Постнагуализм
28 марта 2024, 19:16:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 52  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к Pipa  (Прочитано 29523 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Квант милосердия
Гость


Email
« Ответ #285 : 30 октября 2018, 10:04:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/IwAuCdO62UU" target="_blank">https://www.youtube.com/v/IwAuCdO62UU</a>
Записан
Ртуть7
Гость


Email
« Ответ #286 : 30 октября 2018, 10:15:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сам кто-то там удостоил чести и пожаловал одобрение безродному Корнаку.
Конечно, рекомендация так себе, лучше если бы высказала одобрение какая-нибудь монаршая особа..

Можно вспомнить ОЕ. Будучи основным идейным оппонентом К7, он не побоялся пригласить его на свой сайт, куда его выдавила Пипа. И сайт этот благополучно существовал несколько лет, пока К7 оттуда не ушел, не согласившись с политикой новой администрации
Записан
дымок
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #287 : 30 октября 2018, 10:29:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кому как не Корнаку было оказано самое серьезное отношение у Реликтума?
Ха-ах-ха-ха!
А здесь, на ПНе что-то он не очень уважал Корнака  :) например:

Relictum, я понимаю, что тебе неприятно осознавать себя в тупике. Но ты не отчаивайся. Я тебя выведу. Обещал же.
Послушай идиот, ты сначала научись сдерживать твою наглость и тп. Ты робот или хобот. Это все. И если орешь о помощи что мол ты в тупике тебя пугает смерть и тп - иди поиграй в покер, ластами постучи себе по ебалу, расслабься... На меня не расчитывай, все сам, сам. Ты нахуй никкому не нужен, гимнаст хуев.

Я тебе еще раз спрашиваю, где подвтреждение твоего говно пиздежа о том, что ты "все придумал раньше всех"?

Я тебе привел несколько самых свежих цитат. Остальные еще старее. От тебя же дождался ни одной.

 ты мог бы привести с таким же успехом и несколько свежих ссылок с сайтов кройки и шитья и так далее. Я тебе с самого начала рассказал, что ты мразь , пльцем в небо поппал. И что твоя цель просто флудерастия.

Я тебе также написал, что если ты пидорас молод - ты моральный урод. То есть, полный дегенерат
А если ты старикан - то абсолютно выжевшее из ума бессовестное маразматическое чмо.

Нормальный человек на твоем месте бы остановился. Но ты привык много раз циклически всем показывать какой ты ....

Есть такой вот вадим галушкин - ... из москвы, пиздливейшее существо и наглейший шизофрениек - ты прям его копия. По многим параметрам. Настоящая макака с деревьев.  ;D Из одного помета, так сказать.
Записан
Аляска
Гость


Email
« Ответ #288 : 30 октября 2018, 10:31:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

по моему вы этого корнака ненавидите, раз столько времени промываете, видимо он сильно вам всем насрал.
Записан
Звериктум
Гость


Email
« Ответ #289 : 30 октября 2018, 10:39:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Реликтум стучал Карнаком об косяки, словно взбесившийся ребенок куклой. Впрочем, кем только хобатюня не был бит...
Записан
Ртуть7
Гость


Email
« Ответ #290 : 30 октября 2018, 10:40:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А здесь, на ПНе что-то он не очень уважал Корнака

Может потому что К7 отказался от его ученичества и предпочел Пипу?
Ты ваще кто тут, чтобы знать о взаимоотношениях местных светил семилетней давности?
Записан
дженифер
Гость


Email
« Ответ #291 : 30 октября 2018, 10:41:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

раз столько времени промываете,
Дык он сам себя сейчас нахваливает..
Вот опять:
Можно вспомнить ОЕ. ... ... .. сайт этот благополучно существовал несколько лет, пока К7 оттуда не ушел, не согласившись с политикой новой администрации
То есть, и сайт ОЕ рухнул после того, как Корнак покинул его..
Значит, только благодаря Корнаку он держался несколько лет, он ушел - сайт перестал существовать..

Чего ж, ты Корнак так бахвалишься, это же полный бред - ты один поддерживаешь сайты в Интернете, стоит тебе покинуть какой-то ресурс - тот начинает чахнуть и умирает...
Какой ты важный, Корнак, однако...  :)  только почему-то никто, кроме тебя, не видит твоих заслуг в том, что ты тут привел.
Где похвальба со стороны? Приведи цитаты, что кто-то тебя хвалит.. Пока что, в твой адрес одна ругань..
Записан
дженифер
Гость


Email
« Ответ #292 : 30 октября 2018, 10:43:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты ваще кто тут, чтобы знать о взаимоотношениях местных светил семилетней давности?
Так все же зафиксировано в архивах ПНя  :)
Читаю последовательно какую-нибудь тему и видно, как разворачиваются события - Корнак всегда оказывается в луже!
Записан
Ртуть7
Гость


Email
« Ответ #293 : 30 октября 2018, 10:48:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Где похвальба со стороны? Приведи цитаты, что кто-то тебя хвалит.. Пока что, в твой адрес одна ругань..

Разве не ты давеча нахваливала и не раз?
Ну, извини, обознался.
Ты сама-то чего пропала как с Магики, так и с ФШ? Скучно без К7 стало? Да и Виктория уже второй раз уходит с ФШ сразу после меня и после моего прихода опять же появляется, всех уверяя, что я главное зло на земле и ее личный враг.
Записан
Ртуть7
Гость


Email
« Ответ #294 : 30 октября 2018, 10:51:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так все же зафиксировано в архивах ПНя

Если верить всему, что писал тут Реля, то Ксена с Пипой давно следовало расстрелять за вредительство в нагвализме.
Его высказывания о К7 скорее всего им стерты и остались только в памяти старожил, если у них память не отшибло
Записан
дымок
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #295 : 30 октября 2018, 10:57:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Разве не ты давеча нахваливала и не раз?
Ну, извини, обознался.
Ты сама-то чего пропала как с Магики, так и с ФШ? Скучно без К7 стало?
Да, да, обознался..
Я - это дженифер. Я не она, о ком ты там подумал..   :)

А тебя, значит и с ФШ выгнали?.. Аха-ха-ха! Невезуха!!

Ну ты скажешь - нет, я сам ушел, был не согласен с политикой Болдачева!
Лохи они там все!  :) Видите, как сразу зачах ФШ! Так?
Записан
Ртуть7
Гость


Email
« Ответ #296 : 30 октября 2018, 11:01:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А тебя, значит и с ФШ выгнали?

К7 никто, ни разу, ни откуда не выгонял. Разве что с омовника. Но тут скорее его вечный бан на омовнике следует расценивать как положительный момент и страх администрации.
Записан
Ртуть7
Гость


Email
« Ответ #297 : 30 октября 2018, 11:08:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Видите, как сразу зачах ФШ! Так?

Нет, конечно. На ФШ множество умнейших людей. С чего ему чахнуть? Это на Пне геноцид пользователей, а там администрация вполне лояльна ко всем.
Пипа так и не ответила на вопрос - почему она всячески способствует уходу с форума людей?

Магик.су
Нагуализм2.0
Озеро
Дримланд
Это же все ее рук дело.
Эта политика порочна и требует всяческого осуждения. Пипа и сама нелюдимая и способствует разобщению людей.
Записан
Ртуть7
Гость


Email
« Ответ #298 : 30 октября 2018, 11:10:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Где похвальба со стороны? Приведи цитаты, что кто-то тебя хвалит.. Пока что, в твой адрес одна ругань.
Не вижу я ни хвалебных отзывов, ни ругани. Тут уже вообще некому писать.
Ты сам-то что тут делаешь?
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6515


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #299 : 30 октября 2018, 12:41:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Видите, как сразу зачах ФШ! Так?

Нет, конечно. На ФШ множество умнейших людей. С чего ему чахнуть? Это на Пне геноцид пользователей, а там администрация вполне лояльна ко всем.
Пипа так и не ответила на вопрос - почему она всячески способствует уходу с форума людей?

Магик.су
Нагуализм2.0
Озеро
Дримланд
Это же все ее рук дело.
Эта политика порочна и требует всяческого осуждения. Пипа и сама нелюдимая и способствует разобщению людей.

 На ФШ философских азговоров не имеется, так себе,Ю житейский базар на чуть философской ФЕНЕ, типа рисовок словечками. Читать там окромя моих постов нечего, чуть интересны посты Болдачёва, но он отказывается обсуждать их конструктивно, видимо сам плохо с "своей" писанине разбирается, и потому там философов не будет, ибо Болдачёв как увидит, что его распрашивают профессионально, то жди тому человеку или бана или одиночества. А Данилов, имеет хламидийный полиартроз, и совершенно чужд философии, при  том, что думает, что его Бог наказал за блуд, а на самом деле это бляди его наказали хламидией с осложнениями. Я такое встречал и обычно вне жесточайшего лечения хламидий---требуется обычно протезирование суставов, что и есть у Данилова, и тама уже импотенция и канцур, но суккко философов банит, ибо сам чужд философии и слова Болдачёва, что только философия его интересует---фейк, ибо и он не философ, ибо ниччё нового в мыслительную сферу взять не может. Я был там один дельный философ, + Ртуть ты ещё философский огонёк иногда зажигал, и то сожрали, им быдла 77 важнее, вот хай тама и в философов и играют, будучи невеждами, они даже не знают, как философия выглядит Текстуально..
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 52  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC