Постнагуализм
28 апреля 2024, 15:35:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 110745 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
вежливые люди
Гость


Email
« Ответ #1635 : 06 октября 2018, 23:26:43 »

Я его закрыла вы у меня пизды получите

этого кобеля, давно нужно было закрыть   ;D ;D ;D
Записан
ломоносов
Гость


Email
« Ответ #1636 : 07 октября 2018, 00:04:14 »

Я в кровати клоунов не хочу , меня заебали эти павловы до гангрены
Записан
ломоносов
Гость


Email
« Ответ #1637 : 07 октября 2018, 00:07:44 »

Я физически их ненавижу, сознательно терплю - вместе это называется разум
Записан
ломоносов
Гость


Email
« Ответ #1638 : 07 октября 2018, 00:15:09 »

Я и говорю я не понимаю о чём они вообще  , одни проекции . У меня нет чувств,  а если есть они очень плохие
Записан
ломоносов
Гость


Email
« Ответ #1639 : 07 октября 2018, 00:21:07 »

Вы должны расстаться с этими надеждами , это стена.  Только отношения деловые , уж наверно я не искала бы в других степях если бы не знала что оно мертво , наше будущее
Записан
ломоносов
Гость


Email
« Ответ #1640 : 07 октября 2018, 00:21:54 »

Вы должны расстаться с этими надеждами , это стена.  Как ваша отвеьстветственность за проделанную работу. Только отношения деловые , уж наверно я не искала бы в других степях если бы не знала что оно мертво , наше будущее
Записан
миссионер
Гость


Email
« Ответ #1641 : 07 октября 2018, 00:41:03 »

Усопший требует возлияний

я мёртвым не подаю, считайте вам грехи тупо простили.
Записан
миссионер
Гость


Email
« Ответ #1642 : 07 октября 2018, 00:47:18 »

может оно и к лучшему, ибо теперь у меня есть монополия на Знание, и ни с кем советоваться по его распространению я не должен.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #1643 : 07 октября 2018, 01:06:21 »

Думаю нужна тема куда приглашаются все бухие и укуренные, - чтобы они не шлялись по всему пню  ;D

ЗЫ: И канешн спящих наяву не забыть туда жэ)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
миссионер
Гость


Email
« Ответ #1644 : 07 октября 2018, 01:21:53 »

да тут хватает долбайобов, втыкать в апстрактное, это по твоему зафлудить мои посты.
Записан
идальго
Гость


Email
« Ответ #1645 : 07 октября 2018, 09:53:11 »

03-41. 06.10.2018. Здравствуйте , все читающие .
В заголовок данной темы мы поставили слова из подзаголовка данного раздела:
"Трансформация".
Почему ? Потому , чтО , когда есть понимание изучаемого предмета , то можно осветить любой вопрос , - и с разных сторон осветить .
Что есть трансформация ? Какая цель Пути ?
И какая соответственно , последовательность работы ?
Наше обсуждение про последовательность работы и , собственно , о самой Цели Пути  и трансформации :
Кратко.  1. Трансформация человека как объекта Вселенной начинается с момента обнаружения и активации Первого кольца силы - так называемой "воли".
Постижение самостоятельно разумом ,  без учителя , без их (его) традиции данного вопроса почти невозможно. Это понимание вопроса - чем движется все в Мире и сам Мир..
Но нам повезло - мы имеем полное учение познавшего дона Хуана :) .
 Дон Хуан говорит Карлосу - ты многое сделал и делаешь , но это все от ума и . . ты не сделал главного. ты не зажег своё сердце . не привёл в движение дух свой . . н е  включился в первое кольцо силы .
Мы понимаем так этот момент : когда человек загорелся , увлекся чем то - то это действие не от ума и не связана ( тут мы пишем букву " А " сознательно, , как и почти каждый знак :) ) с желаниями , но человек вовлекается в потоки силы какие-либо помимо ума разума :).
Если он начинает анализировать такое происходящее - то со временем успокаивает свой возбуждённый  ум и переходит на более мощные , более глубокие , основные энергии - влекущие все живое и саму материю в космосе Вселенной.
Как говорят - начинает жить сердцем. :)
Когда "зажжено сердце" - это не значит эмоциональности много . . но значит что внимание человека захвачено чем то более глубоким чем только поверхностным разумом. Т.е. останавливается мышление и внимание переносится в взгляд и наблюдение происходящего в новом свете прозрения глубинных причин всего происходящего :) .
Когда такое включение в силу "первого кольца" кроме силы "второго кольца" - общего соглашения-описания "разумом" Мира происходит - то человек обнаруживает что он более уже не подвержен "общему соглашению" , не подвержен всем и разным теориям , не подвержен колебаниям настроения других - так как он имеет источник постоянного удивления и обновления своего со-знания с новым Источником. Каждый момент Времени нов и не поддается измерению  :)  :) !
Как проверку достоверности нового Мировоззрения , проверку наличия настоящего включения в Учение можно отметить ч у в с т в о  ( в и д е н и е )  с в я з и  т е б я . . аль В а с -     .  .  к а к   б ы   м а г н и т н о е   п р и тяжение ,  ощущаемое всегда - с неким Источником Увлекательным. :) При развитом внутреннем взгляде наблюдательностью замечается эта магнитная связь как струна натянутая . . сильно или не очень. Ежеле этой связи - струны нет у чело , объекта наблюдаемого , то наглядны для уже любого чеоовека последствия - чела мотает и таскает жизнь :) . . как "листок на ветру" :) .
2. продолжим , уважаемые , , . . есле будут мнения или вопросы . . 04-44. мск. вр.  с ув.  . . я  :)
 С в е т л о  л и  В а м ? :) ) . . т е п л о  л и  В а м ? :) ) . . к о м ф о р т н о  л и  В а м ?    :)     :)  
 конец связи 05-03. мск. вр. подписи . . :)  
             храни вас дон Хуан и Хенаро  05-11. # # © ® ™ ™

   дмитрий, за долгие годы твоего существования на земле ты набил себе голову всевозможными вещами: восточными учениями, мистицизмом, клерикаризмом, может и еще чем, неизвестно.
   Присовокупив к этой массе еще и нагвализм дона Хуана, ты для своего удобства, смесил все это в единый конгломерат, и принялся им манипулировать, подобно дитю малому, лепящему из пластичной глины неведомых миру зверушек.
    В частности, посмотри, что у тебя получилось:

Дон Хуан говорит Карлосу - ты многое сделал и делаешь , но это все от ума и . . ты не сделал главного. ты не зажег своё сердце .
не привёл в движение дух свой . . н е  включился в первое кольцо силы .


Не говорил такого дон Хуан Карлосу, с чего ты взял. Не мог дон Хуан сказать Карлосу такую чушь, так как он, дон Хуан, рассказывал Карлосу, что каждюый человек рождается с кольцом силы, которое тут же начинает использоваться, так называемое кольцо делания мира, или первое кольцо силы. Кольцо силы этого человека сцеплено с кольцами всех окружающих. Они вместе создают мир.
Человек знания развивает другое кольцо силы - второе. Это кольцо можно назвать кольцо не-делания. И это кольцо позволяет вызывать к жизни другой мир.
Только и всего. Не надо зажигать сердце или двигать духом, это всё из других наставлений, индусских или китайских, или еще каких.

   Поэтому, дальнейший твой рассказ представляет собой, видимо, твое не-делание мира.

in▬nomine▬patris
et▬filli▬et
spiritus▬sancti
amen
Мы понимаем так этот момент : когда человек загорелся , увлекся чем то - то это действие не от ума и не связана ( тут мы пишем букву " А " сознательно, , как и почти каждый знак ) с желаниями , но человек вовлекается в потоки силы какие-либо помимо ума разума.
Если он начинает анализировать такое происходящее - то со временем успокаивает свой возбуждённый  ум и переходит на более мощные , более глубокие , основные энергии - влекущие все живое и саму материю в космосе Вселенной.
Как говорят - начинает жить сердцем.
Когда "зажжено сердце" - это не значит эмоциональности много . . но значит что внимание человека захвачено чем то более глубоким чем только поверхностным разумом. Т.е. останавливается мышление и внимание переносится в взгляд и наблюдение происходящего в новом свете прозрения глубинных причин всего происходящего.
Когда такое включение в силу "первого кольца" кроме силы "второго кольца" - общего соглашения-описания "разумом" Мира происходит - то человек обнаруживает что он более уже не подвержен "общему соглашению" , не подвержен всем и разным теориям , не подвержен колебаниям настроения других - так как он имеет источник постоянного удивления и обновления своего со-знания с новым Источником. Каждый момент Времени нов и не поддается измерению!
Как проверку достоверности нового Мировоззрения , проверку наличия настоящего включения в Учение можно отметить ч у в с т в о  ( в и д е н и е )  с в я з и  т е б я . . аль В а с -     .  .  к а к   б ы   м а г н и т н о е   п р и тяжение ,  ощущаемое всегда - с неким Источником Увлекательным. При развитом внутреннем взгляде наблюдательностью замечается эта магнитная связь как струна натянутая . . сильно или не очень. Ежеле этой связи - струны нет у чело , объекта наблюдаемого , то наглядны для уже любого чеоовека последствия - чела мотает и таскает жизнь. . как "листок на ветру".
дмитрий▬дурак
курит▬табак
спички▬ворует
дома▬не▬ночует


   Таки храни тебя дон Альварес и донья Альфасса также, и маленькая дева Мария Гваделупская!
Записан
Ольга Р
Гость
« Ответ #1646 : 07 октября 2018, 10:41:36 »

10-11. 07.10.2019. Идальго , Вы , п о х о ж е  н е  очень внимательно читали учдХ и не поняли Его . .
Прочтите - дон Хуан говорил Карлосу что он , Карлос не зажег свой дух . . говорил что главное дух , " . . а у тебя его нет . . " .
Также дон Хуан говорил что человек рождается с  д в у м я  к о л ь ц а м и   Силы . . но социум живёт разумом ,  вторым кольцом силы , производным от первого кольца Силы - так называемой " воли " и почти не знает "себя" .
Первое кольцо Силы основное и  безлично (пока) для разума , производного от н(Н)его. Эволюция всего , абсолютно всего , в том числе Материи влечется Первым Кольцом Силы. А второе кольцо "разум" - частный случай каждого разумного и не очень :) , живого , - любого , существа - есть как самопознание безличной силы самой себя как первопричины Всего. :)
Великая ответственность о д н а к о  иметь разум :) ).
Первое кольцо Силы называется " кольцом воли " очень условно , так как его не развивать надо но обнаружить и дать ему проявиться , и ум тут должен понять что он есть только частный случай дифференциации первичной Силы, производное о т  Н Е Й О !

Индальго , я прекрасно знаю что такое мусор ментальный. если хочешь дам ссылку где ранее тут писал о том как шаман может чистить человек е к а  :) , в том числе и от мусора в голове и теле :) дать ?

10-34. фэнк ю з а общение ¥ ¥ # # © ® ™ ™ с ув. я . .  10-41. мск. вр. пиши  поговорим детально . .
Записан
Блеон
Гость


Email
« Ответ #1647 : 07 октября 2018, 10:49:57 »

Вы , п о х о ж е  н е  очень внимательно читали учдХ и не поняли Его . .

Дмитрий, вы по ходу вообще не читали Кастанеду. Что вы за бред несете, не говорил ДХ зажечь свой дух, вы вероятно путаете с огнем изнутри.
Записан
Ольга Р
Гость
« Ответ #1648 : 07 октября 2018, 11:22:23 »

11-09. мск. вр. Поищи , Алекс . каждый читает через очки  с в о е г о  ж е л а н и я .  надо ж научиться учиться , а не желать  :) ) . . правда ж , , ведь ?

Вот дон Хуан , вернее  дед  Иоанн  :) пишет . . про Вас ?  :)  :

 Анекдот от Вадима Галыгина

Сидит ворона и  в и д и т , корОва на березу лЕзет.
- Ты нафига на березу лезешь?
- Яблоки хочу поесть.
- Ты что дура? Яблоки не растут не берёзе!
- А у меня с собой :)

   https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=53671281950876&st.themeId=68472507572380&_prevCmd=userMain&tkn=6511&_cl.id=1538899402015&_clickLog=%5B%7B

                                              ;D                      ;D
Записан
миссионер
Гость


Email
« Ответ #1649 : 07 октября 2018, 12:25:57 »

у меня уже есть жена, это невозможно...

<a href="https://www.youtube.com/v/t8IkJ_3OlJc" target="_blank">https://www.youtube.com/v/t8IkJ_3OlJc</a>
Записан
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 280
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC