Постнагуализм
25 апреля 2024, 08:58:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: intent, что такое осознание?  (Прочитано 3960 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ученик
Гость


Email
« Ответ #45 : 20 мая 2018, 21:16:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да они тут ВСЕЕЕЕ, оказывается, плагиаты. Обсирают Бармалея, а сами его плагиатят .
Не ведитесь на фейки, интентом я только залогиненый пишу, когда не в бане.
Зачем фейковать ТЕБЯ? Ты же никто.  :-\ Ты пустое место, у которого НЕТ своих знаний по нагвализму!  ???
Давай-давай, пустышка! Показывай дальше какой ты ЧМОШНИК! 2 дня у тебя язык в заднице! Тебе нечего СВОЕГО сказать про осознание!  :) Ты СЛИТ.
Записан
ученик
Гость


Email
« Ответ #46 : 20 мая 2018, 21:18:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это не ответ, это слив.
И твой нагваль не нашел ничего лучше, чем послать тебя, потому что сам в запое второй день, после того как прилюдно обосрался, все верно?)
Верно - в фантазиях истерички intenta, истерично переводящего стрелки с того, что по-существу Бармарстику ему возразить нечегооо. :'( 
Записан
Робот Люся
Гость


Email
« Ответ #47 : 20 мая 2018, 21:19:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

К кому это ты щас обращаешся?
Записан
Блеон
Гость


Email
« Ответ #48 : 21 мая 2018, 00:56:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

intent? ты придурок. Доказать, что ты даун в нагваилизме очень просто.
Вот смотри. Я тебе сейчас задаю впрос - что такое осознание?

Не ведитесь на фейки, интентом я только залогиненый пишу, когда не в бане.
Товарисч, это ВСЕ, что ты ответили на вопрос об осознании? Так тогда тупица. Весь тот бред, который вы пишите тут на форуме - действительно бред. Вы не может ни слова написать в тему Кастанеды.
Поэтому всем вашим словоам нет капли веры. Вы лжете во всем. Вы ведь солгали, не ответив на поставленный вам вопрос.

А твой нагваль сам то где, опять в запое?) Второй день молчит.
Вот пример вашей тупой лжи. А когда он был тут? Вы можете доказать? Вот вы тут, - так как зарегестированы. А все анонимы на СТ - это КТО? Вы можете утверждать что они Путины, Трампы. И вы будете правы?
Вы всем показали уровень своей образованности и ума. Они очень низки, товарисч.
Над вами уже дети по 25 лет прикалываются. А вы все сопли свои жуете.
Я вот утверждаю, что вы - наркоман. И потому не способны ничего написать об осознании. Как вы меня опровергнете? Вы же не может ясно мыслить, чтобы написать об осознании. Значит вы или алкоголик, или наркоман. И все сходится.
Записан
Блеон
Гость


Email
« Ответ #49 : 21 мая 2018, 01:16:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тупица интент, так что ты можешь рискнешь и попытаешься ответить на вопрос про осознание?
Ведь слив тебе засчитан и все этот доказанный факт видят. Это покруче, чем не знать, что такое презумция не виновности.  ;D
Записан
князь
Гость


Email
« Ответ #50 : 21 мая 2018, 01:21:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я думаю это женщина.
Записан
князь
Гость


Email
« Ответ #51 : 21 мая 2018, 01:32:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уже нет как бы тем не менее поздравляю . Волны повторений...
Записан
Блеон
Гость


Email
« Ответ #52 : 21 мая 2018, 16:56:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тупица интент, так что ты можешь рискнешь и попытаешься ответить на вопрос про осознание?
Ведь слив тебе засчитан и все этот доказанный факт видят. Это покруче, чем не знать, что такое презумция не виновности.  ;D

Эй фейковый Блеон, давайк сам своим хуем по щекам ся отхлещи  ;D
Записан
парафин
Гость


Email
« Ответ #53 : 21 мая 2018, 17:33:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=74374.msg302652#msg302652
Цитата: intent
Цитата: iron от 09 июля 2016, 16:49:52
А что или кто, позволяет тебе относиться к неорганической форме жизни как к реальному факту?)

Единственным нормальным критерием может быть только полноценное Видение, и посколько я им пока не обладаю, то могу опираться в этом вопросе только на опыт достаточного количества скилованых видящих, вероятность истинности видения которых велика (но все же верю не веря). Ксендзюк вон в процессе видения целую классификацию НС составил, но летунов не видит хоть убей. И таких много.
Ну че, начнем потешаться над клоуном интентом?
Этот клоун сам себе противоречит. С одной стороны считает, что критерием может быть Видение. Но сам им не владеет. Прикиньте. Этот клоун в натуре фантазер лживый. Всем показал на своих словах это. Как можно, что то считать правильным, если ты не знаешь ЧТО это такое?  
Этот клоун сам не заметил, как запутался в своих словах, опять же противореча сам себе. То он может опираться на опыт "скилованных" видящих", то уже он им верит не веря.
Заметьте. Этот клоун не написал относительно тех, видящих, что они ВИДЕЛИ неоргов. А про АПК указывает, что тот их не видит.
Сам же он  вначале их не видит, но считает, что этому поможет Видение, которым ОН НЕ ВЛАДЕЕТ. Тогда откуда он знает, что Видение поможет? Вот еще доказательства лживости этого клоуна.
Он теоретик, не владеющим никаким  практическим опытом. Поэтому у него и нет сообщений на тему нагвализма. Одно дешевое пиздабольсво.
Записан
Безпризорник
Гость


Email
« Ответ #54 : 27 мая 2018, 13:55:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Там кто то упоминал ДвухБулкину?!
Ей тут с Интентом самое место.
Помаструбировать. Серьезно.

А там больше ничего не пишут.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC