Постнагуализм
30 апреля 2024, 03:15:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: трэш 5  (Прочитано 2968 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
дада
Гость


Email
« Ответ #30 : 17 марта 2019, 20:51:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Потому что моё тело это  Дендера . Как если бы я завалила в чужой дом схватила ребёнка за горло - а почему я не такая ? мы хотим твою силу  и начала бы её душить и бить головой об пол .  К ним нельзя подходить с человеческими мерками но мщю я их хозяевам .
Записан
дада
Гость


Email
« Ответ #31 : 17 марта 2019, 20:55:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Моё видение никуда не исчезло я вижу всё абсолютно это всё очень нереально интересно хроники металлалома все расстановки все лица  знаю что им надо чтобы они хотели увидеть . Я толкаю её или другого лёгонько и сразу срабатывает цепочка она падает на дверь с двери падает ведро с помоями его толкает рычаг и он опускается на голову этих "теневых" властителей - это своего рода так же бильярд эффект домино
Записан
дада
Гость


Email
« Ответ #32 : 17 марта 2019, 21:03:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я же их по сути их  не трогаю  они меня как видишь  не ебали бы  и бы этих очень много .И  привыкши к этим многоходовкам и имея огромный опыт одновременный игры на двухсот досках  мой мозг работает очень экономно как у всех шахматистов . дужурные эмоции дежурные фразы  стратегия айкидо .   Но негатив то мне надо сливать куда-то .  В отличии от вас у меня есть осознание и я знаю их место в этих многоходовках  смысл мне бороться с ними как вы хотите потому вы пиздите моё электричество ? Их я не трогаю пусть торжествуют зато те  сидят все в навозе.
Записан
дада
Гость


Email
« Ответ #33 : 17 марта 2019, 21:12:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда я чувствую негатив в ответ на провокацию я ведь не думаю о ней . Луч смерти этот у меня направлен причём веером.  Управлять эмоциями зная что они нужны это не трудно . Но эти эмоции в энергетическом ощущении похожи не на огонь а на печаль...
Записан
Бармадроч
Гость


Email
« Ответ #34 : 17 марта 2019, 21:15:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А почему Пипы давным давно нет на КП?
Неужели помойка СТ более притягательна?
Записан
дада
Гость


Email
« Ответ #35 : 17 марта 2019, 21:19:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Одиночества я не чувствую вообще как вы понимаете  на меня постоянно делают настройку с экстрасенсами и прочими проституками.  Наооборот у меня постоянно желание побыть одной и они как бы знают и используют в силу гуманизма мои болячки . Но это как бы тело дня. Есть ведь ещё тело ночи - там я вселенная  и так далеко бывает что ты просыпаешься словно входишь в мир натягивая его как презерватив . И утром этот рассинхрон удивителен - мир ещё сохраняет черты других миров и в доме  ты видишь совершенно другой дом в созвездиях другие звёзды  и ночью такая же толпа  как днём только непонятных существ и  странных людей
Записан
дада
Гость


Email
« Ответ #36 : 17 марта 2019, 21:24:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня мир разделён на вертикальные слои дня и ночи . Живу я  во сне  полной жизнью и живу там годами . Здесь моё восприятие паталогически изменилось  я абсолютно предвзята  людьми я их не считаю а боль могут принести люди понимаете ? Я считаю их фантомами сна которые расстают с приходом ночи
Записан
дада
Гость


Email
« Ответ #37 : 17 марта 2019, 21:28:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С такой концентрацией внимание на мне я ощутила абсолютную власть это очень меняет человека . И всё таки они вертятся , понимаете ? И  днём и во сне.
Записан
дада
Гость


Email
« Ответ #38 : 17 марта 2019, 21:40:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это нирваническое тело , понимаете ? Тот переход . Это я вышла на новый уровень - за одну жизнь . Чтобы вам связать это моё тело вам сначала надо выйти на этот уровень
Записан
дада
Гость


Email
« Ответ #39 : 17 марта 2019, 21:43:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

все разумные существа всех вселенных имеют внутри себя отражения Бога-Отца и Богини-Матери своих вселенных. Это их Атман и Кундалини. И человек способен испытать каплю экстаза нирваны, если осуществит слияние своих Атмана и Кундалини. Это происходит с помощью высших чакр – восьмой и девятой, которые мы в нашем кратком обзоре не рассматривали. Соединяя Атман и Кундалини, человек превращается на Нирваническом уровне в «Зерно Нирваны» и обретает ощущение бесконечного экстаза, а также возможность «перелетать» в любые вселенные и наблюдать их (поскольку у него уже нет Атмана, который связан с Законами конкретной вселенной).

Если же Атманы перед этим объединились в коллективный разум («вирату»), то, соединяясь все вместе со своими Кундалини, они испытывают в миллионы раз больший экстаз нирваны, чем в случае достижения нирваны одиночным Атманом.
Записан
дада
Гость


Email
« Ответ #40 : 17 марта 2019, 21:48:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну , не скучайте . Я буду выливать только навоз  на ваше зеркало  если айкидо будет продолжаться . Нирвана это не значит Будда , больше Буддой я не буду .
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #41 : 17 марта 2019, 22:59:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты уже сейчас, когда бармалей первым поднял этот вопрос, примазываешься к нему

Я эти вопросы поднимал, когда ты только начинал свои фантазии про страхи и неорганов постить)). В данном случае я лишь отмечаю адекватность вопроса, независимо от степени неадекватности подачи и автора. Ты себе льстишь, если думаешь, что кто-то хочет примазаться к старому никому не нужному пердуну вроде тебя, который абсолютно ничего не достиг в своей жизни и вся деятельность которого сводится к обгаживанию в интернете. Скорее наоборот, мне не хочется, чтобы здравые идеи, которые высказывались много кем, были дискредитированы персонажем вроде тебя. Так что, то на чем я заостряю внимание - это что эти самые идеи не имеют никакого отношения к твоей неадекватной персоне, и должны рассматриваться сами по себе, а не в контексте твоей не очень симпатичной личности и деятельности.

 
Это кто тут вякает? Тот кого бармалей по нагвализму разъебал в пух и прах?

Ты неадекватен. Ты глух и слеп, вследствие своего раздувшего эго. Как ты можешь кого-то разъебать, если ты даже не понимаешь написанного? Ты человек, который слышит только себя. Заложник собственного образа, от которого уже не способен отступить. Ты реально думаешь, что ты чего-то достиг?)) Что избавился от чсв?)) Эй, старче, скажи мне, если ты не веришь в третье внимание, не веришь Кастанеде, то почему ты веришь в символическую смерть?) С чего ты вдруг решил, что у тебя была там какая-то символическая смерть?) Кастанеда же ее выдумал). А ты повелся :D. Бедный, бедный старче, который поверил в собственную особенность, и желающий донести до окружающих свою исключительность. Ты же должен понимать, что если Карлос все наврал, то ты просто умрешь, и дальше ничего не будет. Т.е., ты просто старый человек, у которого нет ничего кроме бурления говна, которое стремится вырваться наружу, каждый раз как кто-то или что-то задевает твое чсв. А его задевает все, потому что оно безмерно)). Ты обречен жить в конфликте с миром и людьми, потому что никто кроме тебя не может смотреть на вещи, так как делаешь это ты. Так и помрешь за написанием оскорблений в интернете?) Выдаивая очередную порцию дофамина от иллюзии собственной значимости?) Пичаль. Люди и в молодости то редко меняются, а в таком возрасте и подавно. Подумай над этим, дедуль, времени мало осталось. Подумай перед тем как решишь очередной раз написать кому-то оскорбление, конечно если ты еще способен думать.
Записан
КАКИЕ результаты?
Гость


Email
« Ответ #42 : 18 марта 2019, 00:39:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я эти вопросы поднимал, когда ты только начинал свои фантазии про страхи и неорганов постить)).
Ложь. Не было вообще никаких этих твоих поднятий вопросов. Ты не можешь доказать это. А факт, что бармалей поднял этот вопрос ты признал.

В данном случае я лишь отмечаю адекватность вопроса, независимо от степени неадекватности подачи и автора. Ты себе льстишь, если думаешь, что кто-то хочет примазаться к старому никому не нужному пердуну вроде тебя, который абсолютно ничего не достиг в своей жизни и вся деятельность которого сводится к обгаживанию в интернете. Скорее наоборот, мне не хочется, чтобы здравые идеи, которые высказывались много кем, были дискредитированы персонажем вроде тебя. Так что, то на чем я заостряю внимание - это что эти самые идеи не имеют никакого отношения к твоей неадекватной персоне, и должны рассматриваться сами по себе, а не в контексте твоей не очень симпатичной личности и деятельности.

Ты неадекватен. Ты глух и слеп, вследствие своего раздувшего эго. Как ты можешь кого-то разъебать, если ты даже не понимаешь написанного? Ты человек, который слышит только себя. Заложник собственного образа, от которого уже не способен отступить. Ты реально думаешь, что ты чего-то достиг?)) Что избавился от чсв?)) Эй, старче, скажи мне, если ты не веришь в третье внимание, не веришь Кастанеде, то почему ты веришь в символическую смерть?) С чего ты вдруг решил, что у тебя была там какая-то символическая смерть?) Кастанеда же ее выдумал). А ты повелся :D. Бедный, бедный старче, который поверил в собственную особенность, и желающий донести до окружающих свою исключительность. Ты же должен понимать, что если Карлос все наврал, то ты просто умрешь, и дальше ничего не будет. Т.е., ты просто старый человек, у которого нет ничего кроме бурления говна, которое стремится вырваться наружу, каждый раз как кто-то или что-то задевает твое чсв. А его задевает все, потому что оно безмерно)). Ты обречен жить в конфликте с миром и людьми, потому что никто кроме тебя не может смотреть на вещи, так как делаешь это ты. Так и помрешь за написанием оскорблений в интернете?) Выдаивая очередную порцию дофамина от иллюзии собственной значимости?) Пичаль. Люди и в молодости то редко меняются, а в таком возрасте и подавно. Подумай над этим, дедуль, времени мало осталось. Подумай перед тем как решишь очередной раз написать кому-то оскорбление, конечно если ты еще способен думать.
Это все твое тупое личностный индульгеж.
А бармалей тебя разъибал по нагвализму. И ты тупо слился. Помимо текстов тут на форуме. Вот видео, где твои тyпизmы очень хорошо вскрываются.
https://youtu.be/cWfb1V7qdPA
Анализ фантазера жетона
Если ты ссыкливое чмо, то давай заведем тему, где побеседуем о нагвализме. Я всем покажу, что ты даун в нагвализме. Но ты тупо собльешься, как всегда. 
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #43 : 18 марта 2019, 10:07:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я всем покажу, что ты даун в нагвализме.

Исправил :)

Ты не можешь доказать это.

А больным людям разве можно что-то доказать?
Записан
Зрители
Гость


Email
« Ответ #44 : 18 марта 2019, 10:24:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Жетон по всей видимости закрыл линию почитателей Пипы.
Шавку геца на казенных харчах считать не приходится. Лиши его должности - он моментально сбежит.

Ах, да. Пилюля же еще есть. Сколько он еще протянет после того, как его взашей выставили с КП?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC