Постнагуализм
20 апреля 2024, 14:56:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 25  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Пелюлькин vs 77  (Прочитано 41092 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Сэр Элтон Джон
Гость


Email
« Ответ #195 : 16 июня 2018, 09:31:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Здравствуйте Пелюлькин.
Вы меня очень удивили своими познаниями, ведь только тот кто окунулся с головы до пят в ситуацию, был в ней, - знает и может так обстоятельно изложить.

Считаю своим долгом Вам напомнить, что Ваша колонка находится на моей территории, а это значит, что тут Вы можете писать все что у вас на душе и на теле, все что угодно, НО мне тут можно все ))(

У Вас тут колонка (ха-ха-хаааа) а у меня территория. Чувствуеш размах, размазня ?
И впредь обращайся ко мне Сэр. А еще лучше пиши там где мне непозволительно. Ато затрахаю ))(
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6609


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #196 : 16 июня 2018, 12:53:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


У Вас тут колонка (ха-ха-хаааа) а у меня территория. Чувствуеш размах, размазня ?
И впредь обращайся ко мне Сэр. А еще лучше пиши там где мне непозволительно. Ато затрахаю ))(
   Намёк понял, что вы причисляя себя к Серам и Серихам, собрались чёсь затрахать, а раз оставили енто намёком, то как и пасивный гомик Сэр Элтон Джон, собрались Ато затрахаю---собственный тухляк, типа мне должно жалко стать вашего тухляка по любви к ближнему. Но в целях не размножения сочуствия к вашей и подобной пидерсии, я принципиально против к вам сочувствия, ваш тухляк, вот им и сами распоряжайтесь, неча на моей колонке рекламу своему тухляку устраивать. Всё, уёбн зэ битте.
   
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Сэр Элтон Джон
Гость


Email
« Ответ #197 : 16 июня 2018, 13:05:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мну единственный, кто достойно скрасит Ваше одиночество в этой Вашей колонке. Помоему именно мне здесь самое место, - в ваших словах, Пелюлькин, перевернутое и извращенное мнение о геях. Нетакли?
Записан
Сэр Элтон Джон
Гость


Email
« Ответ #198 : 16 июня 2018, 13:09:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

За себя и свой зад можете не волноваться, предпочитаю действия по обоюдному согласию. Ваше отношение понятно, но неприемлемо, поэтому мы продолжим, ибо колонка на моей территории, и мну здесь Сэр ))(

Уверяю Вас, гей это не заразно.
Записан
Сэр Элтон Джон
Гость


Email
« Ответ #199 : 16 июня 2018, 13:17:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Наверное для начала мне нужно сообщить некоторую личную информацию о себе. Только пожалуйста, относитесь к этому с уважением, то Есть без коментариев.

Мну певец, создал и обеспечиваю семью, у нас двое детей, мальчиков. Мы любим друг друга. За труд в искусстве и не только удостоин титула Сэр Ее Величества Королевы Великобритании.

Мне кажется что в мои года мну достоин большего уважения, даже в этой пока что убогой колонке.
Записан
бетельгейзе
Гость


Email
« Ответ #200 : 16 июня 2018, 13:24:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Они бляди , какое уважение ?  )) Мы терпеть друг друга не можем и для банально убийства мешает страх ))  . Ты вообще о чём говоришь, Альнитак ? )))
Записан
Сэр Элтон Джон
Гость


Email
« Ответ #201 : 16 июня 2018, 13:24:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уверяю Вас, мне есть что сказать.
И возможно мои слова перевернут Ваше представление,
Пелюлькин о геях вообще...
Записан
бетельгейзе
Гость


Email
« Ответ #202 : 16 июня 2018, 13:26:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да мне похуй что они там перевернут ,  у меня уже четвёртая стадия))) надеюсь вам есть на чём лететь ))
Записан
бетельгейзе
Гость


Email
« Ответ #203 : 16 июня 2018, 13:39:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если они не убьются то повесятся  )) ну или обычный праздник)) мой цвет фиолетово-чёрный )) я четвёртый враг))
Записан
Сэр Элтон Джон
Гость


Email
« Ответ #204 : 16 июня 2018, 13:45:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бетельгейзе, вы мужчина или женщина по гендерным признакам ?
Записан
Сэр Элтон Джон
Гость


Email
« Ответ #205 : 16 июня 2018, 13:53:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, вот точно мужик )))
Нет, нет не грязный и вонючий водитель грузовика.
А Очень образованный молодой человек.

А пока у нас музыкальная пауза, предлагаю
Кинуть мысль о лесбиянках и о своем к ним отношении.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6609


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #206 : 17 июня 2018, 13:04:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


А пока у нас музыкальная пауза, предлагаю
Кинуть мысль о лесбиянках и о своем к ним отношении.
   Лезбиянство поясняется просто, ибо если баба в Эмансипэ дошла до дикости невозможности общения и секса с мужиками, то, т.к. Сексопилистика есть непременной формой выражения личности у женщин, то они и от Жабы (что другие бабы с мужиками могут, и от необходимости трансформации своих около мужских секс-стериотипов, и от созерцания секса вообще)и от всего вообще---крайне нуждаются в новом устойчивом секс-стериотипе. Ведь и в парафилиях (садизм-мазохизм) как пассивному, так и активному партнёру свойственно переживание и наличие и садизма и мазохизма, но приоритетной формой реализации будет обычно нечто одно, потому даже выполнение женской роли в сексе---влечёт и переживание мужской роли, что не исключает и лесбиянство. Конечно наработанная в таких экспериментах интеллектуальная привычка---далее может оказаться даже приоритетнее того, что было. И раз у человека имеется и некая интеллектуальная наследственность (габитус), то будет иметь место и та или иная склонность к лесбиянству, что особенно проявляется в период манифестации в половой принадлежности---12-18 лет, что означает, что лесбиянками их делают раньше 18 лет, что есть половое преступление. И к наибольшей способности к максимальному перерождению в перверзию---склонны люди с ОБЫДЕННЫМ КОГНИТИВНЫМ СТИЛЕМ, но не с Научным Когнитивным Стилем, из чего понятно, что малолетки заметно глупее взрослых и совершеннолетних, оттого и перерождаются в перверзии очень легко, из чего понятно, что уровень перверзивно нагруженной части населения---прямопропорционален уровню половых преступлений против несовершеннолетих. Всё.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Сэр Элтон Джон
Гость


Email
« Ответ #207 : 17 июня 2018, 15:28:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Очевидно мну поставил тему очь широко, от того и получил такой Ваш, Пелюлькин ответ. Допустим так Вы считаете и это Ваше мнение.
Мну несколько о другом, а именно о том, что обычно сексуально ориентированный мужик отнесется к геям с неприязнью, а к лесбиянкам с определенным интересом, - это от того что секс с другими «мужиками» для него неприемлем ни как в роли пассивного, ни как в роли активного, НО ))( этот же мужик в своих мечтах видит секс с двумя женщинами.

Вам книжки Кастагеды еще ничего не напоминает?
Ох уж эта моя натура, - опять захожу издалека ))(
Записан
Сэр Элтон Джон
Гость


Email
« Ответ #208 : 17 июня 2018, 15:36:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Еще мну вспомнил как одну из женщин переодевали нищенкой, вымазывали тело и волосы, определяли соответствующее место жительства...
Записан
Сэр Элтон Джон
Гость


Email
« Ответ #209 : 17 июня 2018, 15:53:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как звать женщину не помню, может Флоринда, а издалека зашел с намеком о Кастанеде и о Доне Хуане ))( Вам еще интересно?
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 25  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC