Постнагуализм
24 апреля 2024, 16:46:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 25  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Пелюлькин vs 77  (Прочитано 41481 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
огурец
Гость


Email
« Ответ #180 : 01 июня 2018, 01:09:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да я уж поняла что вас там шайка  -  моя мамаша, какая то швабра , ещё какая-то тёлка  и ты . Уже как бы запалились . Игра уже не получится.
Записан
огурец
Гость


Email
« Ответ #181 : 01 июня 2018, 01:11:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тем более уже второй час ночи.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #182 : 01 июня 2018, 01:16:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вот эту хохму оценит Виктория, я знаю, что она почитывает Пенек)

Сравните с портянками Ромика

<a href="https://www.youtube.com/v/QCxAtagjqPc" target="_blank">https://www.youtube.com/v/QCxAtagjqPc</a>

Стенограмма

Родился на улице Герцена, в гастрономе № 22. Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… эээ… в составе 120 единиц. Фотографируете Мурманский полуостров и получаете te-le-fun-ken. И бухгалтер работает по другой линии — по линии библиотекаря. Потому что не воздух будет, академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физики пойдет одна планета. Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец дает колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходят и зажигают в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигают. Огонь… эээ… будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомее, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщепленный учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном № 22, и замещаться там по формуле экономического единства. Вот в магазине 22 она может расщепиться, экономика! На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли… Так что, в эту сторону двинется вся экономика. Библиотека двинется в сторону 120 единиц, которые будут… эээ… предмет укладывать на предмет. 120 единиц — предмет физика. Электрическая лампочка горит от 120 кирпичей, потому что структура, так сказать, похожа у неё на кирпич. Илья Муромец работает на стадионе «Динамо». Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия! «Открытая дипломатия» — то же самое. Ну, берем телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем там… эээ… все время черный хлеб… Так что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать из этого?

Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #183 : 01 июня 2018, 04:07:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Boeing 737 совершил экстренную посадку из-за «невыносимо вонючего» пассажира

01.06.2018 - 2:30
Boeing 737 совершил экстренную посадку из-за «невыносимо вонючего» пассажира  | Русская весна
Boeing 737 компании Transavia Airlines совершил экстренную посадку в Португалии из-за «невыносимого зловония» от одного из пассажиров.

Как сообщает The Mirror, самолет выполнял рейс из Нидерландов в Испанию, однако из-за ужасного запаха, от которого пассажиры начали падать в обморок, воздушное судно пришлось экстренно сажать в Португалии.

Экипаж самолета пытался изолировать неприятно пахнущего мужчину в туалете, однако это не помогло. У многих пассажиров началась рвота.

После приземления в португальском аэропорту Фаро дурнопахнущего мужчину вывели из самолета, а пострадавшим от его запаха оказали медицинскую помощь.

Пассажиры рассказали, что, судя по всему, он не мылся несколько недель.

В компании Transavia Airlines заявили, что самолет совершил экстренную посадку «по медицинским причинам».

Издание отмечает, что это уже не первый инцидент с неприятными запахами на борту самолетов Transavia Airlines.

В феврале этого года другой лайнер совершил вынужденную посадку из-за приступа метеоризма у одного из пассажиров. При этом неприятный запах спровоцировал на борту драку. ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #184 : 01 июня 2018, 05:21:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 ;D
рейс из Нидерландов в Испанию

Ахахаха  ;D
Записан
тот самый который
Гость


Email
« Ответ #185 : 13 июня 2018, 03:02:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пилюля, знаешь, как я "попытаюсь" тебя наказать за твое гандонство?
сделаю заговор на смерть по твоему фото
цыганский заговор
он самый сильный
и сам я цыган из ведьминской линии
и посмотрим - какой ты крутой езотерик

ну давай, пилюля, не тормози...

за все в этой жизни нужно отвечать...
Записан
тот самый который
Гость


Email
« Ответ #186 : 13 июня 2018, 03:05:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну давай, пилюля, не тормози...
Щас пилюля будет час читать, час осмысливать и час писать.
Тормозила. одно слово.  :'(
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6632


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #187 : 14 июня 2018, 21:24:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



ну давай, пилюля, не тормози...

за все в этой жизни нужно отвечать...
  тот самый которыйДурень, ты вообще разумеешь, что будешь иметь базар с Геймармене и Архонтами 13-ти Эонов, ибо я знаю молитву Пистис Софии, на обращение Архонтов Судьбы Геймармене, чтобы в поругание повергся ты, тем более сам Магог с моим умом спорил, так что уровень Сфер Эонов и Геймармене---уже здесь читается в контексте. Не рискуй. Советую. Удачи отпетлять.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Свистящий Рот
Гость


Email
« Ответ #188 : 14 июня 2018, 21:36:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пилюлькин и один гость смотрят эту тему.
Записан
Свистящий Рот
Гость


Email
« Ответ #189 : 14 июня 2018, 21:52:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне кажется что это был обмен угрозами. Вопрос в другом.
Например в том, можно ли на эти слова посмотреть по другому.
Например взвесить и измерять прибором: нахвалометром. ?
Выяснить большую массу, большую скорость, ну и еще все остальное.
Записан
Свистящий Рот
Гость


Email
« Ответ #190 : 14 июня 2018, 21:54:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Похоже Пилюлькин слов на ветер не бросает, - молится ))(
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6632


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #191 : 15 июня 2018, 10:38:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне кажется что это был обмен угрозами. Вопрос в другом.
Например в том, можно ли на эти слова посмотреть по другому.
Например взвесить и измерять прибором: нахвалометром. ?
Выяснить большую массу, большую скорость, ну и еще все остальное.
   Ну, БАРМИК, тебе сатанизма не занимать, ибо Свистящий Рот, это та насмешка первая от дьявола, сопровождавшая совокупление Адама и Евы по грехопадению, под свист сатаны, и если Свистящий Рот становится НИКОМ, то это есть истечением этого априорного основания, под свист сатаны. Удивительная "гармония", вот её как раз-таки и можно измерить, но не нахвалометром, а БОРЗОМЕТРОМ, и по ходу шкалы никогда не хватит. Насчёт массы---тут знак вопроса, хотя особо массивное борзое тело, посланное на "хутор бабочек ловить", назад в нормальном состоянии крыши не возвращается, видимо по большой инерции массивной борзой массы, а скинув массу на три весёлых буквы---уже тут же возвращается.
   А вот на скорости---могу ЭТАЛОН подкинуть, лежащий в точном разрешении глобальной дилеммы---"ХУЙ С БУГРА---КАКАЯ СКОРОСТЬ", раньше морозились, мол хуй не мопед, спидометра нет, а я точно вывел эталонную меру---Шо если с бугра стопудово, то енто спрыгнувший с мастюхи, а спрыгнувший с масти---ЧЁРТ, значит скорость чертячая. А вот если ещё и под свист сатаны---то енто точно в чертячий стос. И более ничего добавлять не надо, а то скажуть, что в говне ковыряемся, а мы енто---прибор поставили и точно по инерции определили, что тупая борзо-масса---енто быдло-масса, и скорость у такой быдло-массы---ЧЕРТЯЧАЯ, да ещё и под свист сатаны, шо сомнений нет, шо ГМО петушиной ориентации ожидается по остановке в определении (дефиниции, по умняцки), и дифиниендум класса таких сущностей описывается теорией нечётких множеств, в Зверинце Факторпространств Гадской среды и Гарама. Печальная история конешна, ибо все умерли, имеется ввиду для причисления к ЛЮДя́М, а вот причисляющихся к бля́дям---никто не считает, как неприемлемую людя́м---сингулярность. Вот такая вот Петрушка. думаю всё понятно.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Свистящий Рот
Гость


Email
« Ответ #192 : 15 июня 2018, 11:12:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бляяяя, какая скукотень. Пилюлькин в действии.
Мой нахвалометр показывает у вас чистейшую арийскую кровь заточенную в тюрьму сосуда божьего.

Твой самый большой страх щас, это страх за свое очко. Прикинь, когда на весы выбора встанет вопрос о чести и достоинстве девственного очка на одном блюдичке, а на другом будет жизнь, ну или там свобода из заточения.

Для начала разрешаю ))( тебе неписать черновиков.
Это ( обычно ) добавляет скорости.
Записан
Пилюлькин )
Гость


Email
« Ответ #193 : 15 июня 2018, 12:07:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хочу признаться, - в осы не хожу.
ТАМ ЧЕРНЫЕ НЕОРГАНЫ С ОГРОМНЫМИ ОРГАНАМИ.
А если что то и приснится, - ничего потом не помню.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6632


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #194 : 16 июня 2018, 00:32:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Твой самый большой страх щас, это страх за свое очко. Прикинь, когда на весы выбора встанет вопрос о чести и достоинстве девственного очка на одном блюдичке, а на другом будет жизнь, ну или там свобода из заточения.
  Я поначалу думал шо ты---Свистящий Рот, а ты оказался Пиздящий Дурень, у которого жопное затмение сознания, ибо у кого шо болит, тот о том и говорит. Напомню тебе, Пиздящий Дурень, анекдот---
  • Пидер к врачу приходит, ну и жалуется: "Дортур, жопа болит ..., пиздец ...;---(тот посмотрел так, ну и даёт ему ПУРГЕН и говорит)---Принимать 2 раза в день, придёте через неделю;---(через неделю вламывается к нему ентот пидер и базарит)----Доктур, ничего понять не могу, сру и сру, сру и сру и больше ничего?;---(врач ему)---Вот наконец вы уяснили зачем мужику жопа.
    Пиздящий Дурень, т.к. есть сомнения, что дойдёть смысл до вас через ваше жопное затмение сознания, то повторю----"МУЖИКУ ЖОПА, ЧТОБЫ СРАТЬ, ВСЁ", о то, что вы тама уже и Фемиду к своим грязным жопным фантазиям приобщили----когда на весы выбора встанет вопрос о чести и достоинстве девственного очка на одном блюдичке, а на другом будет жизнь, ну или там свобода из заточения.
  Тяжко быть по пояс деревянным, как тупые салдафоны, ещё хуже оказывается такие вот как вы---Пиздящие Дурни, в катяхе целку видящих, и всё в жопу смотрящих. Вот таким на ПАРАШЕ и место, ибо в жопе то катях, вот с ПАРАШИ хай ему ентот катях будет виднее всех других, тк.ск. с ПАРАШИ, СМОТРЯЩИЙ ЗА КАТЯХОМ. Т.е. Пиздящему Дурню не на людей смотреть нужно, а за катяхом. ВЫБОР СДЕЛАН, вот за катяхами и смотри, НЕЧА КО МНЕ НА КОЛОНКУ СВОИ ЖОПНЫЕ ФАНТАЗИИ ИЗЛАГАТЬ. Ибо честь и достоинство не в очке, а в ГОЛОВЕ, а от умной головушки и жопка-дурак не бывает, а вот Пиздящий Дурень всё пиздит и пиздит, у него всё бывает, и ни слова про мозги, значит он и есть Пиздящий Дурень!!! Ч.Т.Д.!!!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 25  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC