Постнагуализм
29 апреля 2024, 02:04:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12  Все
  Печать  
Автор Тема: Анонс. Новый форум Алекесея Ксендзюка.  (Прочитано 7483 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #75 : 18 мая 2018, 22:51:49 »

Пипа, как ты стала тут админом? АПК, как хозяин форума, тебя им не делал. Значит ты присвоила эту должность. Т.е. УКРАЛА свою должность и потом форум.

    Меня назначил Гендиректор "Постума" в то время, когда форум принадлежал ему.  И даже договор об этом был, хотя и конфиденциальный (не разрешили мне, чтобы я его другим показывала), однако ничего там не было такого, что на мой взгляд стоило бы скрывать. И он же на форуме был Администратором, а я при нем Техником. Но когда этот гендиректор уволился, админские функции пришлось взять на себя, а то бы форум загнулся точно так же, как и сайт Постума.

Почему СТ есть только на ПН? На дозере и омвее ее нет. Это два крупнейших форума.
Ты не можешь объяснить причину существования тут СТ. Мы все делаем вывод - тебе нужна СТ. Зачем? Мы видим тут много левых анонимных ников, которые провоцируют срачи и скандалы, или тупо пишут всякую шизоидную чушь, набивая левую стату. И мы, вполне обоснованно, подозреваем тебя в этом.

    Именно потому у нас есть СТ, чтобы не быть как все :). Т.е. это что-то вроде собственного изобретения. А "срачи и скандалы" не выходят за пределы СТ, а потому для форума в целом неопасны. О роли СТ я прошлом уже не раз писала, повторяться не хочу.
    Кстати, вы сами на себя посмотрите - как бы вы задали мне эти вопросы, если бы не было СТ?
Записан
фаны АПК
Гость


Email
« Ответ #76 : 18 мая 2018, 23:01:40 »

Цитата: фаны АПК от Сегодня в 22:21:19
Пипа, как ты стала тут админом? АПК, как хозяин форума, тебя им не делал. Значит ты присвоила эту должность. Т.е. УКРАЛА свою должность и потом форум.

    Меня назначил Гендиректор "Постума" в то время, когда форум принадлежал ему.  И даже договор об этом был, хотя и конфиденциальный (не разрешили мне, чтобы я его другим показывала), однако ничего там не было такого, что на мой взгляд стоило бы скрывать. И он же на форуме был Администратором, а я при нем Техником. Но когда этот гендиректор уволился, админские функции пришлось взять на себя, а то бы форум загнулся точно так же, как и сайт Постума.
Ты это серьезно? Может мы поищем как ты писала, что не хочешь быть тут начальником?
Пипа, ты лжешь. Админа не было. Никогда. До того момента, когда админом стала ты. Приказ о твоем назначении админом тут ты можешь представить?
Может подымим историю переписки до момента, когда ты стала админом? Или не стоит? Там ведь много интересных фактов вскроется.
Техником? Ты лжешь и тут. Ты была сначала АДМИНОМ. Потом написала тебе "Техник". И это правда.
Сайт загнулся и прочее. Историю твоего воровства форума у АПК мы знаем
Записан
Безпризорник
Гость


Email
« Ответ #77 : 18 мая 2018, 23:21:11 »

https://youtu.be/HYJggW5S6jE
А йа техникум пойду, пусть меня научат.
Записан
фаны АПК
Гость


Email
« Ответ #78 : 18 мая 2018, 23:22:57 »

а на ютабе тысячи (миллионы?) просмотров?
Сколько заходит в день на омвей? Сотня-другая. Это максимум всех нагвалистов и нтернете. Про ПН и дозер не буду с их парой десятоков.
У бармараста 24 подписчика. Просмотров некоторых видео под сотню и больше. У бармараста, которого все ненавидят пара десятков подписчиков. Как на ПН и дозере ежедневно.
Видишь, как легко доказывается, что ты - тупое чмо, которое несет тупую чушь.
Я тебе предложил подискутировать по существу Нагвализма. Ты слился.
Ок. Я найду твои посты здесь и покажу всем, что ты - тупой даун.
Записан
фаны АПК
Гость


Email
« Ответ #79 : 18 мая 2018, 23:34:57 »

intent, ты давно стал лизоблюдом у Пипы? Помнится ты тут с ней яростно боролся. Но тебя забанили на пару дней и ты стал шелковым. Трусливое чмо, поправшее свои принципы. Вот ты кто. Ты больше Пипу не критикуешь, как раньше.
Но так то Пипа молодец. Приручила еще одну собачонку, ранее лаевшую на нее.
Теперь все знают кто ты. Шавка Пипы.
intent, а тебя почему с омвея прогнали? Ты же так всем умеешь очко лизать. Поди и ому лизал.
Значит за тупые твои мозги.
Записан
intent
Гость
« Ответ #80 : 18 мая 2018, 23:57:11 »

ты давно стал лизоблюдом у Пипы? Помнится ты тут с ней яростно боролся.
Она все объяснила, у меня претензий нет.  Еще не хватало косяки Ксена разруливать)

Просмотров некоторых видео под сотню и больше
Да узбагойся, это действительно грандиозный успех! Как я так лоханулся ;D
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #81 : 19 мая 2018, 00:10:19 »

Может подымим историю переписки до момента, когда ты стала админом? Или не стоит? Там ведь много интересных фактов вскроется.
Техником? Ты лжешь и тут. Ты была сначала АДМИНОМ. Потом написала тебе "Техник". И это правда.

Вот он, Администратор, до сих пор тут (т.к. аккаунта своего не удалял):
http://forum.postnagualism.com/index.php?action=profile;u=66

А я так Техником и осталась: :)
http://forum.postnagualism.com/index.php?action=profile;u=1
Записан
фаны АПК
Гость


Email
« Ответ #82 : 19 мая 2018, 00:18:49 »

Цитата: фаны АПК от 18 мая 2018, 23:34:57
ты давно стал лизоблюдом у Пипы? Помнится ты тут с ней яростно боролся.
Она все объяснила, у меня претензий нет.  Еще не хватало косяки Ксена разруливать)
А не банили тебя? Нет конечно же. И Пипа тебя все объяснила. Смех. Ты дешевая подстилка, которая лягла под Пипу после сеанса банотерапии.

Цитата: фаны АПК от 18 мая 2018, 23:22:57
Просмотров некоторых видео под сотню и больше
Да узбагойся, это действительно грандиозный успех! Как я так лоханулся ;D
Как дешево ты слился.
Эти мои слова не заметил?

Я тебе предложил подискутировать по существу Нагвализма. Ты слился.
Ты промолчал. Если ты разбираешься в АПК, то давай его обсудим. И посмотим, кто из нас в этом профан.
Или может завести тему, где я тебя буду экзаменовать на знания об АПК?

Давай. Обсудим базальные компексы. Что ты о них знаешь?
Ты слился. Ты не хочешь обсуждать АПК. Ты просто ноль в Нагвализме. Ты, как я писал - ПИЗДАБОЛ.
Ты можешь только тупо навешивать ярлыки на всех. А сам не изложил ни одной своей идеи в нагвализме.
Так что, ты хочешь тут на форуме тему - Мы против тебя? Ты же отсосешь - 100 процентов.
Ты только не сливайся. Ответить. Ты готов бится с нами в этой теме. Все и так знают, что ты - пиздабол. Ну так что? Подтвердишь, что ты пиздабол?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #83 : 19 мая 2018, 00:27:32 »

Ты не хочешь обсуждать АПК

алекесея да?
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
фаны АПК
Гость


Email
« Ответ #84 : 19 мая 2018, 00:29:15 »

И вот Пипа включили пятиминутку!  ;D ;D ;D
Бедная Пипа. Она так защищается от справедливости.
Цитата: фаны АПК от 18 мая 2018, 23:01:40
Может подымим историю переписки до момента, когда ты стала админом? Или не стоит? Там ведь много интересных фактов вскроется.
Техником? Ты лжешь и тут. Ты была сначала АДМИНОМ. Потом написала тебе "Техник". И это правда.

Вот он, Администратор, до сих пор тут (т.к. аккаунта своего не удалял):
http://forum.postnagualism.com/index.php?action=profile;u=66

А я так Техником и осталась: :)
http://forum.postnagualism.com/index.php?action=profile;u=1
Пипа, а хуле ты мне суешь ссылки по которым нельзя пройти незарегестрированному пользователю?
Ты в своей красе. Ложь на лжи. Так как ты тут стала Админом, Пипа? Где тот самы приказ о твоем назначении? Ты же стала сначала админом, как сама тут утвердаешь.

Цитата: фаны АПК от 18 мая 2018, 22:21:19
Пипа, как ты стала тут админом? АПК, как хозяин форума, тебя им не делал. Значит ты присвоила эту должность. Т.е. УКРАЛА свою должность и потом форум.

    Меня назначил Гендиректор "Постума" в то время, когда форум принадлежал ему.  И даже договор об этом был, хотя и конфиденциальный (не разрешили мне, чтобы я его другим показывала), однако ничего там не было такого, что на мой взгляд стоило бы скрывать. И он же на форуме был Администратором, а я при нем Техником. Но когда этот гендиректор уволился, админские функции пришлось взять на себя, а то бы форум загнулся точно так же, как и сайт Постума.
А ты нам про техника суешь.
Но ты лги, лги дальше, Пипа. Это так прибавлет твоему весу у народа!
Записан
intent
Гость
« Ответ #85 : 19 мая 2018, 00:31:34 »

под Пипу после сеанса банотерапии.

Самому то не смешно? Пугать баном на форуме, где всеравно можно писать, ибо ст и модер вечно бухой или на работе.

Посмотрим твои видео...

Первое попавшееся с сотней просмотров: 0 лайков, 6 дизлайков



Остальные в основном 10-40 просмотров и 0 лайков.



Ну что сказать, действительно успех...
Записан
фаны АПК
Гость


Email
« Ответ #86 : 19 мая 2018, 00:35:56 »

Цитата: фаны АПК от Сегодня в 00:18:49
Ты не хочешь обсуждать АПК

алекесея да?
Нет, бяша. Я хочу обсуждать видос бармарста о тебе. Сука. Он же мне обещал еще на прошлой неделе его сделать. Пидар гнойный. Бармадрочило хуиплетное.
Но видос будет, Бяша. Я тебя уверяю. И тогда мы над тобой посмеемся.
И мы таки уболтаем етого пидара бармоглота
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #87 : 19 мая 2018, 00:40:56 »

у мене лично кагнитивный диссонанс кагда взрослые с виду люди курят какуюта ванючую химию с закапчоной лампочке. ни магу панять - это гедонизм иле мазахизм? кудв смотрит алекесей? он савсем ни атвичает за тех каго приручил? :o
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #88 : 19 мая 2018, 00:43:38 »

Но видос будет

ютуб спасобен вместить тваю попаболь, наверное)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
фаны АПК
Гость


Email
« Ответ #89 : 19 мая 2018, 00:47:30 »

Ну что сказать, действительно успех...
Ты полный даун. Я ж тебе указывал. На Форумы КК заходят роеальные ЕДИНИЦЫ.
За месяц просмотрело видео о "сновидения "наяву" 35 человек. Это больше, чем заходит сюда в два раза. Т.е есть 35 человек, которым интересно творчество бармы.
Ты, как4 всегда, будучи дешевым пидаром, подтасовал факты. Иначе быф ты привел другие примеры с той страницы. Где сотни просмотров. Но тебя можно понять. Ты же сам ни слова не можещь сказать о нагвализме. Ты тупой даун, которому нужны просмотры о памперсах под 1000 прросммотрв. Это твой уровень.
Чувак, ты слился. Ты - полный даун. И я это докажу. Я найду твои посты по существу твоих знаний о нагвализме. И проанализирую.
Твои попытки понятны. Но дешевы.
Ты не хочешь говорить по существу идлей АПК .Ок. Мы найдем твои идеи. И поприкалываемся над ними.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC