Постнагуализм
28 марта 2024, 13:35:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 69  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Наше будущее  (Прочитано 48481 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
дану
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #570 : 17 ноября 2018, 10:33:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не прокатит ...пусть будет "плутоний" ...что хош то и будет. ..
Записан
дануидинахуй
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #571 : 17 ноября 2018, 17:56:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уже можно!
Записан
машку за ляшку
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #572 : 17 ноября 2018, 18:11:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

страх... туда нельзя ходить с такими мыслями, на хуй нужно идти с любовью...
Записан
Учитель
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #573 : 18 ноября 2018, 13:58:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот же шарлотан Тоту, ставит цитату КК и после нее несет отсебятину.
Верно подмечено. Только он то это делает специально. Все он прекрасно понимает. А вы ведеть на его игру в Тоту.
Записан
сателлит
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #574 : 18 ноября 2018, 14:55:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это вы в точку попали, Тоту - новый мессия, куда мы без него..
Записан
ибн-шликке
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #575 : 19 ноября 2018, 02:40:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это вы в точку попали, Тоту - новый мессия, куда мы без него..
Вот вы его подставили конкретно. Теперь ему придется по воде прилюдно пройтись...
Хотя не... Отпиздится... Вода слишком мокрая...
Записан
Тотурванец
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #576 : 19 ноября 2018, 10:21:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Деградация начинается с формирования вд тезиса о своем превосходстве над другими. Как только воин возомнит себя гуру, просветленым, проводником духа... он становиться безнадежным глупцов. Просветление, безупречность, это не окончательное достижение, а состояние за которое нужно бороться постоянно, омрачение ума бдительно ждет и как воин даст слабину, наносит удар.

Воин культивирует честность, правду о себе и поэтому он сам мера самому себе, поэтому как выследите в себе намерение поучать людей, делать общество лучше, знайте, гнилостная часть чсв снова овладела вами.
Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1917


Модератор: Тоту
« Ответ #577 : 20 ноября 2018, 21:37:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То есть, различие между мной и целительницей, или мной и доном Хуаном, только в личной Силе (ну ещё нужно знать, что делать)..

Не верный вывод, хотя ты и привёл правильные цитаты. Основное различие - в том, что, в случае дона Хуана, целительницы и Иисуса Христа, люди настраивались - на Дух, который и сдвигал их точки сборки, а в твоём случае - вы настраивались на бездуховную стену, которая, естественно, ничего двигать не может. Дон Хуан, целительница и Иисус - это Нагвали, проводники. Когда они проводят Дух, их сознание похоже на открытое окно в другой мир. Ты подключаешься к ЭТОМУ ДРУГОМУ миру, вместе со всеми. А твоя стена - находится в НАШЕМ мире. Она фиксирована множеством сознаний ЭТОГО НАШЕГО мира, которые её ДЕЛАЮТ с помощью воспроизводства привычного восприятия. Поэтому и нет сдвига.

Нагвали могу увести с собой только маленькую группу людей, и то - в определённых условиях, а не тогда, когда захотят. Они могут очень чётко чувствовать связь не только с Духом, но и с другими людьми. Они всегда чувствуют, насколько другие люди податливы или не податливы к сдвигу, то есть - сможет что-то получится или же нет, есть у них кубический сантиметр шанса, или же нет и миллиметра. Если человек жёстко фиксирован, Нагвали используют различные приёмчики, типа удара по спине или же пронзительного, пугающего до дрожи, крика Хенаро, которые - выбивают их точки сборки с насиженного места. В противном случае в нагуаль выйти не получится никак... А ты захотел увести за собой в нагуаль сразу всё человечество, одной лишь силой мысли. :) Это никому не под силу. По крайней мере, моментально, или же за краткий промежуток времени.
Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1917


Модератор: Тоту
« Ответ #578 : 20 ноября 2018, 21:49:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Деградация начинается с формирования вд тезиса о своем превосходстве над другими. Как только воин возомнит себя гуру, просветленым, проводником духа... он становиться безнадежным глупцов. Просветление, безупречность, это не окончательное достижение, а состояние за которое нужно бороться постоянно, омрачение ума бдительно ждет и как воин даст слабину, наносит удар.

Вообще-то, обычно воину наносит нешуточные удары не омрачение ума, а то самое намерение, прописывая ему команды, оспорить которые воин не в силах. Ему всего-то и остаётся, что безропотно идти и их выполнять. Пусть даже если со стороны это будет казаться деградацией или абсолютной глупостью.


Воин культивирует честность, правду о себе и поэтому он сам мера самому себе, поэтому как выследите в себе намерение поучать людей, делать общество лучше, знайте, гнилостная часть чсв снова овладела вами.

)) Как раз гнилостным аспектом чсв будет то, если воин вместо голоса намерения начнёт опираться на голоса из толпы, вроде этого. Что касается "правды о себе", так воистину настоящий воин - ничего об этом не знает, и даже не догадывается! -


– Всю личную историю следует стереть для того... – медленно, как бы диктуя, произнёс он.
Я лихорадочно записывал.
– ... чтобы освободиться от ограничений, которые накладывают на нас своими мыслями другие люди.
Я не верил своим ушам. Он не мог этого сказать. Я был буквально подавлен, что, должно быть, отразилось на моём лице. Он не преминул этим воспользоваться.
– Вот ты, например, – продолжал он. – В данный момент ты недоумеваешь, гадая, кто же я такой. Почему? Потому что я стёр личную историю, постепенно окутав туманом свою личность и всю свою жизнь. И теперь никто не может с уверенностью сказать, кто я такой и что делаю.
– Но ты-то сам знаешь, разве не так? – вставил я.
– Я-то, будь уверен... тоже нет! – воскликнул он и затрясся от смеха.
Прежде чем сказать «тоже нет» он выдержал довольно длинную паузу, и я был уверен, что он скажет «знаю». В его неожиданном ответе было что-то угрожающее, и я вновь почувствовал страх.

– Это и есть та маленькая тайна, которую я намерен тебе сегодня открыть, – тихо произнёс дон Хуан. – Никто не знает моей личной истории. Никому не известно, кто я такой и что делаю. Даже мне самому.




На самом деле, в постижении общественных законов нет ничего не воинского. Напротив! Это самое настоящее постижение Абстрактного, то есть как раз именно того, куда и направлял своих учеников дон Хуан (ЛЮБЫЕ законы - есть Абстрактное, т.е. - обобщение конкретных случаев, а тем более - общественные). Просто это весьма не обычная грань пути знания. Понимаю, что далеко не для всех. А только для того, кто к этому предрасположен. Без всякого превосходства и неуважения других.
Записан
Тотурёшка
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #579 : 21 ноября 2018, 06:47:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На самом деле, в постижении общественных законов нет ничего не воинского

Вы же Тоту, хотите изменить общество, а не познать законы социума. Воин изучает их чтобы быть в социуме как рыба в воде, а стирает личную историю, чтобы быть свободным от социальных намерений и ограничивающих воинскую текучесть и гибкость, намерений окружающих людей. Правда воина, это самооценка в собственных глазах, лишенная примесей чсв и снованая исключительно на энергетических фактах. На самом деле, Тоту, общество это мир лжи и притворства, мир физических тел и предметного восприятия, поэтому мой маленький глупый друг, воин оставляет людей в покое (не он создавал цивилизацию, не ему её и менять) зная что его фронт борьбы начинается в его личном тонале, его душе, уме и психике. Он управляет внешним намерением, не управляя им, - управляя собой.
Записан
Ома, сектанта и гондона
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #580 : 21 ноября 2018, 08:22:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Умну на форуме мы пришли к идентичному мнению, бггг и суку забанили блдь  ;D
Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1917


Модератор: Тоту
« Ответ #581 : 21 ноября 2018, 09:55:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы же Тоту, хотите изменить общество, а не познать законы социума.

Извините, конечно, но я ставлю под сомнение Вашу способность к адекватной оценке происходящего. Особенно после такой перекошенной в крайность оценки общества:

общество это мир лжи и притворства, мир физических тел и предметного восприятия


К тому же, Вы сами себе противоречите в плане того, что:

воин оставляет людей в покое

не оставляя в покое меня, что прямо говорит о Вашей сути демагога. И если

Правда воина, это самооценка в собственных глазах, лишенная примесей чсв и снованая исключительно на энергетических фактах

то будьте любезны высказать её здесь, в этой теме, я не буду против. Посмотрим на Вашу смелость и Ваше отсутствие чсв.
Или, хотя бы, ответьте всего лишь на один-единственный, затронутый Вами, вопрос: если, как Вы утверждаете,

воин оставляет людей в покое (не он создавал цивилизацию, не ему её и менять) зная что его фронт борьбы начинается в его личном тонале, его душе, уме и психике

то зачем было дону Хуану распространять среди людей своё учение через книги Карлоса Кастанеды? Ну, шёл бы он своим путём в Третье внимание, и шёл, ЗАЧЕМ ему это понадобилось, на кой ляд?..
Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1917


Модератор: Тоту
« Ответ #582 : 21 ноября 2018, 09:59:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Просто игнорируйте.

Вполне поддерживаю! Не отвлекайтесь, пожалуйста, на этого тролля и на его пустые слова! Оставьте его в покое, в полном соответствии с указанием дона Хуана ("воин оставляет людей в покое"), которому вы фанатически верите на слово, без всякой попытки переоценки. Займитесь своими более важными делами! Пусть его тема утухнет здесь, и он вместе с ней! :)
Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1917


Модератор: Тоту
« Ответ #583 : 21 ноября 2018, 10:10:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Умну на форуме мы пришли к идентичному мнению, бггг и суку забанили блдь  ;D

:) Ага, а потом занялись этим же самым:

Цитата: Т
Мы подготовили эту площадку, очистили ее от явной скверны и говен. теперь подошла очередь заняться более тонкими чистками ее. Грядет новый цикл. и мы его ознаменуем уж чем-нибудь да

http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=49813.msg296509#msg296509

,после того, как я, перед своим уходом, бросил вызов Ому:

Цитата: Тоту
Для Ома же и его компании всё это есть Непознаваемое, поэтому они не лезут в эту область и правильно делают, в точности с тем указанием, которое дали им новые Видящие.

http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=47691.msg279362#msg279362

Точнее, бросила ему вызов Сила, через меня. И Ом, как послушный мальчик (смотри-ка!), принял этот вызов. Теперь он трясёт своих подопечных вдоль и поперёк, пытаясь хоть что-то из них вытрясти в этом направлении. Именно так работает намерение.
Записан
Тотузик
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #584 : 22 ноября 2018, 05:08:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тоту, никому не интересны ваши оправдания   ;D
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 69  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC