Постнагуализм
25 апреля 2024, 16:37:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 4  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Как можно стать круче Бармалея?  (Прочитано 3474 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дедок
Гость


Email
« : 18 августа 2018, 10:21:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как можно стать круче Бармалея?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12332



Email
« Ответ #1 : 18 августа 2018, 10:37:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как можно стать круче Бармалея?

А разве он крутой? В чем его крутость?
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #2 : 20 августа 2018, 14:08:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как можно стать круче Бармалея?
  Дедок, чтобы стать круче Бармы, то надо прежде всего перестать рыться в том огромном количестве дерьма, которое имеет обыкновение перетирать Барма. Оно конечно выглядит Эзотерически впечатлительно, если размахивать катяхами, решительно ими когось закидывать и обвинять, что тот не разгрёб эту кучу дерьма, когда как можно позволить себе в Этой Фекальной эзотерике совсем не копошиться и вести свою линию Трикстерной Эзотерики. Ведь ещё Марк Твен высказался:---"Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас до своего уровня и задавят опытом". И понятно, что у Бармы опыт своей эзотерики большой, он конечно не дурень, это понятно, но столь центрично застёгнутый на своём типе Эзотерики, что нет ни одного шанса, что он чёсь поменяет, и если Барма столь круто свою Эзотерику разработал, что его Эзотерика с Фекальной Экзотерикой уже впаре идут неразделимо, то если не хочешь быть адептом Фекальной Экзотерики Бармалея, то неча его направление использовать. Это и есть то, что определяет, что круче Бармы будет разработка своей Эзотерической системы, несмотря на непрерывную экспансию Эзотерики Бармы. У Бармалея свой Тональ (Тип реализации), хотя Нагуаль (неорг) может быть и неразличимым с КК и ДХ. Ну и надо быть круче и разрабатывать свой Тональ, ведь учение то КК дал, ну и нормально, а Ксендзюк описал эту Эзотерику именно в тонкостях мистической разработки Тоналя, так что врубайте мозги и чёсь крутое получится, если мозги хорошо врубятся, а дурень всегда ведомый, неважно кем, Бармалеем, или Pipa, или Ртутью (Зориным). Короче, всё я вам понятно выложил, так что врубайте мозги.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #3 : 20 августа 2018, 16:01:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Опять эротические фантазии от стухшего старого перезрелого урюка... барма, не смеши народ уже, смешно в твоем преклонном возрасте цепляться к девочкам, типа пипы и меня... к старушенке дикоряшке иди... она ждет, выставив вперед третью сновиденную силиконовую сисьцу... не обламывай кайф пожилой женщине!
Записан

ББ
Гость


Email
« Ответ #4 : 20 августа 2018, 16:35:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Опять эротические фантазии от стухшего старого перезрелого урюка... барма, не смеши народ уже, смешно в твоем преклонном возрасте цепляться к девочкам, типа пипы и меня... к старушенке дикоряшке иди... она ждет, выставив вперед третью сновиденную силиконовую сисьцу... не обламывай кайф пожилой женщине!

Опять эротические фантазии от стухшего старого перезрелого урюка... барма, не смеши народ уже, смешно в твоем преклонном возрасте цепляться к девочкам, типа пипы и меня... к старушенке дикоряшке иди... она ждет, выставив вперед третью сновиденную силиконовую сисьцу... не обламывай кайф пожилой женщине!
Написала сексуально охабоченая жирная корово, куторая накатала сексуальную фантазию про член бармараста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Продолжай, продолжай! Напиги еще оду свою фантазию про мой член. Ведь все вы бабы, так и хотитена негт присесь. А зачем ты тогда о нем такие новеллы пишешь? Все же знают психологию. У кого о чем болит тот о том и говорит.
Но ты продолжай рабоать на форум. Пипа тебе признательна. Ты для нее интсрумент извлечения прибыли.
Врyxa. Ты - чмошница. Раньше я залазил на таких и не слезал, пока они не сдавались. Но сейчас все мы для меня - шавки Я занят более серьезными делами в реале.
Но я вас раздавлю. Насмерть. Потом...
Если хочешь и дальше отсасывать, то приходи на какотусу. Тут, при пипином произволе меня не будет. (Это я так забежал - алекс рассказал про то как ты в прозе изложила свою страсть по моему "маленькому" члену) Но вы же все зассыте приходить туда, где равные условия. Вы же чмори!

П.С. Не переживай. Тебя найдут и сделают о тебе видео - какая ты в жизни. Ты будешь второй после пипы.
Записан
фантаст
Гость


Email
« Ответ #5 : 20 августа 2018, 16:55:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По старой дружбе так уж и быть - место царевны освободилось.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #6 : 20 августа 2018, 17:24:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да я как бы не против работать на форум и Пипу... чморить тупых ублюдков вроде тебя.
Договор у нас с ней, как у тебя с твоим неоргом.
Ты лучше узнай сколько она мне платит!!!!!  Мож тебе не стоит старый сральник свой надрывать бегая с негроидами, а так по тихому на дом у средиземного моря с бассейном заработать...


* Screen Shot 2018-08-20 at 17.09.10.png (934.63 Кб, 780x581 - просмотрено 133 раз.)

* Screen Shot 2018-08-20 at 17.10.34.png (743.78 Кб, 766x576 - просмотрено 134 раз.)
« Последнее редактирование: 20 августа 2018, 18:25:22 от Bruja » Записан

барабаны
Гость


Email
« Ответ #7 : 20 августа 2018, 17:42:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так её выпизднули   это экзорцист , она вообще в шоке
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #8 : 20 августа 2018, 17:55:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пыпорастко и пиздюля круты.
трут мои посты и этим круты
 ;D ;D ;D ;D
пиздюля, приходи сюда, где не рут посты.
http://kaka-tusa.forum2x2.ru/ (Ковыряйся сам у свёму говне, тама же написано---КАКАШНЯ---ну, сам же выбрал себе эту кучу дерьма, вот тама и ковыряйся, а нормальный туды не пойдёть, тама усе под НИКом --- Тухлый Пидар, Пиздюк Жопоголовый, Бармаль жирножопенный и пр. хуета подкатяшная и мухосранская)
(но ты же - ссукливая крыса)---(Я понимаю, что дерьмо челу не чуждо, но жить в дерьме---ни один чел нормальный не желает, и не важно, ссыт он такового, или просто не желает, но дерьмо обходит, так и мы, чё нам в какашю лезть, тама же ещё и Барма в компании будет, рассказывать про свою Родину, а на хуя оно нам надо?)

там, в равных условиях, я тебя легко выибу (Ибали бы сперва тебя, да снова очередь твоя, КОЗЫРЬ ХУЙ И НАШ ЗАХОД, И ПОСТОЯННО В ЖОПУ ХОД---MAZA  ФАКА И ПЕРЦЫ (ПЭПС, ПИПА И Т.Д.))

пыпорскто опять врубило пятиминутку
адьюс, дуаны, - ждать  5 минут - в следующий раз - пыпоратско опять тыпо побыдыла своими прибамбасами
но все то знают, - кто ее дрючит
крепите жопы - шобы терпилы из вас были посереьезнее, когда я вас дрючу (Дрючи нас за катях языком и зубами, типа дерьмо из нашей жопы выходит, а в другую жопоголовую жопу заходит)
  - Короче, хуйлобан, ББ, это как я понял твоя интерпретация твоей книги жизни, и ты не ББ, а Ка-Ка, т.е. на эзотерическом форуме акромя жопно-подкатяшного затмения сознания, что если не повестись твоими факшами отпиздяченный лошизм , то это значит не разделить твой нахуй никому не нужный лошиный СОЛИПСИЗМ в КАКАШНЕ тусне. Но Взападло даже смотреть на такое уёбище, а уж послушать---то енто самый дремучий лошизм из всех известных. Ну и долбоёб же ты, и придачу на тупик себе свои измышления затусуй, потом отковыряй у себя енту мыслю, засоси её пахер, и как вожделенно свежую выдавай. Можешь покривляться , сказануть и скоротыты соби вику .
   Ну и Прогноз неблагоприятный подрастреляють малёха со стёбом, шоб показать всякую к такой вонючей жизне непримиримость, MOMENTO MORY так сказать. Вместо того чтобы так тупо шифроваться под хуйлобана ББ, будучи Ка-Ка, и пороть охинею, мог бы и по-человечески подойти, на у тебя всё делается через гендерные радости вожделенные делается, в твоём жопно-подкатяшном затмении сознания, просрал ты свою философию, Подпердыкиватель хуев, а ведь мог бы жить, пошёл НАХУЙ---ПИДОРАЗ.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
с праздником
Гость


Email
« Ответ #9 : 20 августа 2018, 18:02:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

игнор ББ и все дела  :)
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #10 : 20 августа 2018, 18:21:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да я как бы не против работать на форум и Пипу... чморить тупых ублюдков вроде тебя.
Договор у нас с ней, как у тебя с твоим неоргом.
Ты лучше узнай сколько она мне платит!!!!!  Мож тебе не стоит старый сральник свой надрывать бегая с негроидами, а так по тихому на дом у средиземного моря с бассейном заработать...

Это мы, с Пипой и наши мужья, барбекю жарят...дети в бассейне развлекаются...как белые люди.
Та актриска, которой Пипа платит, что бы она изображала из себя ученую серую мышку, совсем не ПИПА, которой форум пренадлежит, идиот несчастный!
И живет она (НАСТОЯЩАЯ ПИПА) не в Крыму, а в самом элитном месте на юге испании, где тебе старому козлу, даж туалет на день снять не по карману.
Просто Пипа отличный сталкер.. не чета тебе, чмо жопосранское.

Как можно стать круче Бармалея?

А разве он крутой? В чем его крутость?

Действительно, в чем?

*фоток больше в один пост не влазиет...
кстати да, обрати внимание на мужей! не чета тебе старому пердуну, мечтающему отсосать у негров ;D ;D ;D

там, в равных условиях, я тебя легко выибу

это ты приходи, национальная гвардия испанская тебя так выибет, за хреновое обращение с женщиной в действиях и на словах,  что забудешь и про все на свете! пока не сгниешь в каталажке, рядом с пучдемоновской братией каталонской  ;D которая там за независимость отсиживает.

ЗЫ подозреваю, что Бармалей еще месяц отвечать не сможет... он уехал опять в жопосранск, а там нет фай фай...


* Screen Shot 2018-08-20 at 17.10.15.png (304.94 Кб, 479x353 - просмотрено 130 раз.)

* Screen Shot 2018-08-20 at 17.08.34.png (964.35 Кб, 778x581 - просмотрено 135 раз.)

* Screen Shot 2018-08-20 at 17.07.46.png (758.66 Кб, 778x581 - просмотрено 139 раз.)
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #11 : 20 августа 2018, 19:09:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

77, ну да, Пипу сдала...  но женщинам ЛИ необязательно скрывать.. в этом то вся прелесть !
Записан

ревность
Гость


Email
« Ответ #12 : 21 августа 2018, 03:21:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С полем. ..с полем...
Записан
Шахтер
Гость


Email
« Ответ #13 : 21 августа 2018, 06:25:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Bruja, так ты считаешь, что Пипа выглядит жалкой серой мышкой, проживая в сраном Крыму?
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #14 : 21 августа 2018, 06:34:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не стоит передергивать))  объединяя разные фразы с разным контекстом.
А что тебя задело? Что не Крым родоначальник (центр) постнагвализма?😁
Не сравнивай крым или казань с бармалеевым жопосранском...а он ББ не достоин большего.

А Пипа - прекрасная женщина и отличный сталкер. Где бы она не находилась.
Записан

Страниц: [1] 2 3 4  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC