2018, 10:39:36 »

А чем плох ютуб? На нем симпатичную аниму показывают! С неорганическим характером! Пипа с Танакой тащатца  ;D
Пипа тащитца от мысли что у неё есть неорг.
А Танака тащитца от мысли что у него ёга есть.
А ты от чего тащишься ?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12332



Email
« Ответ #321 : 06 апреля 2018, 11:15:32 »

Вот вы и создали дурной социум на пне, все для того, чтобы компенсировать аутические склонности. Потакание троллям, склоки, интриги, ст - это все компенсаторика эмоциональных центров, отработка систем зеркальных нейронов ))

      Мне не по силам создать социум, даже дурной. А то, что мы видим на форуме - совершенно натуральный социум, такой, какой возникает спонтанно, если контингент принудительно не фильтровать.
      Если бы я занялась его фильтрацией, то своими же руками установила бы "среднюю точку полосы" и начала корнать ножницами всех, кто от моей метки слишком далеко отошел. Т.е. сама бы начала действовать, как социум, только еще более жестко. Тогда как мне интересны именно маргинальные отклонения от среднего, только не в сторону явного дебилизма. Отсюда и тактика. А мои "патологические склонности" :) всё это ни коей мере компенсировать не может, я на это даже не рассчитывала.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #322 : 06 апреля 2018, 11:31:30 »

Мне нравится, что восстановили ракеты академика Янгеля, попиленные в ельцинских 90х, в этом есть преемственность нашей космической мечты. Еще мне нравится, что на ПН нет Корнака. Еще у меня лучшие в мире друзья. Дядюшка Ларс мой духовный брат, кстати мой бессменный рингтончик, тоже кайфовый...  8)

https://coub.com/view/ihzf
ребячествуешь? ну ну
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #323 : 06 апреля 2018, 11:33:57 »

Вот вы и создали дурной социум на пне, все для того, чтобы компенсировать аутические склонности. Потакание троллям, склоки, интриги, ст - это все компенсаторика эмоциональных центров, отработка систем зеркальных нейронов ))

      Мне не по силам создать социум, даже дурной. А то, что мы видим на форуме - совершенно натуральный социум, такой, какой возникает спонтанно, если контингент принудительно не фильтровать.
      Если бы я занялась его фильтрацией, то своими же руками установила бы "среднюю точку полосы" и начала корнать ножницами всех, кто от моей метки слишком далеко отошел. Т.е. сама бы начала действовать, как социум, только еще более жестко. Тогда как мне интересны именно маргинальные отклонения от среднего, только не в сторону явного дебилизма. Отсюда и тактика. А мои "патологические склонности" :) всё это ни коей мере компенсировать не может, я на это даже не рассчитывала.

ой какая гуманость. Пипа, ты случаем не стареешь?
Хочешь, скажу тебе, ПОЧЕМУ ты меня не блокируешь навсегда? ну или Семёркину?
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #324 : 07 апреля 2018, 18:09:40 »

Неоргов не нужно ненавидеть, либо, влюблятца по уши Ну ведут они войну с летунами, пусть ведут. Главное, нам не попадать под обстрел. Ну а коли уж попал, то.....терпи. судьба у нас людишек такая. И выбора у нас НЕТ, милые.
Записан
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #325 : 07 апреля 2018, 20:03:07 »

Для разнообразия :)

Цитата:
Кроме того, выявлена четкая связь между нарастанием патологии у детей-аутистов и снижением активности правой АСС, в особенности правой передней инсулы (FI). Собственно число VEN может быть при аутизме как повышено, так и понижено, но в любом случае имеются нарушения в работе этих нейронов, клетки не завершают миграцию и не выходят на нормальный режим функционирования.

Есть мнение, что и при аутизме, и при шизофрении нарушается работа гена DISC1. Экспрессия этого гена высока в нейронах фон Экономо. DISC1 — это ген, предположительно формирующий характерный для нейронов VEN одиночный большой аксон. При блокировке этого гена у нейрона укорачиваются и начинают часто ветвиться дендриты, нейрон образует случайные связи с близко лежащими клетками, при этом теряется связность между удаленными структурами мозга. Возможно, эта патология ответственна за специфическое расщепление психических процессов, характерное для шизофрении.


https://elementy.ru/nauchno-populyarnaya_biblioteka/431605/Neyrony_fon_Ekonomo
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #326 : 07 апреля 2018, 22:44:10 »

Почитал тему , аутисты отдыхают )))
https://dxdy.ru/topic108337.html
Или мой однокурсник и друг из Dept. of Chemistry and Biochemistry University of South Carolina
Когда рассказывает о разрабатываемой им теории химсвязи , смотрит в пустоту , разглядывает там вещи о которых говорит и для которых вобщем-то нет образов , пытается делать какие то движения руками , описывающие увиденное , произносимые слова и фразы , если их записать , вне этого покажутся минимум бессмысленными)
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12332



Email
« Ответ #327 : 08 апреля 2018, 04:39:48 »

Почитал тему , аутисты отдыхают )))
https://dxdy.ru/topic108337.html

     Не вижу тут связи с аутизмом. У аутистов ахиллесова пята - межчеловеческое общение, тогда как фантазия должна работать нормально. А если это не так, то в психике есть другие серьезные отклонения, помимо аутизма.
     Что касается конкретно афантазии, то здесь может возникнуть путаница, в связи с тем, что человеческие понятия далеко не всегда имеют форму, цвет, вкус или запах. Это у животных образы, как правило, предельно предметны, тогда как у человека они могут обладать той или иной долей абстракции. Тогда как наделение абстрактных понятий чувственными атрибутами в общем случае не есть хорошо, а приставляет собой "паразитные ассоциации" из-за того, что сознание затруднятся очертить это понятие более четко. Т.е. я бы, напротив, трактовала неуместный окрас символов алфавита, как психический недостаток :), а не как достоинство.
     Кстати, при игре в слепые шахматы я тоже не вижу черных и белых клеток, если не предпринимаю для этого специальных усилий. Я и так мысленно вижу клетки, побиваемые обоими слонами, без необходимости знать их цвета. Т.е. считаю, что шахматную доску вполне можно было бы окрасить в один цвет (сохранив деление на клеточки) без какого-либо ухудшения в плане игры.  
Записан
там
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #328 : 08 апреля 2018, 08:34:39 »

В переводе на посткиберпанк-эзотерический у аутистов в ПО отсутствует программа эмуляции и распознавания свистелок и перделок. Подобная конфигурация высвобождает ВМ, но затрудняет коммуникацию со счастливыми обладателю оных прибамбасиков.
Записан
там
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #329 : 08 апреля 2018, 09:23:57 »

самообразования по физиологии псто
У человека 18 основных органов чувств!
Шестое чувство? А почему не 27-е? И сколько их всего?
СПИСОК – все чувства человека
10 необычных органов чувств представителей мира фауны
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 50  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC