Постнагуализм
28 марта 2024, 18:55:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 33  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждаем перлы ПНят.  (Прочитано 20395 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
Очкуфа
Гость


Email
« Ответ #90 : 20 октября 2018, 06:01:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Подлые удары в спину
Не надо этих высокопарностей, очкатое уёбище это использованная туалетная бумага которой небрежно подтерлись  ;D
Записан
Зрители
Гость


Email
« Ответ #91 : 20 октября 2018, 08:08:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Петя от 19 октября 2018, 16:39:13
Подлые удары в спину
Не надо этих высокопарностей, очкатое уёбище это использованная туалетная бумага которой небрежно подтерлись

Девочки, вы не только не подеритесь из-за него
Записан
девочки
Гость


Email
« Ответ #92 : 20 октября 2018, 08:25:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вина доказана, предлагаю перейти к процедуре казни. это очень нас сплотит, правда? достаточно искренне желать корнаку смерти и совсем скоро он превратится в веселую потрошеную тыкву.. пипа, не вздумайте его жалеть! мы поделимся с вами гаввахом.. да чо там весь гаввах корнака - ваш  ;D
Записан
Зрители
Гость


Email
« Ответ #93 : 20 октября 2018, 08:38:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вина доказана, предлагаю перейти к процедуре казни. это очень нас сплотит, правда? достаточно искренне желать корнаку смерти и совсем скоро он превратится в веселую потрошеную тыкву.. пипа, не вздумайте его жалеть! мы поделимся с вами гаввахом.. да чо там весь гаввах корнака - ваш

Разорвите К7 на троих.
Записан
Ира
Гость


Email
« Ответ #94 : 20 октября 2018, 08:40:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Опасность в том, что люди не хотят быть в реальности эффективными.
Почему?
Записан
девочки
Гость


Email
« Ответ #95 : 20 октября 2018, 09:32:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, а почему ты со Ртутью не поддерживаешь диалог на его сайте? У вас же столько общего, столько пользователей затравили, столько тем завалили, и после всего вам, оказывается, не о чем говорить ?  ??? Может вы стесняетесь друг друга, когда остаетесь наедине, вашей мужской дружбы ?
Записан
Зрители
Гость


Email
« Ответ #96 : 20 октября 2018, 09:48:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, а почему ты со Ртутью не поддерживаешь диалог на его сайте?

А у них там ЗР говорят.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #97 : 20 октября 2018, 10:32:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да иди ты нахуй, пидор

https://coub.com/view/1culis
Записан
Зрители
Гость


Email
« Ответ #98 : 20 октября 2018, 10:51:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да иди ты нахуй, пидор

Какие вы все неженственные, девушки пня
Фу.
Вот поэтому от вас все и разбежались.
Держитесь подальше от этого нагвализма даже с приставкой "пост" и все у вас будет хорошо.
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #99 : 20 октября 2018, 22:29:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, ждем перлов от тебя, дорогуша!  ;)
Ну как бы для обсуждения.  ;D
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #100 : 23 октября 2018, 18:38:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=88869.msg397845#msg397845
Цитата: пиздёткикина
У меня есть вопросы, на которые нет ответов ни у кого, даже у Олега, просто мне, в отличие от него не интересно говорить на публику, контакты с разными энергетическими типами мне не интересны в свете отсутствующих ответов на нижеследующее) Этот вопрос уже формулировала, и открыто, и закрыто и в чате и в личной переписке.. Молчание было ему ответом (с)
Перевожу на русский то, что тут набредила пиздётка.  ;D

Я настолько тупая, что не могу сама ответить на свои вопросы. И потому предъявляю их другим. Они тоже тупят, - не могут мне ответить на мои умнейшие вопросы. И потому ИМЕННО ОНИ ВИНОВАТЫ, что я в депрессухе. Из-за нее я не могу говорить на публике и прочая моя тупая хуйня, которой я горжусь - мне не интересны контакты с тупарями, не способными ответить на мои вопросы.
Они, суки, виноваты в моем застое, как практика нагвализма. Да, да - я ПРАКТИК. Я не теоретик. У меня есть реальные достижения в нагвализме. В чем они? Я задаю вопрос другим и иногда мне отвечали. Тот же мой учитель Олег11. Это и есть МОИ достижения! А к как вы думали?! Я таки добилась ответа! Я же их не натеоретизировала из головы. А вопрос мой - так он практический . А ответ Олега11 - это уж к нему все претензии.

Может госпожа пиздёткина что то добавит от себя этому комментарию ее заявлений?
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #101 : 23 октября 2018, 19:59:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=88869.msg397793#msg397793
Цитата: lower
Цитата: Oleg11 от 20 октября 2018, 22:21:45
Думаю, Кастанеду обманули и использовали именно с этой целью.
Или тебя обманули. Или ты сознательно это делаешь. Или это троллинг своеобразный. Хотя твои посты привлекают. Даже бармалей не может сказать чего-нибудь. Даже 77 задаёт вопросы и не умничает. Какая твоя цель? Неужели такие знания позволяют учить лузеров?
Слышь, даунито, ты о чем там пердишь? О том, что Бармалей давно еще говорил, что КК - наёбка, разводилово пипла. Что его НАЕБАЛИ. Еще лет 10 назад на дозере писал об этом в теме "Разводка по-мексиканки, или никто не хотел умирать". Кажется так называлась тема.
Спроси конкретно - я тебе отвечу. Ты просто - даун, - нихера не читаешь, не слушашь не смотришь то, что Бармалей выдает.
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #102 : 23 октября 2018, 20:12:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=88869.msg397757#msg397757
Цитата: Oleg11
О части мы знаем из книг КК как о неорганиках – гибрид энергетического кокона и неорганического тела, часть их в нашем понимании носят чисто энергетическую природу – плотного тела у них нет.
Похоже этот фантазер родил очередной шизофантазм.
Сомневаюсь, что он приведет цитату из КК, подтверждающую свое тупорожденный бред.
Смотрите. Кокон где находится? Ну точно не в мире 1вн. Т.е. и для неоргов он находится не в мире их внимания. То, что нас тут ихнее "неорганическое тело", то для них там ихне ФТ. Логично? Да.
А этот фантазер скрестил не скрещиваемое. Петуха и камень, образно говоря.Это все равно, если бы он сказал, что человек - это гибрид энергетического кокона и органического тела. Но если ГИБРИД, то мы, люди должны знать об этом и знать о каких то достоинствах этого смешения. Но люди имеют просто ФТ. И не имеют кокон.
Т.е. ДОКАЗАТЬ факт гибрида этот фантазер не может. Даже если кокон есть, то он ГДЕ ТО ТАМ. В чем фишка его "гибридности" с телом? 
Этот фантазер даже не может доказать факт наличия кокона. Он его ВИДИТ?
Видите - как просто и доходчиво я объяснил, что этот фантазер опять затупил.

Этот фантазер живет в ККАшном мире иллюзорных феноменов КК. И ими пытается оперировать в реальном мире. Вот и перлит поэтому смешивая козу с баяном. ;D
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #103 : 23 октября 2018, 21:12:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=88869.msg397734#msg397734
Цитата: Oleg11
Энергетический мир очень сложен. Там есть свои «союзы» и непримиримые друг к другу стороны.  Магов «зелёного» диапазона энергии я бы назвал друидами. Хотя «черные» вкрапления – следы другой энергии.

Сначала о «двойных».  Мне приходилось соприкасаться с разными сущностями. В том числе с теми, кто был причастен к появлению «древних» и ответственные за их последующий раскол на потоки, исповедующие различные взгляды и цели. Одни – «синий» поток (и это было большинство древних)  ушли в «миры высоких энергий» выбирая свободу. Другие – «красный» поток клюнули на приманку бессмертия и ушли в плотные неорганические миры. Немногие, как Арендатор вернулись и дали основу магическим партиям. Книги КК – это изложение философии именно «красного» потока. И реальная цель появления этих книг – не желание поделиться знаниями, а охота на рождающихся в определённом периоде детей с усиленной «синей» энергетической конфигурацией. Причину объясню ниже. Думаю, Кастанеду обманули и использовали именно с этой целью.

Нагвали в изначальном смысле этого слова - это люди знания, которые обрели двойную физическую конфигурацию.  Второй стороной может быть как тотемное животное, так и подобно Арендатору женский облик. В этом определении Кастанеда Нагвалем не был. О подобной множественности состояний мы знаем из мира элементарных частиц. Для больших объектов такая множественность как правило  разрушается – в физических терминах происходит коллапс волновой функции. Но оказывается бывают исключения. Частично такие исключения создаются и технологически – например, при разработке квантовых компьютеров. В общем,  это сложная кухня. Но важно то, что есть люди энергетически к этому предрасположенные.  Это не означает, что к этому не могут прийти другие – просто им дольше и сложнее.

Есть другие «сдвоенные» позиции проявленные в энергетическом диапазоне. Для многих сущностей особенно важны люди, в энергетике которых есть «синяя полоса». Дело в том, что они представляют из себя своеобразный «лифт» наверх - в миры высоких энергий. Где много,  в частности, невероятно важной для неоргаников и сущностей «среднего» диапазона вроде друидов энергии осознания. Вот охоту на таких людей эти сущности и ведут.

Но выход их этой ситуации очень простой. Стоит таким людям соприкоснуться с кем то, кто является проводником «синего» потока – как они попадают под его внимание и защиту и становятся уже недоступны для такого использования. Со временем они сами становятся проводниками.

Наиболее опасными «охотниками» считаю сущностей «красного» диапазона. Раньше тоже довольно часто с ними соприкасался. Хотя и среди них есть те, кого можно считать союзниками. А также «временными попутчиками» когда они готовы к обмену знаниями. Именно благодаря последним удается больше узнать о древних «красного» потока – тех, кто выбирает усиленные физические конфигурации.
Пиздец какая шизобредятина!
Даже пиздётка не поверила. У меня волосы встают дыбом от ужаса, что человек способен нести такую бредовую ахинею. И ведь эти дауны читают, развесив уши и верят в эту шизу.
У них нет элементарной трезвости, здравомыслия мышления, когда они читают, что этот иблан-фантазер "соприкасался с разными сущностями". Т.е. они к нему ПРИКАСАЛИСЬ. И он их КАСАЛСЯ.Таков был уровень контакта между ними.
Вы где нибудь в Мире слышали про то, что кто то из людей СОПРИКОСНУЛСЯ с сущностью не из нашего мира? Нет такой научно доказанной новости.
Психушки полны этими контактерами. Олегу туда пора.
Смотрите внимательно. Этот фантазер пишет, это сущности были ПРИЧАСТНЫ к созданию древних. Т.е. сущности - это нелюди создали ЛЮДЕЙ? Этот фантазер ТАК запизделся, что не заметил этого противоречия. КАК они могли, будучи из других миров и не людьми создать людей? Если бы они это сделали, то имели доступ в наш мир. Но их тут НЕТ. Если бы они бы тут были, то все бы мы их ВИДЕЛИ.
Видите, как легко доказывается, что этот фантазер вам ЛЖЕТ.
Этой раскрытой его лжи хватит. Он и на нее не ответит.
Но фантазия у него бурно-буйная - разного цвета диапазоны... И все прочее.
В общем - в психушке ему дали кликуху синяя КаКашка!  ;D

П.С. Слышь, олежа, а ты оказывается ссыкло. Не приходишь подискутировать со мной. Там всяким, разувшим уши даунам лапшу на них вешаешь. А они и верят тебе. Приходи и отмойся здесь, ссыкло чмошное. Которое ЛЖЕТ народу.
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #104 : 23 октября 2018, 22:19:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=88869.msg398000#msg398000
Цитата: пиздёткикина
Вопрос сводится к существованию высшей реальности, Духа, относительно которого можно выстраивать систему ориентиров. И никто не может не то что внятно сформулировать ответ, но и просто поставить этот вопрос не в состоянии, что наводит на мысль о глубоком смысле всей тусовки эзонет, включая таких динозавров как Ксендз.
Пиздётка, как всегда выибала себе моск своим теоретизированием. Пример типичного КаКАнавта. Фантазировать о всякой возвышенной хуете, но оставаться с голой жопой. Они элементарно не научились эмоции контролировать  не то, что там энергию сберегать.
провожу аналогию того, что делает пиздётка. Ей нужно посрать, но она хочет иметь ориентиры того, как поизъёбистее вытереть свое говняное очко. И вот она сидит на очке с этим своим грязным очком, время идет, говно все более срастается с жопой. Но пиздётка же имеет несгибаемое намерение - найти ориентиры, указывающие ей как же вытереть жопу так,чтобы это было помагичнее чем простым образом.
Т.е. без этой самой высшей реальности, так еще и не открывшейся пиздтке она не может для себя выстроить систему ориентиров - как же донести руку с туалетной бумагой до грязного очка. НУЖНЫ ОРИЕНТИРЫ! Вы только вникните с смысл этой ее фразы. КАКИЕ ориентиры, светунчик? Спустись со своих фантазийных небес и живи в Реальности, где всем уже давно и без системы ориентиров известно, как вытирать жопу.
А то ты и так уже вся обосрана с ног до головы.
Нормальные люди строят дом, начиная со фундамента, а летают в облаках воздушных замков. Они ДЕЙСТВУЮТ, а не пиздаболят впустую о "космических кораблях, бороздящих просторы Вселенной".
И вот теперь пиздётка и пальцем не пошевелит, чтобы практиковать КК. Ей нужна система ОРИЕНТИРОВ.
Вопрос - а раньше как она практиковала без этой "системы"?
Вот так вот и умирает от старости пиздётка, а вот жопу так и не помоет без ориентиров.
Пиздётка, АПК не задавался такой целью. Его работы практичны.Он поясняет КАК ДЕЙСТВОВАТЬ. Да, порой витивато "по-научному". Но для умных понятно.
Вас всех сбил с толку КК своими тупыми теориями о всякой хуете. И вы за этой мишурой не увидели жемчужин действенных пратик. Потому и сдыхаете, как обычны люди от старости.
А у КК они там на сдыхали так, как вы тут.
Но ты продолжай, продолжай ждать ответа на бессмысленный вопрос не несущий никакой практической пользы. А мы поугораем с тебя и прочих, тебе подобных. ;D
Вы все не знакомы с фразой ДХ - "Если знание не применимо на практике ЗиС, то оно бесполезно". (Где то так по смыслу)
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 33  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC