Постнагуализм
28 марта 2024, 15:48:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ¥ ¥ # # . . 32.14.2019 . . привет . . доццоСС . . а гдн дон Хенаро теперь . . ТО  (Прочитано 3449 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
читатель
Гость


Email
« Ответ #30 : 10 ноября 2018, 03:49:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Весь полтергейст,  а у меня его тьма раз я тьма  я направляю к вам сразу осторожно в лифте в туалетах и ванны ггде можно дверь с той стороны  щеколду хлопнуть ветром.
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #31 : 10 ноября 2018, 03:50:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я тебе дам готику пиздабол.
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #32 : 10 ноября 2018, 03:51:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот.
ну это ваши клиенты, у них наверно ещё жёнушки да сопленушки
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #33 : 10 ноября 2018, 03:55:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вип врачи наверно
вий врачи к ним едут укольчики ставить
Записан
винсент
Гость


Email
« Ответ #34 : 10 ноября 2018, 04:03:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

03-48. мск. вр.  * " " читатель , чмо , - - . .  . . вышло быстро отсюда , да ? ?

Вся Ваша позорная работа * " как на ладони ) )

Зацепить стандартной программой живого читателя - далее обрабатывать каждого упертого вручную ) ) ) .

Гниды вы и чмошники , ,  . .  . . паразиты  в  добавок - - . .   в  погонах . .  . . купленные  ; D  ; D

Тьфу на вас ! !  Сдохли б вы сами - не позорили б  Мать Планету  ; G  ; G

Дон Хенаро посмотри на ублюдков из . .  . . Ю Эс Эй  ;D.  ;D.

  https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=53823989612617&st.themeId=69083905764169&_prevCmd=userMain&tkn=7782&_aid=photoLinkToTopicClick

04-04. мск. вр. ) ) ) ) )
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #35 : 10 ноября 2018, 04:09:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Глаза,  уши.
да, я понимаю и поступаю в ваше распоряжение.  Они мне бросили вызов мне надо с кем то объединится.  Имею ввиду именно вас а не уроидных симбиотиков. Особой разницы между мёртвыми и и живыми я не вижу , от мёртвых меньше вони что вроде парадоксально.  Я разговариваю одинаково и с мёртвыми и живыми. Но речь становится немного лишенная эмоциональности.  Что не удивительно вы наверняка уже  познали всё и философски относитесь к жи  эээ..к бытию.  А со мной можно словить множество приятных лузлов.  Меня уж заебало этих паразитов кормить, Микериныч.
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #36 : 10 ноября 2018, 04:23:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Помоему это когда то уже было
Ну да , и не раз  зачем было так долго ломаться
Записан
винсент
Гость


Email
« Ответ #37 : 10 ноября 2018, 04:24:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

04-19.  . .   . .  д а  н е  переживайте шибко то :

   https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=53140497957040&st.themeId=69144512837040&_prevCmd=userMain&tkn=3347&_aid=photoLinkToTopicClick

Дон Хенаро Флорес слишком м м . .  . . к р у т Т Т - что б показыват ь   У с с е м  соббяяЯЯЯЯЯ.

   Но братишку меньшого показват  т т  :

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=53195845927155&st.themeId=69192442970355&_prevCmd=userProfile&tkn=5306&_aid=photoLinkToTopicClick
   
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #38 : 10 ноября 2018, 04:27:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну что, по Баджу?  Чтоб роиды  не прицепились.  И смотрите мои астральные пузыри, спокойной ночи
Записан
у т ы ы РОК
Гость


Email
« Ответ #39 : 10 ноября 2018, 04:36:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

04-35. мск.  . .  . .

        Какой ночи  , ,  . .  . . утырроокк ? ?

   У тобя ж пол пятого Вечера ! ! !

  У вас кот , , . .  . .  к счастью ! ! ! ! !   ; G.  ; G

  https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=53823989612617&st.themeId=69083866311497&_prevCmd=userMain&tkn=4997&_aid=photoLinkToTopicClick  .  .  ) )
Записан
дмитрий Глазастиков
Гость


Email
« Ответ #40 : 10 ноября 2018, 04:38:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

04-37. мск. вр.

 У Вас К О Т  первенец  ;D  ;D   

  https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=53823989612617&st.themeId=69083866311497&_prevCmd=userMain&tkn=4997&_aid=photoLinkToTopicClick
Записан
ридмий
Гость


Email
« Ответ #41 : 10 ноября 2018, 07:20:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

04-37. мск. вр. У Вас К О Т  первенец  ;D  ;D     66311497&_prevCmd=userMain&tkn=4997&_aid=photoLinkToTopicClick

   .  .   .  . ппасип)0)  очч. .  .  понрр. . . . нам(вам)         :) )0)   :) ))  юмор . . 

                Фанк Ю. .      . . Аид=пхотоЛинк. .  . То Топик Клиск..
 
    . .  .14.44  EST   New York City, NY      да пр о с т я т     нас (вас)  Топикстартеры. . )  :)

      . . . 44 - 1 . 08 14 - 211 . . прием.. прием . . пустть нас (вас) ппрос т я т    и Копипастеры  . . ))  ;D   ;D


  отл.. юмор. . давно  . так нЕ  смЕялись.  )   :)  над КопиПастой  )) а могЛи ведь и раньше по с м е я т ь с я ,  кто мешал ? ? .

      пассипп)0. .  пассипп )). . .     :)  пыши  эшшо .. .

 доброУтроЛюбимое.. . . мимоЕ.. .  мимоЕ. )0 ))   )   ..

          ладно.. . когда  вам(и) будет осмЫслено , я почищу   сво(и)  тексТы (шмексТы) . ))  :)

   след..  пост..   будемМ  делать сер ь е з н ы й , НЕ наркоманский . .   :-\ :-[ :-[
 
            .  .  .  . .ужЖ больно много наркоманских тексТовв .   .у мен(я) в теме(Е). .   :) )       :)
Записан
готт
Гость


Email
« Ответ #42 : 10 ноября 2018, 09:57:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/Qe6yMA4E47c" target="_blank">https://www.youtube.com/v/Qe6yMA4E47c</a>
Записан
медрано
Гость


Email
« Ответ #43 : 10 ноября 2018, 10:52:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

10.11.2019. 03-03.

О ! похож , роба(я)т ы  испытывают антигравитон

     им. ) ) . .  . .  дона Хенаро Флореса +  Винсенте Медрано ! !

 
  https://m.ok.ru/dk?st.cmd=movieLayer&st.discId=33817958&st.retLoc=bookmarks&st.rtu=%2Fdk%3Fst.cmd%3DuserBookmarks%26st.page%3D10%26st.dir%3DFORWARD%26_prevCmd%3DuserBookmarks%26tkn%3D5907&st.discType=MOVIE&st.mvId=33817958&st.stpos=rec_5&_prevCmd=movieLayer&tkn=3614#   д а . .  . . ? ?

Энергия Агни пятерых . .  . . у ж е е . .  . .  много Е Е . .  . .  может ! !  принцип великолепен ! ! !   ; D.  ; D.



10-36. мск. . .  . . добрый Вечер , Москва !

Вообще т . . , , . .  . .  - -  . .  . . э т  Н Е  Ш У Т К  А  - о преодолении гравитации . мы видим силу энергии Агни пятерых сконцентрированную и управляемую ,  не растра ч и в а е  . . . . .  в о времени и пространстве данной планеты сейчас . .

Если Ваше мелкое со-знание  н е  видит  тут ничего   , и , даже - думает о наркотических срЕдствах - то преступно в потенциале тако Ваше со-знание и  Ваше существо . .   . . вместо пользы великой . .  . . огромной  о т  у чения овладения силой Огня ,  силой  Агни : . .  . . - - = =  космическо - пространственного , ,  . .   . .  разлитого во всем космосе н а м . .  . . ) )  + 5 5  ! !

10-46. мск. вр.  С ув. м ы . .  . .  # # . .  . .  5 5 © ® ™ ™ ¥ ¥ ¥ ¥ ¥  :)  :)   :-*  :-*  :-*  ;D  ;D  ; G  ; G
Записан
ирмидий
Гость


Email
« Ответ #44 : 11 ноября 2018, 12:20:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не НРА нам что наркоманы на пост Нагуализме ссыыддааатттт . . сидят  сидят  сидят . .  пьют . . курят т т . . д ы м  к р у г о м . .   )   )

Пипа , . . у Вас что ? - ума не хватает перекрыть доступ написания текстов наркоманов явных и под прикрытием - . .  их интереса якобы к творчества ( у ) Кастанеды ? ? ?
Перекрыть - значит распознавать и  в ы я в л я т ь   тексты и отвечать прямо !
Удивляет Ваше - . . недосмотр . . безволие ? . . писать умные около научные посты и . . не перекрывать смысл наркоманам ! ! ? ?

  Вы видите?!!  Они прикрываются интересом к творчеству Кастанеды!     Но это - маска!!
 
  И Вы беспрепятственно пропускаете их к святая святых!!!   Туда, где мы - все остальные, осознавшие мудрость животворных источников, оставленных нам Махатмами, днюя и ночуя, ваяем здание светоносной энергии Мира..
 
  И добравшись до этого места, криво ухмыляясь, они срывают свои маски и начинают глумиться!!..
Они высмеивают наши убеждения, наших великих Учителей. Они фривольничают и паясничают, уничтожая наши ценности.

  А мы вынуждены смиренно утирать лица от ошметков "субстанции, брошенной на вентилятор"..

                            -             -                   -                   -                  -                     -                    -            -
  А может, свят, свят, свят! Вы думаете, что это наоборот мы - наркоманы?!!! И Наши тексты наркоманские, а не Их?!!..

      Вот так оборот!!  Такого даже я не ожидал!  Мы - наркоманы.. и нас не пускать на форум.. Да как же такое Вам в голову могло прийти?!  Черное - ээто белое..  и наоборот...  В таком случае, Я запрещаю писать Вам "умные около научные посты"!!!

   Пипа, рассейте же неопределенность!!. Подтвердите же, что Мы - носители Учения Махатм, а не Они!
Они - наркоманы!     Они пьют и курят!     А не Мы!..
  
  п.с. простите за резкость . .  Вам виднеЕ наверно ж ж . . 
   .. . . Простите за резкозть - такая оптика .. . ) ))   :)   .. 17.61 мск. вр..      запис.. )  перед...  ))  подп. .    :)

Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC