Постнагуализм
29 марта 2024, 18:43:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Шизотерика  (Прочитано 32997 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: fyne
« Ответ #120 : 26 июля 2018, 09:40:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я то думал, у меня виделка не включается, так как коконы у них не загорается!
а у них его в принципе нет!!

Есть у них кокон. Но он не такой как человеческий. Не светится столь же ярко. и Не похож на шар совсем.. (в 9 книге, искусство сновидения).
А если смотреть не через сновидение, а из бодрствования - то их темный кокон - именно имитирует человека. То есть виден темный трафарет человекообразной формы, среди ярких сияющих человеческих шаров.
То есть кокон их не образ человека, но может принимать такую форму. Потому что их родная форма - нечто похожее на бесформенный темный мешок с размытыми краями. (кстати японские куцинэ-как раз к ним относятся, есть их энергетическое описание, как "мешок тьмы")
Хотя есть такие, у кого иные коконы, например трубчатые, или похожие на прутья,
 либо есть союзники -  правда - только силы, и видны как некое свечение.

Я говорю, не обращаясь к нему, просто мысли в слух
- странно, кокон что-то не загорается... наверно у меня энергии мало или опыта не хватает?
Он смотрит на меня и говорит
- наверно...

Мужик в вашем сне - странно пассивен..
бывают такие, одни морок наводят, героями сна притворяясь сами и манипулирую порождениями (субличностями), а другие- пассивные - поддерживают образ всего сна (создают пузырь сна, как генераторы поля).

Космо, может быть вам тут  в разделе свой дневник открыть и скидывать записи своих сновидений?
Записан

Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


Модератор: fyne
« Ответ #121 : 26 июля 2018, 09:57:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Bruja, спасибо за разъяснения.  :)

"если смотреть не через сновидение, а из бодрствования - то их темный кокон - именно имитирует человека. То есть виден темный трафарет человекообразной формы"

в детстве, неоднократно, видел таких гостей... именно так, как вы сказали, из бодрствования.
от чего, конечно, боялся темноты... потом, перестал видеть, видимо, отключил в себе эту способность,
значит нужно включить ее заново.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: fyne
« Ответ #122 : 26 июля 2018, 10:03:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в детстве, неоднократно, видел таких гостей... именно так, как вы сказали, из бодрствования.
от чего, конечно, боялся темноты...
Да уж, зрелище не из приятных. Хотя меня наоборот в детстве они как раз не напрягали. И темноты я не боялась. А вот увидев из бодрствования во взрослом состоянии - уже со вбитыми шаблонами - со мной случилась истерика. Так как сочла что сопровождающий меня человек - просто дьявол во плоти!
А видеть начала, когда он меня коснулся.
с ним история целая связана.. но  после моей истерики с воплями в метро- он больше людей в реале не имитировал... по крайней мере я не видела как физ тело, а вот другие... ну что то видели, даже мне показать пытались. С некоторых пор, после одного поворотного события - он стал просто тенью.
Записан

fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #123 : 27 июля 2018, 18:00:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    
    Как воспринимать"Стену", в каком  Виде - Листом бумаги, Жёлтым туманом,  Шлюзом -, и когда менять настройку - решает каждый  сам.
    Не было раньше бумаги. Никто по спец. заказу магам Мексики не доставлял  Бумагу из Индии, Китая, Японии, Европы.
    Термин Бумага ввёл  Д-Х, для Кастанеды.
Сама "Стена", она и есть Стена, а какой у неё будет "Фасад" - узнаете сами.
    В зависимости от вашего намерения и настройки.
(Волю, намерение, настройку – не найдешь в первом внимании. Они включаются в первом, а проявляются во втором. )
      Звуки, издаваемые "Стенами".
Они изменяются, в зависимости от внешнего вида. Возможно, это говорит, о том, к чему каждый предрасположен.  Да и то что воспримет каждый находясь за Стеной, зависит от его предрасположенности, от того как он воспринимает окружающий его "тонкий мир".

(всё выше изложенное PS 1  к теме  Стены, стр 7)
« Последнее редактирование: 30 июля 2018, 06:20:00 от fyne » Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #124 : 27 июля 2018, 19:49:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

                          Сукины дети  (для консерваторских работников)

   Те, кто занимается целительством, не читали  Кастанеду, а остальные не обратили внимание на его слова.  Всё что нас окружает, состоит из формы и энергии.
  Дискомфорт в физ. Теле  вызван тем,  что вас пробили чужой волей, на тонком луче. На кончике этой воли в вас оставили информацию -(энергию), которая вызывает ваш дискомфорт.  
  Что  делать ?  
Потренируйтесь на себе.  
Выпустите свою волю, поток длинной  30-40 см, и в кончик своей воли скажите: ДОМОЙ!
Вы будете удивлены тому, как ваша воля отреагирует на вашу команду.
Она вернётся туда, откуда проявилась.  
   ( Вот так реагирует то, из чего мы созданы,  Из воли Творца на верную команду - домой Сукины дети, домой, хватит срать! )
   Поиграв со своей волей, убедившись, что всё работает, можете дать ту же команду  той хрени, которая вызывает дискомфорт.
   То, что  в вас имеет разные очертания. Да не очертания это, а форма. Она находится в вас, и подвластна вашей воле. Вы можете её придать любую форму,  вплоть до шарика или точки. Даёте волевую команду: Форма шарик. Получаете то, что желаете.  В эту небольшую форму говорите: ДОМОЙ!  (Желательно голосом полным любви)
    Эта хрень возвращается к пославшему её, вы ощутили облегчение, и вот тогда, убрав своё внимание из этого  места,  вернувшись в мир, который вас окружает,  произносите : домой Сукины дети, домой!!!
   Вы думает всё!  Хренушки.  
Рождаясь в этом мире, вас окружает послед.  
На тонком плане, тот, кто срал вам, оставил в вас свой послед, пустая оболочка его хрени.  По ней не сложно ему вернуться.  
Поэтому настраиваетесь на то же самое место, находите послед, и с ним всё то же самое ещё раз.
(Всё что говорите, произносите, молча, когда волей, когда анахатой)
« Последнее редактирование: 27 июля 2018, 23:08:56 от fyne » Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #125 : 28 июля 2018, 14:03:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почитал – Куда ушёл Д-Х  немного, и мне  этого было достаточно.
Сам  Постнаугализм – фасад, за которым скрыт Женский Клуб.
     Мужики общаются – коротко, ясно, конкретно.
Здесь на Пне подруга , будучи в ясном уме и светлой ей памяти, будет выносить мозг подруге речёвками/сообщениями по 5–10 минут, и при этом получать от этого удовольствие. Не все так могут, только старожилы  Женского Клуба.
     Мужики присутствуют на Пне, но для них они – существо низшего порядка.
Для мужиков, поляну накрыл. Теперь можно и кайф поискать.
   Для дам Ж К , всё по другому.
Оно и понятно. Их всегда держали в узде, на своём месте – 3–К, Киндер, Кюше, Кирхе.  Сейчас у них – 3-G.  А когда мужик им напоминает о 3К, в ответ слышит: Опять в детство впал, иди поКаКай сам.  
3-G  не мобильная связь, а  Гравитационная постоянная.  Она у милых созданий всегда включена, они всегда готовы вынести мозг любому.
     Спасибо старожилам Ж К / постнаугализма за своё  отсутствие в ШИЗОтерике.
« Последнее редактирование: 28 июля 2018, 16:47:35 от fyne » Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: fyne
« Ответ #126 : 28 июля 2018, 15:21:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Про то, что за стеной тумана, из первой книги...
Кстати меня наводит не только на размышления. но и на воспоминания

- Одна из частых вещей, которой надо научиться, - это как пройти к трещине между мирами и как войти в другой мир. Имеется трещина между двумя мирами: миром диаблеро и миром живых людей. Есть место, где два мира наползают один на другой. Трещина там. Она открывается и закрывается, как дверь на ветру. Чтобы попасть туда, человек должен развить свою волю. Он должен, я хочу сказать, развить непреодолимое желание к этому. Неуклонное решение. Он должен это сделать без помощи какой-либо силы или какого-либо человека. Человек должен сам по себе рассуждать и желать вплоть до того момента, когда его тело будет готово путешествовать. Этот момент провозглашается длительным дрожанием конечностей и ужасной рвотой. Человек обычно не может спать и есть и изматывается. Когда конвульсии не останавливаются, человек готов идти; и трещина между мирами открывается прямо перед его глазами, подобно монументальной двери, трещина, которая идет сверху вниз. Когда трещина открылась, человек должен проскользнуть через нее. С другой стороны границы трудно видеть. Там ветрено, как в песчаную бурю. Вокруг завихряются смерчи. Человек тогда должен идти в любом направлении. Это будет короткое или длинное путешествие, в зависимости от силы воли. Человек с сильной волей идет недалеко. Нерешительный и слабый человек идет долго и опасно. После этого своего рода путешествия человек прибывает в своего рода плато. Его возможно узнать очень ясно по некоторым отличиям. Это плоское поднятие над землей. Его можно узнать, ориентируясь по ветру, который в этом месте становится все более сильным, хлещущим, ревущим со всех сторон. На вершине этого плато есть вход в другой мир и там стоит шкура, которая разделяет два мира. Мертвые люди проходят через нее без звука, но мы должны разорвать ее криком. Ветер набирает силу, тот же самый неуправляемый ветер, который дует на плато. Когда ветер набирает достаточно силы, человек должен выдать клич, и ветер протолкнет его сквозь шкуру. Здесь его воля должна быть несгибаемой также для того, чтобы он мог подчинить себе ветер. Все, что ему нужно - это небольшой толчок. Ему не нужно, чтобы его пронесло до другого мира, до его конца. Как только он очутится с другой стороны, человек должен походить вокруг. Большой удачей для него будет найти помощника поблизости, не слишком далеко от входа. Человек должен попросить его о помощи. Своими собственными словами он должен попросить помощника научить его и сделать диаблеро. Когда помощник согласится, он убивает человека на месте, и в то время, как тот мертв, он учит его. Когда ты проделаешь такое путешествие сам, то в зависимости от твоего счастья, ты можешь найти и великого диаблеро в помощники, который убьет и обучит тебя. Чаще все же встречаются мелкие брухо, у которых есть очень мало, чему они могут научить, но ни ты, ни они не имеют силы отказаться. Самое лучшее - это найти помощника мужчину, иначе станешь жертвой диаблеры, которая заставит тебя страдать невероятным образом. Женщины всегда такие. Но это зависит лишь от одного счастья. Разве что у человека сам бенефактор является великим диаблеро, и в этом случае он имеет многих помощников в другом мире, и может направить ученика, чтобы тот встретился с определенным помощником. Мой бенефактор был таким человеком. Он направил меня встретиться с духом-помощником. После своего возвращения ты уже не будешь тем же самым человеком. Ты будешь вынужден вохвращаться назад, чтобы часто видеть своего помощника, и ты будешь вынужден бродить все дальше и дальше от входа до тех пор, пока, наконец, однажды ты не зайдешь слишком далеко и не сможешь вернуться. Иногда диаблеро может схватить душу и протолкнуть ее через вход и оставить ее в плену у своего помощника до тех пор, пока тот не ограбит человека полностью от всей его силы воли. В других случаях, подобно твоему примеру, душа принадлежит человеку с сильной волей, и диаблеро может держать ее в своем доме, потому что она слишком тяжела для того, чтобы нести ее куда-либо. В таких случаях, как твой, битва может решить проблему, битва, в которой диаблеро или выигрывает все, или теряет все. На этот раз она претерпела поражение и вынуждена была освободить твою душу. Если бы она победила, то она бы взяла ее к своему помощнику на сохранение.

Поиграв со своей волей, убедившись, что всё работает, можете дать ту же команду  той хрени, которая вызывает дискомфорт.
   То, что  в вас имеет разные очертания. Да не очертания это, а форма. Она находится в вас, и подвластна вашей воле. Вы можете её придать любую форму,  вплоть до шарика или точки. Даёте волевую команду: Форма шарик. Получаете то, что желаете.  В эту небольшую форму говорите: ДОМОЙ!  (Желательно голосом полным любви)
    Эта хрень возвращается к пославшему её, вы ощутили облегчение, и вот тогда, убрав своё внимание из этого  места,  вернувшись в мир, который вас окружает,  произносите : домой Сукины дети, домой!!!
   Вы думает всё!  Хренушки.  
Рождаясь в этом мире, вас окружает послед.  
На тонком плане, тот, кто срал вам, оставил в вас свой послед, пустая оболочка его хрени.  По ней не сложно ему вернуться.  
Поэтому настраиваетесь на то же самое место, находите послед, и с ним всё то же самое ещё раз.

По одной из версий высказанных в книгах женщин КК - было упомянуто, что послед -тренсформируется в кокон, типа древние так верили. Пока ребенок в утробе - он, послед имитирует будущий кокон рожденного человека. Во многих культурах очень носились с последом, приписывая ему магические и защитные качества, пытались его сохранять. А сейчас косметику из него делают...

Кстати, если всех отправить домой- то что от вас останется?
(зы есть подобная практика в некоторых направлению буддизма, там даже не отправляют, а отдают, на пожирание все всем...тему кто чем лакомиться..
То что остается и есть сам человек, без всех оболочек..
Потом то он приходит в себя, но память о том, что он такое есть - у него остается.
Записан

fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #127 : 28 июля 2018, 17:55:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Имеется трещина между двумя мирами: миром диаблеро и миром живых людей.

  Предложенная тобой выдержка, из первой части, дана для идущих путём  Брухо-Диаблеро.
Перед самым уходом Д-Х, КК спросил его - Зачем ты мне давал всё о чём я писал в первой книге?  На что Д-Х ответил - Мне было нужно твоё внимание.
Внимание оно одно - поток энергии, а на что чел. его направляет,  уделяет внимание чему, зависит от его предрасположенности. (опыт воплощений)
Не прусь я от Брухо-Диаблеро.
Дети вырастают, прутся от другого. /Ляпис Трубецкой/
    Мне ближе Лемурийцы, а не Атланты.
Блаватская в «Тайной доктрине» указывает на континент Лемурия (Му)
Так вот, я из тех кто воплощался в МУ, а они были до Леймурийцев.  Сам проверял. Проходил мимо Атланта, нуль внимания. Только появился перед Леймурийцем, на меня сразу поток внимания. Свои, близкие проявились.
                  Брухо - супер и ещё раз СУПЕР.  Но не моё это, не моё.

Была оказия, поседел на хорошей/чистой ЯНЬской энергии, после данной зарядки, заглянул за Стену Тумана.  Увидел  холмики, но не перед собой, а как в иллюминаторе самолёта видишь Землю.
     Как ощущаешь себя в Стене, что видишь за Стеной зависит от личной предрасположенности. ( от того что у чел. внутри)  

Немножко, бредятины, а то все пруться от Купола.
 
 Так вот, своим сознанием, увидев купол, разбежаться и  головой о купол.   Если нет звона, вы в иллюзии. Звон по любому будет. Глядишь один, другой, а может и пяток, из тех кто под Куполом прячется, осыпятся.   Вот тут то с ними, с пристрастием, и пообщаться.
(вы ознакомились с тестом, для утверждающих, что они были за Стеной, видели Купол.  Воин верит - не веря, но всё проверяет)

Купол по форме не похож на купол церкви. Купол церкви - ближе к кардиоиде.  Купол за Стеной ближе к колоколу.


 
« Последнее редактирование: 29 декабря 2018, 15:26:52 от fyne » Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: fyne
« Ответ #128 : 28 июля 2018, 18:54:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Брухо - супер и ещё раз СУПЕР.  Но не моё это, не моё.
Ну так описывай свое, я только ЗА! Может кому пригодится, пригодилась же блаватская и прочие..
Вот напиши мне что такое или кто такие МУ, что были до Атлантов?
Я понятия об этом не имею.
Записан

fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #129 : 28 июля 2018, 20:15:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот напиши мне что такое или кто такие МУ

 Вселенная забыла включить изображение и звук.
Пришлось  самому подниматься, и запрашивать.
Что дали, о том и пишу.
Вот так и получилось ИМХО
« Последнее редактирование: 28 июля 2018, 21:22:37 от fyne » Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: fyne
« Ответ #130 : 28 июля 2018, 21:39:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что дали, о том и пишу.
Вот так и получилось ИМХО
Ну объяснить то ты можешь попробовать? чем они от Атлантов отличались?

Мне ближе Лемурийцы, а не Атланты.
Блаватская в «Тайной доктрине» указывает на континент Лемурия (Му)
Так вот, я из тех кто воплощался в МУ, а они были до Леймурийцев.  Сам проверял. Проходил мимо Атланта, нуль внимания. Только появился перед Леймурийцем, на меня сразу поток внимания. Свои, близкие проявились.

Так ты подробнее расскажи...
Записан

fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #131 : 01 августа 2018, 01:14:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не большая добавка по практике Стив.
Смотрел видио, по истечению 1 час 14 мин, показаны двое присутствующих. Их то Стив накачал.
Остановил просмотр. Взял на ощущения мужчину. Ничего понять не могу.
Переключился на женщину. Как говорится , вот тут и попёрло.  Мне хватило совсем не много. Начал зевать. Выключил комп, пошёл в пастель.

Стив - 3 стр
Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #132 : 01 августа 2018, 01:42:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так ты подробнее расскажи...

Нет у меня ни опыта, ни практики просматривать свои воплощения. 
О том, что у меня были воплощения в Му, мне сказал, тот у кого был  опыт и допуски на просмотр.
Копаться в прошлом, раздувать жабу своего величия. Не хочу.

Что показали, не небеса, а ребёфинг.
Каменная зала, стол длинный ломится от яств, гости в средневековой одежде, факелы, свечи, собаки, и только один небольшого роста, брюхатенький, довольный, в парике сидит в торце стола.
Не знаю почему, но я был уверен, что это Испания.
Продышал, больше в это не погружался.
 
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
Модератор: fyne
« Ответ #133 : 02 августа 2018, 11:18:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поделись своим восприятием Стены, и что за ней.

васприятие стены..  это мамент разделения.. физического тела и тонкого тела сазнания))).. 

кастанеда был мастером метафор)))..  классическая шызотерика в его описании получила новые краски)).
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #134 : 08 августа 2018, 19:22:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

васприятие стены....

Дон Хуан подчеркнул, что только чувства здесь идут в счет.
Он сказал, что мои чувства, которые настроили то состояние существа предмета, которое я видел.
Сказки о Силе.

физического тела и тонкого тела сазнания....

Дон Хуан не пользовался термином Сознание. Он всегда говорил об осознании.

(Мы — это чувства, осознание, заключенное здесь.)
по Д-Х
Чувства - энергия
Осознавать - это значит отдавать себе отчет в том, что воспринимаешь.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC