Постнагуализм
29 марта 2024, 02:43:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 33  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждаем перлы ПНят.  (Прочитано 20408 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
трава у дома
Гость


Email
« Ответ #180 : 25 октября 2018, 16:44:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И я тебя выебу


большая проблема нагвализма - неустроенные мужчины. с полной фигней в своей личной жизни. на том пень и держится  ;D тут можно это самое.. позвенеть основой жизни господина уефа или как его там
Записан
гимнаст
Гость


Email
« Ответ #181 : 25 октября 2018, 16:46:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/sYNLXJ8g6s4" target="_blank">https://www.youtube.com/v/sYNLXJ8g6s4</a>

здоровый образ жизни, нахуй наркотики и бухло  :)
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #182 : 25 октября 2018, 17:14:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=88869.msg398307#msg398307
Цитата: там
Цитата: позиционер от Сегодня в 12:22:40
Будут неоспоримые факты, тогда и будем думать, что с этим делать.
Вы хочите фактов? Фото устроит?
Ну ты "красавец"! Цитируешь с СТ сюда, где автор цитаты не может тебе ответить тут. Он ведь тамошние твои слова цитировал. Это такой способ ибать односторонне. По-мужски, однако!
Цитата: там
Говорящая голова предполагает, что население больших городов погибло в какой-то тщятильно скрываемой войне. Но у нас, начитавшихся кастанед, могут жебыть альтернативные мнения. Целые народы ушли в другие сдвоенные позиции не из какой-то Мексики хрен знает когда. А буквально при жизни наших прапрадедов прямовототсюда.
Олежек, ты там никого ещё в одну из своих сдвоенных не утащил?
И ГДЕ, ГДЕ, ГДЕ взаимосвязь с СП? Эта голова так и сказала про СП? Не смотрел. Но уверен, что нет. Если да, то укажи время на видео.
А может они ушли в жопу Орла и там спрятались, питаясь его говнецом? Пиздец, ты упоротый фанатичный дибил. Доказать он не может про СП, даже ОБЪЯСНИТЬ механизм СП не может, но все равно, как дятел о СП долдычит.
Записан
адыкватный читатиль
Гость


Email
« Ответ #183 : 25 октября 2018, 17:27:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ДОЛЖЕН понимать?
Конкретно ты конкретно мне ничего не должен. Более того, никто никому ничего не должен, потому что никто ни в чём не виноват.
Я здесь представился. Я спящий, который находится в сдвоенной позиции сновидения у непонятно кого.

Так что, механизм СП ты нам приведешь?
Механизм СП затрудняется привести даже литературный персонаж Арендатор в художественной книге Искусство сновидения. Так и приводит, не спрашивай мол, это просто происходит, и всё.

А ДОЛЖЕН понимать? Если должен, то залезай в квантовый мир и ищи там ответ. Придурок, в нашем Мире много вопросов, на которые нет ответы.
Правильно понял, что у тебя нет ответы на вопрос, кто ты такой? У меня этот ответ есть.
Познай себя и ты познаешь весь мир! (ц) - один из понимающих.

непознаваемое, которое по определению не может быть познано человеческим видом.
Кто ты, непознаваемая саму себя особь человеческого вида?
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #184 : 25 октября 2018, 17:51:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: обсуждилло от Сегодня в 16:34:19
А ДОЛЖЕН понимать?
Конкретно ты конкретно мне ничего не должен. Более того, никто никому ничего не должен, потому что никто ни в чём не виноват.
Я здесь представился. Я спящий, который находится в сдвоенной позиции сновидения у непонятно кого.
Т.е. спишь и не знаешь КАК и ГДЕ ты спишь? Прикольно. Ты когда спишь в своей кровати ты, знаешь, ГДЕ ты спишь? Тоже нет? Или ты считаешь, что не на кровати своей спишь, а на полу у соседа? Видишь, как простыми примерами, я доказываю несостоятельность твоих заявлений.
Цитата: обсуждилло от Сегодня в 16:34:19
Так что, механизм СП ты нам приведешь?
Механизм СП затрудняется привести даже литературный персонаж Арендатор в художественной книге Искусство сновидения. Так и приводит, не спрашивай мол, это просто происходит, и всё.
Так если ты не знаешь, не понимаешь механизм, то КАК ты можешь утверждать, что СП тут имеют место? А почему не жопа Орла, к примеру? Ты смешон.
А ЧТО, ПРОСТО (волшебное слово - аргумент к любым тyпизмам) происходит? И ты веришь тому, что не могут объяснить, а предлагают принять на веру, как религиозным фанатикам? Значит ты - этот фанатик. А они разумно себя ведут?
Цитата: обсуждилло от Сегодня в 16:34:19
А ДОЛЖЕН понимать? Если должен, то залезай в квантовый мир и ищи там ответ. Придурок, в нашем Мире много вопросов, на которые нет ответы.
Правильно понял, что у тебя нет ответы на вопрос, кто ты такой? У меня этот ответ есть.
Познай себя и ты познаешь весь мир! (ц) - один из понимающих.
Вот ты придурок! Я - ЧЕЛОВЕК! Это и есть ответ, кто я есть. Я не долбоёб, как ты и не ставлю тупых вопросов, на которые нет ответов.
Ты приводишь цитату, не понимая ее смысла. Ты знаешь, почему ты умираешь в 60-70 лет? Нет. Так познай себя и ты будешь дольше познавать Мир.
Билат! Ты меня все больше поражаешь. Народ! Это уникальный экземпляр КаКанавта. Такая фанатичная упоротость! Ему приводят 1000% аргументы, а он их не видит, и все равно как дятел долбит свое.
Похоже ты таки решился стать клоуном в этом шоу. ОК.
Цитата: обсуждилло от Сегодня в 16:34:19
непознаваемое, которое по определению не может быть познано человеческим видом.
Кто ты, непознаваемая саму себя особь человеческого вида?
Повторяю. Я - ЧЕЛОВЕК. Хомосапиенс. Не лошадь, не баран, а человек. И этого знания мне достаточно, чтобы ЖИТЬ.

Слушай, упоротый фанатик, если ты не знаешь КТО ТЫ, то ты не считаешь себя человеком? Ведь так выходит? Тогда убейся об стену. Ты же НИКТО. Тебя НЕТ. Ты не существуешь. Все просто. И вопрос у тебя отпадет сам собой. Кстати, хорошее, согласно твоему фанатизму решение.

Ты задавай, задавай этот вопрос миллиардам людей. И их власть тебя упечет в психушку. За эту бредятину.

Этот чудило не знает ответа на простейшие вопросы своего существования (почему, к примеру ты высираешь по весу почти столько же сколько и съедаешь?), но рвется к "космическим кораблям, бороздящим просторы Вселенной". Спектакль, блядь. 

Ну-ну! Шоу маст гоу он! ;D
Записан
позиционер
Гость


Email
« Ответ #185 : 25 октября 2018, 17:51:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот напиши мне, позицыонер. Ты помнишь, как оказался в неосознанном сне? Ты помнишь, как оказался здесь, обыкновенном реальном мире
Я то, конечно, прямо не помню, как я здесь оказался, но это свойство человеческой психики - забывать с течением времени события, особенно плохо осознанные и не оставившие впечатлений (существует долговременная и кратковременная память). Но мне об этом,  в общем случае, рассказали окружающие меня с детства люди. В какой-то момент времени, я осознал себя здесь и у меня нет оснований считать, что этот мир не настоящий, а придуманный кем-то, осознанно или не осознанно.
Я предполагаю, что в смоделированном мире (если верить КК, сновидцы запоминали как можно детальней объекты вокруг себя с целью воссоздать их во сне) окружающая меня обстановка повторяет окружение сновидца в его мире, хотя есть вероятность, что он создаёт какие-то фантастические для него вещи, которых нет в его мире, и такие вещи для меня будут естественными,  так как я появился среди них. Так вот, я предполагаю, что если этот мир создан сновидцем, то он где-то должен закончиться, чего пока, вроде-бы, не наблюдается (если, конечно, этот монстр-сновидец не замкнул мир таким образом, что я не могу как бы ни старался найти его границы, потому что их нет). Ещё мне кажется, что предметы и объекты его сна (моего мира) должны время от времени вести себя странно, например внезапно исчезать или расплываться (можно конечно представить, что у сновидца великолепный контроль над созданным им миром или например, что для него этот его сон проходит краткий миг и объекты мира не изменяются существенно).
Если я не вижу никаких изменений, то я не могу определить где я.
С другой стороны, ты узнал про такой способ сновидения, наверное, из книг КК. В таком случае, этот сновидец рассекретил сам себя через длинную цепочку, так как в моем мире писатель КК написал про такое сновидение.
В этой же книге было описано, как Кастанеда со сновидцем ходили в созданном сновидении,  и он определял известным магам способом, где он находится - в реальном мире или во сне. Кастанеда знал, что объекты реального мира генерируют энергию, в отличие от объектов сна, поэтому он указывал пальцем на что-нибудь и видел, что энергии нет. Все было сном сновидца.
Ты можешь также проверить объекты вокруг себя. Будут они изучать энергию или нет.
Здесь тоже можно возражать, типа, что для нас как нереальных существ такой способ проверки недоступен или ещё что найти какое-нибудь препятствие, да не одно.. Тогда это тупик.. Значит,  это наша судьба. А воин принимает свою судьбу..
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #186 : 25 октября 2018, 18:51:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: 77 от Сегодня в 16:02:24
Кстати, а где Бруха?

Пологаю, уже в сдвоиной позиции у Олега11. Пипа на очереди.

Помните, с чего начал свое обучение дон Хуан, попав в логово магов?
Он начал его с ликвидации своей безграмотности.
Записан
адыкватный читатиль
Гость


Email
« Ответ #187 : 25 октября 2018, 19:32:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я - ЧЕЛОВЕК!
Ты лох, который пока что даже не научился придерживать своё помело.
Ситуация раз. Подача про сдвоенные позиции началась с того, что никто в интернете не знает, что это такое. В разных интыпритацыях сие было развернуто неоднократно. И вот, после того, как, казалось бы, должна наступить полная ясность. Ты, лох, на полном серьёзе предлагаешь тут привести механизм СП.
Ситуация два. Мы тут с позиционером трем кое о чем, и ты в общем-то встреваешь в чужой разговор. Ну ладно, тут же интернет, здесь так можно. Но ты, лох, не замечаешь, что я ему уже ответил на СТ, и лезешь со своими лоховскими упреками, что мол чего-то там не по мужски. Быть может, вот так встревать не по мужски? А, допустим, по лоховски.
Записан
трава у дома
Гость


Email
« Ответ #188 : 25 октября 2018, 19:41:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Повторяю. Я - ЧЕЛОВЕК. Хомосапиенс. Не лошадь, не баран, а человек. И этого знания мне достаточно, чтобы ЖИТЬ

Очень хорошо. А теперь скажи, что ты человек, нормальный психически. Ведь только нормальный человек может определять себя, отличая от лошади, барана или сумасшедшего. Если так и не сможешь определиться с простейшим вопросом твоего существования, значит диалог с тобой бессмысленен. Если же ты нормальный, вопрос следующий - каким боком ты в учдх, есть ли у тебя хоть один пост по темам кк, кто ты такой в нагвализме, чтобы позволять себе оскорбления пользователей только за то что они делятся идеями, опытом, формулируют вопросы? Ты ведь завел эту тему чтобы поливать людей грязью потрафив излюбленной политике Пипы. О да, это так по человечески, и по мужски! Только не говори, что ты психически нормален и ты - Бармалей.
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #189 : 25 октября 2018, 19:42:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: обсуждилло от Сегодня в 17:51:11
Я - ЧЕЛОВЕК!
Ты лох, который пока что даже не научился придерживать своё помело.
Ситуация раз. Подача про сдвоенные позиции началась с того, что никто в интернете не знает, что это такое. В разных интыпритацыях сие было развернуто неоднократно. И вот, после того, как, казалось бы, должна наступить полная ясность. Ты, лох, на полном серьёзе предлагаешь тут привести механизм СП.
Ситуация два. Мы тут с позиционером трем кое о чем, и ты в общем-то встреваешь в чужой разговор. Ну ладно, тут же интернет, здесь так можно. Но ты, лох, не замечаешь, что я ему уже ответил на СТ, и лезешь со своими лоховскими упреками, что мол чего-то там не по мужски. Быть может, вот так встревать не по мужски? А, допустим, по лоховски.
Слышь, дибил, который есть продукт чьей то СП, я тебе привел кучу железных аргументов,  но ты как тупой дятел-сектант все тормозишь и долбишь мне про ПС. В том отрывке, что ты зацитировал есть пояснение про ПС. Их ДВА.
Я записал, видео, где проанализировал этот твой отрывок из КК. Внимательно его помотри.
А потом я продолжу тебя ибать. Если до тебя, дибила не дойдёт. Но ибать буду жестче. И прочие твои посты. Чтобы ты даун закрыл свой тупой ибальник.
Цитата: Кастанеда
— Если ты действительно хочешь сделать мне подарок, — сказал я, — возьми меня на прогулку по этому городу при лунном свете.
Она кивнула в знак согласия.
— При условии, что ты не произнесешь ни слова, — сказала она.
— Почему? — спросил я, хотя уже знал ответ.
— Потому что мы видим сон, — сказала она. — Я возьму тебя глубоко в свое сновидение.
Она объяснила, что пока мы остаемся в церкви, у меня достаточно времени подумать и поговорить, но за пределами церкви ситуация совсем другая.
— Почему так? — дерзко спросил я.
Самым серьезным тоном, который не только сделал ее мрачнее, но и вселил в меня ужас, женщина сказала: — Потому что за ее пределами ничего нет. Это сон. Ты находишься у четвертых врат сновидения, видя во сне мой сон.
Она сказала мне, что ее искусство заключается в способности направлять свое намерение, и все, что я вижу вокруг, происходит по ее воле. Она сказала шепотом, что церковь и город были результатом ее воображения; они существовали не существуя. Она добавила, глядя мне в глаза, что это одна из тайн намерения во втором внимании двойной позиции сновидения. Это может быть сделано, но не может быть объяснено и постигнуто.
Она сказала мне, что она происходит из линии магов, которые знали, как действовать во втором внимании, направляя свое намерение. Ее рассказ повествовал о том, что маги из ее линии владели искусством направлять свои мысли в сновидении с целью воспроизвести завершенную и правдивую картину объекта, структуры, точки, фрагмента ситуации по своему выбору.
Она рассказывала, что магии ее линии обычно начинали с того, что пристально рассматривали простой объект и запоминали каждую его деталь. Они могли затем закрыть глаза и представить объект, корректировать это визуальное представление, сравнивая с самим объектом, до тех пор, пока не видели его с закрытыми глазами полностью завершенным.
Следующим пунктом в их развивающейся схеме было сновидение с объектом и создание в сновидении полной материализации объекта с точки зрения их собственного ощущения.
— Этот акт, — сказала женщина, — называется первым шагом к абсолютному восприятию.
От простых объектов эти маги переходили к более сложным конструкциям. Конечной целью для всех них являлось визуальное представление в сновидении всего мира, и воссоздания таким образом абсолютно вероятной реальности, в которой они могли бы существовать.
— Когда кто-либо из магов моей линии приобретал способность делать это, — продолжала женщина, — он запросто мог забирать кого-либо в свое намерение, в свое сновидение. Это именно то, что я сейчас проделала с тобой, и то, что я делала со всеми нагвалями твоей линии.
Женщина захихикала.
— Ты лучше поверь в это, — сказала она так, словно я не верил. — Целые народы исчезли в таких сновидениях. Вот почему я сказала тебе, что эта церковь и этот город являются одной из тайн намерения, сконцентрированного во втором внимании.
— Ты сказала, что целые народы исчезли таким образом. Как это было возможно?
— спросил я.
— Они создали визуальный образ, а затем воссоздали такую ситуацию в сновидении, — ответила она. — Ты никогда не создавал подобных визуальных образов чего-либо, поэтому тебе очень опасно входить в мое сновидение. Затем она предупредила меня, что пойти через четвертые врата и продвигаться по местам, которые существуют лишь в чьем-то воображении — весьма рискованно, так как каждый момент такого сна должен быть абсолютно личным моментом.
— Ты все еще хочешь идти? — спросила она.
Я сказал, что да. Потом она еще кое-что рассказала мне о сдвоенных позициях. Суть ее объяснения сводилась к тому, что, к примеру, я сновижу мой родной город, и мое сновидение началось, когда я лежал на правом боку и видел сон, что я заснул. Второе сновидение не должно быть обязательно сном о моем родном городе, но быть наиболее конкретным сном, какой только можно вообразить.
Она была уверена, что в своей практике сновидения я получал бесчисленное множество конкретных деталей, но заверяла меня, что каждая из них скорее всего была случайностью. Потому что единственным способом полностью контролировать сны является использование техники сдвоенных позиций.
И не спрашивай меня, почему, — добавила она. — Это просто происходит. Как и все остальное.
https://youtu.be/s-_nUUD8udM
Анализ текста КК про Арендатора
Ссылка на анализируемый текст - http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=88869.msg398277#msg398277
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #190 : 25 октября 2018, 19:44:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: обсуждилло от Сегодня в 17:51:11
Повторяю. Я - ЧЕЛОВЕК. Хомосапиенс. Не лошадь, не баран, а человек. И этого знания мне достаточно, чтобы ЖИТЬ

Очень хорошо. А теперь скажи, что ты человек, нормальный психически. Ведь только нормальный человек может определять себя, отличая от лошади, барана или сумасшедшего. Если так и не сможешь определиться с простейшим вопросом твоего существования, значит диалог с тобой бессмысленен. Если же ты нормальный, вопрос следующий - каким боком ты в учдх, есть ли у тебя хоть один пост по темам кк, кто ты такой в нагвализме, чтобы позволять себе оскорбления пользователей только за то что они делятся идеями, опытом, формулируют вопросы? Ты ведь завел эту тему чтобы поливать людей грязью потрафив излюбленной политике Пипы. О да, это так по человечески, и по мужски! Только не говори, что ты психически нормален и ты - Бармалей.
Тупой троллинг. Затусуй его себе в очко.
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #191 : 25 октября 2018, 19:46:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ситуация два. Мы тут с позиционером трем кое о чем, и ты в общем-то встреваешь в чужой разговор. Ну ладно, тут же интернет, здесь так можно. Но ты, лох, не замечаешь, что я ему уже ответил на СТ, и лезешь со своими лоховскими упреками, что мол чего-то там не по мужски. Быть может, вот так встревать не по мужски? А, допустим, по лоховски.
Я тебя, дибила, буду ибать везде, где увижу твои бредовые фантазии.
Ссыкливо чмо, ты МУЖИК, если боишься писать тут со свой учетки?
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #192 : 25 октября 2018, 20:03:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: адыкватный читатиль от Сегодня в 13:04:56
Вот напиши мне, позицыонер. Ты помнишь, как оказался в неосознанном сне? Ты помнишь, как оказался здесь, обыкновенном реальном мире

Я то, конечно, прямо не помню, как я здесь оказался, но это свойство человеческой психики - забывать с течением времени события, особенно плохо осознанные и не оставившие впечатлений (существует долговременная и кратковременная память). Но мне об этом,  в общем случае, рассказали окружающие меня с детства люди. В какой-то момент времени, я осознал себя здесь и у меня нет оснований считать, что этот мир не настоящий, а придуманный кем-то, осознанно или не осознанно.
Я предполагаю, что в смоделированном мире (если верить КК, сновидцы запоминали как можно детальней объекты вокруг себя с целью воссоздать их во сне) окружающая меня обстановка повторяет окружение сновидца в его мире, хотя есть вероятность, что он создаёт какие-то фантастические для него вещи, которых нет в его мире, и такие вещи для меня будут естественными,  так как я появился среди них. Так вот, я предполагаю, что если этот мир создан сновидцем, то он где-то должен закончиться, чего пока, вроде-бы, не наблюдается (если, конечно, этот монстр-сновидец не замкнул мир таким образом, что я не могу как бы ни старался найти его границы, потому что их нет). Ещё мне кажется, что предметы и объекты его сна (моего мира) должны время от времени вести себя странно, например внезапно исчезать или расплываться (можно конечно представить, что у сновидца великолепный контроль над созданным им миром или например, что для него этот его сон проходит краткий миг и объекты мира не изменяются существенно).
Если я не вижу никаких изменений, то я не могу определить где я.
С другой стороны, ты узнал про такой способ сновидения, наверное, из книг КК. В таком случае, этот сновидец рассекретил сам себя через длинную цепочку, так как в моем мире писатель КК написал про такое сновидение.
В этой же книге было описано, как Кастанеда со сновидцем ходили в созданном сновидении,  и он определял известным магам способом, где он находится - в реальном мире или во сне. Кастанеда знал, что объекты реального мира генерируют энергию, в отличие от объектов сна, поэтому он указывал пальцем на что-нибудь и видел, что энергии нет. Все было сном сновидца.
Ты можешь также проверить объекты вокруг себя. Будут они изучать энергию или нет.
Здесь тоже можно возражать, типа, что для нас как нереальных существ такой способ проверки недоступен или ещё что найти какое-нибудь препятствие, да не одно.. Тогда это тупик.. Значит,  это наша судьба. А воин принимает свою судьбу..
Тонкий стёб. Но он не заценит - дятел-фанатик.
Походу ты мог бы спользовать и другие сценарии объяснений, а не только "забываться, закончиться".
Вот квинтэссенция всего поста. "Если я не вижу никаких изменений, то я не могу определить где я."
Вот это можешь пояснить?
"С другой стороны, ты узнал про такой способ сновидения, наверное, из книг КК. В таком случае, этот сновидец рассекретил сам себя через длинную цепочку, так как в моем мире писатель КК написал про такое сновидение." Тут логическая ошибка. Из книг КК и сновидец рассекретил. Так 1 или 2? И тут же "твой мир" с КК про это ж сновидение?
Объясни, плиз проще на пальцах.

Кажется, к нам пожаловал сам мэтр Амодей!   ;)
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #193 : 25 октября 2018, 20:12:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=88869.msg398277#msg398277
Цитата: там
Самым серьезным тоном, который не только сделал ее мрачнее, но и вселил в меня ужас, женщина сказала: — Потому что за ее пределами ничего нет. Это сон. Ты находишься у четвертых врат сновидения, видя во сне мой сон.

Она сказала шепотом, что церковь и город были результатом ее воображения; они существовали не существуя.
1. "НИЧЕГО НЕТ". Во сне НИЧЕГО НЕТ!
2. "ВООБРАЖЕНИЕ"! Сон - это когда вы себе что то ВООБРАЖАЕТЕ, т.е. ВЫДУМЫВАЕТЕ.
3. "существовали не существуя". Прикольно это ЕСТЬ, но его НЕТ. Церковь во сне существует, но  она не не существует! Железная логика! ;D
Это пишет Кастанеда. ;D
Записан
трава у дома
Гость


Email
« Ответ #194 : 25 октября 2018, 20:28:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сразу видно что ты не петришь в нагвализме, не понимаешь принципиального отличия между мирами 1 и 2 вн. Даже в 1 вн существует несколько логик помимо твоей железной троллячей. Короче, ос, вто, исс это не твое..
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 33  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC