Постнагуализм
28 марта 2024, 18:12:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 69  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Наше будущее  (Прочитано 48511 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
лайк
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #270 : 11 октября 2018, 19:40:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пятьдесят четыре.
Записан
Тыту
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #271 : 11 октября 2018, 20:18:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я Тоту, Тоту, Тоту, я вовсе не медведь...
Ах как приятно Тоту по-небу лететь.

А если серьёзно,  вибрации материи почти достигли состояния разрушительного резонанса.
Разрушение и последующий коллапс материи, составляющей сосуд намерения, неизбежен!
Положение критическое!
Нужна пара-тройка сильных намеревателей, осознающих с индексом осознавая не ниже 0.75.

Им придётся на время отбросить разум, как гнилой овощ!
Тональ должен уступить место нагвалю! Это непреложное правило!
Иии... не спорьте! Не я придумал. Находка древних видящих. Нельзя нарушать.

Кокон хрупок.  Мы должны защитить его любой ценой! Тональ не должен сжаться в ничто.
Нужно только снять с него корону..  Как? Уловкой,  друзья мои. Уловкой..
Нужно отвлечь внимание рецепиента, например напевая смешную мексиканскую песенку.
А затем неожиданно хлобыстнуть ему кулаком по спине со всего маху!
Способ действенный, я проверял... Никто ещё не мог ничего этому противопоставить..

Немаловажный аспект знания - гниль ЧСВ. Но эта тема настолько обширна,  что просто так, без подготовки я туда ни за что не сунусь. Непознаваемое - суть гниль ЧСВ. Воин должен всеми силами избавляться от гнилостного аспекта ЧСВ. Аспект аспекту - рознь. Начинающие маги не могут взять в толк простую истину.
Неважно, что и кому ты раскрываешь о себе. Важно сколько у тебя личной силы.
Записан
неорг ионыч
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #272 : 12 октября 2018, 02:02:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я Тоту, Тоту, Тоту, я вовсе не медведь...
Ах как приятно Тоту по-небу лететь.

А если серьёзно,  вибрации материи почти достигли состояния разрушительного резонанса.
Разрушение и последующий коллапс материи, составляющей сосуд намерения, неизбежен!
Положение критическое!
Нужна пара-тройка сильных намеревателей, осознающих с индексом осознавая не ниже 0.75.

Им придётся на время отбросить разум, как гнилой овощ!
Тональ должен уступить место нагвалю! Это непреложное правило!
Иии... не спорьте! Не я придумал. Находка древних видящих. Нельзя нарушать.

Кокон хрупок.  Мы должны защитить его любой ценой! Тональ не должен сжаться в ничто.
Нужно только снять с него корону..  Как? Уловкой,  друзья мои. Уловкой..
Нужно отвлечь внимание рецепиента, например напевая смешную мексиканскую песенку.
А затем неожиданно хлобыстнуть ему кулаком по спине со всего маху!
Способ действенный, я проверял... Никто ещё не мог ничего этому противопоставить..

Немаловажный аспект знания - гниль ЧСВ. Но эта тема настолько обширна,  что просто так, без подготовки я туда ни за что не сунусь. Непознаваемое - суть гниль ЧСВ. Воин должен всеми силами избавляться от гнилостного аспекта ЧСВ. Аспект аспекту - рознь. Начинающие маги не могут взять в толк простую истину.
Неважно, что и кому ты раскрываешь о себе. Важно сколько у тебя личной силы.
Хорошая, добротная работа. На 5 с минусом.
Удивило про "гниль ЧСВ". Не про ЧСВ, а про ГНИЛЬ. Таки изучают бармарста ивановича.
"Индекс осознования" - интересная придумка. Жаль, что нет "интенсивности осознования".
Про разум, только один прокол. Его нельзя отбросить. Это инструмент восприятия, его организующий. Ведь не ВР.

Даже затрудняюсь - кто мог такое наваять. Если только не сама бармарастова кодла.

"Неважно, что и кому ты раскрываешь о себе. Важно сколько у тебя личной силы." Вот это понравилось. Только просто СИЛЫ.

"Нужно только снять с него корону..  Как? Уловкой,  друзья мои. Уловкой.." Сцуко! Перефразировка бармашлюхи. Не хило, однако. В одной словесной коснструкции две его фразы.
Записан
коньяк в Одессе
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #273 : 12 октября 2018, 02:41:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Амодеи Симплевиечи Тотуовы, ситуция для вас плачевная. Почему? Да вы проибали время правильного ответа. И напросились на новую шишку. Ведь не факт, что Симпля/Лиза затребовала письмо про коньяк. Но факт есть факт. Не важно КТО это написал. Нужно было вовремя закрыть эту тему просто признавшись.
А сейчас... Любой ваше решение не в вашу пользу. Признаетесь - значит все верно - все вы Амодеи Симплевиечи Тотуовы. Будете отрицать - все поймут, что вы лжете. И я об этом заявлю.
Сейчас вас могут подставить все, кто захочет, отписавшись за вас. И вам придется отмываться.

Амодей, я же говорил, что СДЕЛАЮ тебя. Вот и сделал. (Это за попытку Лизы лгать мне, что она не Амодей) Разговоры про нагвализм - это херня. Я тебя там давно сделал. И К7, как то верно написал - Ученик уже превзошел Учителя.

Амодеюшко, ты нервенный "чуток". Помню на дозере тебя достала одна барышня. Не помню ее ника. Типо сновидящая. Мы были "дружественны". Я тогда еще отметил, что ты слабачок на эго.

Ситуёвина такая, что типо вы попытаетесь спустить на тормозах. Как всегда. Чтобы Тоту - базовый элемент вашей системы, запускающий процесс "размножения" остался тыпо дееспособным.

Кстати. Симпля вылезла. Нервишки, однако. И напортачила.
Но мне классно. Любое появление Амодея - это событие. Это ж можно его "выипать".
Возможно, я тогда погорячился с Лизой, порвав с ней отношения, когда она мне лгала, что она не Амодей. Возможно, нужно было продолжать играть дальше. Мне сложно быть "игроком", когда дело касается его. Я ведь стал сильным, и в том числе, на его текстах.
Но практические все мои решения - "не мои", - неорговские.
Записан
коньяк в Одессе
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #274 : 13 октября 2018, 21:17:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уверен, что ты не ответишь.
Походу я опять кого-то "загипнотизировал"...  ;D И даже не в реале...  ;D
"Мистер эффективность", - бля, как написал когда-то Княже.
Записан
коньяк в Одессе
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #275 : 13 октября 2018, 21:25:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, Пипа, я понимаю, что, возможно лешил тебя Тоту, который тут чуток но может делать кассу.
Но согласись. Это была красивешая постанова! (Уверен, что она тебе, как ценителю этого жанра, понравилась!) Она того стоит чтобы "пожертвлвать" Тоту. Ведь этот спектаклб\ь есть только тут.
И народ будет из уст в уста передовать истопию, как разоблачили Амодея. И все будут идти сюда, чтобы воочию увидеть этот шедевр... чего? сообразиттельнсти, БЗ, или еще чего...

А мораль басни проста - НИКОГДА не лгите мне. Я за ложь всегда наказываю Рано или поздно.
Записан
леон
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #276 : 16 октября 2018, 21:36:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я получил Знание, вы деньги все в расплате, сложись всё по другому, и вы меня тут не погоняли по огородам, я бы никогда не смог этого сделать  :)  вопрос в другом что мне теперь с этим Знанием делать, отдам наверное людям, если уже и боги алчностью прогнили, то почему бы не отдать людям, они не хуже в этом плане.
Записан
амодей
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #277 : 17 октября 2018, 08:35:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И народ будет из уст в уста передовать истопию, как разоблачили Амодея. И все будут идти сюда, чтобы воочию увидеть этот шедевр... чего? сообразиттельнсти, БЗ, или еще чего...
Думиника.. Да ты бредишь! Ты разоблачил того, кого уже не существует давным-давно.. Попутал года немножо. Застрял ты в прошлом..
И, как обычно, мечтаешь о своей славе и широкой известности.. Годы идут, а ты мечтаешь..
А воз - где стоял, там и стоит.. Тебе доступны для плакания лишь общественные места, где есть возможность заявлять что угодно сотням, таких же как ты обыкновенных людей, без особых каких-то способностей. Ты не сможешь даже вылезти на телеэкран, в какую-нибудь программу, типа, удивительные люди. Ты несчастен и одинок, и вовсе не страшен, сказочный Бармалей.

НИКОГДА не лгите мне. Я за ложь всегда наказываю Рано или поздно.
И подпись - Zorro!..
Бармалей - ты бесподобен.
А на деле как?
Тебя обманывают на каждом шагу, все кому не лень, а ты тыкаешься мокрым носиком, как новорожденный котёнок, пытаясь хоть что-то понять. Но ты не в состоянии это сделать, так как подводит тебя неуравновешенное мышление и ты постоянно уходишь в сторону от правильного понимания, руководствуясь своим эгоцентризмом.
Сиди уж в своей нише.. Развлекай народ дальше, "делай кассу"..  ::)
Записан
коньяк в Одессе
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #278 : 17 октября 2018, 19:03:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уверен, что ты не ответишь.
Я же писал, что всякая шваль полезет отвечать за амодея и иже с ними.
Думиника.. Да ты бредишь!
Настоящий Амодей не отвечает. И не ответит. Он не хочет ЛГАТЬ. Я знал об этом. Очень бы удивился, если бы он солгал мне.
Сталкинг СОБЫТИЙ. Видите. Я "управляю" потоком событий, хоть они и формируются Намерением. Они текут в "мою пользу".
Для этого нужна сила. Она позволяет принимать сильные решения. Как мой вопрос про то, писала или нет?

Записан
кулумбек
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #279 : 17 октября 2018, 19:50:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как мой вопрос про то, писала или нет?
Думиника,  откуда мы то знаем!..Кто такая она вообще, и каковы её физиологические потребности...
Если человек хочет пипи,  наверное он стремится это сделать.
Конечно, в конце концов и она пописала где-нибудь, не будет же она терпеть бесконечно.
Ещё бы сказал, когда это было по твоим предположениям.

Ну и че там с потоками намерения? Каких событий ты "науправлял"? События, у тебя, похоже, заключаются в написании интернетных постов. Так заставь твоего бывшего кумира хотя бы написать тебе, не то что встретиться в жизни, и узнаешь из первых уст все что хочешь. Чего проще для мага..
Давай, управляй покруче! Где твоя сила, в ярких фантазиях только проявляется?
Записан
Вася
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #280 : 17 октября 2018, 19:53:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Завод в Китае отказался чинить российское судно из-за санкций США
Записан
констанция
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #281 : 17 октября 2018, 20:00:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Завод в Китае отказался чинить российское судно из-за санкций США
Вася, куда ты в калашный ряд с таким лицом претендуешь?!
Ты не видишь, кругом люди эзотерического плана, им твоя хуйня не интересна!
Спамер хренов! Философский штурм решил тут забубенить никак?!.
Записан
Вася
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #282 : 17 октября 2018, 20:14:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вася, куда ты в калашный ряд с таким лицом претендуешь?!
Ты не видишь, кругом люди эзотерического плана, им твоя хуйня не интересна!
Спамер хренов! Философский штурм решил тут забубенить никак?!

Рот закрой?
Записан
констанция
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #283 : 17 октября 2018, 20:19:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

закрой
Тупица неблагодарная! В конце вопросительный знак зачем поставил?
Школа детсво ходиль? Руский язик плехо разучиль?  

А по существу твоей реплики - пошёл на хуй!
Записан
лисичанск
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #284 : 17 октября 2018, 20:22:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вежливый металлический голос прокомментировал :  -  у него были способности к  теле, как у всех у них . И надобность в отделе у него была как собаке пятая нога . Он прекрасно их читал  не подавая виду.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 69  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC