Постнагуализм
29 марта 2024, 08:35:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: £ £ ° ™ ™ они ушли из видимого космоса ? ?  (Прочитано 4212 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
костик 2 3 4
Гость


Email
« : 14 ноября 2018, 00:15:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



00-02.  Хай май диэр . . будем постит тут а  космосе  :)  :)  ж  ж . .  . .  д  а  ж ж  ?  ?



             ОНИ УШЛИ ИЗ ВСЕЛЕННОЙ...



Согласно футурологу Джону Смарту (John Smart)

   и

       его

            "гипотезе запредельности"

                   разумная инопланетная жизнь

                         когда-то существовала

                               во

                                    Вселенной, и она стала настолько развитой, что сконцентрировалась на внутреннем космическом пространстве, а не на внешнем.

ФотографияGIF

 Dhamika - Rebirth

Этот процесс можно сравнить с уменьшением размеров компьютеров. Вначале это были огромные занимающие большое пространство аппараты, которые стали все меньше , 
   о    дновременно усложняясь.

Разумная жизнь могла развиваться похожим образом, более эффективно используя пространство, время , энергию и материю.

В конце концов, достигнув наномасштабов, м ы ( они ) можем стать настолько маленьким, что создадим и будем существовоать в черной дыре  з а

       пределам и

            пространственно-временного

                    онтинуума.

Черные дыры идеально подходят для вычислений и обучения, путешествий во времени и накопления энергии.

Цивилизации, не достигшие этого уровня, обречены на провал.?

Также, учитывая закон Мура, согласно которому вычислительная мощность компьютера удваивается каждые два года,

    другие существа могли уже достичь

         запредельности

                        д о

            исследования

                   Космоса.
21


https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=53337580437737&st.themeId=69183153149417&_prevCmd=userMain&tkn=2653&_cl.id=1542142659439&_clickLog=%5B%7B
Записан
андрей С
Гость


Email
« Ответ #1 : 14 ноября 2018, 00:46:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


   


                                                              планета  * * "  ЗЕМЛЯ  :


           https://m.ok.ru/group/54063273345115/album/54063465234523/873502461531
Записан
анна Дмитриевнаа
Гость


Email
« Ответ #2 : 14 ноября 2018, 07:01:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



добрый вечер ,  Москва ! !  Все ! . .  Хватит думать о  семье ,  о  работе ,  о  сослуживцах . .

Начну думать о космосе , о  Звёздах ,  о  дальних  дальних  Мирах  в  космосе  . .  . .

. .  . . интересно - а там мужики есть настоящие  :


    https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=53823989612617&st.themeId=69103972035401&_prevCmd=userProfile&tkn=3894&_aid=photoLinkToTopicClick

               

                                            ?
Записан
Ангелина
Гость


Email
« Ответ #3 : 14 ноября 2018, 09:25:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

. .  . . интересно - а там мужики есть настоящие  :                https://m.ok.ru/dk?

  ... . .. . .  ууахх... ууаахха..                     очч... позитивн...  оч.  понрр..   :)

    . . .  кххм.. кххм..  космос..    манит    н а с   своей необузданНостью. своуй  непредсказуемостью..

       ..   . .   .    .  уууахх..   ууаахх ...   все  не   перестану смеяца над картиною..  уууахх..    :)

  Картино у меня - не смешная..  нет..   не смешная. 
                  не над  чем смеяца..     но как быть.. как быть?.     ведь иногда хочеца смеяца, а нет..  нет..  смешного..
       так и у меня..  картино без смеха.. без смеха.. да..   
                     Космос ..   он  холоден..  коварен..  чЁрен..  нечем дышать.. да..   
        но красив..   крассота..    Вот картино  Млечного Пути..   изнутри конечно..  из  диска   галактико.

      

   .  .    .     .    . . .. ккхм...   ккхм..   простите..   даа..   Космос коварен..   чЁрен...  холоден.

           Вот картино - Андромеда..   галактико рядом с нашей - Милки Уэй..
    .. 
                     .. отсюда нужно пролететь 778 килопарсек..  даа..  так она выглядит..  Андромеда.
   .. .  летит к нам.. мы к ней..   гравитация..  скорость сближения 200 км/с..  столкновение будет.. обычное дело в космосе..
                   рады.. рады.. даа..  одна будет галактика.. через некоторое время..
    ..
           ..  пока..  смотрите так..  как есть..  кхм..  кхм..

     
Записан
вениамин
Гость


Email
« Ответ #4 : 20 ноября 2018, 14:32:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

..     //  дорый увеэчеэрр  ...  Уаххах.. .. уаххах..   :)   дорогг. друГи.. .  .ну и нЕдруГи тож..    :) .

 . .   у нав (нам) сейчас 25.42 EST вост.. побережье  .. глубоктий увеэчеэрр   :)  )   )        :)  Дама и господда..
      Брюс Кэмпбел , артт..  U. S. A.  пррошу любить и жалоать..  уаххах... уаххах ..  :)  )  :)

  Друзья , продожлжим чтения Слепынина Семена , уральского писателя .. и  мыслителя.. . .

      итак..  Я очч.. оччч.  радд  , что вы не бросаетеэ чтение С.Слепынина " Звездные берега". . .  .

   / /  / . .. с другой стороны , я очч.. очч. . озабочен  что вы многое не понимаеэтээ.. , дымая , что очередная фантастичч.  книга Вам (Нам)м  попалась , почиттать ради на  досугЭ..  Позвольте, однако , Вам возразить.
   //  /  .  .  книга  сия не явля ет ся  фантастик белеттристикой . Отнюудь!. Ничюуть!..  Это НЕ  ф а н т а с т и к а..   :(  :) :)

   .  . и я реш(ил)аю  помочь Вам  усеэм  в трудных для осмысления  местах (альТРУистически) комментируя события с т. з. энергетического понимания текста , как и делаетсца в инопланетных кругах , откуда  и  посылается Нам (Вам)  луч  З н а н и я ,
и нужно всегда  лиШь  быть     г о т о в ы м   принЯть его  и впитататть , правильно     и н т е р п р е т и р о в а в . . .
Записан
вениамин
Гость


Email
« Ответ #5 : 20 ноября 2018, 14:33:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   ,, / \/ /  .. итак,  дрУГИ , читаем произвелдение   С.Слепынина.. ув.  наш (Ваш)   авт. .


… В тот день я, как всегда, с утра слонялся по супергороду. Вернулся усталый и лег отдохнуть. К моей досаде, над дверью загудел зуммер.
— Входите! Открыто! — с раздражением крикнул я.
Кто-то вошел и тщательно прикрыл дверь. Взглянув, я с удивлением обнаружил человека в нашей корабельной форме — в пилотском комбинезоне! Человек повернулся, и я мигом вскочил на ноги.
— Капитан! Федор!.. Жив!..
Я бросился к нему, но он остановил меня предостерегающим жестом.
— Стоп, Сережа! Обнимать меня не рекомендуется. А то… могу преждевременно растаять.
— Не понимаю… — Я растерянно смотрел на него, еще не совсем веря, что это не галлюцинация. — Откуда ты?
Enjoy!Здесь   появляется Капитан Федор Стриганов. . . .   Опытный звездолетчик.. ..  Посланнтк планеты  Земля.. ..   и кое-кого ещще..  дальше  Вы увИдите!.. .приготовьтеь . .. // .//   !!.
— Оттуда, Сережа. — Капитан скривил губы. — Из Вечной Гармонии.
Вечной Гармонии… Я вдруг вспомнил Хабора. От него впервые услышал тогда эти странные слова. Но что они означают?..
— Да, ты ничего не помнишь о ней, — видя мое недоумение, проговорил капитан. — Стерли память… Но она восстановится. Вероятно, самые яркие впечатления всплывут первыми…
— А Иван, Малыш, Зиновский — что с ними? — все еще ничего не понимая, перебил я.
— Исчезли… — Капитан опустил голову. — Стали песчинками в пустыне… И больше я ничего о них не знаю. Последний раз видел их тогда же, когда и ты. В тот приход Незнакомки…
— Какой Незнакомки?
— Я же говорю, придет время — все вспомнишь.
// . .видите., ,.,, в этом месте  виДна уся Сила великая Капитана.   Он потерьял усех  товарищей , усех  членов  команДы,  но не ПАЛ  Духом!э. . Он не плачет, как  девочка , он сурово и Сильно , как и подобает  Мужественному  Челов.. принимает  Действительность , какой бы страшшн.. она   не была. . .
И опять это были слова Хабора. «Придет время — вспомнишь…» Мне стало не по себе. Хабор — и наш капитан. Что могло у них быть общего? Откуда оба знали обо мне нечто такое, о чем я и не подозревал?..
— Давай лучше поздороваемся, Сергей, — сказал капитан, по-своему истолковав мое замешательство. — Ну-ну, давай руку. Не бойся.
Собравшись с духом, я подошел ближе. Капитан сдавил руку с такой силой, что я поморщился. Это грубо материальное пожатие меня несколько успокоило.
— А теперь, Сережа, сядем и поговорим.
— Слушай, Федор, — попытался я улыбнуться. — Ты так сжал руку… Значит… ты жив?!
— Только наполовину… Получил временный выход в мир живых. Вспышка жизни по велению его величества Абсолюта… — Он горько усмехнулся. — Помнишь, на
.. . .как я говорил ранее  - - - --  телепортация (эФфекты) , проЭкция твердого челл.. из  песЧинки , где между атмомов записана инфф..  полная о  Капитане  и его  характере , и все , что  он помноит и любит -- -- его любовь к Земле (неОбузданная), к членам команды кораБЛЯ, ко всем людям планеты Родной .  ...  тут  слезы усегда наворачиваются.. . . не  могу  коммент.. пок. .  14.40 . .. галактика...
корабле перед тем, как нас захватили? До того, как была стерта память?
— Помню. Какие-то… как привидения.
— Вот и я сейчас такой же.
— Слушай, капитан, говори прямо. Я ничего не понимаю. Вечная Гармония… Абсолют… Что все это значит? И как ты очутился здесь?
— Слишком долго объяснять. У меня нет на это времени…
— Да пойми ты, я совсем сбит с толку! — в отчаянии крикнул я. — Этот проклятый город… И провал в памяти… А теперь вдруг ты… И еще какой-то Абсолют… Как, откуда, почему? У меня голова раскалывается! Сойду с ума, если не растолкуешь хотя бы в двух словах.
— Сережа, у меня считанные минуты. Успеть бы главное… Ну хорошо, попытаюсь в двух словах… — Капитан помолчал. — Вечная Гармония — грядущее вот
/ / .. . Капитану надо предать , как действовать..  инструкЦии Сергею . ..  бысторо , пока его  не стерли!..   Такя Сила  характера Капитана  невозможна  без обладания  им (но не нам) Знанием  инопланетным. . .   :)
этого всепланетного города, логическое завершение его эволюции… Абсолют — чудовищная, нечеловеческая сила. Поистине сатанинская… Сила, захватившая наш корабль, зашвырнувшая тебя сюда, в эту эпоху… Придет время — ты вспомнишь, как все было.
— Но почему Абсолют? Что скрывается под этим словом?
— Так назвала его тогда Незнакомка. И в конце концов, дело не в терминах… А что скрывается — я и сам до конца не разобрался. Знаю одно: исполинский город, в котором ты живешь, стал единоличным властелином планеты.
— Ты хочешь сказать… Земли?
— Нет, — капитан покачал головой, — в этом я пока не уверен. Вернее, очень хочу верить, что это не Земля. Как говорится, не дай бог ей такого будущего… Если бы ты знал, Сережа, как это страшно: пустыня, планета без людей…
АБСОЛЮТ -- - -  конгломерат ,  куинтэССенЦия , жестокое  порождение  ЭволюЦии.. .
 Непреедаваемое . .   ощущщение  безЫсходности  и потерянности..  но не для Капитана Федора Стриганова!!.. . .
 
— Без людей?!
— А зачем они Абсолюту?.. В Вечной Гармонии люди превратились в мертвые символы. Правда, иногда всеведущий повелитель дает им на короткое время материализоваться. Вот как я сейчас… Абсолют протянул свои щупальца сквозь время и пространство — туда, где еще есть живые. А вступать в контакт с живыми он может только через своих посланцев.
— Значит, это он тебя…
— Не прерывай! — В голосе капитана зазвучали знакомые властные нотки. — Мое время на исходе… Да, меня послал Абсолют. Велено передать, что тебя ждет райская жизнь здесь, в Электронной эпохе, а затем бессмертие в Вечной Гармонии, если ты…
«Бессмертие в Вечной Гармонии…» Снова то, что изрекал Хабор! И, не выдержав, я перебил капитана:
— Хабор… Ты знаешь его?!
..   --- ---       ---  ... ----  НЕ прерывай ,  голова Садовая!!  У Капитана  есть  , что сказать , у и  у него очч.. .   малл .. ..  врем.. ..
— Знаю, что такой есть… Что-то вроде резидента Абсолюта в этой эпохе. Возможно, ему и поручена твоя переброска…
— Переброска… куда?
— Если б я знал!.. Ясно одно: Абсолют хочет использовать тебя в каких-то своих целях… Ты не дослушал: райская жизнь и бессмертие обещаны, если ты «доверишься течению событий». Обрати внимание на формулировку! От тебя не требуют никаких усилий, только «доверься», а все остальное, видимо, будет должным образом подстроено… Помнишь капсулу, доставившую тебя сюда?
— Смутно… Фиолетовое пламя, потом свернулась в пояс, исчезла…
КАПСУЛА..  .-   А-а-а-а!!!  . .  . .  От КАПСУЛЫ не убежишь. .   Если  АБСОЛЮТ задумал чтот недоброе..  .    :(
Записан
вениамин
Гость


Email
« Ответ #6 : 21 ноября 2018, 20:04:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   /   / /../ .  GALAXY..    MILKY WAY.. |// /. ..   13.73.42-011245...   425-.1256-0,326/72-001...    32,455-01/5485,,.,.,,,... . . .
 . . .....   Галактич е с к и е    к о о р д и н а т ы     ....  .  Пространство   - - -   X..   Y..   Z ...  .    :) 
       ГАЛАКТИЧЧЧ.  В Р Е М Я    459545.5454   54523.56   .   .     . Масштабный Фактор - ---  ---    1000  .. . .
           Температура Реликтов.. Изл...  -- - -- --~~~ 2,7 град..

     .  .    .уаххах..     . . уаххах ... .   :)  :)    приует  усеммм ..   друзья.. 
 
              Знаю , соскучились!   Хотит   читать  дальше   п р о и з В Е Д Е Н И Е   Семёна , нашего ,   Слепынина!!.. 

       Понимаю  Вас. . .   Давненько  не  читали и мы(Вы)  . . Хочется узнать (Знание) что там дальше Наши(Ваши) Герои Космоса поделывают..    А где-то там..   далеко  в пространстве-времени..  и  дон наш(Ваш)  увважаемый  Хенорро  Флоресс  ) 0 )  ..
    . не забыли  дона Хенаро , друзья ? ? ? . . .  .   :)       )0))   :)
   
..  ...  Итак , друзья  (никак не могу оторваться  от того, чтоб ы  Вас направить, как надо) ..
                    .  в путь . . . продолженние.   :) . .         :)   . . .   :)


— Она вернется к тебе. Может быть, очень скоро. И унесет… туда, куда нацелился Абсолют… Я с самого начала понял, что ты им зачем-то нужен. По каким-то там параметрам сочли тебя наиболее подходящим для некой миссии. Потому и оставили в живых, забросили сюда. Видать, отсюда удобней выстрелить тобой в намеченную точку. И у меня есть основания предполагать, что это какая-то очень недобрая миссия, Сергей. Не исключено, что тебя хотят использовать в качестве лазутчика. Могут обставить это так хитро, что ты и сам не догадаешься.
— Лазутчика?! — Я изумленно уставился на капитана, хотя, кажется, уже не способен был ничему удивляться после всего услышанного.
— Абсолют стремится подчинить все, что ему еще не подвластно. Непрерывная, безостановочная экспансия во времени и пространстве! А захвату всегда предшествует разведка…
— Но зачем экспансия этому… как его… Абсолюту? Каким бы он ни был могучим, к чему ему это?
Enjoy!О Май Гад!!!  Из него хотят сделать невольного ЛАЗУТЧИКА!. Теперь понятно, что задумала эта пресловутая машина, это ужаснейший АБСОЛЮТ.   :(                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

ЭКСПАНСИЯ!!   
   
— Он так запрограммирован, Сережа. Те, кто создавал в Электронной эпохе зародыш нынешнего Абсолюта, вложили в него четкую и безжалостную программу: жестоко подавлять и унифицировать все, что не укладывается в рамки Гармонии или мешает ее совершенствованию, и при этом распространять «гармонические порядки» всюду, где только возможно. Вот он и распространяет… Сама Гармония «усовершенствована» так, что люди упразднены за ненадобностью, но программа продолжает выполняться с железной неукоснительностью…
Капитан вдруг замер, точно прислушиваясь к чему-то в себе.
— Все… Сейчас будет сигнал… Ничего толком не успел… — Он заторопился. — Я был слишком наивен, Сережа. Согласился служить Абсолюту… Думал: разберусь — и взорву изнутри. Оказалось, невозможно… Я бессилен против этого чудовища. Давящего и страшного. Враждебного всему живому… Единственное, что могу, — предупредить тебя. Не дай сделать себя покорным орудием!.. Борись, как можешь… Отомсти за всех нас… Это приказ, слышишь! Последний приказ… Во имя всего живого… — Лицо его исказилось. — Конец… Сейчас Абсолют погасит искорку жизни. Прощай, Сережа…
Проклятая Гармония!!! Ради этого были уничтожены все, все люди этой Планеты..
Они уничтожили и весь экипаж звездолёта "Орёл"!!!
Абсолют стёр и запись мужественного капитана Фёдора Стриганова!!!
Больше никогда он не провится ни здесь, ни где-либо ещё..
Смелый и умнейший человек Фёдор Стриганов - уничтожен!!..   
     :(   
Капитан протянул руку — и исчез. Будто погас… Так и погас с протянутой рукой.
Я ошеломленно смотрел на то место, где он только что стоял. Секунду назад видел его лицо, слышал такой знакомый голос — и вот пустота… Что это? Сон? Галлюцинация?
В том, что это не была галлюцинация, я убедился на следующее утро, когда двое хранителей схватили меня, еще сонного, и доставили в камеру пыток. Там они усадили меня в опутанное проводами массивное черное кресло, крепко пристегнув руки к подлокотникам, и удалились. Вошел Хабор, деловито уселся за пульт, к которому тянулись провода от кресла. И начал без предисловий:
— Твой капитан аннулирован. Абсолют стер его запись. Так будет с каждым, кто попытается злоупотреблять доверием Великого…
«И он все знал, — мелькнуло у меня. — Знал, что все станет известно и не пощадят… Хотел любой ценой предупредить…»
Вот так, друзья, расправляется Абсолют с ненужными ему более, людьми!.
Мерзкое электронное порождение Зла! .
Записан
вениамин
Гость


Email
« Ответ #7 : 22 ноября 2018, 15:00:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

GALAXY..    -- --- - UNKNOWN...              ... .      ... :(
 
 . . .....   Галактич е с к и е    к о о р д и н а т ы :::  ... ..

Пространство   - - -   X..   Y..   Z     -- --- - UNKNOWN..  :( . .  :(
ГАЛАКТИЧЧЧ.  В Р Е М                 -- --- - UNKNOWN.. ..  .. . :(
Масштабный Фактор - ---  ---         -- --- - UNKNOWN..        ...  :(

       А мы продолжаем. .  в ужасных  условия х х .  .  где оказался наш ..  Герой ,.,,  наши  ЧТЕНИЯ .. ..

     


— А для тех, кто еще не приобщен к Вечной Гармонии, — продолжал Хабор, — кто находится в низшем биологическом состоянии, у нас есть кары понаглядней и побольнее. Например, вот это креслице… Оно, так сказать, двойного подчинения. Ты ведь уже уяснил, что я служу не столько Электронной Гармонии, в которой официально проживаю, сколько Абсолюту, чьей волей сюда тайно заброшен. Парадоксальная ситуация: Абсолют засылает резидента в собственную предысторию. — Он усмехнулся. — Но Великий любит парадоксы… Итак, вернемся к креслицу. — Рука Хабора поползла по пульту. — Видишь, вот здесь индикатор боли. Приятная стрелочка, правда? А это — диагностер, регистрирующий внутренние кровоизлияния и переломы костей. Рядом кнопка, которой мы надеваем на пациента магнитный сапог. Может, включим для пробы?

Он нажал кнопку — и мою правую ногу пронзила нестерпимая боль.

— Ну, ну, не обижайся. — Хабор щелкнул переключателем. — Это я так, в шутку… Хочу, чтобы ты ознакомился с нашими возможностями. Магнитным полем можем изжевать ногу так, что кости станут не тверже мяса… Но думаю, что в отношении тебя к подобным воздействиям прибегать не придется. Ты человек благоразумный и, надеюсь, уже понял: с Абсолютом и с теми, кто ему служит, лучше не ссориться. А теперь давай ближе к делу…
Enjoy!
   Держись, Сергей!!.    Ты должен всё выдержать. :(     
Этот НЕГОДЯЙ. Этот служитель Абсолюта.. Не поддавайся ему!!                                                                                                                                                 Ради Капитана, ради спасения родной Земли..
Помни его слова:
Не дай сделать себя покорным орудием!.. Борись, как можешь… Отомсти за всех нас… Это приказ, слышишь! Последний приказ… Во имя всего живого…

ПЫТКА!!     
   :(
Хабор поднялся, отстегнул мои руки от кресла, помог встать. Даже ногу слегка помассировал. Потом усадил на стул в углу комнаты.
— Так вот. Твой капитан наболтал тебе много вздора. Абсолют не нуждается ни в каких лазутчиках. Великий просто хочет использовать тебя для испытания нового типа капсулы. Это одно из замечательнейших достижений Абсолюта, чудо волновой микротехники. Куда унесет тебя капсула — не так важно. Главное — проверить ее в полете… Через сто дней капсула — она настроена на твое личное биополе — вернется за тобой. Прилетишь обратно, и больше от тебя ничего не требуется. Если все пройдет нормально — займешь высокое положение в Вечной Гармонии, станешь бессмертным. Абсолют умеет ценить верных слуг… Но не вздумай нарушать волю Великого!
Не верь ему, Сергей!!  Этому прихвостню Абсолюта..  Помнишь слова Капитана - он может подстроить всё так, что ты даже не догадаешься, что будешь орудием в руках Абсолюта.    :( 
Они хотят использовать тебя как Лазутчика..   8)
Хабор врёт! Что это всего лишь испытание капсулы..
Абсолют найдет тебя, где бы ты ни укрылся. Найдет и покарает страшной карой!
Хабор замолчал, испытующе глядя на меня.
— Итак, ты согласен?
— Согласен!
Мог ли я ответить что-нибудь иное? У меня было одно желание: поскорей вырваться из этого страшного мира. Что со мной будет, куда попаду — ни о чем таком в ту минуту не думалось. Только бы вырваться!

Конечно, согласен! Сергей выбрал единственно правильное решение.  О, он сообразителен
Потому он и был на корабле астронавигатором.. От его решений зависело, куда попадёт корабль, а это была большая ответственность..
Пусть Абсолют думает, что он согласился ему служить..  Это хитрость   :) 
Нужно усыпить бдительность цепного пса Абсолюта.. - истинного Зла! .
Записан
вениамин
Гость


Email
« Ответ #8 : 24 ноября 2018, 14:08:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



       Сейчас мы покажем вам, что это не розыгрыш.. Это - Реальность!

…И вот на мне загадочный энергопояс. Вспыхнуло холодное фиолетовое пламя: пояс развертывался в капсулу. Меня окутало прозрачное, как сгустившийся воздух, неведомое поле. Несколько секунд я еще видел комнату, Хабора, стоявшего у своего пыточного агрегата. Потом началась пульсация — и все исчезло. Не знаю, сколько продолжался полет: я ничего не видел и не слышал — сознание отключилось… Приземление вспоминается так же смутно, как и то, первое, в Электронном супергороде.
На миг вспыхнувшее и тут же погасшее пламя. Капсула, свернувшаяся в энергопояс… Когда я окончательно очнулся, пояса на мне уже не было. Но удивило меня не это, а совсем другое: вместо крикливого костюма Электронной эпохи на мне был… привычный пилотский комбинезон. Минуту я размышлял, как это могло случиться, но так и не мог найти никакого объяснения.

Я лежал на левом боку, пытаясь рассмотреть приютивший меня мир. Была ночь. Спина моя упиралась во что-то твердое. Камень? Обернулся и в темноте увидел сизый, туманно светившийся ствол березы. На лесную прогалину пробивался сверху дымный лунный свет. Я сразу почувствовал доверие к этому миру. Смело откинул на спину гермошлем и вдохнул ночной воздух, насыщенный лесными ароматами. Встал и побрел наугад.
Enjoy!                     Опять Капсула!      :(                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              
Нога болела. «Примерка» магнитного сапога не прошла бесследно… Минут через десять я выбрался на посеребренную луной поляну. На краю ее притулилась к могучей сосне хижина. Открыл скрипнувшую дверь. В хижине было пусто. Я повалился на нары и проспал до утра.

Так я поселился в этой давно заброшенной избушке. Приладил на стене над дощатым, посеревшим от времени столом маленький цветной портрет Элоры. Портрет, большой блокнот и авторучка — все, что осталось у меня от Электронной эпохи. На вырванных из блокнота листках начал писать — решил рассказать обо всем, что со мной произошло. Быть может, кто-нибудь когда-нибудь прочтет… Но о самом главном — о зловещей Вечной Гармонии с ее загадочным Абсолютом — ничего решительно не мог вспомнить. Как ни вглядывался в тот черный колодец памяти — ничего…
Сссккотина, Хабор!!.
Садист!  Ему нравится мучать людей - это точно.

 

Так я поселился в этой давно заброшенной избушке.
Ниччего не помню! Про свою жизнь в Гармонии.   
    :(
Жаркая волна захлестывала меня при воспоминании о Хаборе. Этот палач «двойного подчинения» олицетворял для меня сейчас ту страшную, безжалостную силу, которая погубила моих товарищей, — проклятую мертвящую силу, угрожающую всему живому. Перед глазами возникло лицо капитана. Я слышал его голос: «Отомсти за всех нас… Это приказ, слышишь!» У меня сжимались кулаки. И я снова давал себе клятву бороться, сделать все, чтобы сорвать черные замыслы Абсолюта.
Если б только разгадать, что это за замыслы!.. Зачем меня забросили сюда? Лазутчиком — в лесное безлюдье? Нет, тут что-то не так… И неужели этот мир действительно Земля?

Я неотступно думал обо всем этом, когда бродил по лесу, ловил на самодельный крючок рыбу в небольшом озере у подножия горы, варил на костре уху. Поляну окружали сосны и березы. На огромной раскидистой сосне, подпиравшей стену хижины, мелькал рыжий хвост белки. В глухой чащобе глухо барабанил дятел, а леса звучали, как орган: их наполняли струнные песни синиц…

И вот теперь я твердо знаю: это Земля. Только что на ней случилось, почему она так безлюдна?
  Скотина, Хабор!
И его хозяин - бездушный Абсолют!
                         

Не дай сделать себя покорным орудием!.. Борись, как можешь… Отомсти за всех нас… Это приказ, слышишь! Последний приказ… Во имя всего живого…

Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #9 : 24 ноября 2018, 14:39:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это скафандр из натуральной кожи .
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #10 : 24 ноября 2018, 15:51:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я думаю это Марк . И на мои зрачки посмотри щас мы  непременно придём до краю шахматной доски...
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #11 : 24 ноября 2018, 16:05:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он пока отдыхать будет дня три   расходимся товарищи расходимся
Записан
чорный юмор
Гость


Email
« Ответ #12 : 24 ноября 2018, 16:08:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чуть меня не пробил копьём ... ну ничего страшного.
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #13 : 24 ноября 2018, 16:27:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы могли это понять   - " как хорошо сегодня ..весна ляпота ...."

<a href="https://www.youtube.com/v/T8m6IbItrgk" target="_blank">https://www.youtube.com/v/T8m6IbItrgk</a>
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #14 : 24 ноября 2018, 16:41:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ученики подошли к Шри Япутре и поинтересовались:
- Учитель, ЛСД дает нам медитацию и восторг. Но оно, мы слышали, невьебенно вредно. И когда мы выходим из восторга, мы чувствуем себя охуительно отвратно: все серо и убого...
- Не выходи из восторга! - пробормотал Япутра, глядя куда-то вдаль остекленевшими глазами.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC