Постнагуализм
28 марта 2024, 13:44:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 33  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждаем перлы ПНят.  (Прочитано 20377 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
читатель кастанеды
Гость


Email
« Ответ #60 : 18 октября 2018, 18:13:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну вас видно  - знаешь такое тупое жжужание судорожное они продолжают рефлекторные действия  хотя у них нет головы . если резко менять направления они не успевают и ещё дня три  продолжат разговаривать с пустым стулом .
Записан
логик
Гость


Email
« Ответ #61 : 18 октября 2018, 18:13:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, выходи!!

(Корнак явно здесь, потому что Барма свалил, а он не выносит Корнака)
Записан
читатель кастанеды
Гость


Email
« Ответ #62 : 18 октября 2018, 18:15:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кто тут вообще пишет, о чём разговор?
Записан
приколист
Гость


Email
« Ответ #63 : 18 октября 2018, 18:16:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Они всё остались на этих горках ты чувствуешь что даже настройка  не хера ?
Записан
читатель кастанеды
Гость


Email
« Ответ #64 : 18 октября 2018, 18:17:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

угу, обрывки осознания какие-то.
Записан
бармалейкин
Гость


Email
« Ответ #65 : 18 октября 2018, 18:25:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Видишь ? Это  бледные слепые бабочки летящие на тепло и свет .  Они не осознают себя , если ты об этом .  Это жажда . Лучше всего притвориться трупом  то есть енергетически стать холодным
Записан
колесо времени
Гость


Email
« Ответ #66 : 18 октября 2018, 18:29:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мы через недельку поговорим на счёт ночных бабочек.
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #67 : 18 октября 2018, 18:32:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сказал он выпив всю реку до дна
А что делать ? Тебе нравится быть муравейником подземных людей ?
Записан
хапа
Гость


Email
« Ответ #68 : 18 октября 2018, 18:32:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кто тут вообще пишет,
Ну, счас трудно найти настоящего писателя.
Многие находятся в латентном состоянии.
И даже пока не знают, на что они способны.
Нужна встряска, некий стресс,
чтобы спящие способности вдруг проявились.
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #69 : 18 октября 2018, 18:35:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Внутри неё ничего не  было . Они пролетали сквозь ней и с отвратительным звуком шмякались аб стену .Разделение прошло успешно  . Её энергетическое  тело было вынесено за пределы тела физического - к этому надо привыкнуть.
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #70 : 18 октября 2018, 18:36:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да вашу реку выпьешь, вы наркоманы конченные, слава богу завтра на работу выйду, подальше от инета буду.
Записан
читатель кастанеды
Гость


Email
« Ответ #71 : 18 октября 2018, 18:42:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По сути  она стала находиться в бесконечном вто . И чувство дежавю  и страх это обычнный атрал.
Записан
ана
Гость


Email
« Ответ #72 : 18 октября 2018, 18:44:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нужна встряска, некий стресс,
спс  :)
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #73 : 18 октября 2018, 20:59:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Смотрю обсуждений по существу прокомментированных мною умных речей Oleg11 нет. Сам Oleg11 тоже не рвется смыть с себя пятно позора.
Ладно. Щас поищем интересный материал для комментариев. Ведь надо развивать нагвализм на ПН. Правда, Пипа? Я как раз этим здесь и занимаюсь.
Печально, конечно, что как и все темы тут засираются разным говном. Ну да ладно - надо же говну где то говниться. Такова специфика СТ.  ;D
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #74 : 18 октября 2018, 21:25:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=2394.msg397059#msg397059
Цитата: Bruja
Примитивно, но обычно действует. Лучше всего у маленьких детей получается. Еще, есть предположение (если делать вывод на своем детском опыте и опыте знакомых мне в далекие годы детей - таких друзей мы заводим в детстве. А потом о них напрочь забываем, после переходного возраста. То есть, могу предположить - что это существо не сегодня появилось. Оно могло быть твоим "невидимым другом" в детстве. Обычно помогает Перепросмотр (реала и припоминание снов). Из опыта - проще контактировать с существом, когда вспоминаешь его.
Из моего опыта могу сказать, что лет в 21 - чудо это приволокла из одной поездки в глухомань, деревню к горах, отрезанную большую часть года от города (оползни, обвалы, снегопады и т.д.). Оно мне устраивало полтергейст в реале, дома и пугало друзей. Я считала, что оно само увязалось за мной, после того, как показало мне то, что любимый мне человек находится почти при смерти. И показало мне, что его "женили", пользуясь его болезнью. Я воспринимала как само существо, кружащееся вокруг меня, так и то видение, что оно мне показало. Видение оказалось правдивым и принесло мне кучу неприятных открытий в реале. Но с реалом я худо-бедно справлялась, но вот с полтергейстом - никак.

Только многие годы спустя, делая перепросмотр - до меня дошло, кто это такой или что это за существо. И конечно, оно мне было знакомо с детства. Хотя воспринималось иначе (в детстве формы не было, только движение. А в 21 - форма была, так как накладывалась автоматическим, моим сознанием. Но, если отбросить форму, движение - было тем же, характерным и узнаваемым. И тоже, появлялось рядом со мной, обычно в вто, обычно в "моей" комнате, какой бы она ни была, хоть из детства, хоть нынешняя, хоть сновиденная - такое место, в котором постоянно оказываешься, но которое существует только в мире второго внимания)
А вот и всем известный автор попал к нам на комментарий.
Обращаю ваше внимание на допущенные ею банальные логические ошибки. Нестыковки в заявлениях, противоречия.
1. Автор пишет, что "лет в 21 - чудо это приволокла из одной поездки в глухомань". Но ниже она пишет, что "Только многие годы спустя, делая перепросмотр - до меня дошло, кто это такой или что это за существо. И конечно, оно мне было знакомо с детства."
Возникает вопрос - Как она могла узнать после ПП, что это то  самое существо, которого она ранее не знала? Т.е. автор утверждает, что УЖЕ была знакома с этим существом, когда его привезла. Но как? Как она могла про него узнать после ПП, если она его раньше не знала, до того, как привезла?
Нестыковка. Противоречие. Может автор сможет это объяснить? Сила перепросмотра? А может просто плохая память автора (еще не по-старчески?)? Забыла, что была знакома ранее с этим существом, когда везла его к себе.
2. У меня вопрос к автору - Она уже в 21 год выходила в так называемое ВТО? Ведь она тут пишет - " А в 21 - форма была, так как накладывалась автоматическим, моим сознанием. Но, если отбросить форму, движение - было тем же, характерным и узнаваемым. И тоже, появлялось рядом со мной, обычно в вто, обычно в "моей" комнате, какой бы она ни была, хоть из детства, хоть нынешняя, хоть сновиденная - такое место, в котором постоянно оказываешься, но которое существует только в мире второго внимания)".
Странно. В 21 год девушки о поцелуйчиках грезят, а наш автор в эти молодые годы в ВТО ходит.
Мне не верится про ВТО в 21. Уверен, что автор опять нафантазировала.
3. Внимательно прочитайте эти предложения автора - "Оно мне устраивало полтергейст в реале", и эти два - "Но с реалом я худо-бедно справлялась, но вот с полтергейстом - никак." И как это можно объяснить разумным образом? Автор справлялась с РЕАЛОМ, т.е. с тем ГДЕ полтергейст и происходил. Вы можете справляться с окружающим вас пространством? И КАК это будет выглядеть? Вы будете его закрывать руками, не давать ему проявляться, орать на него - уйди прочь отсюда РЕАЛ, я хочу в АНРЕАЛ?
А вот автор может. Попросим автора как же она справлялась с РЕАЛЬНОСТЬЮ? Ведь как бы с полтергейстом справляться можно. Тут я соглашусь с автором. Ну полетели кастрюли и прочее - их можно сбивать картошками, например.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 33  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC