Постнагуализм
28 марта 2024, 19:02:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Анализ тyпизmов фантазера жетона  (Прочитано 1838 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
обучение недоумка
Гость


Email
« Ответ #30 : 18 марта 2019, 17:52:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

смотрите, как сразу активизируется анал-лизатор, когда я начинаю обращаться к его чсв, обзывая его, доказывая тупость его постов, прикалываясь над ними. он набрасываются на меня со своим личностным поносом, проявлениями чсв. он, как зомби. он действуют на автомате, не осознавая происходящее. он взбешен. как бык с красными тряпками на глазах. это гниль его неосознаваемого чсв. оно не дает ему трезво разобраться в ситуации. оно заставляет его обижаться на мои приколы и тупо, как бычара бросаться на меня.
Записан
анализатор жетона
Гость


Email
« Ответ #31 : 18 марта 2019, 18:00:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: анализатор жетона от Сегодня в 17:22:34
Тупица, Разум вмещает в себя миллоны понятий. Не только ЧСВ.
эй, недоумок, посмотри что ты писал выше. ты отделил разум от вр и эго, а теперь у тебя уже вмещает:

Цитата: анализатор жетона от Сегодня в 14:54:08
Это сфера нашего истинного Я, нашего Разума а не ВР, Эго.

О чем дальше говорить с таким дауном?  ;D
ГДЕ вмещает, дибил? Ты приводи все цитату, а не вырывай части. Ты сам себя обосрал, пытаясь смошенничать. Вторая цитата не имеет отношения к тому о чем ты пиздишь.
Почитай что такое ПОНЯТИЕ. Ты же пиздаолишь о механизме ЧСВ, т.е. это не просто слова, составляююшие понятийный смысл. Это соотвествующие процессы.

Так что с ответом на "ЗАЩИЩАТЬ". Его нет. Слив засчитан.
Записан
анализатор жетона
Гость


Email
« Ответ #32 : 18 марта 2019, 18:01:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

смотрите, как сразу активизируется анал-лизатор, когда я начинаю обращаться к его чсв, обзывая его, доказывая тупость его постов, прикалываясь над ними. он набрасываются на меня со своим личностным поносом, проявлениями чсв. он, как зомби. он действуют на автомате, не осознавая происходящее. он взбешен. как бык с красными тряпками на глазах. это гниль его неосознаваемого чсв. оно не дает ему трезво разобраться в ситуации. оно заставляет его обижаться на мои приколы и тупо, как бычара бросаться на меня.
Детская трольчатина. На взрослую нет мозгов. Тупой копипаст.
Записан
анализатор жетона
Гость


Email
« Ответ #33 : 18 марта 2019, 18:05:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

давайте приколемся над этим типа всезнающим дауном анал-лизатором жетона, чтобы на примере доказать, что он не понимает то, что прочел у кк
анал-лизатор жетона, я задаю тебе вопрос -  "что такое истинное Я?" "что такое человек без эго?"

ЭГО (ego), определение - 1. В переводе с латинского означает Я. "Я" или "самость"

Э́го (лат. ego от др.-греч. Εγώ «я») — согласно психоаналитической теории, та часть человеческой личности, которая осознаётся как «Я» и находится в контакте с окружающим миром посредством восприятия.

даю тебе сутки. потом я сам отвечу, ели ты сольешься, как я и ожидаю  ;)
Я уже объяснял это.
Про достоинство у КК ничего не сказано. У людей есть человеческое достоинство. И это не саморефлексировать, когда тебя обзывают, а не сидеть сложа руки, когда тебе доставляют физическую боль, "трогая тебя". Это сфера нашего истинного Я, нашего Разума а не ВР, Эго.
И тут описал http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=90130.msg415147#msg415147

Цитата:
Хочу обратить внимание начинающих кастанедчиков не следующую очень важную деталь, которую им необходимо знать.
Встроенный Разум летуна, т.е. человеческое эго и есть главный потребитель всей нашей энергии. ДХ говорил, что социальная личность должна быть устранена. ЭГО и есть наше общественное лицо.
ВР летуна это механизм через который летуны доят людей на энергию.
Смотрите, как сразу активизируются КаКанавты, когда я начинаю обращаться к их ЭГО, обзывая их, доказав тупость их постов, прикалываясь над ними. И они набрасываются на меня со своим личностным поносом, проявлениями ЭГО. Они, как зомби. Они действуют на автомате, не осознавая происходящее. Они взбешены. Как быки с красными тряпками на глазам. Это саморефлексия их ЭГО. Оно не дает им трезво разобраться в ситуации. Оно заставляет их обижаться на мои приколы и тупо, как бычары бросаться на меня. Летунам не надо, что эти КаКанавты протрезвели.
Не будьте такими тупыми бычарами, которых летуны через механизм ЭГО дрючат в зад, отнимая все энергию.
И еще. Летунам пофиг, что все это бешенство КаКанавтов убивает их постепенно. Они выбрасывают последние остатки свободной энергии. Поэтому не убивайте себя сами.
Записан
анализ анал-лизаторов
Гость


Email
« Ответ #34 : 18 марта 2019, 18:29:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты же пиздаолишь о механизме ЧСВ, т.е. это не просто слова, составляююшие понятийный смысл. Это соотвествующие процессы.
А теперь, недоумок, раскажи что это за процессы, где они происходят. ведь не в разуме же, да?  ;D
Записан
анализатор жетона
Гость


Email
« Ответ #35 : 19 марта 2019, 03:42:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: анализатор жетона от 18 марта 2019, 18:00:20
Ты же пиздаолишь о механизме ЧСВ, т.е. это не просто слова, составляююшие понятийный смысл. Это соотвествующие процессы.

А теперь, недоумок, раскажи что это за процессы, где они происходят. ведь не в разуме же, да?  ;D
Дибил, процесс - это ДЕЙСТВИЯ. Вы все уже давно себе твердите слова, что вы не ЧСВэшники, но ваши поступки - это действия ЧСВэшников.
А Разум, конечно же, организует протекание всех процессов. Т.е. он управляет действиями людей. Только надо быть полным идиотом, как ты, чтобы утверждать, что процессы протекают в разуме.
Ты молодец. Продолжай и дальше так тупо перлить. Твои тyпизmы - лучшая реклама тупости КаКанавтов. Вы тупите. Я ваши тyпизmы вскрываю. Народ видит вашу тупость. И не хочет быть такими тупыми, как вы. Это и есть процесс помощи всем начинающим кастанедчикам. Все на примерах. А не на голимой теории.
Продолжай в том же духе. Почувствуй себя причастным к помощи начинающим кастанедчикам.
Записан
анализатор жетона
Гость


Email
« Ответ #36 : 19 марта 2019, 06:45:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Pipa от 18 марта 2019, 19:10:44
В том смысле, что магия оказывается эффектом "интимного" взаимодействия мага с миром, когда как немагам эти эффекты незаметны. О том же намекают слова дона Хуана о магах, прыгающих по макушкам деревьев, когда такие прыжки обычным людям не видны.

Я не первый раз встречаю такую точку зрения, что магический опыт якобы происходит в индивидуальном пространстве, и именно поэтому окружающими не фиксируется. Но вот лично на мой взгляд, в данном случае речь идет о том, что люди подгоняют книги кастанеды под свое мировоззрение, под то, во что они хотят верить, или то что им удобнее. Вот тут пример вспомнила про прыгающих по макушкам, и этот прочитанный когда-то тобой фрагмент был запомнен именно так - "такие прыжки обычным людям не видны", но у Кастанеды было написано по-другому:

Цитата:
Видишь ли, сила «травы дьявола» больше не нужна нам, индейцам. Незаметно мы потеряли к ней интерес, и теперь сила больше не имеет значения. Я и сам не ищу ее, но когда-то, когда я был молод как ты, я тоже чувствовал, как меня от нее просто распирает. Я чувствовал себя как ты сегодня, только в пятьсот раз сильнее. Ударом руки я убил человека. Я мог швырять валуны, огромные валуны, которые двадцать человек не могли сдвинуть с места. Однажды я подпрыгнул так высоко, что сорвал верхние листья с верхушек самых высоких деревьев. Но все это было ни к чему! Разве что на индейцев страх наводить. Только на индейцев. Остальные, которые ничего про это не знали, отказывались верить. Они видели только сумасшедшего индейца или как что-то скачет по верхушкам деревьев.

Существует ведь огромная разница между "обычным людям не видны" и "отказывались верить" в увиденное, "видели как что-то скачет по верхушам деревьев". Так что конкретно в этом случае слова дона Хуана опровергают подобные представления. Но справедливости ради, в более поздних книгах есть примеры, подходящие как раз под описанное тобой, но объяснение, насколько я помню там чуть отличается, в основном делается упор на то, что человеку сложно воспринять вещи, выходящие за рамки его картины мира. Помню в книге у Ксендюзка был пример с племенем аборигенов, которые якобы не видели регулярно пролетающий самолет, потому что он не являлся элементом их описания, но я не припомню, чтобы он оставил ссылки на источники этого примера, это больше походит на выдумку, потому что есть тот же Карго культ и люди просто по-своему объясняют и интерпретируют непонятные им явления. Не думаю, что с реальной магией, если таковая существует, будет радикально другая ситуация.
Тупой фантазер стал писать аккуратнее. Боится дать материал для стеба над собой тупицей. Но фантазерские уши жетона все равно торчат.
1. Про подгонку под свое мировоззрение. Тупой фантазер жетон как раз и есть тот самый КаКанавт который подгоняет книги кастанеды под свое мировоззрение, под то, во что он хочет верить, или то что ему удобнее. Человек, который не будет так делать, открыто признается, что он перестал практиковать КК и перестал быть кастанедчиком. Тупой фантазер жетон этого не сделал. Поэтому его якобы критика в адрес кастанедчиков - это лживый популизм. Он пытается открестится от лузеров-неудачников, так и не получивших результаты, но при этом хочет и на втором стуле усидеть. Нельзя критиковать систему, будучи ее элементом. Это гнилая двуличность, основанная на следовании двойным стандартам.
У этого явления есть очень понятная сторона. Тупой фантазер жетон себя в первую очередь пытается убедить, что он не тот самый лузер-неудачник без резалта. Он же видит проблему и критикует всех тех самых лузеров-неудачников. Страус, прячущий голову в песок. Он истерит. Так как нет выхода. Признать открыто, что ты все эти года тупил, практикуя практики, которые не могут дать резалта, для него самоубийственно. Вот он и критикует кастанедчиков, этим оправдывая себя в своих глазах.
2. Тупой фантазер жетон продемонстрировал, что верит в эту бредятину, что можно видеть "сумасшедшего индейца или как что-то скачет по верхушкам деревьев".
Обосновываю, почему это бредятина.
2.1. Сумасшедший в ЧЕМ индеец? Не написано в чем же Хенаро сумасшедший? Просто СУМАСШЕДШИЙ. Нужно быть тупым ибланом жетоном, чтобы принять это словосочетание, как аргумент тому, что Хенаро никто не видел ходящим по деревьям.
2.2. ЧТО ТО скачет по деревьям! Эта фраза просто дибильна. Ее мог сказать только дибил, вроде тупого фантазера жетона. Любое что то можно ОПИСАТЬ. Оно состоит из описываемых частей. Почему нет описания совокупности частей, объединенных в одно, пусть даже и какое то ЧТО ТО? Непонятная конструкция состоит из балок, плит и прочего. Логика понятна? Людям с нормальными мозгами, полагаю будет вполне понятна. Но вот тупому фантазеру жетону не понятна. Он же тупо принял версию, изложенную ДХ. И приводит ее в качестве аргумента.
3. Про индейцев, не видящих самолет. Это тоже дибилизм, в который верят только такие тупые дауны, как тупой фантазер жетон. Как люди, ранее не видящие самолет смогли увидеть его после того, как его изобрели и построили? Видите, как легко доказывается, что хуета про индейцев и самолет - это тупая шизятина.
4. Тупой фантазер жетон пишет про то, "что человеку сложно воспринять вещи, выходящие за рамки его картины мира". Если что то ВЫХОДИТ за рамки нашего Мира, то его просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ в нашем Мире. И это НЕ ВОЗМОЖНО НИКАК воспринять. Логично? Да. Но тупой фантазер жетон может воспринять то, что не существует.
Записан
обучение недоумка
Гость


Email
« Ответ #37 : 19 марта 2019, 12:25:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А Разум, конечно же, организует протекание всех процессов.
т.е. ты, недоумок, не знаешь что это за процессы и где они протекают?
Записан
анализатор жетона
Гость


Email
« Ответ #38 : 19 марта 2019, 12:34:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: анализатор жетона от Сегодня в 03:42:09
А Разум, конечно же, организует протекание всех процессов.

т.е. ты, недоумок, не знаешь что это за процессы и где они протекают?
Да-да, ты уже сморозил хуйню, что они протекают по каналам из бетона, проложенным в твоей тупой голове, где находится твой дибильный разум.  ;D
Записан
обучение недоумка
Гость


Email
« Ответ #39 : 19 марта 2019, 12:39:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да-да, ты уже сморозил хуйню, что они протекают по каналам из бетона, проложенным в твоей тупой голове, где находится твой дибильный разум.  ;D
и это все что ты можешь ответить на конкретный вопрос по нагвализму?  недоумок, я правильно поняла, что ты не знаешь ответа и сливаешься?
Записан
анализатор жетона
Гость


Email
« Ответ #40 : 19 марта 2019, 13:00:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: анализатор жетона от Сегодня в 12:34:07
Да-да, ты уже сморозил хуйню, что они протекают по каналам из бетона, проложенным в твоей тупой голове, где находится твой дибильный разум.  ;D

и это все что ты можешь ответить на конкретный вопрос по нагвализму?  недоумок, я правильно поняла, что ты не знаешь ответа и сливаешься?
Ну вот начинается детская трольчатина. Какой ответ тебе нужен? Все я тебе уже ответил, тупая тролльчатина. Ты не ответил про "ЗАЩИЩАТЬ". Поэтому иди нахуй, тупой тролль.
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC