Постнагуализм
18 апреля 2024, 14:58:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 25  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Пелюлькин vs 77  (Прочитано 40843 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
НеЗэк
Гость


Email
« Ответ #135 : 22 мая 2018, 17:21:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ню? Что я говорил?  :)
Похоже Пелюлькин взрослеет. Из младенчества точно вышел. Уже нет автоматиков и бабоёжек.  ;D
Ты слишком быстро сделал вывод.  >:( На прошлую работу со смайликами и фееричными мыслями, у Ромочки ушло 3 ДНЯ!  >:(
Может быть именно сейчас Рома готовит нам очередную бомбу...  Идет согласование смайликов, коронных фраз - с сокамерниками...  >:(
А че на этот раз без хуев, Ромчек? Наглотался?  :-X
Так ты не ответил ПЕТУШАРА ???! Че там с игрушками и братвой?  >:(
Цитата:
Пилюлькин так охуительно слетел с катушек, что даже забыл про тюремный жаргон!  :( Чмырило глухое, это тебя братва на зоне научила... наезжать децкими смайликами и сексуальными фантазиями?  ;D Они по какой статье сидят? Кража игрушечных машинок?  ;D ;D ;D
Только полный даун в отсутствии психического равновесия, может считать такую дешевую парашу достойным ответом. :P Этим ты показал всем сейчас Ромик... шо то шо мы тебе писали, тебя ЗАДЕЛО - и это настолько сильный вздрюч для тебя, шо ты не можешь СОБРАТЬСЯ с мыслями, чувствами!  :-\
Или мы здесь не причем -  тебя жостко отымели как ЧМЫРИНУ, и ты сюда приполз выпустить пар?  :)
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #136 : 22 мая 2018, 19:07:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Менталитет зека очень точно описан у Майера, подлость, ложь, беспринципность вплоть до полной расчеловеченности, на фоне инфантилизма, религиозных и других сантиментов. Примечательно, что раскрывается во всей красе он по отношению к тем кто стремится видеть в нем человека а не бешенного пса. Если бы я не сделала Роме регу чтобы у него была возможность держать беседу со специалистом Пипа разве он бы транслировал такое количество девиантного бреда в мой адрес? Если бы Андреев не вызволил его из бана за его девиантный бред на фш, разве он бы сказал ему, что хорошо помолится чтобы вынуть Андрееву мозг? Поэтому Майер так уязвил Ромика определив его в чучеки, недочеловеки то есть, и никакая философия тут не поможет..
Записан
Арбитр
Гость


Email
« Ответ #137 : 22 мая 2018, 19:36:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рома, даже если ты и прав по ситуации 77 с Болдачевым на ФШ, то ты не эффективен в своем давлении на 77. Много соплей разводишь, не умеешь бы конкретным и лаконичным, не верно выбираешь направление "удара" и т.д.
А Светка тебя давит тут потому учится тому, как эффекктивно бороться с соперником. И даже у своего врага. А ты врага тупо ненавидишь и потому, как бык на красную тряпку, не видишь поле битвы, ходов соперника, его уязвимостей и прочего. Ты вот истеришь, а она уже нет. Она холодна и расчетлива.
И потому в глазах публики она победитель, а ты обосрался.
Ты не боец, рома. Поэтому иди на ФШ пустословить.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #138 : 22 мая 2018, 19:45:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мой расчет в том чтобы Рома вытащил все что здесь говорится на ФШ и он как послушный песик относит ссылку за ссылкой.

 8)
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #139 : 22 мая 2018, 20:08:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рома, даже если ты и прав по ситуации 77 с Болдачевым на ФШ, то ты не эффективен в своем давлении на 77. Много соплей разводишь, не умеешь бы конкретным и лаконичным, не верно выбираешь направление "удара" и т.д.
А Светка тебя давит тут потому учится тому, как эффекктивно бороться с соперником. И даже у своего врага. А ты врага тупо ненавидишь и потому, как бык на красную тряпку, не видишь поле битвы, ходов соперника, его уязвимостей и прочего. Ты вот истеришь, а она уже нет. Она холодна и расчетлива.
И потому в глазах публики она победитель, а ты обосрался.
Ты не боец, рома. Поэтому иди на ФШ пустословить.
  Я бы обходил бы её провокации и умело бы помогал этим ей общаться, она уже около года со мной общается, но она же сама довела дело до БАНА меня на ФШ и глумилась тем, что это случилось, но меня почти сразу восстановили, но забанили ЗОРИНА, так она и этому радовалась безмерно. Хай вывозит. Тем более я её аналитически раскатываю. Потом, не вам фраеру, мне ЗЭКУ в разведении соплей на ид ставить, как я считаю нужным, так и себя веду. Вас это с какого боку может касаться? И в аналитических построениях---вы точно мне даже в подмётки не годитесь, тем более в советчики. И у меня нет ни капли ненависти, ни к Свете, ни возможно даже к идиоту Бармику (хотя любой гадкий поступок сооответствующую эмоцию вызывает, но не более, чтобы очень быстро сформировать план действий и реагирования, далее всё как на автомате), но просто знаю необходимость, что чрезвычайные ситуации надо как по полнее разрешать к своей победе. И я бы на неё без нервов, просто на имидже авторитетном, если бы при ней хоть раз гаркнул, то у неё при виде меня всегда была бы истерика, а за пару часов внушения, выработал бы рефлекс полного избегания. И если ты публика, то считай её дрищ-сварливость хоть победой, а мою высокопарность говном, я тебе не указ, но раз в бошке у тебя повылазило, что всё наоборот видишь, то слушать тебя дешёвого фраера, мне ЗЭКУ---это взападло, ибо я себя лохом не считаю, и делаю выводы из объективных фактов, а не на на мнении всё наоборот видящего индивида. И мне кого угодно раскатать быстро--это очень просто, ибо когда я рявкаю в ярости на толпу, то они в разные стороны разбегаются, или стоят в ступоре не могучи с места сдвинуться. Меня шугаются люди даже превосходящие меня силой и бойцы, даже просто в свояцкой беседе, просто по явной силе ума, иа вы мне залепухи от фрейда или карнеги пихаете, типа характеристику мне дали. Хотя я одного Иерея борзого в церкви смог 4-мя словами вознать в месячный раж экспансии на его сознание, вне всякой магии. Тебе такое и не снилось, ибо меня когда мой судья видит, то мгновенно разворачивается и движется на 180 обратно. Так что стратегия и тактика мне намного более вас известны, и перестань мне такую чепуху молоть.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #140 : 22 мая 2018, 21:04:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если бы при ней хоть раз гаркнул, то у неё при виде меня всегда была бы истерика, а за пару часов внушения, выработал бы рефлекс полного избегания

Ты не стесняйся, пригрози мне физической расправой, как там у вас у зеков принято прессовать женщин) Или может быть в статейку боишься влететь, а Ромик? Или ты соплежуй не вышедший из детства на шестом десятке, поэтому тебе так нравится когда я тебя унижаю? Давай ломай меня полностью, ты же бычара, мужик в прошлом, зря чтоли химию свою жрешь для фертильности? )) Что то кроме афазийки никакого эффекта, ни одного вменяемого слова по существу поставленных к тебе вопросов. Если ответишь по поводу предъяв по твоей глухоте, няня Мэри выпишет тебе розг, так и быть. Ответишь за каждое лживое слово здесь, начиная с первого поста.
Записан
Эврика
Гость


Email
« Ответ #141 : 22 мая 2018, 21:18:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Потом, не вам фраеру, мне ЗЭКУ в разведении соплей на ид ставить, как я считаю нужным, так и себя веду.
Только потому что ты сидишь в тюряге - ты мастер разводок? Ты не блатной, пилюля. Тебе уже об это писали. Был бы ты блатным, то вел бы себя так "красиво", что никто бы к тебе не имел претензий. А ты всем насрал. Потому что ты без жизненного опыта взаимодействия с людьми. И по жизни гнилая мрaзь.
Ты тупо колотишь тут панты, что ты типо вор. Был бы вором, то давно бы уже всех наказал.
Но накажут тебя.
она же сама довела дело до БАНА меня на ФШ и глумилась тем, что это случилось
Правильно и сделала. У тебя привычка везде совать свой грязный язык.
идиоту Бармику (хотя любой гадкий поступок сооответствующую эмоцию вызывает, но не более, чтобы очень быстро сформировать план действий и реагирования, далее всё как на автомате)
Ну вот. Как всегда. Все тебе плохие и совершают по отношению к тебе гадкие поступки. Ты задумайся - почему тебя ибут? Ибут те, которым ты сам ПЕРВЫМ нагадил. У тебя гнилая натура. Таких блатные насквозь видят. И ибут.
Ха! С бармиком тебе конечно не повезло. Это надолго...
Пилюля, все эти твои ЕСЛИ и тупые хвастливые рассказы, как ты драконам головы рубил затусуй себе в свое пидарастическое очко, которое на зоне у тебя пидарасят постоянно. Ты же ведешь себя КАК ПИДАР. И ноешь потом, как сопливая баба.
Тебя здесь ибут. И это факт. Не хер было сюда заявляться.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #142 : 22 мая 2018, 21:34:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда бамик пришел на ФШ пилюля молчал как последний подшкончник, выступил когда в админке уже заканчивались танцы с медведями, гусары разъезжались по домам. Айайай говорит, как нехорошо себя ведешь, Бармик, вот и я тебя за это пнул. Эту ветку удалили, зато всю остальную ложь ромика можно обосновать конкретно с цитатами, пусть для начала ответит на то что есть.
Записан
консультант
Гость


Email
« Ответ #143 : 22 мая 2018, 21:34:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты не стесняйся, пригрози мне физической расправой, как там у вас у зеков принято прессовать женщин) Или может быть в статейку боишься влететь, а Ромик?
Кстати, Ромик. Светка то может тебе реально кинуть не хилую "подлянку". Известны твои ФИО. Есть Пенитенциарная система РФ. Есть интернет. Можно найти, где ты отбывашь наказание. И написать начальнику колонии письмо. О твоих действиях.  ;D
Как тебе такой сценарий?  ;)
Записан
Малолетний нигодяй
Гость


Email
« Ответ #144 : 22 мая 2018, 21:38:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы недооцениваете Пилюлькина.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #145 : 22 мая 2018, 23:59:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Потом, не вам фраеру, мне ЗЭКУ в разведении соплей на ид ставить, как я считаю нужным, так и себя веду.
  Только потому что ты сидишь в тюряге - ты мастер разводок? [Пидар, ты ппро кого пиздишь?, в тюряге по инету не общаются, снова говна нажрался и беса гонишь!]
   Ты не блатной, пилюля. Тебе уже об это писали. Был бы ты блатным, то вел бы себя так "красиво", что никто бы к тебе не имел претензий. [Слышь, Пидар, к блатным претензии у потерпевших, как у и у тебя, дурень дырявый]
    А ты всем насрал. Потому что ты без жизненного опыта взаимодействия с людьми. И по жизни гнилая мрaзь. [Пидар, это ты сам про себя заявил и по тупости просто неграмотно оформил] [Слышь, Пидар, срать на я хоть не блатной, но порядочный, а порядочным в самый раз на петушню оборзевшую опорожняться, плохо что в рот тебе насрать не успел, бо слишком много пиздишь, може катях по привычке побырому под-сожрал?, так добавим, може понравилось и выпрашиваешь?]
  Ты тупо колотишь тут панты, что ты типо вор. Был бы вором, то давно бы уже всех наказал. [Слышь, Петух, твы же кукарекаешь, ну ми всё, може я тебе позволяю кукарекать?, а ты хочешь, чтоб я по статье загулял и дал тебе себя посадить, но я же не лох, а петух всегда лох, ибо на жлобский кайф мужское достоинство променял, а чё на обиженных ещё и травлю устраивать?, жрё сукко, долбится, и т.д. по кругу, ну и расплата за жлобство, потому что ты---жопой нюхаешь цветы.]

она же сама довела дело до БАНА меня на ФШ и глумилась тем, что это случилось
Правильно и сделала. У тебя привычка везде совать свой грязный язык. [Пидар,Ю опять ты про себя пиздишь, и язык у тебя не просто грязный, а в говне.]
Ты задумайся - почему тебя ибут? Ибут те, которым ты сам ПЕРВЫМ нагадил. У тебя гнилая натура. Таких блатные насквозь видят. И ибут. [Пидар, это ты тут свой внутренний диалог про свою натуру нахуя опубликовал?, типа шо ебут е ещё тебя отъебут, не-е, в лучшем случае в жопу нассут]
Ха! С бармиком тебе конечно не повезло. Это надолго...
... все эти твои ЕСЛИ и тупые хвастливые рассказы, как ты драконам головы рубил затусуй себе в свое пидарастическое очко, которое на зоне у тебя пидарасят постоянно. Ты же ведешь себя КАК ПИДАР. И ноешь потом, как сопливая баба.
Тебя здесь ибут. И это факт. Не хер было сюда заявляться.
   [Пидар, где ты у меня про драконов увидел?, ну значит про себя и базарил, ибо из лжи следует что угодно (Закон Импликации)]


 Во урод жопоголовый, всё про себя да про себя базарил, а тебя тама точно отпидарасили, ну и жёвёшь быдло, вместо мозгов---своей петушино-жопоголовой тупой жизнёй.
   Фу-у... говно вонючее, дрисни отсюда.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #146 : 23 мая 2018, 00:23:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты не стесняйся, пригрози мне физической расправой, как там у вас у зеков принято прессовать женщин) Или может быть в статейку боишься влететь, а Ромик?
Кстати, Ромик. Светка то может тебе реально кинуть не хилую "подлянку". Известны твои ФИО. Есть Пенитенциарная система РФ. Есть интернет. Можно найти, где ты отбывашь наказание. И написать начальнику колонии письмо. О твоих действиях.  ;D
Как тебе такой сценарий?  ;)
  Ну и хай пишет, я же ей ничем не угрожаю, а на отсутствие признаков посягательств---никаких рамсов за мной нема, я же не лох ей угрожать, а ей вывезти долго эту экспозицию в неодолимой злобе---это значит разрушить свою личность, но не я же ей этот путь указывал, а наоборот от него тянул прочь, вот хай и прочухивает свободы так ею вожделенного мира, что короткий взлёт тама в ентом злобном говне---всегда имеет расплату в полной утрате спокойствия души, и указанный мною ей её совершенно бесславный и тупо-глупый конец.
  "Человек жестоковыйный вдруг сокрушится и не будет исцеления, а праведник им семь раз падёт и поднимется" (Притчи).
   Ей надо было поглумиться над мужиками, мной, Зориным даже ранее и Бармлеем, ну и пусть от духов злобы и воздаяние получает, ей ещё это вечно предстоит, пусть привыкает. А Нач/колонии ко мне никакого отношения не имеет, я же в тюрьме не сижу, уже своё ещё в 2013 оттарабанил, а судимость---енто только при рцд. на тот же мотив имеет значение, ибо даже если я имею судимость за грабёж, то если мотив не совпадает с признаками судимости но убийству, то это на учёте срока не скажется. А я облико морале, и она потому на говно и исходит. Ну хай и исходит, я же её туды не тянул, ведь сама свои пути выбирает, а для бешенной собаки сто вёрст не крюк.
   Был бы я на зоне, то с такой наглой бабой и не общался, зная, что будут проблемы, и вообще в России в местах л\с никакой свободы с мибилками или ИНЕТОМ нет. Удачи.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
консультант
Гость


Email
« Ответ #147 : 23 мая 2018, 00:42:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ей надо было поглумиться над мужиками, мной, Зориным даже ранее и Бармлеем
О как! А Бармалей знает, что ты так сейчас запел? Ведь делал ты совсем по другому ранее. Не глумился?
Эх, Рома, Рома. Мой тебе совет. Вали отсюда.
Стань сильным. Научись воевать. И тогда приходи.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #148 : 23 мая 2018, 00:56:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ей надо было поглумиться над мужиками, мной, Зориным даже ранее и Бармлеем

А разве это не вы, Зорин и Бармалей набрасывались на меня первыми? Кому вы это рассказываете? Может быть Виктории еще письмецо напишете жалобное о том, как вас обижает 77?

Зря я вступалась за ваш разбан, вы опустились до уровня животного, все ваши модели поведения исчерпываются сексуальной расторможенностью, беззастенчивым загаживанием пространства, агрессией и выстилкой перед вожаками. Но самое забавное как вы поджимаете хвост и по щенячье скулите когда получаете по своей ощеренной пасти. Мразь вы, извините, но других слов нет.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #149 : 23 мая 2018, 01:07:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

После того как Рому забанили он достал Викторию жалобами на меня, и она перестала ему отвечать, как и многие на ФШ. Показала мне свой ответ Роману

Цитата:
У него ослаблен контроль лобных долей, расторможенность - отсюда и агрессивность и повышенная сексуальность. То, что он помешан на теме секса, для меня не новость, он ведь без всякого стыда публично рассказывает разные истории. Я воспринимаю всю эту распущенность прежде всего как болезнь.
Он мне сегодня уже написал, что
Света на ПН заблокировала свою Биомедицину и мою тему, я туда отправил сообщение, ибо Pipa заинтересовалась причиной моего бана на ФШ...

Поэтому я все-таки ему ответила, что видела его коммент Pip-e и что я про него думаю.
Попросила его не писать мне и забыть про вас.
Сказала, что если хочет остаться на ФШ, то пусть прекратит строчить в админке, что я больше ему помогать с банами не буду.

Написала ему в принципе не жестко, но уж как написала:

Роман, я сейчас очень загружена, и на ФШ до июня точно не планирую появляться.
Поэтому очень коротко:
1. Если вы хотите остаться на ФШ, послушайте моего совета. Ни в коем случае не пререкайтесь дальше с Владимиром К, с Prav и ни с кем другим. Больше не отвечайте им ни на один коммент, ни на один. В крайнем случае отвечайте так: Я уже всё сказал выше.
И больше ни одного лишнего слова!
Игоря жутко вы раздражаете своими портянками в админке, еще один шаг - будет бан, и никто вам уже потом не поможет. А я даже и не буду пытаться, если вы меня всё равно не слушаете, и продолжаете обсуждения в админке, куда вам заходить не стоит.
Вы помочь Зорину никак не можете, как и Вернер.
После вчерашних предложений Вернера забанить Владимира К и Права я написала Юрию Павловичу, что с такими друзьями и врагов не надо. Вы просто топите сейчас с Вернером Зорина да и меня уже.

2. Светлана если и заблокировала что-то, то видимо, после вашего комментария Pipe, я его видела. Мне предельно не понравился этот ваш коммент, повторять вашу идиотскую шутку про Светлану с Болдачевым публично - это низко, Роман. Весь коммент производит какое-то противное и мерзкое впечатление - челобитная Pipe, которой на вас наплевать на женщину, которая искренне вам помогала в жизни. И вы опять не внемлите моим предупреждениям и просьбам - отстать от Светланы и забыть про нее.

Не пишите мне, пожалуйста, ничего в ответ, просто подумайте.
Я завалена работой, другими проблемами, и не хочу больше участвовать во всех этих разбирательствах.
Я сказала вам, всё что могла, предупредила, теперь выбор за вами.


Так что, Светлана, всё, я удаляюсь от ФШ, и с Романом больше иметь никаких дел не хочу.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 25  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC