Постнагуализм
29 апреля 2024, 04:45:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 16  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Давайте переименуем Постнагвализм в "Клуб Аутистов"!  (Прочитано 9079 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Предложение
Гость


Email
« : 25 марта 2018, 12:17:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=87093.msg383934#msg383934

Цитата: Pipa от Сегодня в 05:31:03
Цитата:
А поскольку у меня муж не дурак,  а ... кандидат физ-мат наук  , то я его интеллектуальным запросам вполне соответствую . Да и совет по работе всегда могу дать, т.к. сдвиг у меня как раз в эту сторону

77
Цитата:
Вот теперь все понятно) Смотрюсь в тебя, как в зеркало, следовательно настолько совпадаю системами зеркальных нейронов, что их и вовсе можно отключить, что изначально отличает аутистов.

Давайте переименуем Постнагвализм в "Клуб Аутистов"!  :) Ксендзюк бы кровавыми слезами усался!  8)
Записан
:)
Гость


Email
« Ответ #1 : 25 марта 2018, 12:20:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Создается впечатление, что Pipа и гемороем сможет похвасться - дай только ей повод... и геморой  ;D
Записан
чудесно
Гость


Email
« Ответ #2 : 25 марта 2018, 12:46:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да у меня ей тоже постоянно какое-то дерьмо сниться в отличии от меня  :) Как -то мне сказала что постоянно просыпается крысы какие-то собаки  :)
А сегодня такая - я наконец то выспалась

Я ответила уходя в ванну  - Крыс не стало  :)
Записан
чудесно
Гость


Email
« Ответ #3 : 25 марта 2018, 12:57:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне знаешь какие сны шикарные наполненные снятся  :) Сегодня я съездила в отпуск наверно имеет ввиду что я отдохнула как-бы  :) Мы ездили на море , я помню мы сидели на берегу около стены на очень тонкой береговой линии  и накатывали волны , мы отодвигались отодвигались к стене они всё ближе ближе   :) Потом все уехали а опоздала на поезд и осталась одна ещё на неделю  :) Мне подарили лошадь , я везде ходила с ней этой лошадью как-будто я вообще такая лошадница реально , всю жизнь с лошадьми  :) И подхожу к горе и вижу там какую то женщину на лошади так-же , она идёт по самой козьей тропе по краю и вдруг срывается и летит вниз вместе с лошадью  :) Я помню свои мысли - ну не, на лошади я на гору не полезу , это же не горные козлы  :)
Записан
чудесно
Гость


Email
« Ответ #4 : 25 марта 2018, 13:19:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня с поездами во снах вообще беда какая то  :) я постоянно на них опаздываю либо беру не те билеты  :) До моря сегодня тоже была история, собственно почему я на нём оказалась  :) Я была уверена что дома на поезде билет которого  я купила мне ехать пол суток  :) Какого- же была моё удивление когда мы едем едем , заходит проводница , я её,- собственно, а когда мы приедем ?  :) Она мне дежурным голосом,- через два с половиной дня  :) . Я откидываюсь на  подушку ,- твою ть , это не тот поезд  :) И реально во сне  эти два дня не исчезают а я именно изнываю от скуки во сне два с половиной дня в этом поезде  :) и приезжаю на море  :)
Записан
чудесно
Гость


Email
« Ответ #5 : 25 марта 2018, 13:29:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Во сне моя логика  обычная совершенно как дневное  мышление :) Я рассуждала -  выйду на следующей станции  :) Проводница снова зашла видимо уловив мои мысли ,- В связи с опозданием поезд едет без остановок  :)
Записан
чудесно
Гость


Email
« Ответ #6 : 25 марта 2018, 13:46:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На море был один кадр который выбился вообще из всей темы сна - он был одет в старинную одежду пушкинской эпохи, грустен с бледным благородно утомлённым лицом  :) Во сне я как бы провела линию логики сна , так как я изначально ехала почему то из Онеги то это видимо Онегин  :)
Записан
чудесно
Гость


Email
« Ответ #7 : 25 марта 2018, 13:56:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ленский подумал, - чёрт побери, как он здесь оказался  , внимательно осматривая подковы своей лошади и на всякий случай одевая чёрные очки и натягивая панамку на нос  :)
Записан
чудесно
Гость


Email
« Ответ #8 : 25 марта 2018, 14:30:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Даа..., - думал Ленский в очередной раз лёжа под простынкой,- моральным кодексом его пробьёшь
Записан
чудесно
Гость


Email
« Ответ #9 : 25 марта 2018, 15:59:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

-Господа, Дон Хуан размял затёкшие ноги и  объяснил, что в четвертых вратах сновидения энергетическое тело путешествует в особые конкретные места, и что существуют три пути использования четвертых врат:
первый – путешествовать в определенные места этого мира,
второй – путешествовать в определенные места за пределами этого мира,
 и третий – путешествовать в те места, которые существуют только в намерении других.
Он отметил, что последний путь наиболее трудный и опасный из всех и, более того, является склонностью древних магов.



- Одно из самых строгих правил новых видящих гласит, - продолжал дон Хуан, - "воин должен обучаться сновидению, пребывая в нормальном состоянии осознания (normal state of awareness)". Следуя этому правилу, я начал обучать тебя сновидению с первых же дней нашего общения.
Я спросил: - Откуда взялось это правило и чем обусловлена его строгость? - Дело в том, что сновидение - вещь исключительно опасная, а сновидящий весьма уязвим, - ответил дон Хуан. - Опасность сновидения - в его немыслимой силе, а уязвим сновидящий потому, что сновидение отдает его на произвол непостижимой силы настройки.


Записан
чудесно
Гость


Email
« Ответ #10 : 25 марта 2018, 16:05:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

– И что же, по-твоему, мне делать с этим знанием? – спросил я.
– В данный момент – ничего. Просто отложи его, пока не понадобится.
– Ты хочешь сказать, что я смогу пересечь четвертые врата сновидения самостоятельно, без всякой помощи?
– Сможешь ты это сделать или нет – зависит от духа.
Он резко оборвал тему, и в результате у меня отнюдь не создалось впечатления, что я смогу достичь и пересечь четвертые врата самостоятельно.

Записан
чудесно
Гость


Email
« Ответ #11 : 25 марта 2018, 16:12:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

The Tenant только может создавать миры на их границе
Записан
чудесно
Гость


Email
« Ответ #12 : 25 марта 2018, 16:18:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соответственно потом

 The Woman in the Church

И последняя часть

Flying on the Wings of Intent
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #13 : 25 марта 2018, 16:18:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он резко оборвал тему, и в результате у меня отнюдь не создалось впечатления, что я смогу достичь и пересечь четвертые врата самостоятельно.
Так хуле надо было об этом говорить? Если это не достижимо.
Такого пиздабольства у КК дохуя.
Но! Намек на то, что без кого нельзя достичь?
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #14 : 25 марта 2018, 16:21:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

-Господа, Дон Хуан размял затёкшие ноги и  объяснил, что в четвертых вратах сновидения энергетическое тело путешествует в особые конкретные места, и что существуют три пути использования четвертых врат:
Хуйня! Путешествует ТС. И это ФАКТ!
Что такое ЭТ? Где его описание? Как выглядит? Откуда взялось?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 16  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC