Постнагуализм
29 апреля 2024, 02:01:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12  Все
  Печать  
Автор Тема: Анонс. Новый форум Алекесея Ксендзюка.  (Прочитано 7481 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Блеон
Гость


Email
« Ответ #120 : 21 мая 2018, 00:42:03 »

Ты хотя бы неактивных набери, лошара, не смеши людей своими фейковыми 24 подписчиками и накрученными просмотрами
Ты дурак. А вроде не пацан. Если у есть результат, то уже не требуется повторного достижения этого результата.
Ты когда пишешь какое то утверждение в своем сообщение, тебе же не говорят, что напиши еще раз тож е самое, чтобы доказать, что это твое сообщение.
В юриспруденции этот факт называется презумпция невиновности. Если тебе что то вызывает у тебя сомнение, то ты и доказывай, что тот человек на прав. Против себя не свидетельствуют.
Ты, видимо, даже в школе не учился. Если несешь чушь про накрутки. Оно и понятно. Ты просто пиздабол. Который ничего не написал по нагвализму.
Записан
Блеон
Гость


Email
« Ответ #121 : 21 мая 2018, 01:10:58 »

Цитата: Блеон от Сегодня в 00:42:03
Если тебе что то вызывает у тебя сомнение, то ты и доказывай, что тот человек на прав. Против себя не свидетельствуют.
Т.е. бармалох должен доказать, что нет групп с тысячами активных? Ну раз он сомневается? Ну чтож, пусть доказывает... это будет еще веселее) Вот только он опять слился....
Дешевая ложь. Он тебе должен что то доказывать? Ты должен доказывать, что у него что не так.
Ты - тупой. Если тебе, что там мерещится у него, то он и должен доказывать, что ты бредишь?
Т.е. мы стоим с тобой в автобусе. И ты начинаешь орать, что у тебя пропал кошелек и указываешь на меня. И я должен доказать, что у меня нет твоего кошелька? Нет. Ты должен доказать, что он у меня есть
понятно, тупица?
Вот так легко я доказал, что ты тупица.
И про осознание ты не ответил. Тупица
Записан
Блеон
Гость


Email
« Ответ #122 : 21 мая 2018, 01:27:53 »

Цитата: Блеон от Сегодня в 01:10:58
Он тебе должен что то доказывать? Ты должен доказывать, что у него что не так.
Так я не против доказать, бармалох. Соглашайся на условия и все будет. Или ты думал я нахаляву подгоню тебе рекламные площадки для твоих тупых видео?)
Ну вот ты и слился, тупица. Тебе нечего уже солгапть на мои аргументы.
Так и доказывай, что там накрутки. А не пизжаболь. Ты только пиздаболишь, но ничего не доказываешь. Поэтому ты - лжец и пиздабол.
Ты пиздабол и лжец и в том, что принимаешь меня за бармалея. Ты доказать этого не можешь. Может ты психически болен?
Вот ты у же считаешь, что тебя кто то просил халявные площадки. Покажи просьбы об этом. Я не видел. Значит ты опять солгал всем тут.
Про осознание не отвечаешь. И лжешь и лжешь тут.
ОК. Лги дальше.
Ты тут за клоуна над тобой как раз двое бармашлюхиных ученика тут прикалываются. А ты сопли жуешь. Тупица.

Я пошел спать. Ждать по 10 минут, чтобы написать сообщение - это слишком большая роскошь. Тем более, что ты отгреб достаточно пизды уже.
Записан
парафин
Гость


Email
« Ответ #123 : 21 мая 2018, 01:36:27 »

Давай иди нахуй , горшки остывают.
Записан
косит под бармараста
Гость


Email
« Ответ #124 : 21 мая 2018, 01:43:54 »

Цитата: Блеон от Сегодня в 01:27:53
Ты пиздабол и лжец и в том, что принимаешь меня за бармалея.
Твой уникальный быдлостиль не узнает только совсем уж умственноотсталый.
Детский аргумент. Ты не можешь доказать, что я бармалей. Косить под бармалея могут все.
Я вот доказал, что Ты АПК. Т.е. Ты тьакой веллий писать, а не можешь ответить на впросм про осознание. И цитирвал везде АПК. Продвигая его идеи в массы.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #125 : 21 мая 2018, 01:47:22 »

<a href="https://www.youtube.com/v/I8b4ZYyJ1ms" target="_blank">https://www.youtube.com/v/I8b4ZYyJ1ms</a>
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Wind
Гость
« Ответ #126 : 21 мая 2018, 05:22:51 »

Для КК-го инета 100 просмотров это очень много.
Для всех очевидно, что у Бармы нет конкурентов на просторах интернета. Тем более вызывает недоумение количество просмотров нудной лекции никому неизвестного Бахтиярова. Понятно, что 6600 и 35 цифры одного порядка, и всё же, чувствуется какая-то подстава. В самом деле где какой-то Бахтияров и где великий Барма. Действительно, единственно что приходит на ум, что Бахтияров обманом нагнал каких-то домохозяек, а у Бармы цвет, элита кастанедчиков, где каждый весит раз в 1000 больше, чем обычные лохи пялящиеся на Бахтиярова. :)


* Бахтияров.jpg (65.95 Кб, 979x515 - просмотрено 107 раз.)
« Последнее редактирование: 21 мая 2018, 06:18:38 от Wind » Записан
ученик
Гость


Email
« Ответ #127 : 21 мая 2018, 06:17:45 »

Активны ИМЕННО в группе? Ну давай ЧМО, удивляй!!  ;D ;D ;D
Бармалох, во-первых сначала определи что для тебя активный участник. Скажем количество просмотров тебе подходит? Во-вторых, ты должен принять вышеозначенные условия, т.е. навсегда сдриснуть с этого форума, вместе со своими безмозглыми учениками. Идет?
Ты реально ДАУН! Не заметил что я над тобой подтруниваю! ;D  Я же тебе говорю - действуй, удивляй, показывай 10000 активных участников!  >:(
Не можешь? Твои проблемы. Обосрешься? Твои проблемы.  >:( Мне нет смысла тебе помогать. Ты ЧМО, не способное решиться на простое действие. Ты же не можешь САМ меня раскатать, без моих корректировок. Какой же ты тупой клоун!  :)
Удиви меня своими знаниями про ОСОЗНАНИЕ! Вот это будет уже серьезно!  >:( Если мне нечего будет им противопоставить, я сдрисну с этого форума!
Но ты же мозгами до сих пор на уровне ПОДРОСТКА, который считает лайки дизлайки, вместо того чтобы работать с СОДЕРЖАНИЕМ.  ;D
У тебя походу вканец мозги раздолбаны, раз тебе нечегоо сказать про СОДЕРЖАНИЕ творчества бармарастика. Ты не заметил, что уделив ВСЕ свое внимание теме активных участников, ты всем показал что БЕСПОМОЩЕН и разбит, относительно 7 других тем.  >:( Ты заткнулся на их счет.  :-X
Какого это - быть таким ЧМО как ты, разъебанным по 8 пунктам? Ты же даже адин пунктик не можешь вытянуть!  ;D Где твои охуенные ДЕЙСТВИЯ, чмыреныш?
ТОЖЕ в заднице застряли, как и твой язык - в чем ты недавно признался?   ;D ;D ;D
 
 
Записан
парафин
Гость


Email
« Ответ #128 : 21 мая 2018, 08:39:22 »

Цитата: ученик от Сегодня в 06:17:45
Удиви меня своими знаниями про ОСОЗНАНИЕ! Вот это будет уже серьезно!   Если мне нечего будет им противопоставить, я сдрисну с этого форума!

Все просто. Это когда ученики бармы как обычно отсасывают у своего меганагваля, а потом вдруг осознают, что никакой это не меганагваль, а жалкий немощный бомжара с невъебенной манией величия. Но им пока до этого далеко.
Великолепно! У тебя ипанутое осознание. Тебе предлагают поделиться своими знаниями об осознании. А ты в ответ фантазируешь о о том, как кто-то у кого отсасывает.
Значит тебе нечего сказать об осознании. Но ты в жизни мужик с нетрадиционной ориентацией, если у тебя в голове только отсосы возникают.
Ты, действительно, клоун, развлекающий здесь публику.
Ты, продолжай, пожалуйста, привлекать сбда народ своим шоу.

Цитата: ученик от Сегодня в 06:17:45
Я же тебе говорю - действуй, удивляй, показывай 10000 активных участников!  

А я же говорю, соси жопу. С какого перепугу я должен удивлять какого то бомжа? Я тебе предложил спор, ты слился, потому что понял, что у меня есть доказательства, что ты лох. Так что, давай досвидания, ты теперь западло и общаться с тобой будут только такие же отсосы как ты.
Опять ты лживо фантазируешь. Нет у тебя доказательств. Были бы - ты бы их привел.
Чувак, у тебя такой грязный рот! Ты, наверное, быдло с какой нибудь подворотни.
И ты не психуй, не психуй. А то ведь такой раньше был отроумный и спокойный, когда до Пипы доебывался. А сейчас весь такой нервенный, такой нервенный!!!
Записан
шпили из окна
Гость


Email
« Ответ #129 : 21 мая 2018, 09:02:12 »

Но что действительно похоронным звоном сопровождало каждую мою мысль - никто из них не мог объяснить мне , что я делаю в Мексике, если я лёг в постель в Лос- Анджелесе.
Записан
шпили из окна
Гость


Email
« Ответ #130 : 21 мая 2018, 09:12:29 »

А сейчас весь такой нервенный, такой нервенный!!!
Видимо кто-то умер.
Записан
парафин
Гость


Email
« Ответ #131 : 21 мая 2018, 09:48:54 »

Для всех очевидно, что у Бармы нет конкурентов на просторах интернета. Тем более вызывает недоумение количество просмотров нудной лекции никому неизвестного Бахтиярова. Понятно, что 6600 и 35 цифры одного порядка, и всё же, чувствуется какая-то подстава. В самом деле где какой-то Бахтияров и где великий Барма. Действительно, единственно что приходит на ум, что Бахтияров обманом нагнал каких-то домохозяек, а у Бармы цвет, элита кастанедчиков, где каждый весит раз в 1000 больше, чем обычные лохи пялящиеся на Бахтиярова. :)
Это ты, как Великий маг своей субъективности, изменяющий ею обективную реальность (http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=87735.msg387768#msg387768) заявляешь? Тогда мы тебе поверим.  ;D
Слушай. А измени своей субъективнсотью будущее. Ну так, чтобы этого поста объективно не было тут. Тогда ты всех уделаешь, как самый крутой маг.  ;D
Записан
Чичен-ица
Гость


Email
« Ответ #132 : 21 мая 2018, 10:09:31 »

Невеста видимо умерла.. Любви прекрасный князь.. Фантастические мужчины
Записан
парафин
Гость


Email
« Ответ #133 : 21 мая 2018, 10:09:52 »

Цитата: шпили из окна от Сегодня в 09:12:29
Видимо кто-то умер.
Последний нейрон алкобыдла бармы, помянем ;D
Опять лживые фантазии о будущем, которое только в голове у этого фантазийного лжеца. Он не в Реальности. Он живет в своих фантазиях.
Ты красава! Это все, что твой тупой моск может родить?
Ты психуешь. Понимаешь, что обосрался. Сказать по существу ты ничего не можешь, но твое эго шпилит тебя в зад, заставляя психовать. Ну типо надо же ЧТО ТО ответить. Вот ты и отвечаешь. Тупо, как всегда.
Ты не психуй, фантазийный лжец. Это только начало. Мы еше не нашли твои сообщения, где ты пытаешься писать о нагвализме. Найдем - вот тогда над тобоо посмеемся еще круче!
Надо же полезное приносить этому форуму. Привлекать сюда людей. Ты, клоун подходишь для шоу с тобой в главной роли.
Записан
интент
Гость


Email
« Ответ #134 : 21 мая 2018, 10:31:21 »

Её смех зазвучал особенно хрустально.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC