Постнагуализм
29 апреля 2024, 20:36:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 110816 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
кот с луны
Гость


Email
« Ответ #720 : 16 июля 2018, 18:21:41 »

По большому счёту это у меня должно быть уныние . Но в них входит история Культуры малых народностей  и опыт взаимодействия с аборигенами . То есть у меня это уже было раза четыре .  Меня ни разу ни казнили, ни съели , ни сожгли
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #721 : 16 июля 2018, 18:22:31 »

Цитата: тюремный петушок
И как это неразличимо похоже на женский аффект ступора от оргазма или наваждения его предвкушения, а похоже настолько тождественно, что учащимся искусству магии адептам, категорически запрещены секс связи, ибо он всегда предпочтёт более быстрый секс-путь к вершинам наваждений

тюремный петушок инсценирует ступор от огразма, когда его дерут сокамерники, и не просто так! кто пряничек даст, кто сальца, игрушку или вкладыш от жвачки ловиз..


  вот посмотрите ещё один проктолог:

   - Короче, хуйлобан вот посмотрите ещё один проктолог ЧАСТЬ 1: после того, как ковырялся в жопе по дерьмоедству и полюблянию катяхов (ну, жук навозник) чистит свои факши и тупорылый хуев пиджак напяливает, шо типа он вот посмотрите ещё один проктолог и типа установил, ввиду жопного затмения сознания, что ктось вместо дерьма чось другое пьёть или хавает и от жабы чёсь подкатяшное подпердыкивает. Взападло даже смотреть на такое уёбище, а уж послушать---то енто самый дремучий лошизм из всех известных. Енто от недоЭБИТА, ибо очень вожделеет хочет енти гендерные радости испытывать, чёж удивляться обилию его склонений в подкатяшном аналоречии? Это же ГМО (генетически модифицированный организм, канцур-версии петушиной модификации), что я и обозначил, обнаружив во всём этом его фекальную пидерсию и подкатяшное аналоречие.

     Новый акт подкатяшного аналоречения и Хана дело надо рубить концы, так сказать показать будущее for ever что имеет и соответствующий вид как раз для запоротого ГМО, ну и подрастрелять малёха со стёбом, шоб показать свою к такой вонючей жизне непримиримость, MOMENTO MORY так сказать.

   А ты хуйлобан подкатяшный с вредной привычкой бензин свой гендерный подсасывать , вот так вот , а енто всё потому, что лишают проктолога его вожделенного , и в ентих сугубых мечтах ентот занимается суходрочением . И нема других ему делов, а от недоЭБИТА волает на всех, шо ему не дают сексуальный простор, ведь у нормальных же жопа чтобы срать, а тута другой компот, возвышенные желания и такая коричневая с продресью жизня. Но сказать об этой высоте своего полёта--стесняется , Вот к чему приводит тупая от недоЭБИТА жизня, с поной жопой фантазий.
 
   А ты верблядь двугорбая , ну и долбоёб придачу на тупик себе свои измышления затусуй, потом отковыряй у себя енту мыслю, засоси её пахер, и как вожделенно свежую выдавай. Можешь покривляться , поговорить и скоротыты соби вику .

   вот посмотрите ещё один проктолог, так ты только что поговорить и собосраться и нежить собрался. И не нада свои вредные привычки, когда бензин своего гендера подсасываещь ---на других перекладывать. Мне то по масти таких как ты только в петушатню положено загонять, бо таким чертям с порядочными арестантами (как я) не место.

   А вот проктологу нужно, чтобы они думали как и он и бензин, как и он свой, гендерный подсасывали , вот так вот , и чтобы как хулиганы не лишали его проктолога, гендерных радостей его вожделенного , и в ентих сугубых мечтах были как он дабы ему не занимается суходрочением .
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
кот с луны
Гость


Email
« Ответ #722 : 16 июля 2018, 18:25:38 »

Это цирроз я вообще пролистываю на пне я читаю от силы человек трёх. На этом позволю с вами попрощаться ,  как я вижу мы поняли друг друга
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #723 : 16 июля 2018, 18:34:25 »

Нет тут на ПН нагваля, ведущего группу придурков к просветлению
Ага, есть группа Пеплюйкеных, слепцов ведущих слепых.

Вот ребятам и какбы на примере придурков стремящихся к просветлению, показывется, если намереваешь то о чем не знаешь, обязательно получишь то чего не хочешь.
   ЗВЕЗДЫ 80ТЫХ а как вы можете чёсь знать, если толком высказываться не можете? Ведь точное знание ничто иное, как Категориальные формулировки, представляющие адекватную грамматику высказываний и обращающие внимание на многие трудности, дабы исключить небрежное использование обычного языка в аргументации, в готовности исключить неоднозначные слова и фразы из обычного языка и тщательно определив те, которые остаются. И основная стратегия здесь создании узко ограниченной формальной системы-искусственного, жестко структурированного логического языка, в рамках которого действия дедуктивных аргументов можно легко различить. Особенности Категориальных формулировок рассматриваются как психические сущности, без учета их внешнего отношения к объектам, которые они должны представлять. Формулировка ясна, и в этом приемлема к рассмотрению, если её содержание является точным и коррелятивно подробным; в противном случае, всё будет спутанно и совершенно неясно. Идея внятная, если её можно отличить от любой другой идеи, смущена, если это невозможно. И ясность есть необходимым и достаточным условием для определённости, и ясность и отчетливость наших представлений - это критерий истины в то, во что мы верим, и как мы верим.
   ЗВЕЗДЫ 80ТЫХ, выходит вы и верить во что-то толком не умеете, ибо высказываетесь спутанно и невозможно к уточнению, и представляете не более, чем ещё один обывательский ум (слепой вождь слепых), и как Профессор Преображенский говорил Шарикову, что тот должен по невежеству, молчать и слушать, молчать и слушать, так и вы должны мою однозначно высокофилософскую речь слушать, внимать ей и молчать, ибо философия---это Царский ум, и вы это видите и сами, ибо контроаргументация у вас только типа "ОДНА БАБКА СКАЗАЛА ...", против моей сверхлогично непротиворечивой и однозначной.
  ЗВЕЗДЫ 80ТЫХ, вот сами же сказали, что получите, чего не хочете, а говорите что получите чего хочете, и значит уже врёте по факту говоримого. Вот такая вот Вася у вас выходит.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
нагуаль
Гость


Email
« Ответ #724 : 16 июля 2018, 18:35:33 »

Можете инсценировать, я для вида порыдаю  помахаю руками

Только не переигрывайте , вы даже не догадываетесь в чем проблема. Все немного опасаются Болгарии с вашим то голосом
Записан
Нагуа Майоль
Гость


Email
« Ответ #725 : 16 июля 2018, 18:42:07 »

Местные шизотерики тупо фантазируют о саморефлексии. Так и не понимая что это такое.
Саморефлексия это рефлексия на самого себя, т.е. на содержание своих шаблонов восприятия, а не на реально происходящее.
Если человеку незнакомый скажет, что он не прав, то он может и не обидеться, а задуматься над тем почему он не прав, т.е конструктивно воспринять критику в свой адрес. А вот если человеку скажет, что он не прав тот, о ком у него уже есть плохое мнение, то он 100% обидится, так как автоматически включится шаблон это человека, как плохого человека, уже существующий в обиженном.
Что бы грамотного не сказал человек, если он у воспринимателя в ИС шаблоном, как плохой, то сказанные грамотные слова не будут объективно оценены. 

Пелюлькин, Вы правы в том что мое мнение необоснованно и йа действительно не слежу за множеством здешних диалогов, поэтому нашел и цитирую мнение Нарколога к которому йа и написал что это именно те слова в которых для меня есть здравй смысл.
Записан
Нагуа Майоль
Гость


Email
« Ответ #726 : 16 июля 2018, 18:46:22 »

Пелюлькин, йа вижу, вы повторяете свои сообщения, зачем? Имитируете ступор?
Записан
офелия
Гость


Email
« Ответ #727 : 16 июля 2018, 18:50:46 »

Нет,я просто борюсь за свою жизнь . В этом нет ничего необычного, как все. Вам же объяснили . Вы ей угрожаете - я уезжаю.
Записан
Нагуа Майоль
Гость


Email
« Ответ #728 : 16 июля 2018, 18:53:43 »

Не то чтобы йа искал подтверждение своего мнения у других для того чтобы почувствовать себя сообщником, однодумцем... а так ... для поддержания диалога.

Свободная Террирория презабавнейшее место, где каждого «свободного» могут от иметь от его же имени. Это интересно для созданий которых можно назвать ТРИКСАМИ.
Йа такого как то сгоряча рубанул назвав трансухой ))(
Записан
офелия
Гость


Email
« Ответ #729 : 16 июля 2018, 18:53:49 »

Потом они вас находят и убивают , тверь
Записан
ЗВЕЗДЫ 80ТЫХ
Гость


Email
« Ответ #730 : 16 июля 2018, 18:57:11 »

Переплюйкин так старается разукрасить свой бред, думает что его кто-то читать будет). Дурачиок))
Записан
вот посмотрите
Гость


Email
« Ответ #731 : 16 июля 2018, 19:01:43 »

Йа такого как то сгоряча рубанул назвав трансухой ))(

https://coub.com/view/16smgy

 ;D
Записан
глухого дауна
Гость


Email
« Ответ #732 : 16 июля 2018, 19:21:50 »

Переплюйкин так старается разукрасить свой бред, думает что его кто-то читать будет). Дурачиок))

https://coub.com/view/xvrw2

Ахахатль
Записан
офелия
Гость


Email
« Ответ #733 : 16 июля 2018, 19:40:55 »

Да, ты прав. Знаешь есть такой психологический тест  кем вы являетесь -  Штирлиц, Есенин и тд.  Ты не поверишь, я Мать Тереза. Главное помнить долг от первого момента до последнего. Ты можешь кричать о любви но нихера для этого не сделать. И наооборот.
Записан
офелия
Гость


Email
« Ответ #734 : 16 июля 2018, 21:33:20 »

Мои девочки . Я очень сожалею что там я самоубилась . Наверно уже не восстановить.

Я попробую здесь.

Знаешь есть такой гештальт маленькая девочка - взрослая женщина. У тебя он буквально . У тебя раздвоение личности , это очень плохо кончится . Три лица Евы. Я тебе позвоню , ничего страшного но нужен хороший психиатр. Ты должна взять точку зрения что это не болезнь это преграда к твоей целостности. Понятно что с расщеплением можно сколько угодно всё что угодно делать и в раз всё потерять . Она тебя съест.

Базовая потребность женщины - быть кому то нужной . Это банально, Ватсон. Теряя привлекательность она старается найти себя в благотворительности, в деятельности где она смогла быть нужной . Реализация . Но есть души, вернёмся к русским терминам на глубинном уровне осознающим что они выполняют какую то программу .  Это программа. И она не приносит им должного удовлетворения. Вроде всё как всегда - но что-то  не то . Потому что ей , душе не это нужно.  Ей не нужны ваши программы , ваши реализации . Ей нужна свобода . А знаете почему свобода ? Потому что этот Фомальгаут вьелся уже на очень глубоком уровне . Как собаку которую очень долго били .  Понимаете меня ? В чём корень всех ваших бед и этой свободы ? Она помнит.  Вы должны   вспоминать - что было раньше .  Конечно , орлёнок орлёнок взлеты выше солнца !  не поможет надо копать глубже
А знаете почему такое положение вещей - потому что вы кое-кого приютили когда то.


Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 280
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC