Постнагуализм
18 ноября 2018, 23:54:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 30 31 [32]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждаем перлы ПНят.  (Прочитано 2704 раз)
питание клетки
Гость

Email
« Ответ #465 : 04 ноября 2018, 00:23:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бармараст тут публивовал анализы

Так, всем привет.. Я бармалей мнааааа Мне немножко тяжело говорить аааааааа Я наконец то блин вошел в ритмаааа аа а  а голодухи фф ммм как бы наконец то, потому что то одно, то другое меня сбивало последний рас меня несколько раз было это, я все начинал голодуху и все сбивалась сбивалась. То одно, то другое. Последний рас меня сбила надя своим предложением уффф ффа приехать опять к ней в Нью йорк и продолжить проект фф надя захарова. Ну я признаюсь чесна мне тогда пришлось выйти как бы из голода чтоба с ней опсуждать все ето дела. Иначе мозги плохо работают кода интоксикация сссффф ф видити как я заторможено говорю дажи кха не так быстра абычна как абычна ым. Пачиму я записываю эта видео ну наверно ну сичас я обисню. Так вот надя эээээбратилась ка мне с таким предложением.. Вы знаете я жы говорил вам я пустой как бы я никово у меня нету таскать личной неприязни, онанэ может быть у меня эта личная неприязнь. Я мертвый воен вссс ааааааээ Мне мне нет егэ и поэтомо нет эгомоционального отношения ни к кому из людей вссаааа надя обратилась ээ признаться мне бы было гык выгоднобыыыы сделать этот проект, выгоднее даже чем проект бармалей бармалеев, то чем я занимаюс как быссссс переход на питание клетки показать всему миру ну, я бармалей, все знают! У меня есть эээээ огромная сила ммэ для того чтобы все это сделать эеи я даказал ужи хе одно слово – Бармалей. Есть бармалей и весь остальной какашный инет, ну вернее бармалея скоро ужи не будет Так вот почему фы ну как бы надя обыкновенный человек обыкновенный человек. Да увеликающийся эзотерикой и если бармалей уже.. ну, если я, могу сделать из нади из абыкновенного человека ээ мм кукалку, то это показатель очень серьезный, очень очень серьезный, тем более как бы тут понимаете. Мужчины и женщины это разные вещи, ыхахахаха эээ вещи да. А у женжин очень своя огромная специфика такая сложная психаэмоционаьная и как бы управлять женщиной образно выражаясь управлять чтобы добитца нужного результата очень сложно Если бы. Я с надей практически все это сделал она когда мне написала я сказал что вот как бы ффф..ффф..  Да я сама остановила проект. Отчасти я потому и уехал я бы дажы остался бы ээв Ньюйорке аааа не смотря на свои головные боли из за черепного довления ээ остался бы в Ньюйорке продолжать проект потому что она проголадала 30 дней осталось еще возможно 30 чтобы произошло полное очишчение организма от токсинов, шлакоф и началас бы энергетическая эйфорийа Эм тогда бы.. мы вышли бы мммм во весь вэ вэ вэ пфэ хэвэ вышли бы в народс с показателями наших ризультатоф, эт было бы колоссальное достижение блин воще просто потрясающе, повторяю.
дмитрий
59:05:5055:07:09: . . . . ) )
Пользователь
**

05:15:55 09.11.2019. ватар а р т : Брюс кемпбелл U

Email
« Ответ #466 : 04 ноября 2018, 02:23:39 »

Так, всем привет..

04.11.2019. 02-07. мск. вр. С днём единения ВСЕХ ! !
Мира . .  счастья . .  здоровья . .  радости . . звонкого детского смеха всем . . чистого Неба . . ! !

. . . . .  что б  н е  булО войн . .  и  болезней  ! !

Вечность впереди . . а наша жизнь как пять секунд в ней . . и  ( а ) . .  это старт  и        т р а м п л и н   в   Будущее ! !

......
......

Олег Иванович . . ты ( Вы)  у м н и ч к а . .

.  .   мы в молодости  т о к о   пару раз голодали с принудительным очищением жкт . .  у с е  О К . . - до сих пор все чисто  :):) )  . .  привет наде - скайп-общения н е  б у л О  д О  с и х  п о р  . .  у  нас   :) )

см. фото : :

* 29199015-Prew-1490179538-650-fa00c7077d-1490624843.jpg (57.64 Кб, 650x290 - просмотрено 41 раз.)
* image (90) (26.28 Кб - загружено 1 раз.)
* image (99) (21.36 Кб - загружено 1 раз.)

.... Есть люди , которые предвидят конец Земли  -  э т о  п о л н а я  ч е п у х а .  З е м л я  С о з д а н а  д л я  в п о л н е  о п р е д е л ё н н о й  Ц е л и .  Т а к  ч т о  о н а   н е   и с ч е з н е т ,  о п р е д е л ё н н ы е вещи будут  завершены ..  .... //// ....  (с)  Мирра Альфасса
Свами Брадхиботва
Гость

Email
« Ответ #467 : 04 ноября 2018, 08:46:23 »

Бармик сдулся, как резиновый шарик..  :)

Напубливовал анализов, а шлюха их перебублевовала сюда.. фффф...  кто теперь будет убирать публевование?  :(
бармараст тут публивовал анализы

хорошо, дмитрий помогает разбавлять, тесезать, публевование Барамона..
Олег Иванович . . ты ( Вы)  у м н и ч к а . .

см. фото : :

Агония Барамона - Агни-Яга дмитория  :) )    :)   Ок   Яволь?! Не слышу!!!!!   Как стоишь перед Падпарручччиком???!!!!!....
Хер во ртуть
Гость

Email
« Ответ #468 : 05 ноября 2018, 19:05:23 »

Пипа, хит парад уйобков пня:

1. альфа
2. дмитрий
3. Пелюлькин
4. джеймз гетз
топ норм пацанов
Гость

Email
« Ответ #469 : 05 ноября 2018, 19:30:04 »

хер во ртуть, вот так парень

<a href="https://www.youtube.com/v/yQR_NLeXKtw&amp;feature=youtu.be" target="_blank">https://www.youtube.com/v/yQR_NLeXKtw&amp;feature=youtu.be</a>
Страниц: 1 ... 30 31 [32]  Все
  Ответ  |  Печать  

Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.