Постнагуализм
20 апреля 2024, 03:33:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 52  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к Pipa  (Прочитано 30370 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
hobot
Гость


Email
« Ответ #420 : 02 ноября 2018, 14:06:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа:
- Если на форуме возникнут склоки, то Ксендзюка тогда туда калачом не заманишь, он исключительно чувствителен к атмосфере форума. Одно лишь только возрастание общей напряженности не скроется от его видящего глаза :). Поэтому блюсти спокойную и деловую обстановку - наипервейшая задача всех нас, как строителей, так и модераторов!
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=2.msg84#msg84

Зачем же в таком случае ты прямым текстом послала Ксена "на хуй"?
И таких вопрос у меня миллион.

Пипа:
- работать с людьми надо УЧИТЬСЯ!
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=2.msg84#msg84


Расскажи, чему ты научилась за эти 7-8 лет?
Хорошая постановка вопроса. Прямиком к следующему - и где сейчас Ксендзюк и где его форум?
Записан
тыц
Гость


Email
« Ответ #421 : 02 ноября 2018, 14:07:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

слышь дятлы, вы не заебались по клаве стучать ?
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7992


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #422 : 02 ноября 2018, 14:59:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

.
     Однако тянуть баржу - энергозатратное занятие. Из-за этого и авторы авторских разделов со временем устают. Ибо не может человек без негативных для себя последствий тратить энергию на других. Я об этом и Bruja в личной переписке предупреждала - мол, если она и дальше такими темпами продолжать будет, то скоро перегорит. Т.е. это не "зловредные" Гетсы их банят, а просто наступает УСТАЛОСТЬ из-за постоянных энергетических трат. Я же не перегораю, т.к. нагрузку на себя дозирую - после активного периода перехожу в пассивный режим, накапливая энергию для следующего толчка. Вот и Ксендзюка надолго не хватило, но не потому, что здесь ему палки в колеса ставили, а просто, как умный человек, понял, что на нем едут, и решил на это дело свою энергию не транжирить.

Зы хочу уточнить, не перегораю, а теряю вдохновение. Скучно становиться.
И мне нужно переключить внимание на что то иное, что бы вдохновение вернуть...
Ну и иногда просто появляются поглощающие внимание дела вне интернета, то есть в реале.
 ;)
Записан

Мойше
Гость


Email
« Ответ #423 : 02 ноября 2018, 15:04:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа:
- работать с людьми надо УЧИТЬСЯ!
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=2.msg84#msg84

Расскажи, чему ты научилась за эти 7-8 лет?

Корни, не заметил  - это пожелание относилось к команде модераторов. (Мож даж к тебе..)

И вообще, работать с людьми надо УЧИТЬСЯ! Есть такая вещь, как социальная психология. •••     •••  Так и тут, если соблюдение буквы декларации выливается в склоку на форуме, то это совершенно не допустимо! Так что модератор не столько должен быть гуру в нагуализме, сколько быть «хорошим психологом», уметь сглаживать острые углы и достигать своих задач не с помощью окриков и банов, а путем разъяснения, убеждения •••   
 •••   Надо понимать, что это, прежде всего, работа с людьми, со всеми вытекающими из этого следствиями. Не умеешь – значит, не можешь эффективно выполнять модераторские функции!
Записан
Корни
Гость


Email
« Ответ #424 : 02 ноября 2018, 15:11:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корни, не заметил  - это пожелание относилось к команде модераторов. (Мож даж к тебе..)

Пипа собралась учить других. Следовательно она сама умеет работать с людьми и ей можно доверять эту работу? Ты об этом? Или она и себя имела в виду?
Если второе, то мой вопрос закономерен. Чему она научилась на 7-8 лет?
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #425 : 02 ноября 2018, 15:40:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

- работать с людьми надо УЧИТЬСЯ!
Кто не даёт? Есть 4 типа людей:
1.Которые работают.
2. которые говорят, что надо работать.
3. которые говорят, что надо сидеть и ни хрена не делать.
4. которые сидят и ни хрена не делают.
Большинство сочетает в себе 2 и 4.
Хотя... Когда после  смерти Ленина выдвинули тов. Сталина, его кандидатура вызвала критику. Сталина обвиняли в грубости и еще в чем-то, не помню. Но все же выбрали, с условием, что он избавится от указанных недостатков. Сталин пообещал съезду исправиться. И исправился.
То есть учится надо. Имхо. :)
Записан
Мойше
Гость


Email
« Ответ #426 : 02 ноября 2018, 15:45:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Или она и себя имела в виду?
Про себя она как раз критически тогда отозвалась:
Напоследок признаюсь, что я сама плохо «уживаюсь с людьми», что зачастую служит поводом для стычек с моим с участием . Соответственно этому, мне легче что-то сделать самой, нежели коллективно. Но у меня особый случай -  я на это сознательно пошла ради иных целей, где эмпатия сильно мешает восприятию реальности. Тем не менее, я помню об этом и на должность модератора претендовать не стану, поскольку ей не соответствую. А, приведя себя в такое соответствие, я бы перестала соответствовать иным сторонам бытия, которые сейчас для меня приоритетнее. В данном случае каждый решает за себя, каким быть и для чего.

Но так-то, я тоже за то, чтобы она ответила на твой вопрос:
Расскажи, чему ты научилась за эти 7-8 лет?

Записан
Изя
Гость


Email
« Ответ #427 : 02 ноября 2018, 15:52:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Расскажи, чему ты научилась за эти 7-8 лет?
Скорее уж надо ставить вопрос о том, чему она разучилась. Например, разговаривать с людьми
Записан
Изя
Гость


Email
« Ответ #428 : 02 ноября 2018, 16:20:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Виндик не выдержал на дримланде:
- Всё проще, ни разбирать олбанский ни беседовать с автоответчиками не вижу смысла. В таких случаях я обычно по нику сразу решаю и дальше либо по диагонали либо вообще не читаю.
Вы уж тут как-нибудь без меня.
http://postnagualism.com/Bruja/index.php?topic=76611.msg312661#msg312661

Да и кто выдержит всех этих лисов, шиков и прочее мудачье? Во всяком случае не я
Записан
К7
Гость


Email
« Ответ #429 : 02 ноября 2018, 16:24:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да и кто выдержит всех этих лисов, шиков и прочее мудачье? Во всяком случа


Шико не трожь! Лиса можно. И вообще тебя сюда чего позвали а оттуда отозвали? Поднимать верхние разделы, если не ты кто же? Тут твой дом  ;D
Записан
Изя
Гость


Email
« Ответ #430 : 02 ноября 2018, 16:52:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тему завели, чтобы я объяснила "непонятные моменты в своих текстах"

Хочешь хорошие вопросы?
Ну, так создай для них условия
Записан
Wind
Гость
« Ответ #431 : 02 ноября 2018, 17:03:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да и кто выдержит всех этих лисов, шиков и прочее мудачье? Во всяком случае не я
Я Гецу там ответил, что бывает хочется систематизировать свои мысли. Что я и сделал. Я вообще зачастую размещаю свои посты не особо рассчитывая на широкую публику. Понятно, что на автоответчиков рассчитано не было. Если честно я не ждал, что они возбудятся. Они там всё не успокоятся, ну и пусть себе, но меня это уже не касается. Возможно немного грубо раскланялся, но с автоответчиками по другому нельзя - не поймут. :)
Кстати шико я не отношу в означенную категорию. :)
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6609


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #432 : 02 ноября 2018, 18:37:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа:
- Если на форуме возникнут склоки, то Ксендзюка тогда туда калачом не заманишь, он исключительно чувствителен к атмосфере форума. Одно лишь только возрастание общей напряженности не скроется от его видящего глаза :). Поэтому блюсти спокойную и деловую обстановку - наипервейшая задача всех нас, как строителей, так и модераторов!
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=2.msg84#msg84

Зачем же в таком случае ты прямым текстом послала Ксена "на хуй"?
И таких вопрос у меня миллион.

Пипа:
- работать с людьми надо УЧИТЬСЯ!
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=2.msg84#msg84

Расскажи, чему ты научилась за эти 7-8 лет?

  Слышь, Учитель, такой сякой, а чёж тогда ты убрал свой коммент, на который я тебе ответить хотел, когда ты дерзил? И чем других обсуждать, засветика себя на РЕГИСтРАЦИИ, и постом, типа на мой схожим -- Тюремный эксперимент---Стэнфорд; базово-итоговый INFO-портал (ПН-версия), засвети, чему тебя ЖИЗНЯ научила. А то возникают сомнения, может ты дебильный, и тебе чёсь для Pipa объяснять ВЗАПАДЛО, ибо ты можешь в этом чёсь разументь не более чем ПИГМЕЙ В ИНТЕГРАЛАХ, а перед свиньёй бисер метать большое западло. Вот ты цитируешь сноску умнейшей Pipa --- http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=2.msg84#msg84.

  А тама у Pipa такой текст умнячий, что я в ЭКСТАЗЕ, а вот ты, ЖАБА, где-то тама нашёл миллион вопрсов, почему столь умный человек как Pipa, вдруг кого-то послал на три весёлых буквыю Я не видел случая, чтобы умнейшая Pipa отнеслась с пренебрежением к грамотной Аргументации. Это настолько ЯСНО КАК ДЕНЬ, что я на этом великолепнейшем качестве умнейшей Pipa, отписал в честь неё пост----Философия в генетических исследованиях, в котором раскрыл исключительно тотальную тему по организации достоверной Интерпретации в генетических исследованиях. А ты тупо, от ЖАБЫ, желаешь видеть умнейшую Pipa, неким перед тобой отчитывающимся индивидом. Как я понимаю, то послать нужно тебя, ибо с такими тупорылыми интриганами КСЕНДЗЮК (или на него схожий) сюда не придёт.

 Потом, ты снова делаешь ссылку на тот же текст умнейшей Pipa, и нисколь\ко не прокомментировав, согласно основаниям своего заявления, тут же тупорыло заявляешь
 
 А раз оснований к такому заявлению нет, но есть основание поучить твою тупорылую бестолковку, как нужно вести аргументированную беседу, беря пример с умнейшей Pipa по приведённой на Pipa ссылки http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=2.msg84#msg84, то уж расскажи, чему тебя ЖИЗНЯ поучила, или боишься дурнем оказаться? А сомнений что дурень---не имеется, ибо тупой, завистливый до чёртиков шо ЖАБА тупорылая, и мозгов шо у канарейки.

 Идиот, Стране нужны герои, а глядя на тебя все выбледки, и потому кажется что умных и не рождается, так что давай, или мы все тебя за дурня последнего держим, или чёсь отпиши умное.

 Гуд Бай.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6609


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #433 : 02 ноября 2018, 18:43:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тему завели, чтобы я объяснила "непонятные моменты в своих текстах"

Хочешь хорошие вопросы?
Ну, так создай для них условия

 Тебе сказали, идиот, что умнейшая Pipa разъясняет нечто в ея текстах непонятое, типа как я привёл Цитаты ПИПА---http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=88843.msg399278#msg399278. Эти Цитаты исключительно сильное основание для умняцких бесед, и есть условия для этого, а твоё тупорылое заявление, что

Хочешь хорошие вопросы?
Ну, так создай для них условия

---есть ФЕЙК, ибо условия то созданы, а замечаешь ты их или нет, то это необъективная сторона вопроса в организации общения, а СУБЪЕКТИВНАЯ и твоя собственная, говорящая, что ты идиот.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Изя
Гость


Email
« Ответ #434 : 02 ноября 2018, 18:44:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Слышь, Учитель, такой сякой, а чёж тогда ты убрал свой коммент, на который я тебе ответить хотел, когда ты дерзил?

Бестолковщина, гости не могут убирать свои коменты.
В своем поносе сам разбирайся
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 52  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC