Постнагуализм
28 марта 2024, 19:26:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 69  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Наше будущее  (Прочитано 48519 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему.
Тотузя
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #645 : 22 ноября 2018, 19:40:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что ну и что?
Записан
Анфиса
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #646 : 22 ноября 2018, 19:41:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну и всё, до встречи.
Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1917


Модератор: Тоту
« Ответ #647 : 22 ноября 2018, 19:49:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В правиле трехзубцового нагваля, пока смотрел сегодня, нашёл несколько моментов, перекликающихся с нашей темой, гармонии в обществе, как в живом организме особого вида:

“- Люди не способны вступить и оставаться долгое время в космическом осознании, в состоянии, которое Дон Хуан называл ‘третье внимание’. Или мы уходим оттуда, и все забываем, или мы остаемся, и растворяемся в этом непостижимом море. Но сила, которая управляет нами, нашла способ игнорировать такое ограничение, создавая организмы, в которых индивидуальные объекты функционируют в качестве участников”.

“- Внутри этих организмов формируется радикально новый тип внимания, ориентированного на исследование неизвестного и исследование в команде того, что нельзя узнать одному. Чувства индивидуальности больше не являются их центром осознания, потому что они заменены чем-то намного более интенсивным, способным жить внутри всего: энергетическим состоянием, которое никакой обычный человек не может даже вообразить. Там нет рутин, нет никакого эго, нет никакого невежества и нет никакой интерпретации. Этот тип организма - только этап в бесконечном пути осознания, но, для нас как людей, этот этап заключительный”.

Я спросил его, как функционирует осознание партии.

Он привел мне аналогию с физическим телом.

“- Хотя странным способом каждая из наших клеток ощущает свою индивидуальность и, в некоторых пределах, может действовать независимо, но ее индивидуальное намерение подчинено превосходящей цели, которая состоит в том, чтобы приспособиться к группе, которую мы называем 'Я' ”.

“- Когда невероятное достижение понимания глобальной цели завершается и становится доступным нам, тогда мы видим восходящую эволюционную линию. Мы осознаем возможность объединения с нашими энергетическими дополнениями на жизненном пути. Цели этого объединения сильно отличаются от того, чем мы интересуемся в нашей повседневной жизни, так как наше повседневное осознание подобно осознанию, которое имеет одна клетка всей совокупности. Новые видящие называют такое формирование "партией нагваля"”.

“- Кто является энергетическим дополнением?”

“- Люди, которые обладают люминесцентными характеристиками, которые дополняют друг друга”.

“- Энергия течет. Она производит структуры, которые мы используем совместно. В общем можно сказать, что есть четыре основные люминесцентные матрицы с двенадцатью вариантами, синтезируемые нагвалем мужчиной и нагвалем женщиной. По мере того, как тональ приближается к идеальному свечению в своем классе, появляется превосходящий вид осознания”.

“- Когда идеальные модели находят друг друга, они имеют тенденцию объединяться. Чувства привлекательности среди людей можно объяснить как результат соответствия их форм энергии. Нормальная вещь - то, что такое соответствие является частичным, но иногда случается внезапная и необъяснимая волна симпатии. Видящий сказал бы, что имеет место акт взаимности энергии”.

"- Воины партии объединяются таким способом, что их отношения производят оптимальные результаты в преуспевании и накоплении силы".

“- Трудно найти характерные светящиеся тела, которые являются доступными для задачи нагваля. Обычно тонали людей искажены мирской жизнью. Но когда нагваль способен объединить свою партию, энергия его воинов соединяется. Они жертвуют своей индивидуальностью для превосходящей цели, и возврат к их предыдущей изоляции уже не возможен, это только привело бы их к смерти. Можно сказать, что партия сформирована не индивидуальностями, а это - единый живой организм с возможностями, большими досягаемости человека”.



Ну и так далее.
Кстати, тут же находится описание последней задачи магов (дона Хуана и Карлоса), объяснение того, почему понадобилось Силе широко распространить учение среди людей (кто не знает):

“- Истинное различие между древними и новыми видящими - это поведение. В настоящее время мы не подвержены тем же самым репрессиям предыдущих лет, и поэтому маги имеют меньше ограничений. Это имеет ясную цель: популяризацию обучения”.

“- Я должен был жить здесь во время обновления. Моя задача состоит в том, чтобы закрыть золотым ключом потомственную линию нагваля Хуана Матуса и открыть возможности тем, кто придет позже. По этой причине я сказал, что я - последний нагваль моей линии, не в абсолютном смысле, но в некотором смысле радикальной перемены”.
Записан
Коку
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #648 : 22 ноября 2018, 20:38:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В книгах все правильно написано.
Несколько людей могут энергетически дополнять друг друга и действовать как один организм.
Но они всегда остаются отдельными людьми.
Нет никакого общества, как единства
Нет никаких противоположностей,  типа общество-индивидуум..
Мы, как тысячи видов биосуществ на нашей планете, рождаемся и живём отдельными особями.
Нет никаких соглашений о создании мира вокруг нас.
Есть соглашение видеть мир одинаково, но мир уже существует - он не делается нашими намерениями.
Когда говорят, мы делаем мир, имеется в виду интерпретация уже имеющихся вещей.
Нет никакой диалектики и противоположностей.
Давно сказано: существует истинная пара - тональ и нагваль.
Все остальное лишь интеллектуальные построения.
Наш разум способен на любые построения.
Записан
истина
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #649 : 22 ноября 2018, 21:08:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Давно сказано: существует истинная пара - тональ и нагваль.

нет никакой пары, один сосуд, одна печь... из одного вышли, в одно вернулись.
Записан
истина
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #650 : 22 ноября 2018, 21:23:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и все ваши слюни, тональ нагваль истинная пара мир, дружба, любовь, тьфу терпеть не могу
Записан
агенты вечности
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #651 : 22 ноября 2018, 22:05:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я думаю что существуют параллельные миры ну или реальности  что-то вроде Азимова Конец Вечности .  Вы зачем вообще эту тему с Городом подняли ?  :) Все забыли , но они как видно не забыли . А ты ещё  вот эту жевачку туда пытался прилепить , которая лезет с утра до вечера  :) вы что глупые  ?

<a href="https://www.youtube.com/v/ySZBnMukO8g" target="_blank">https://www.youtube.com/v/ySZBnMukO8g</a>
Записан
истина
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #652 : 22 ноября 2018, 22:07:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я конечно понимаю. что вы моё внимание намерено поглощаете, если я вам так нужен, давайте партию организуем, у меня есть "батарейка", покажу кое какие фокусы.
Записан
агенты вечности
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #653 : 22 ноября 2018, 22:10:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда надо было по тихому делая вид  :) что тоже рискованно  а вы этих блядей стройными рядами но не тупые ли  :)
Записан
истина
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #654 : 22 ноября 2018, 22:10:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я конечно буду Нагвалем, а тоналей мне можно много  ::) я не против полигамии...
Записан
агенты вечности
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #655 : 22 ноября 2018, 22:11:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всё, конец связи . Меня ваши  головы утомили  :) :)
Записан
истина
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #656 : 22 ноября 2018, 22:14:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да не вы достали, последний день.... давайте хоть нормально пообщаемся
Записан
читатель
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #657 : 22 ноября 2018, 22:18:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы не понимаете я спала , последнее что он видел  может рассказать только он но он молчит .  Скорее всего я думаю это  :)

<a href="https://www.youtube.com/v/OJk8X89oSxU" target="_blank">https://www.youtube.com/v/OJk8X89oSxU</a>
Записан
истина
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #658 : 22 ноября 2018, 22:21:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я спала

 это заразно, будьте осторожны.
Записан
Ольга Р
Гость
Модератор: Тоту
« Ответ #659 : 22 ноября 2018, 22:25:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

22-19. привет всем  :-*  :-*   . .   . . .  д е л и м с с   н а ш и м  и з  :-*  :-*  любимого  всем  миром  С С С С Р  :-*  :-*  :-*  :

     музыка нашей молодости из ТВ СССР :

   
  https://m.ok.ru/dk?st.cmd=movieLayer&st.discId=2019061931742&st.retLoc=bookmarks&st.rtu=%2Fdk%3Fst.cmd%3DuserBookmarks%26st.page%3D1%26_prevCmd%3DuserBookmarks%26tkn%3D7072&st.discType=MOVIE&st.mvId=2019061931742&_prevCmd=userBookmarks&tkn=4973#

  ассипп ! !  22-34. мск. вр.  . .  . .  доброе утро

                 любимая ! ! музыка Вам ! !
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 69  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC