Постнагуализм
02 мая 2024, 01:43:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 25  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Пелюлькин vs 77  (Прочитано 41814 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Эврика
Гость


Email
« Ответ #105 : 19 мая 2018, 01:28:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А я вот в позе младенца еле вас догнал , ты всё так же красив . Как и твой мальчик...

Смари, а здесь так же убираем усы и взади прикрепляем хвостик как у художников немного впалых щёк лицо темнее моложе и кого же мы видим? Я вас понимаю...
Записан
Эврика
Гость


Email
« Ответ #106 : 19 мая 2018, 01:39:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всё, пазл сложился . Пасиб за настройку, Марианская впадина . Спокойной ночи.

Светит незнакомая звезда.
Снова мы оторваны от дома.
Снова между нами города,
Взлётные огни аэродромов…

: )
Записан
Эврика
Гость


Email
« Ответ #107 : 19 мая 2018, 01:58:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне так нравится . Быть женщиной ни к чему не обязывает.

Записан
Эврика
Гость


Email
« Ответ #108 : 19 мая 2018, 02:18:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я наверно могу видеть с такого расстояния без очков.
Записан
Эврика
Гость


Email
« Ответ #109 : 19 мая 2018, 02:21:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То есть ты как бы не выходи из роли , война так война  .  К чему эти манипуляции левые которые видны невооружённым глазом  - тебе поверит только твоя мама и то только когда дашь денег.
Записан
Эврика
Гость


Email
« Ответ #110 : 19 мая 2018, 02:24:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не твоя мать.
Записан
Эврика
Гость


Email
« Ответ #111 : 19 мая 2018, 02:37:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Потому что это видимо твой отец . Ты уж сам разбирайся . Но он ждёт когда вы "съебётесь в своих скафандрах все вместе" , только варенье жрёте приходите  . Видимо у него новая жена и у него свои планы. И на Силу в том числе. Что самое плохое. Он кстате красавчег когда не в скафандре
Записан
рекурсия
Гость


Email
« Ответ #112 : 19 мая 2018, 03:04:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/-_L5f6EhJT8" target="_blank">https://www.youtube.com/v/-_L5f6EhJT8</a>
Записан
фаны АПК
Гость


Email
« Ответ #113 : 19 мая 2018, 05:30:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рома почему меня так люто возненавидел? Потому что я не ведусь на его жалостливые байки, а смотрю на факты.

1. Все что известно о его глухоте мы слышали исключительно с его слов, никаких подтверждений со стороны, документов, заключений не было

2. В его словах много нестыковок, а то и противоречий, одному он говорит, что глухой с рождения, другому, что оглох после 20ти, потом оказывается, что у него в 37 была травма, уже после первого срока, после которой он оглох. О степени глухоты также нельзя сказать что то однозначное, то он 100процентно глухой, то слышит петарды, то с корешем базарит, то с малолетками про секс разговаривает. Корнак ему задавал вопросы, как ты мол, базаришь, на языке жестов? На что Ромочка не ответил, типа, табуированный какой вопрос, плевок в душу инвалида, а он выше этого

3. Рома сам активно поднимает тему своей глухоты, спекулирует и давит на жалость при каждом удобном случае, в начале темы пост товарища об этом же. В итоге он позволяет себе какой угодно беспредел, зная что в случае чего прибегут защитники и отстоят права лишенца

4. В личной переписке говорил, что от Пипы ему нужны реактивы, чтобы восстановить себе слух в порядке самолечения, после чего у меня возник вопрос, а какие именно реактивы ему нужны, точно ли по назначению, и какая такая травма повлекла глухоту? Может там и были реактивы самопальные?  

В общем, мутный этот Ромик, и еще не известно от кого он самоборонщик. Судя по всему от баб, от несовершеннолетних эмансипэ, они как прыгнут
Пилюля, тебе пора вешаться на шконке. Смотри, как Светка крепчает! Точно ибашит по пуктам/целям, як с ДШК. И хде твой язык в ответку? Из жопы достань. Баба тебе пизды отвесила по всем каонанам. А ты молчишь, схавав пиздюлей.
Это не твои портянки на пару км. Четко. Конкретно. И ты в ауте.
Записан
НеЗэк
Гость


Email
« Ответ #114 : 19 мая 2018, 07:44:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пыли поподымал а по-существу та СЛИЛСЯ! >:( Прочухал что по месту вопрос зашел, гнида! Ты ПРИЗНАЛ шо барышня НЕ занимается метанием дерьма в твой адрес, шо у нее другой видон, када та поинтересовалась относительно тобя. И реально ТАК!  :) Чувиха сверкнула так шо ты замельтешил как подросток, не способный на ЧЕТКИЙ ответ!!  8) ГДЕ твой ответ тогда, чувырла? Его нема, однакЭ. Так КТО ты по месту и времени?
   Слышь, Не Вася, а может и НеХуй, а может быть Пизда, а может и Дебил, а может и ТриПедрил Дебил, носяру тебе никто в жопу пихать не будет, я что-то ей сказал, это же не тебе сказал, то если ты каждой дырке затычка, то чопики во се свои ТЫРЫ-ПЫРЫ-дыры позатыкай, хоть фалоимитаторами, а то чёсь раскудахтался, може забыл, что в твоей блядушатне---каждой дырке чопик положен? И она не чувиха, дебил, ибо чувака у неё нет, Но ты же не Вася, куда ж понять людское. Ну и живи как скотина, чё к людям приполз? Пшёл вон!
Вот поэтому ты и ЧМЫРИЛО глухое, что ответить можешь тока дешевыми "может". Из них делая свои чмырливые выводы.  >:(
Ты в пространстве потерялся, петушок.  Как это - незя было к тебе обратиться? КАКОЙ из тебя нахуй людь?  ;D Ты дешевая петушара, об которую КАЖДЫЙ может вытереть ноги. Когда захочет. Об тебя БАБЫ вытерают ноги - Декориан, 77! И ты ЗАКРЫВАЕШЬ свой продырявленный рот на конкретные тебе замечания.  ;)

нууу....в тюремном сленге  ты ни чего. Ну ты же в тюряге сидел, слышал всё, училсу всему аки там живут туземцы  гнобильные.
Но мну интересно, как ты мог учитца тюремному сленгу (?), ты же ГЛУХОЙ?
Рома почему меня так люто возненавидел? Потому что я не ведусь на его жалостливые байки, а смотрю на факты.

1. Все что известно о его глухоте мы слышали исключительно с его слов, никаких подтверждений со стороны, документов, заключений не было

2. В его словах много нестыковок, а то и противоречий, одному он говорит, что глухой с рождения, другому, что оглох после 20ти, потом оказывается, что у него в 37 была травма, уже после первого срока, после которой он оглох. О степени глухоты также нельзя сказать что то однозначное, то он 100процентно глухой, то слышит петарды, то с корешем базарит, то с малолетками про секс разговаривает. Корнак ему задавал вопросы, как ты мол, базаришь, на языке жестов? На что Ромочка не ответил, типа, табуированный какой вопрос, плевок в душу инвалида, а он выше этого

3. Рома сам активно поднимает тему своей глухоты, спекулирует и давит на жалость при каждом удобном случае, в начале темы пост товарища об этом же. В итоге он позволяет себе какой угодно беспредел, зная что в случае чего прибегут защитники и отстоят права лишенца

4. В личной переписке говорил, что от Пипы ему нужны реактивы, чтобы восстановить себе слух в порядке самолечения, после чего у меня возник вопрос, а какие именно реактивы ему нужны, точно ли по назначению, и какая такая травма повлекла глухоту? Может там и были реактивы самопальные?   

В общем, мутный этот Ромик, и еще не известно от кого он самоборонщик. Судя по всему от баб, от несовершеннолетних эмансипэ, они как прыгнут



Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6659


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #115 : 21 мая 2018, 20:22:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В общем, мутный этот Ромик, и еще не известно от кого он самоборонщик. Судя по всему от баб, от несовершеннолетних эмансипэ, они как прыгнут
Сначалаимел трудности, потом посмене гендера наФёклу и врубание дурняпринесли неожиданный успех и проблемы исчезли, правда появились вредные привычки, типа в детстве недососал и по дурню, начал сисю с писюном путать, но енто и есть гендерное счастье, в которое было добавлено и гонево, жёпка дурак называется. И на ентом дурне американском нечто долбоедическое, стало несомненным атрибутом образовавшегося изГМО, с явно Петушиными замашками и наклонностями. А раз каждый кулик своё болото хвалит, то ентоГМО усердно расхваливает только сою петушатню. Но вот есть же конец всякой верёвочке, вот и здесь MOMENTO MORYподытожит когда-нибудь полёт этой рождённой цивилизацией КУ-КА-РЕ ПТИЦЫ, и тоды ,ОЙ! Это правду я сказал.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
баббаяга
Гость


Email
« Ответ #116 : 21 мая 2018, 20:46:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Похоже педриле пилюле на зоне отвесили пару кило вафлей во все дыры. Вот он и, заряженный энергией и стреляет детским автоматиком в фотки на мониторе. Может уже сам пилюля дрочит на эти обе фотки? Типо возбуждается педрила, когда его пердолят во все дыры.
пилюля, а баба-яга тут причем? Там тебя на зоне кто бабай ягой пердолит в твое глухое дупло?
пилюля, а чего так долго язык в жопе держал? Очко порватое пару дней назад тут лечил?
Записан
НеЗэк
Гость


Email
« Ответ #117 : 21 мая 2018, 20:57:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пилюлькин так охуительно слетел с катушек, что даже забыл про тюремный жаргон!  :( Чмырило глухое, это тебя братва на зоне научила... наезжать децкими смайликами и сексуальными фантазиями?  ;D Они по какой статье сидят? Кража игрушечных машинок?  ;D ;D ;D
Только полный даун в отсутствии психического равновесия, может считать такую дешевую парашу достойным ответом. :P Этим ты показал всем сейчас Ромик... шо то шо мы тебе писали, тебя ЗАДЕЛО - и это настолько сильный вздрюч для тебя, шо ты не можешь СОБРАТЬСЯ с мыслями, чувствами!  :-\
Или мы здесь не причем -  тебя жостко отымели как ЧМЫРИНУ, и ты сюда приполз выпустить пар?  :)
Записан
НеЗэк
Гость


Email
« Ответ #118 : 21 мая 2018, 21:00:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пилюль... тебе эта... зэки игрушки не дарят за то что пердолят тебя?  >:(
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6659


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #119 : 21 мая 2018, 21:39:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

... пердолят ... >:( ... пердолят ... >:( ... пердолят ... >:( ... пердолят ... >:(
  Сышь, пешня ебаная, чё раскудахтались, може уже стали старыми, лысыми, жырными, мерзкими, и никто на ваш тухляк не посягает? Так чё ж хотели, если жить без дупля в голове, вот сами себе волчок и чухайте, неча говорить шо не попадя, шоб хуём наказали, в пролёте, никто вас здесь на этой ветке ебать не будет, а выше я про вами восхваляемого глав-петуха рассказал историю смены гендера, нк а раз вы за него мазу держите, то и вы такая же петушня как и он. А петух если не хуя выпрашивает, то только пиздюлей, и вас петухов мне всегда было невозможно понять, вы как и бабы, неизвестно чего хотите, но в итоге только бравового похода на пенисуальные приключения. И будь там хоть БАБА ЯГА, хоть ФЁКЛА ФЕОФАНОВА, хоть НЕЗЭК---суть одна---ПЕТУШНЯ ГОЛИМАЯ, Правда борзая, ибо блатных хуёв насосалась, вот и пиздит шо попало.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 25  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC