Постнагуализм
29 мая 2024, 08:06:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Давайте переименуем Постнагвализм в "Клуб Аутистов"!  (Прочитано 9360 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
фигвам
Гость


Email
« Ответ #90 : 25 марта 2018, 23:11:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и вообще я последнее время прихожу к выводу что чем меньше народу обладает этой прелестью, тем лучше... не то чтобы я зажал, но раз вам не надо, как хотите  :)
Записан
бугага
Гость


Email
« Ответ #91 : 25 марта 2018, 23:11:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так это он и есть ты чё орёшь как курица недорезанная  :)
Записан
бугага
Гость


Email
« Ответ #92 : 25 марта 2018, 23:14:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хотя дедушка умер около семидесяти лет назад тем не менее это не мешает ему снова взяться за старое
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #93 : 25 марта 2018, 23:14:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вы больные лечитесь....
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #94 : 25 марта 2018, 23:17:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы как всегда всё перепутали идиоты вот начни слушать куриц - я Деникин.
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #95 : 25 марта 2018, 23:21:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/0LAKakFfbqA" target="_blank">https://www.youtube.com/v/0LAKakFfbqA</a>
Записан
последние слова
Гость


Email
« Ответ #96 : 25 марта 2018, 23:25:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы как всегда всё перепутали идиоты вот начни слушать куриц - я Деникин.
Записан
последние слова
Гость


Email
« Ответ #97 : 25 марта 2018, 23:58:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Утоплённые солнцем.
Записан
последние слова
Гость


Email
« Ответ #98 : 26 марта 2018, 00:09:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всю жизнь по тюрьмам .
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #99 : 26 марта 2018, 00:46:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кто по тюрьмам?
Записан
последние слова
Гость


Email
« Ответ #100 : 26 марта 2018, 09:11:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я только что прочитал что у вас опять что-то случилось ибо у меня нет телевизора и радио  и я заигнорил поисковики  - так что считайте это чистым непредвзятым взглядом.
Записан
ледовитый океан
Гость


Email
« Ответ #101 : 26 марта 2018, 09:27:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мы тут на окраине люди неграмотные но у меня дежавю , когда то очень давно я также проснулся утром и там где был шум и гам ничего не было. Вы никогда меня не слышите, люди.
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #102 : 26 марта 2018, 13:08:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так мы и встречаемся с ней,  вот уже несколько лет. Порою в тот момент, когда мы находим друг друга в лабиринте снов, кто-то там, снаружи, роняет на пол ложечку, и мы просыпаемся. Мало-помалу мы смирились  с печальной истиной -  наша  дружба  находится  в  зависимости  от   очень  прозаических  вещей.
Какая-нибудь  ложечка  на  рассвете  может  положить  конец  нашей  короткой встрече.
     Она стоит  за лампой и  смотрит  на меня. Смотрит  так же, как в первую ночь, когда я  очутился среди сна в странной  комнате с лампой и  зеркалом и увидел  перед собой девушку с пепельными глазами. Я спросил: "Кто вы?" А она сказала: "Не помню..." - "Но мы, кажется, уже  встречались?" -  "Может быть.
Вы могли сниться мне, в этой самой комнате".
- "Точно!  - сказал я. - Я видел вас во  сне".
 -  "Как  забавно,  -  улыбнулась  она.  -  Значит, мы  с вами встречаемся в сновидениях?"
     Она затянулась,  сосредоточенно глядя на огонек  сигареты. И  мне опять показалось, что она  - из меди,  но  не холодной  и  твердой,  а из теплой и податливой.  "Я хочу дотронуться до тебя", - повторил я. "Ты все погубишь, - испугалась она. -  Прикосновение разбудит нас, и мы больше не встретимся".
 - "Вряд ли, -  сказал  я. - Нужно  только  положить  голову на подушку,  и  мы увидимся  вновь".  Я  протянул   руку,  но  она  не  пошевелилась.  "Ты  все погубишь... - прошептала  она.   Если переступить черту и зайти за лампу, мы проснемся  заброшенные в разные части света".- "И все же", - настаивал я. Но она  лишь опустила  ресницы: "Эти встречи  - наш последний  шанс.  Ты же  не
помнишь ничего  наутро". И  я  отступил.  А  она  положила руки  на лампу  и пожаловалась: "Я никогда не могу заснуть после  наших встреч.  Я  просыпаюсь среди ночи  и больше  не могу сомкнуть  глаз  - подушка  жжет лицо, и я  все твержу: "Глаза голубой собаки. Глаза голубой собаки".
     "Скоро рассвет, - заметил я. - Последний раз я просыпался в два часа, и с тех пор прошло  много  времени".  Я подошел  к двери  и  взялся за  ручку. "Осторожнее, - предупредила она.  - За дверью  живут тяжелые сны". - "Откуда ты знаешь?" - "Совсем недавно я выходила туда и с  трудом вернулась назад. А проснувшись, заметила, что лежу  на сердце". - Но я все  же приоткрыл дверь.
Створка подалась, и легкий ветерок  принес снаружи запах плодородной земли и возделанной пашни. Я  повернул к ней голову и сказал: "Тут  нет коридора.  Я чувствую  запах поля". - "Там,  за дверью, -  сказала  она, -  спит женщина, которая видит поле во сне. Она всегда мечтала жить в деревне, но так никогда и не  выбралась  из города". За  дверью  светало, и  люди повсюду уже начали
просыпаться. "Меня, наверное, ждут к завтраку", - сказал я.
     Ветер с поля стал слабее, а потом стих. Вместо него  послышалось ровное дыхание  спящего, который только  что перевернулся в постели  на другой бок.
Стих ветерок, а с ним умерли и запахи.
     "Завтра мы непременно узнаем  друг друга, -  сказал я.  - Я буду искать женщину,  которая пишет на  стенах: "Глаза голубой  собаки".  Она улыбнулась грустно и положила  руки на остывающий  колпак лампы: "Ты  ничего не помнишь днем".  Ее  печальный силуэт  уже  начал таять  в  предутреннем  свете.  "Ты удивительный человек, - сказала она. - Ты никогда не помнишь своих снов".
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #103 : 26 марта 2018, 13:39:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Кто вы?" А она сказала:
Подозреваю что Эмиссар Смерти

-Здравствуйте.
Записан
фигвам
Гость


Email
« Ответ #104 : 26 марта 2018, 13:59:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/GYjKZwPitYY" target="_blank">https://www.youtube.com/v/GYjKZwPitYY</a>

Оно само себя создаёт...это Нечто..
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC