Постнагуализм
19 апреля 2024, 17:31:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Форум взбунтовался. Говорят, АПК не настоящий!  (Прочитано 4336 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Статуя
Гость


Email
« Ответ #30 : 04 марта 2019, 14:48:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да свобода это прилагательное. У птицы своя свобода, у дельфина своя, а у дурака дурацкая).
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #31 : 04 марта 2019, 15:19:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Люди тупорылый скот в массе своей,
Согласен, а почему? Значит, кому-то это надо. Человек любит потрясать чужими обосраными штанами. На телевидении этого полно. Почему? Ответ давно есть.
"Миссия российского телевидения - низвести русского человека до уровня среднеамериканского кретина." Л. Шебаршин. Записки начальника разведки.
Записан
джи
Гость


Email
« Ответ #32 : 04 марта 2019, 15:47:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Миссия российского телевидения - низвести русского человека до уровня среднеамериканского кретина."
Никто никого не низводит специально. Есть спрос - есть предложение.
Записан
поступитьпосправедливости
Гость


Email
« Ответ #33 : 04 марта 2019, 15:54:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Пелюлькин от Сегодня в 00:40:00
Уважаемую Pipa. И Pipa АПК не обманула, но удерживает жизнь не только этого форума, но собаки лаять не перестали и начали винить не свою тупость тупорылейшую, а Уважаемую Pipa, причём не в чём-нибудь, но в интриганском плагиате.
Люди тупорылый скот в массе своей, если им дать полную свободу, как это сделала твоя пипа, они изговняют любое хорошее начинание и выселят адекватное меньшинство. Но это и хорошо с другой стороны, нехер им на форумах штаны протирать :)
Ты не права Светка. Много в тебе злобы к людям. Просто многие люди не так умны. И ориентир тут лидеры, к которым тебя уж точно нельзя причислить. Есть еще типо застрельщики. Ты, скорее тут, но они не так умны, как лидеры. Везде, у любого образования во главе должен быть сильный лидер. Предполагалось, что тут изначально должен был быть Ксендзюк.
Идея СТ сработала бы, если бы Пипа не поощряла на ней срач. И она бы модерировалась. Много народу, который не хочет тут светится. С того же омовника, или с ШЛ. Анонимно они бы и писали. Так и было в начале открытия СТ. А как ее модерироовать, если сама Пипа тут анонимно и разводит срач? Или критиковать ту же Пипу  других местных авторитетов по существу их текстов, не хамя личностно. Многие тоже не хотели бы светить свои реальные ники.
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #34 : 04 марта 2019, 16:00:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Никто никого не низводит специально. Есть спрос - есть предложение.
И это верно. Но... Собаки бывают волчьей породы и шакальей породы. Чем сильнее вздёрнут нос - тем сильнее в собаке волчья кровь. Не всегда, но часто. Собаки шакальей породы легко меняют хозяина, тут проблем не бывает. Собака волчьей породы выбирает хозяина ещё в юности. И остаётся верна ему всю жизнь.  так вот, чтобы продать такую собаку, её кормят только селёдкой и не дают воды. И когда собака уже близка к смерти от жажды, приходит новый хозяин и даёт ей воды.
Никто не заставляет собаку есть селёдку. Просто кроме селёдки у собаки ничего нет. Как и на телевидении кроме дерьма ничего нет.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6607


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #35 : 04 марта 2019, 16:08:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ПСИНА снова злобно лает,
   Покусать всё вдруг желает,
   Тихо, псина, не скули,
   Про нагваль учеником заговори.
Забаненый на 2-х философских фрума за свою тупость пизюля пытается сказать типо умную мыслю. Пиздюля, смотри, а то и тут Пипа тебя забанит. Будет жалко. Такого клону потерям... ;D
   Собака лаяла, да не на ФРАЕРА,
   Она не знаяла, кого облаяла...!!!
 Так что, ты, ржачнаддаунами..., оказывается, что СУККО, характерно, над собой РЖЁШЬ, однако..., мыслей нет, одни примитивнейшие эмоции, сварливо-интриганских повествований и претензий. Я же базарю, что УЧИТЕЛЮ нагвализма, такую ПСИНУ, взападло самое голимое, выставлять как ученика, а вот в ЗООПАРК---всамый раз таих ДАУНОВ расчеловеченных. И даже если ты не ПСИНА, паскудная, то скотина, а раз БЫК, да ещё и голимый, то скотина ты не дойная, и если не в ЗООПАРК, то только на убой. Щасливого пути в стойло, или в будку, вот тама и стой или облаивай кого, шоб типо, хозяина отыскать, а мне взападло даже за человека тебя считать. ИДИОТ!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6607


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #36 : 04 марта 2019, 16:14:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как ни приманчива свобода, но для народа
Тем боле гибельна она,
Когда разумная ей мера не дана.
  Вот-вот, я про тоже самое, ибо шо скотина, шо народ безмозглый, шо собака без вожака, и шо народец без вождя или учителя-----все, СУККО, дичают внагляк, и по ходу этих ШАТУНОВ-ДАУНОВ расплодилось, шо дикарей в АФРИКЕ. На пальму с ностальгией смотрят, СУККО!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #37 : 04 марта 2019, 16:14:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Идея СТ сработала бы, если бы Пипа не поощряла на ней срач. И она бы модерировалась.
Она "модерируется". Братом Корнаком. Ну наиболее яркие шедевры удаляет Гетц. Проблема, как всегда, в нас, пользователях.
Вобщем, если мы нормальные пользователи, нам лучше уйти всем в отставку. А Пипа наберёт новых.
Когда-то французский король вызвал суперинтенданта (министра) финансов, и спросил его, почему французы так бедно живут? Не жилит ли он деньги?
-Ваше величество, эти дармоеды тратят столько денег, что мы не успеваем их печатать!!!
И король отстал. :)
Записан
дляособыхдаунов
Гость


Email
« Ответ #38 : 04 марта 2019, 16:16:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: ржачнаддаунамиКаКанавтами от Сегодня в 12:12:18
Цитата: Пелюлькин от Сегодня в 00:40:00
ПСИНА снова злобно лает,
   Покусать всё вдруг желает,
   Тихо, псина, не скули,
   Про нагваль учеником заговори.
Забаненый на 2-х философских фрума за свою тупость пизюля пытается сказать типо умную мыслю. Пиздюля, смотри, а то и тут Пипа тебя забанит. Будет жалко. Такого клону потерям... ;D
   Собака лаяла, да не на ФРАЕРА,
   Она не знаяла, кого облаяла...!!!
 Так что, ты, ржачнаддаунами..., оказывается, что СУККО, характерно, над собой РЖЁШЬ, однако..., мыслей нет, одни примитивнейшие эмоции, сварливо-интриганских повествований и претензий. Я же базарю, что УЧИТЕЛЮ нагвализма, такую ПСИНУ, взападло самое голимое, выставлять как ученика, а вот в ЗООПАРК---всамый раз таих ДАУНОВ расчеловеченных. И даже если ты не ПСИНА, паскудная, то скотина, а раз БЫК, да ещё и голимый, то скотина ты не дойная, и если не в ЗООПАРК, то только на убой. Щасливого пути в стойло, или в будку, вот тама и стой или облаивай кого, шоб типо, хозяина отыскать, а мне взападло даже за человека тебя считать. ИДИОТ!
Пиздюля, тебе сколько раз можно объяснять? Ты по жизни пиздабол. Портянки поэтому и пишешь. Все они это твои тупые фантазии. И есть твои действия. Т.е. реальные факты, доказательства твоей эффективности в жизни. Если тебя банят на философских форумах, то значит ты тупой философ, пишущий бредятину. Если ты угодил в тюрьму, не будучи членом воровского сообщества, то ты твои действия в жизни тупые. Вот и все. Все доказательства твоей жизни свидетельствуют, что ты ТУПОЙ баран, который делает не правильные дела.
И твои тупые слова уже ничего не изменят в твоей жизни. За них не разбанят.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6607


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #39 : 04 марта 2019, 16:28:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  ПСИНА снова злобно лает,
   Покусать всё вдруг желает,
   Тихо, псина, не скули,
   Про нагваль учеником заговори.
.......................................

   Собака лаяла, да не на ФРАЕРА,
   Она не знаяла, кого облаяла...!!!
  Пиздюля, тебе сколько раз можно объяснять? Ты по жизни пиздабол. Портянки поэтому и пишешь. Все они это твои тупые фантазии. И есть твои действия. Т.е. реальные факты, доказательства твоей эффективности в жизни. Если тебя банят на философских форумах, то значит ты тупой философ, пишущий бредятину. Если ты угодил в тюрьму, не будучи членом воровского сообщества, то ты твои действия в жизни тупые. Вот и все. Все доказательства твоей жизни свидетельствуют, что ты ТУПОЙ баран, который делает не правильные дела.
    И твои тупые слова уже ничего не изменят в твоей жизни. За них не разбанят.
  А-а-а, я понял, ты енто---специальное отхожее место дляособыхдаунов, чтоба, типо, даже если уже столь зачарованный, что уже и катяхи от окружающей среды не различает, то чтобы такой ОСОБЫЙДАУН не смог промахнуться, нечаянно сходив как по маленькому, так и по бальшому.
   Во, бля, под парашу даже замостырилось твоё уёбище, чтоба я нечаянно опорожнился и ты ба вопило, что я типо, ОСБЫЙДАУН. Ан нет, мне взападло даже ссыкнуть на тебя, вот ДАУНАМ И СЛУЖИ. УДАЧИ В НОВОМ АМПЛУА.

   А моё, Пелюлькина, Кредо, именно в стойкой Борбе за Правду, как и Сократ, и Анней Сенека, и Христос, и Пирс, и Йохан Хёйзинга, и прочие воины за ПРАВДУ, не чета таким как ты холуям. Вот моё---
  • Блажен, кто жизнь в борьбе кровавой,
    В заботах тяжких истощил!
    Как раб ленивый и лукавый
    Талант свой в землю не зарыл!
  От данной евангельской притчи происходит крылатое выражение «Зарывать талант в землю». Им обозначают оставление без пользы каких-либо знаний, опыта или духовных качеств, пренебрежение ими. Талантам нужно помогать, а бездари пробьются сами, и бездари всегда гением и талант ненавидят:
  • Цитата:
    Притчи Глава 1:20-32
     1:20  Ст. 20-32 Премудрость возглашает на улице, на площадях возвышает голос свой, в главных местах собраний проповедует, при входах в городские ворота говорит речь свою: «доколе, невежды, будете любить невежество? доколе буйные будут услаждаться буйством? доколе глупцы будут ненавидеть знание? Обратитесь к моему обличению: вот, я изолью на вас дух мой, возвещу вам слова мои. Я звала, и вы не послушались; простирала руку мою, и не было внимающего; и вы отвергли все мои советы, и обличений моих не приняли. За то и я посмеюсь вашей погибели; порадуюсь, когда придет на вас ужас; когда придет на вас ужас, как буря, и беда, как вихрь, принесется на вас; когда постигнет вас скорбь и теснота. Тогда будут звать меня, и я не услышу; с утра будут искать меня, и не найдут меня. За то, что они возненавидели знание и не избрали для себя страха Господня, не приняли совета моего, презрели все обличения мои; за то и будут они вкушать от плодов путей своих и насыщаться от помыслов их. Потому что упорство невежд убьет их, и беспечность глупцов погубит их…»
   Вот тебя и погубит погибель для нечестивых бездарей, а меня Жизнедатель отблагодарит, за борьбу за Правду. Что общего у Верных с неверными? Ничего!!! Это как раз о том, что я и ты не из одной песочницы. Чао, крошка, не скучай.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
дляособыхдаунов
Гость


Email
« Ответ #40 : 04 марта 2019, 16:33:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: поступитьпосправедливости от Сегодня в 15:54:40
Идея СТ сработала бы, если бы Пипа не поощряла на ней срач. И она бы модерировалась.
Она "модерируется". Братом Корнаком. Ну наиболее яркие шедевры удаляет Гетц. Проблема, как всегда, в нас, пользователях.
Вобщем, если мы нормальные пользователи, нам лучше уйти всем в отставку. А Пипа наберёт новых.
Ты походу читать не умеешь.
Идея СТ сработала бы, если бы Пипа не поощряла на ней срач.
А как ее модерироовать, если сама Пипа тут анонимно и разводит срач?
Дело в том, что срач на ПН зародился еще с молчаливого согласия Пипы, когда не было СТ. Срач разводили два человека. Корнак7 и Ртуть. Они первыми начали нападать личностно на Ксендзюка и прочих сильных нагвалистов, бывших тут. И речи о каком то устранении эго и воинских качествах, когда воин должен не реагировать эмоционально на обзывалки, не было.
Мне представляется, что Пипе понравилось смотреть на срач. Корнак7 с ее согласия позвал сюда Реликтума - короля срача. Тот привел с собой еще двоих срульников. И вот тут понеслась пизда по кочкам. Пипе самой захотелось сраться. Разводить срачи, интриговать. но вроде как статус не позволял. И она поэтому открыла СТ, где она все это может делать втихоря.
Сейчас уже поздно модерировать СТ. Все уже ушли. Народ уже привык сюда приходить за острыми ощущениями срача. И модерировать то некому СТ. Разве она хорошо сейчас модерируется?
Тут нужно кардинальное средство. Закрыть СТ. И показать всем этим, что срача больше не будет. И тогда может народ вернется. И то, если будет доказано, что и на форуме не будут личностно никого гнобить, как Корнак7, Ртуть и Реликтум со своей бандой.
Но Пипа ни за что не удалит СТ. Уже было много разговоров об этом. Тогда надо вернуть форум тому, кто заслуживает им владеть по праву - Ксендзюку.
Записан
дляособыхдаунов
Гость


Email
« Ответ #41 : 04 марта 2019, 16:39:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А-а-а, я понял, ты енто---специальное отхожее место дляособыхдаунов, чтоба, типо, даже если уже столь зачарованный, что уже и катяхи от окружающей среды не различает, то чтобы такой ОСОБЫЙДАУН не смог промахнуться, нечаянно сходив как по маленькому, так и по бальшому.
   Во, бля, под парашу даже замостырилось твоё уёбище, чтоба я нечаянно опорожнился и ты ба вопило, что я типо, ОСБЫЙДАУН. Ан нет, мне взападло даже ссыкнуть на тебя, вот ДАУНАМ И СЛУЖИ. УДАЧИ В НОВОМ АМПЛУА,
Пиздюля. Хватит истерить. Почитай еще раз внимательно. Баран тупой.
Пиздюля, тебе сколько раз можно объяснять? Ты по жизни пиздабол. Портянки поэтому и пишешь. Все они это твои тупые фантазии. И есть твои действия. Т.е. реальные факты, доказательства твоей эффективности в жизни. Если тебя банят на философских форумах, то значит ты тупой философ, пишущий бредятину. Если ты угодил в тюрьму, не будучи членом воровского сообщества, то ты твои действия в жизни тупые. Вот и все. Все доказательства твоей жизни свидетельствуют, что ты ТУПОЙ баран, который делает не правильные дела.
И твои тупые слова уже ничего не изменят в твоей жизни. За них не разбанят.
Тебе даешь дельные советы, а ты все тупишь. Как ты думаешь, кто тебе писал пару дней назад, когда ты пустил слезу про маму? Никому ты нахуй тут не нужен, придурок. Вот ты уже перестал писать портянки. Кто тебя этому научил? Я. Тебя никто не трогал, но ты начал опять вонять. Вот поэтому тебя, мрaзь ибучую, нужно уничтожить, что ты везде суешь свои гнилые 5 копеек.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6607


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #42 : 04 марта 2019, 16:52:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   Тебе даешь дельные советы, а ты все тупишь. Как ты думаешь, кто тебе писал пару дней назад, когда ты пустил слезу про маму? Никому ты нахуй тут не нужен, придурок. Вот ты уже перестал писать портянки. Кто тебя этому научил? Я. Тебя никто не трогал, но ты начал опять вонять. Вот поэтому тебя, мрaзь ибучую, нужно уничтожить, что ты везде суешь свои гнилые 5 копеек.
   ПЫХТИ-ПЫХТИ, ФЕКАЛКА вонючая, тебя же дляособыхдаунов обслуживания наняли, неча ко мне мостыриться, я не ДАУН, а умник, не туды свой шланг отсосный суёшь. СГИНЬ, дерьмовозка.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
поступитьпосправедливости
Гость


Email
« Ответ #43 : 04 марта 2019, 17:04:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: дляособыхдаунов от Сегодня в 16:39:12
   Тебе даешь дельные советы, а ты все тупишь. Как ты думаешь, кто тебе писал пару дней назад, когда ты пустил слезу про маму? Никому ты нахуй тут не нужен, придурок. Вот ты уже перестал писать портянки. Кто тебя этому научил? Я. Тебя никто не трогал, но ты начал опять вонять. Вот поэтому тебя, мрaзь ибучую, нужно уничтожить, что ты везде суешь свои гнилые 5 копеек.
   ПЫХТИ-ПЫХТИ, ФЕКАЛКА вонючая, тебя же дляособыхдаунов обслуживания наняли, неча ко мне мостыриться, я не ДАУН, а умник, не туды свой шланг отсосный суёшь. СГИНЬ, дерьмовозка.
Пиздюля, ты в натуре производишь впечатление не только глухого с рождения. Ты туп с рождения. Кто меня может нанять? Я же не лижу Пипе очко, как ты. Ты ей лижешь и она все равно тебя забанила. Так не бывает. Если только ты не суперидиот.
Отвали, пидарас и педофил. Тебе место в тюряге, где тебя и отпидарасили.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6607


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #44 : 04 марта 2019, 17:53:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: дляособыхдаунов от Сегодня в 16:39:12
   Тебе даешь дельные советы, а ты все тупишь. Как ты думаешь, кто тебе писал пару дней назад, когда ты пустил слезу про маму? Никому ты нахуй тут не нужен, придурок. Вот ты уже перестал писать портянки. Кто тебя этому научил? Я. Тебя никто не трогал, но ты начал опять вонять. Вот поэтому тебя, мрaзь ибучую, нужно уничтожить, что ты везде суешь свои гнилые 5 копеек.
   ПЫХТИ-ПЫХТИ, ФЕКАЛКА вонючая, тебя же дляособыхдаунов обслуживания наняли, неча ко мне мостыриться, я не ДАУН, а умник, не туды свой шланг отсосный суёшь. СГИНЬ, дерьмовозка.
Пиздюля, ты в натуре производишь впечатление не только глухого с рождения. Ты туп с рождения. Кто меня может нанять? Я же не лижу Пипе очко, как ты. Ты ей лижешь и она все равно тебя забанила. Так не бывает. Если только ты не суперидиот.
Отвали, пидарас и педофил. Тебе место в тюряге, где тебя и отпидарасили.
  ПИДАРАСИЛИ всегда тебя, и очередь всегда твоя, и неча тут завывать, чтоб хуём тебя снова наказали, за гнилой базар трухлявый, просто непопулярен твой тухляк, так неча рекламу себе создавать, тута не пидар-тусовка, а ПостНагуализм, вот и отвали, тварь гнилая.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC