Постнагуализм
27 апреля 2024, 12:19:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Пелюлькин vs 77  (Прочитано 41608 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Alex316
Гость


Email
« Ответ #345 : 01 сентября 2019, 17:34:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=67180.msg438303#msg438303

Таки проснулась твоя вафлерская природа, СТУКАЧОК!  ;) Сам то ты НИЧЕГО не можешь со мной сделать, вафлойд ебанный. Вот и посасываешь молча хуй. Ты не можешь как мужчина ответить за свои слова, хотя тебе 52 ГОДА!!  >:(
Тащи сюда свою грязную жопу и вафельницу, буду тебя разъёбывать дрянь  ;) или БОИШЬСЯ стукачок дырявый?  ;D ;D ;D
Цитата:
Уважаемые, Pipa & Dgeimz getz, на СТ снова появился говномёт Барма, защищающий своего жопализа Алекса (он же сам [Алекс] сознавался зимой, что лижет жопу барме), прошу убрать там его "откровения", или дать мне там модерацию, и я поубираю это сам. Вот адрес начал "откровений" этого ходячего западла Бармы:
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=87666.msg438209#msg438209
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6640


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #346 : 01 сентября 2019, 17:59:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Мне даже взападло подходить к этим тобой насранным кучам, тем более комментировать это, я же не по анализу кала специалист. Можешь сам себя по-комментировать, так сказать, пожевать своё же говно. Пшёл вон, быдло! Дерьмоед вонючий.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Alex316
Гость


Email
« Ответ #347 : 01 сентября 2019, 18:01:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так ты можешь ПОДТВЕРДИТЬ свои слова про жополизство, хуесос помойный? Или ты тока сосать можешь, и стучать на людев порядошных?  >:(
Такой до хуя смелый был когда меня здесь не было! Щас ты беспомощная тряпка для брошенных детей!  >:(
Ты ж САМ хотел моего внимания, иначе ЗАЧЕМ обо мне написал. Вот он я, здесь. И че?  ;D
Записан
Alex316
Гость


Email
« Ответ #348 : 01 сентября 2019, 18:03:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Мне даже взападло подходить к этим тобой насранным кучам, тем более комментировать это, я же не по анализу кала специалист. Можешь сам себя по-комментировать, так сказать, пожевать своё же говно. Пшёл вон, быдло! Дерьмоед вонючий.
Пропела вафла не способная ответить за свои слова, в 52 года сосущая хуи, и отвечающая децкими с смайликами  ;D
Так че вафла, выходит слова СВОИ подтвердить ты не можешь? Значит ты ЛЖЕЦ с грязным опущенным ртом  >:(
Записан
Alex316
Гость


Email
« Ответ #349 : 01 сентября 2019, 18:05:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А моя "магия" однако сработало. Даже хуесос смог отрваться от хуев в СДВОЕННОЙ позиции  ;D
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #350 : 01 сентября 2019, 18:10:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Мне даже взападло подходить к этим тобой насранным кучам, тем более комментировать это, я же не по анализу кала специалист. Можешь сам себя по-комментировать, так сказать, пожевать своё же говно. Пшёл вон, быдло! Дерьмоед вонючий.
если ВЗАПАДЛО подходить, зачем подошёл?
Ааа🤥 ты не хочешь своим носом впасть в насранную кучу🤣😂
Записан
Alex316
Гость


Email
« Ответ #351 : 01 сентября 2019, 18:11:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Мне даже взападло подходить к этим тобой насранным кучам, тем более комментировать это, я же не по анализу кала специалист. Можешь сам себя по-комментировать, так сказать, пожевать своё же говно. Пшёл вон, быдло! Дерьмоед вонючий.
Если взападло, ХУЛИ ты рот свой открыл в этой теме? Ты откуда взял что здесь кал? Здесь достоверная инфа о тебе хуесосе.  ;)
А вот чтоб она стала калом, надо ДОКАЗАТЬ что это кал. Но ты же только хуи сосать горазд, и ПРОСИТЬ поддержки у АДМИНИСТРАЦИИ. Интересно как бы твои "коллеги" отнеслись к такому твоему поведению, УЗНАЙ они про него?  :) Наверное сказали бы: "а, для ЭТОЙ ВАФЛЫ такое в порядке вещей"  :) Рпзве нет? :)
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #352 : 01 сентября 2019, 18:11:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пилюлькин ты сам себя наибал. 😂🤣
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #353 : 01 сентября 2019, 18:13:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Мне даже взападло подходить к этим тобой насранным кучам, тем более комментировать это, я же не по анализу кала специалист. Можешь сам себя по-комментировать, так сказать, пожевать своё же говно. Пшёл вон, быдло! Дерьмоед вонючий.
Если взападло, ХУЛИ ты рот свой открыл в этой теме? Ты откуда взял что здесь кал? Здесь достоверная инфа о тебе хуесосе.  ;)
А вот чтоб она стала калом, надо ДОКАЗАТЬ что это кал. Но ты же только хуи сосать горазд, и ПРОСИТЬ поддержки у АДМИНИСТРАЦИИ. Интересно как бы твои "коллеги" отнеслись к такому твоему поведению, УЗНАЙ они про него?  :) Наверное сказали бы: "а, для ЭТОЙ ВАФЛЫ такое в порядке вещей"  :) Рпзве нет? :)
он же ВПАЛ своим носом в кучу😂🤣
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #354 : 01 сентября 2019, 18:14:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дыши Пилюлькин, животом дыши. Иначе сдохнешь 😄😃
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6640


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #355 : 01 сентября 2019, 18:20:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Декоряха и Барма , у вас такой секс говняный, что думаю вам мешать не надо, я же не парафилик за пукан-говнодрищенским сексом наблюдать ДАЛЕЕ.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Alex316
Гость


Email
« Ответ #356 : 01 сентября 2019, 18:23:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Можно поздравить хуесоса Пилюлькина с ОЧЕРЕДНЫМ СЛИВОМ!  ::) Хотя... для его дырявого рта слив это скорее обыденность  :(
Пилюля самое главное даже ни в том что я тебя ПРИЛЮДНО ОПУСТИЛ на словах, разобрав твои утверждения в мой адрес и (!) по-существу нагвализма. Самое главное что это видели ЛЮДИ, и то что они теперь знают шо к тебе ЛОГИЧНО относится как к хуесосу, которые ни на что другое НЕ способен :)
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #357 : 01 сентября 2019, 18:27:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Декоряха и Барма , у вас такой секс говняный, что думаю вам мешать не надо, я же не парафилик за пука-говнодрищенским сексом наблюдать ДАЛЕЕ.
Это все что ты можешь процетировать по моему наезду на тебя😮?
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #358 : 01 сентября 2019, 18:28:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Можно поздравить хуесоса Пилюлькина с ОЧЕРЕДНЫМ СЛИВОМ!  ::) Хотя... для его дырявого рта слив это скорее обыденность  :(
Пилюля самое главное даже ни в том что я тебя ПРИЛЮДНО ОПУСТИЛ на словах, разобрав твои утверждения в мой адрес и (!) по-существу нагвализма. Самое главное что это видели ЛЮДИ, и то что они теперь знают шо к тебе ЛОГИЧНО относится как к хуесосу, которые ни на что другое НЕ способен :)
поддерживаю.
Записан
Alex316
Гость


Email
« Ответ #359 : 01 сентября 2019, 18:30:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Декоряха и Барма , у вас такой секс говняный, что думаю вам мешать не надо, я же не парафилик за пука-говнодрищенским сексом наблюдать https://cs8.pikabu.ru/images/previews_comm/2018-04_2/1523049656142791156.jpg ДАЛЕЕ.
Вот и фирменная децкая Пилюлькина истерика подкатила  ;D
И шоже за мальчик такое написал? Мальчика зовут Рома, ему 52 годика. >:( Все в лучших традициях авторитетов с зоны  >:(

А где ты барму увидел пилюля? Здесь тока алекс. У Пилюли ужо белая горячка  :D и СЕКС ему мерещицо! ЧЕ, давно за щеку не переподало!  ;D Ты строчи строчи уебок, а мы с тебя повеселимсо
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC