Постнагуализм
29 апреля 2024, 20:45:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 110845 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
ББ
Гость


Email
« Ответ #990 : 06 августа 2018, 09:55:14 »

Цитата: там
Я наблюдал некоего практика исламских халяльных традиций, который договорился с бараном. Животное легко приняло свою судьбу и жизнерадостно подставило горло под нож.
Прикольный тyпизм. А если бы баран не согласился с етм, что его убьют и начал брыкаться, то халявщик его бы не зарезал? Вот так легко доказывается, что автор затупил.
Кстати, тупой иблан! Когда мусульмане режут баранов, то всегда произносят стандартную фразу из Корана - "Бисмилла аррахман аррахим", т.е "именем Аллаха". И где тут уговаривание барана?
Записан
тут
Гость


Email
« Ответ #991 : 06 августа 2018, 10:59:01 »

Кому нахуй нужно определение того, что ты сам себе нафантазировал? Ты начал про знающих,
У тебя спрашивалка то выросла, чтобы спрашивать? По факту того, что ты так забавно перепутал детскую дразнилку "кто первый начал". А где твой протеже? Почему он так позорно словил тишину? Пусть вытащит язык из жопы, и пояснит, "кто первый начал" употреблять термин "знающий".
Господа бакланы, возврат к академическому стилю изложения не исключён. Но это если вы, господа бакланы, перестанете публично употреблять слова, смысл которых вам непонятен. И само собой, после определения вами термина знающий. Потому что говорить с бакланами не о чем, и не зачем. Бакланов бьют по их бакланским ушам, и отправляют на их бакланскую пальму - поосознавать происшедшее. И то, в том редком случае, когда от осознавалки осталось хотя бы несколько сантиметров.
Записан
ББ
Гость


Email
« Ответ #992 : 06 августа 2018, 13:38:45 »

А где твой протеже? Почему он так позорно словил тишину? Пусть вытащит язык из жопы, и пояснит, "кто первый начал" употреблять термин "знающий".
Слышь, дибилоид, я и тебе с таким же успехом мог написать, когда не было твоего ответа после моих сообщений - "Хуле язык в жопе держишь?" (Он занят. На работе.) Ты ишешь детские отмазы, так как ответить мне по существу моего взъебы тебя не можешь.
Я доказал, что ты обосрался заведя тупой базар про знаюших в инете.
Этот свое бла-бла затууй себе в свое петушиное зоной очко.
Господа бакланы, возврат к академическому стилю изложения не исключён. Но это если вы, господа бакланы, перестанете публично употреблять слова, смысл которых вам непонятен. И само собой, после определения вами термина знающий. Потому что говорить с бакланами не о чем, и не зачем. Бакланов бьют по их бакланским ушам, и отправляют на их бакланскую пальму - поосознавать происшедшее. И то, в том редком случае, когда от осознавалки осталось хотя бы несколько сантиметров.
Это свидетелство твоей беспомощности ответить на вопрос - "так ты выходит нихуя не знающий, раз тут тусуешься в инете?" Если ты на знающий, то значит ты  ТУПИЦА. Сечешь эту железную логику, тупой иблан?
Твои детские потуги смешны, когда ты тупо пиздаболишь про детскую дразнилку. Ведь я тебя подловил на твоей тупости. Ты ведь написал, что у тебя есть определение. Но мы его не видим от тебя. Все просто - значит ты - ПИЗДАБОЛ.
Слышь, петушара зональный, ты чё по фене перестал ботать? Больно вспоминать про свое петушиное существование?
Кстати, петушара, слив тебе про уговоренного барана засчитаем?

А хош я тут заведу темку, где буду над тобой прикалываться, анализируя твои высеры? Хочешь? Ты тока маякни. Я быренько устрою тут очередное шоу.
Или видосик на тебя запилить?

Слышь, петушок, у тя какой ник в инете? Под кого шифруешься? Стиль не понятный. Такого не помню. Я ведь всех приличных, не дешевых каканавтов поимел. А тобя не знаю.

Кстати. Про типо знающего. Я - тот, кто знает. За счет БЗ, которое идет из 2вн.
"Видящие" - это хуйня. Никто не видит эманации. И кокон. Чтобы знать о происходящем без наличия на это объективных предпосылок, нужно БЗ. Это и есть по сути "видиние" того, как будет развиваться ситуация.
Но для БЗ нужны неорги. А их у вас нет. И не будет. Вы - люди. А нужно быть мертвыми воинами.
Записан
тут
Гость


Email
« Ответ #993 : 06 августа 2018, 14:12:56 »

Кстати. Про типо знающего. Я - тот, кто знает. За счет БЗ, которое идет из 2вн.
"Видящие" - это хуйня. Никто не видит эманации. И кокон. Чтобы знать о происходящем без наличия на это объективных предпосылок, нужно БЗ. Это и есть по сути "видиние" того, как будет развиваться ситуация.
Ну наконец-то! Не прошло и полсуток, как господа бакланы переобулись на конструктивный диалог.
Я готов поверить в то, что ты знающий. Здесь кредит доверия: должен верить. Знающий знает, как будет развиваться ситуация. Это определение частично совпадает с моим. Что могу добавить: знающий это знает, потому что сам же и развивает ситуацию. Для этого совершенно не обязательно видеть эманации. Именно поэтому знающим не нужен интернет. Зачем тому, кто развивает ситуации, этот виртуальный симулякр виртуальной утилизации времени? Протеже привет. Уж он то ведь тоже предполагает себя знающим, вот только пока что до определения не дорос.
Ну а теперь немножечько про эти твои петушары. Есть термины, которые лучше вообще не употреблять никогда и нигде. Арестанская гомосексуальная риторика уместна только там, за забором. Тут арестанты прищемляют себе помело на эту тему, и вот по какой причине. По той простой причине, что там они друг за другом внимательно следят, кто кого петушит. А тут никакого надзора ни над кем нет. И поэтому, если тут кто-то позволяет себе распетушиться, ему указывают его место, в котором совершенно не исключена вот такая ситуация. В которой сначала тузик шарика ебёт, а потом наоборот. Арестанская гомосексуальная риторика на воле по умолчанию указывает на риторика, как на эксперта по необычным способам ебли. Которые он попрактиковал на себе во всех ея проявлениях, и потому может себе позволить такое авторитетное экспертное мнение.
Вот так, вас, бакланов, легко и непринуждённо можно и нужно подтягивать за метлу. Совершенно не исключено, что ты знающий. Но при этом ты знающий баклан. Знающий про необычные способы ебли больше всех на этом форуме. Хотя, чего уж тут мелочиться: наверное во всём рунете.
Записан
ББ
Гость


Email
« Ответ #994 : 06 августа 2018, 15:51:30 »

Я готов поверить в то, что ты знающий.
Иблан, ты опять затупил. Ты должен ЗНАТЬ, а не верить. Верят фанатики.
Зря ты полез со мной в дисскуссию. Так то твыглядел типо "неплохо". А сейчас я тебя опускаю. И ты уже выглядишь плохо.
Я то развлекаюсь с тобой. Ты типа "новенький". но уже мне не интересен. Ты слился по всем напрвлениям "общения", по которым я тобя вздрючнул.
Я ведь не тебе иблану писал про "того, кто знает".
Именно поэтому знающим не нужен интернет.
Причем ту инет? ДХ обуславливал видиние им? Есди бы он начал писать в инете, то перестал бы быть ДХ?
Я бы с тобой может и подискутировал, - ты чуток поумнее здешних мне известных даунов, но после этого твоего апломба пропало желание.
Для этого совершенно не обязательно видеть эманации.
Тупица, нужно указывать не то, что не обязательно, а то, что ОБЯЗАТЕЛЬНО. Я указал БЗ. А ты тупишь.
Протеже привет. Уж он то ведь тоже предполагает себя знающим, вот только пока что до определения не дорос.
Это твои фантазии. Поэтому он тобя ибет, а ты жуешь сопли. Я, конечно, понимаю, что все вы себя убеждаете, что вы на коне, но по сути вас засунули под коня. Объективням анализом вашего творчетсва. И все это видят. Поэтому я ББ, а ты никому не изветстный чмошник.
Ну а теперь немножечько про эти твои петушары. Есть термины, которые лучше вообще не употреблять никогда и нигде.
Ну вот ты оправдываешься, что не петушок зональный. Тебя поймали на фене и сейча ты типо строишь из себя целку. Но факт есть факт. И хочешь доказателство твоего слива по петушатине? Ты перстарл ботаь по фене. Занчит ты признал факт своей петушатины. Был бы не петух, то забил бы на мой прикол. А так то ты всем показал, что и есть петух. Застеснялся, бедненький.
Вот так, вас, бакланов, легко и непринуждённо можно и нужно подтягивать за метлу. Совершенно не исключено, что ты знающий. Но при этом ты знающий баклан. Знающий про необычные способы ебли больше всех на этом форуме. Хотя, чего уж тут мелочиться: наверное во всём рунете.
Тупая бравада. Я могу привести факты того, как я тобя поимел. Таких эпизодов несколько. А ты не можешь привести такие факты.
Но ты продолжай, продолжай. Люди видят правду.

Так что по поводу того, чтобы я тобя поанализировал? Ты не ответил. Значит зассал. И все видят, какое ты ссыкливое чмо.

Ты мне уже не интересен. Полагал, что ты будешь подостойнее выступать. Но, ты как и все, быстро слился. Пустой базар - это не ко мне. Ты ни хера не знаешь про ЗНАНИЕ. Слишком большая честь для тебя - общаться со мной. Тусуйся со здешними даунами. Пусть Алекс на тебе, как на кошках тренируется.

Хотя... Будешь залупаться, продолжу ипать тобя.

П.С. Это я так Алексу ЦУ даю, как и чё делать...  ;D
Записан
ББ
Гость


Email
« Ответ #995 : 06 августа 2018, 18:39:16 »

там, котырый иди сюда стоит тут, хуле языком попец чистишь? Ты же говняное чмо. так шо, где твои ответы на мои заезды тебе в очёче?
Бедная пиуля! Включает, как жест отчаиния свою гребаню пятиминутку. А хуле?
Записан
тут
Гость


Email
« Ответ #996 : 06 августа 2018, 18:52:47 »

ЗНАНИЕ. Слишком большая честь для тебя - общаться со мной.
Где бакланам нету равных, так это в просирании кредитов доверия.
На предложение определить знание, и соответственно, знающего, есть простой ответ. Универсального определения знания нет, определи аспект знания, которому нужно дать определение. Вот так легко и просто отвечают знающие, которые знают, как развиваются диалоги.
Но бакланы такие бакланы, что один просто слился в унитаз, а другой разбушевался на тему анальных проникновений. И только после очевидной вилки, накинутой обоим бакланам, кое-как соскочил на знание развития ситуаций. Это всего лишь один аспект знания, один из многих, очень многих! мистер баклан, знающий ситуации. Например, знание развития диалогов ты пока что ниасилил. Если бы ты что-то понимал в развитии диалогов, то не отвечал бы продырявленной жопой на прямо поставленный вопрос. Это ты встрял на упоминание всуе раздербаненного очка, и теперь ты, баклан, не соскочишь с этой щикатливой темы.
Итак, ты знаешь развитие ситуаций - раз, и ты знаешь, как залупа заходит под хвостовик - два. Это всё? Есть что-то ещё, где ты реально знаешь?
Записан
тут
Гость


Email
« Ответ #997 : 06 августа 2018, 18:57:29 »

Ты мне уже не интересен.

где твои ответы

Какой противоречивый писатель тестовых сообщений пальцами. То ты мне не интересен, то где твои ответы. Ты подобные вилки накидывай своим партнёрам по сладострастным утехам, баклан.
Записан
Реальность
Гость


Email
« Ответ #998 : 06 августа 2018, 22:23:12 »

Вся проблемма была в удлиннителе.

А баклан, это птица такая. Да?
Записан
Реальность
Гость


Email
« Ответ #999 : 06 августа 2018, 22:25:30 »

Вчера мне не понравилась машина с улыбающимся человеком поэтому я сделала круг и сделала вид что я вовсе не сюда ехала и ничего покупать не собиралась

А это был Я! Неплохой английский ))(
Записан
Реальность
Гость


Email
« Ответ #1000 : 06 августа 2018, 22:29:04 »

За покатушки по городу Вы мне так и не заплатили ))(

Что скажете ? Может извинитесь ?
Или скажете что это были не Вы.

Или ваш вариант ? ))(
Вам предоставлена права ширачейшего выбара ))(
Записан
Реальность
Гость


Email
« Ответ #1001 : 06 августа 2018, 22:30:22 »

Не играйте со мной ))(
Записан
ББ
Гость


Email
« Ответ #1002 : 06 августа 2018, 23:29:54 »

Где бакланам нету равных, так это в просирании кредитов доверия.
Пиздила, ты о каких кредитах доверия? Об этих тобой затупленных?
Эпизоды, на которых ты затупил, а я их всем показал.

1.
Цитата: тут от Сегодня в 14:12:56
Я готов поверить в то, что ты знающий.

Иблан, ты опять затупил. Ты должен ЗНАТЬ, а не верить. Верят фанатики.
2.
Цитата: тут от Сегодня в 14:12:56
Именно поэтому знающим не нужен интернет.

Причем ту инет? ДХ обуславливал видиние им? Есди бы он начал писать в инете, то перестал бы быть ДХ?
3.
Цитата: тут от Сегодня в 14:12:56
Для этого совершенно не обязательно видеть эманации.

Тупица, нужно указывать не то, что не обязательно, а то, что ОБЯЗАТЕЛЬНО. Я указал БЗ. А ты тупишь.
4. Про твою петушатину.
Цитата: тут от Сегодня в 14:12:56
Ну а теперь немножечько про эти твои петушары. Есть термины, которые лучше вообще не употреблять никогда и нигде.

Ну вот ты оправдываешься, что не петушок зональный. Тебя поймали на фене и сейча ты типо строишь из себя целку. Но факт есть факт. И хочешь доказателство твоего слива по петушатине? Ты перстарл ботаь по фене. Занчит ты признал факт своей петушатины. Был бы не петух, то забил бы на мой прикол. А так то ты всем показал, что и есть петух. Застеснялся, бедненький
5.
Цитата: тут от Сегодня в 10:59:01
Господа бакланы, возврат к академическому стилю изложения не исключён. Но это если вы, господа бакланы, перестанете публично употреблять слова, смысл которых вам непонятен. И само собой, после определения вами термина знающий. Потому что говорить с бакланами не о чем, и не зачем. Бакланов бьют по их бакланским ушам, и отправляют на их бакланскую пальму - поосознавать происшедшее. И то, в том редком случае, когда от осознавалки осталось хотя бы несколько сантиметров.

Это свидетелство твоей беспомощности ответить на вопрос - "так ты выходит нихуя не знающий, раз тут тусуешься в инете?" Если ты на знающий, то значит ты  ТУПИЦА. Сечешь эту железную логику, тупой иблан?
Твои детские потуги смешны, когда ты тупо пиздаболишь про детскую дразнилку. Ведь я тебя подловил на твоей тупости. Ты ведь написал, что у тебя есть определение. Но мы его не видим от тебя. Все просто - значит ты - ПИЗДАБОЛ.
6.
А хош я тут заведу темку, где буду над тобой прикалываться, анализируя твои высеры? Хочешь? Ты тока маякни. Я быренько устрою тут очередное шоу.
Или видосик на тебя запилить?

Все эти шесть пунктов - это твои реальные сливы мне. (Прочие лень искать) И все это видят.

Но ты продолжай,продолжай говорить, что ты на коне. Это ведь шоу, где ты клоун, над котрым я прикалываюсь фактами твоего тyпизма, выявленными мною.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #1003 : 07 августа 2018, 01:09:15 »

ББ, жирный кусок дерьма, а вот твоя Дикоряха сказало что нет у тя никакого неорга, и убить ты не способен ни сам ни неорган, потому как его неоргана нет никакого. Не видел его никто, фактов нет, резалтов тоже и ни в одном твоем сраном ролике неорган не появился. Так что слив тупому козлу засчитан!
Записан

тут
Гость


Email
« Ответ #1004 : 07 августа 2018, 07:00:15 »

Ты перстарл ботаь по фене.
Баклан, а баклан - это по фене, или как? Бакланы такие бакланы, что спотыкаются практически на каждом слове.
Итак, господа бакланы, вопрос, который одного баклана выставил в режим толькачтения, а другого спровоцировал на откровения об альтернативных способов ебли. Ответ на него необычайно прост. Знающий - это тот кто знает. Собственно, всё точка. Каким надо быть на всё восприятие упоротым лохом, чтобы спотыкнуться о такой простой вопрос. Бакланы ждали какого-то подвоха, вдруг ответ на него сложен! А они, бакланы, ответ не знают, и весь интернет поймёт, что это просто парочька самых обычных бакланов. Тем, не менее, весь интернет именно так и понял: баклан, который не может ответить на элементарный вопрос, представляет из себя самого обычного баклана.
Аспекты Знания - вот куда дискуссию можно развить. Если конечно, бакланы не начнут сбиваться на проторенную ими дорожку знания Развороченных Сракотанов. Бакланы, а вы в курсе, что аспектов Знания больше, чем два? Знание развития ситуаций, и знание сфинктера, обжимающего елду, - этого мало, господа бакланы, очень мало, чтобы объявляться в интернете Знающими. Один из таких аспектов не дале, как вчера, был продемонстрирован. Не искать сложностей в простых понятиях. Всё просто! если не усложнять.
Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 280
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC