Постнагуализм
28 апреля 2024, 22:43:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12  Все
  Печать  
Автор Тема: Анонс. Новый форум Алекесея Ксендзюка.  (Прочитано 7434 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Wind
Гость
« Ответ #105 : 19 мая 2018, 06:39:23 »

intent, ты заметил какой у бармараста большой левый глаз? Он смотрит вперед в Мир.
Похоже кто-то довольно сильно втырил ему по правому. Сочувствую. :)
Записан
фаны АПК
Гость


Email
« Ответ #106 : 19 мая 2018, 07:01:48 »

Цитата: фаны АПК от Сегодня в 06:14:15
intent, ты заметил какой у бармараста большой левый глаз? Он смотрит вперед в Мир.
Похоже кто-то довольно сильно втырил ему по правому. Сочувствую. :)
Дешевая подъебка. Ты походу полный даун в УЧДХ. Не читал его, а как ребенок уссываешься.
Но ты - красава. Показал свой уровень знания КК.
Дибил, тебе показать лицо ДХ с левым глазом широким. И ты вроде как обязан будешь и ему такую же свою шизятину выписать. Разве не логично?
Видишь, как легко и просто тебя дауна поиметь. Показав всем твою тупорылость.
(Не лезь ко мне и будешь типо умным)
Ну я то над твоими тyпизмаи всегда буду прикадываться. Пока буду тебя видеть.
Записан
Wind
Гость
« Ответ #107 : 19 мая 2018, 09:19:06 »

У меня есть фотка реального, просто очень крутого нагваля.
Зацени, у чувака правого глаза практически вообще нет. Один левый. :)


* Нагваль.jpg (47.72 Кб, 978x552 - просмотрено 151 раз.)
Записан
шёпот
Гость


Email
« Ответ #108 : 19 мая 2018, 09:38:39 »

Или предложить другое видение изложенному у АПК.
Прийти к АПК потому, что в Интернете кто-то не прав! Сомнительно.
Почему же АПК не идёт туда, у кого есть другое.. Видение?
Для неВидящего АПк это - шанс.
Записан
Блеон
Гость


Email
« Ответ #109 : 19 мая 2018, 16:33:40 »

Интент, надо было монетками мерить  ;D
Записан
ученик
Гость


Email
« Ответ #110 : 20 мая 2018, 20:40:23 »

Или предложить другое видение изложенному у АПК.
Прийти к АПК потому, что в Интернете кто-то не прав! Сомнительно.
Действительно сомнительно. Вывод ШЕПОТА сомнителен, т.к. не понятно на основе чего он его сделал.
Ты чего-то курил, парниша?  :)
Почему же АПК не идёт туда, у кого есть другое.. Видение?
Для неВидящего АПк это - шанс.
Наверное, ему не хочется принять наркотики, чтоб быть как какие-то нарики на пустом месте рассуждающие о Видении, его не имея.  :)
Записан
ученик
Гость


Email
« Ответ #111 : 20 мая 2018, 21:05:09 »

intent
Я поговорю с тобой за Бармараста. Не царское это дело - объяснять по 100 раз даунам одно и тоже.

Наехал? Ну что ты, малыш ;D Так, немного макнул твою смешную самоуверенную рожу в неприглядные реалии.
Ню-ню! Фантазер убеждает себя в собственной фантазии!
"Неприглядные реалии" таковы что:
1. Ты не обсираешь КАЧЕСТВО роликов бармараста, его ЗНАНИЙ. Потому что не можешь. Это есть твой СЛИВ.
2. Ты приебался к количеству просмотров, потому что от их качества у тебя язык в жопе.
3. На дозере тусуется человек 5-7. На ПН максимум 10. На омовнике 30-40.
Для КК-го инета 100 просмотров это очень много.
https://www.youtube.com/watch?v=xuGAwOpmJgo
Просмотры КОГО тебе нужны, чепушило? Просмотры домохозяек которых МИЛЛИОНЫ? Так звиздуй на форум домохозяек тогда! Чего ТУТ забыл?  :)
4. Тебе нечего сказать по-существу, про осознание. Ты тупорылое чмо способное тока на децкие подколки. У тебя нет ни знаний ни опыта, которые бы говорили за тебя, что ты что-то из себя представляешь.  >:(
А у Бармараста есть записи, видео, текста, практичность и реалистичность которых еще НИКТО не оспорил.
5. Глаза он замерил, понимаете-ли! Глазки он мерять умеет, нагвалист!  ;D
А тошо замерил ДЛИНУ, вместо ширины - этого ты не допер  ;D. Реально. Это фиаско, братан!  ;D
Может, тебе попытаться замерить свое осознание? Ах да! Ты же не знаешь что это такое! Тебе нечего про него сказать!  ;D ;D ;D
6. Ты щас в ИСТЕРИКЕ мальчек, т.к. суетицо замерять глазки, когда есть более значимые вопросы - не адекватное поведение.
Все видят, что ты УКЛОНЯЕШЬСЯ от разговора по существу. У тебя ЭМОЦИИ в голове, на том месте где должны быть знания.
Что, все настолько печально - ты застрял в пубертатном периоде?  :)
Записан
ученик
Гость


Email
« Ответ #112 : 20 мая 2018, 21:09:42 »

7. Чего стоят дизлайки? Ничего. Ты их приравниваешь к обоснованной позиции? Тогда ты в глубокооом детстве, мальчек.  :)
8. Пипа тебя приструнила. Забанив тебя она охладила твой пыл. Ты стал шелковым. И все увидели что ты сдувшийся СЛАБАК.  >:(
Записан
Бит Коин
Гость


Email
« Ответ #113 : 20 мая 2018, 21:51:07 »

Йа таки ее читаю и постепенно развиваюсь.
Записан
ученик
Гость


Email
« Ответ #114 : 20 мая 2018, 22:01:35 »

1. Ты не обсираешь КАЧЕСТВО роликов бармараста, его ЗНАНИЙ. Потому что не можешь. Это есть твой СЛИВ.
Подумай, почему АПК никогда не отвечал на анализы клоунов типа Реликтума.
Я тогда пойму почему клоун intent способен только на тупой троллинг? Типа замера ДЛИНЫ глаз? :) Ты чего обдолбался когда додумался до этого? А в пространстве где живешь, ты НЕ путаешь длину с шириной, ЧМЫРИНА? :)


2. Ты приебался к количеству просмотров, потому что от их качества у тебя язык в жопе.
Развумеется, разве кто то в трезвом уме будет обсуждать алкобред бомжей.
Разумеется! Ты ПРИЗНАЛ что у тебя язык В ЖОПЕ! Но какое-то вялое ОПРАВДАНИЕ этому ты придумал!  >:(
"Алкобред бомжей" он ГДЕ?  >:( Ты можешь его показать, доказав что это не было бредом обдолбанного истеричного ТЕБЯ?  :-\


3. На дозере тусуется человек 5-7. На ПН максимум 10. На омовнике 30-40.

Ты еще в у себя на помойке поищи кастанедчиков. Тебе показать КК-группы с десятками тысяч подписчиков? Давай я показываю, ты признаешь, что ты лох и навсегда увозишь свое пропитое ибло с этого форума?) Идет?
Ты реально обдолбан. 10 тысяч АКТИВНЫХ участников? И как ты докажешь что они активны? Вперед и с песней обдолбанный! Сам ввязался, сам и выпутывайся!  :D Я же говорю про АКТИВНЫХ участников. 10 тысяч мертвых душ может и по форумам КК, набрацо.  :P
А тошо замерил ДЛИНУ, вместо ширины - этого ты не допер  ;D. Реально. Это фиаско, братан!  ;D
Ахаха, а фотку выше ты видел?
Я увидел ТВОЕ фиаско, братан! И твое детство! И твою судьбу ЧМЫРЯ!  :-\
Словом. Очень насмешил ты меня.  ;) Спасибо!

8. Пипа тебя приструнила. Забанив тебя она охладила твой пыл. Ты стал шелковым.
И снова пук в воду, меньше надо бухать. Почитай соседнюю тему хотя бы) "Постепенно развиваясь"
Пук в воду которую ТЫ пьешь.  :( Тебе же нечем покрыть ФАКТЫ того что:
1. Что Пипа тебя забанила;
2. Ты угомонился после этого;
3. И люди видят в тебе СЛАБАКА.  :)
Записан
ученик
Гость


Email
« Ответ #115 : 20 мая 2018, 22:03:32 »

Итак. Пункты ниже остаются в силе. ЧМО интенту нечего им противопоставить.  :)

Наехал? Ну что ты, малыш ;D Так, немного макнул твою смешную самоуверенную рожу в неприглядные реалии.
Ню-ню! Фантазер убеждает себя в собственной фантазии!
"Неприглядные реалии" таковы что:
1. Ты не обсираешь КАЧЕСТВО роликов бармараста, его ЗНАНИЙ. Потому что не можешь. Это есть твой СЛИВ.
2. Ты приебался к количеству просмотров, потому что от их качества у тебя язык в жопе.
3. На дозере тусуется человек 5-7. На ПН максимум 10. На омовнике 30-40.
Для КК-го инета 100 просмотров это очень много.
https://www.youtube.com/watch?v=xuGAwOpmJgo
Просмотры КОГО тебе нужны, чепушило? Просмотры домохозяек которых МИЛЛИОНЫ? Так звиздуй на форум домохозяек тогда! Чего ТУТ забыл?  :)
4. Тебе нечего сказать по-существу, про осознание. Ты тупорылое чмо способное тока на децкие подколки. У тебя нет ни знаний ни опыта, которые бы говорили за тебя, что ты что-то из себя представляешь.  >:(
А у Бармараста есть записи, видео, текста, практичность и реалистичность которых еще НИКТО не оспорил.
5. Глаза он замерил, понимаете-ли! Глазки он мерять умеет, нагвалист!  ;D
А тошо замерил ДЛИНУ, вместо ширины - этого ты не допер  ;D. Реально. Это фиаско, братан!  ;D
Может, тебе попытаться замерить свое осознание? Ах да! Ты же не знаешь что это такое! Тебе нечего про него сказать!  ;D ;D ;D
6. Ты щас в ИСТЕРИКЕ мальчек, т.к. суетицо замерять глазки, когда есть более значимые вопросы - не адекватное поведение.
Все видят, что ты УКЛОНЯЕШЬСЯ от разговора по существу. У тебя ЭМОЦИИ в голове, на том месте где должны быть знания.
Что, все настолько печально - ты застрял в пубертатном периоде?  :)
7. Чего стоят дизлайки? Ничего. Ты их приравниваешь к обоснованной позиции? Тогда ты в глубокооом детстве, мальчек.  :)
8. Пипа тебя приструнила. Забанив тебя она охладила твой пыл. Ты стал шелковым. И все увидели что ты сдувшийся СЛАБАК.  >:(
Записан
ученик
Гость


Email
« Ответ #116 : 20 мая 2018, 22:53:34 »

А в пространстве где живешь, ты НЕ путаешь длину с шириной, ЧМЫРИНА? :)

Ахаха, а фотку выше ты видел?
Я увидел ТВОЕ фиаско, братан! И твое детство! И твою судьбу ЧМЫРЯ!  :-\
Т.е. ответить тебе нечего и у тебя снова забомбило, ну кто бы сомневался ;D
Я же тебе ответил, чмо обдолбанное, ЧТО я увидел!  :(
Придавать значимость каждому обдолбанному пуку ЧМЫРЯ не способного балакать за нагвализм - велика честь!  :(
Ты ничтожество которому нечего сказать про ОСОЗНАНИЕ! Вот это настоящий слив!  :) И по всем остальным пунктикам слив тебе засчитан!
Тебе же нечего мне противопоставить? Нечегоооо :)
Ты реально обдолбан. 10 тысяч АКТИВНЫХ участников? И как ты докажешь что они активны?  10 тысяч мертвых душ может и по форумам КК, набрацо.
А как ты докажешь, что они не активны? Ты хотя бы неактивных набери, лошара, не смеши людей своими фейковыми 24 подписчиками и накрученными просмотрами ;D
Обдолбанное ЧМО в своем репертуаре! Чмо интент РЕШИЛСЯ кинуть ссылку на вк группы с 10000 активными участниками. Я же говорил про АКТИВНЫХ участников.
Чмо САМ на это решился, значит сам и должен доказывать что эти АКТИВНЫЕ участники есть.;D Вперед и с песней, ЧМО! За язык тебя не тянули, ты сам захотел выступить.  ;)
Так ВПЕРЕД показывай группу с 10000 активными участниками! Их сколько там? Примерно 10000, да?  ;D  ;D ;D ;D ;D
Записан
ученик
Гость


Email
« Ответ #117 : 20 мая 2018, 22:56:31 »

Бармалох, только в запой не уходи опять на неделю) Ведь ты наверное и сам уже понял, что я легко могу доказать, что они активны) Не все конечно, но очень весомая часть из них.
Ты тупорылое ЧМО, ни на что не способное. Активны ИМЕННО в группе? Ну давай ЧМО, удивляй!!  ;D ;D ;D
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #118 : 21 мая 2018, 00:01:29 »

Не а где адрес уже нового форума , с разбором писаний петровича?
Или начинающие тему энтузиазисты уже давно слились, даже на открытие странички на бесплатном хостинге ,на что надо минут 15 запала не хватило?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #119 : 21 мая 2018, 00:20:13 »

Бармабомж решил накопить на домен и хост за пару лет,

Да я понимаю, что накопить 300-500 рублей это мегатрудная задача для супермеганагваля)))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC