Постнагуализм
29 марта 2024, 00:59:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 4  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопрос  (Прочитано 3894 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Почитатели
Гость


Email
« : 09 апреля 2019, 18:30:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уважаемый dgeimz getz, в вверенном вам разделе присутствуют десятки тем некоего Бармалея. Как вы относитесь к данному факту и собираетесь ли в связи с этим что-то предпринимать?
Спасибо.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #1 : 09 апреля 2019, 18:40:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уважаемый dgeimz getz, в вверенном вам разделе присутствуют десятки тем некоего Бармалея. Как вы относитесь к данному факту и собираетесь ли в связи с этим что-то предпринимать?

     Уважаемый Корнак :), а что бы вы лично предложили предпринять, когда Бармалей пишет гостем? Только чур, закрытие СТ не предлагать, а не то он усрётся от гордости :).
Записан
серая тучка
Гость


Email
« Ответ #2 : 09 апреля 2019, 18:51:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не надо удалять темы про педофилию Бармалея, иначе он лопнет от радости  ::)

Цитата:
Бармалей Бармалеев
1 день назад (изменено)
Щас приколол маму - "Как Алиса тебя отчехвосила, когда ты звонила и спрашивала, когда я вернусь домой!" Мама говорит, что была удивлена, когда Алиса ей ответила, что "Олег останется у нас". Я забыл этот момент. До этого мы пытались ее уложить спать. Она сказала, что заснет тока со мной. Лег рядом, закрыл глаза. Она на меня положила руку. Ну типа шобы я не сбежал. Тока я открываю глаза и она тут же открывает глаза. Несколько раз так пробовал. Ее не обманешь. Не засыпает, хотя глазки закрываются, как у детей, хотящих спать. Все сечет. Я был в шоке. Прикиньте, ребенок в 3.5 года так манипулирует - "он останется у нас". Она меня до этого несколько раз спрашивала - "Ты останешься у нас?" Я отвечал, что не останусь. И это попытка манипулировать мною. Я ведь рядом стоял, а она хочет, чтобы я остался. То, что она мамой моей отманипулирвала, это 100%. Той нечего было сказать в ответ этому ребенку. Она поверила, что я останусь.
Еще вспомнил. Положил ее на грудь, лежа на спине, чтобы скорое заснула (моя Настя так очень быстро засыпала). Алиса отказалась - "Мне неудобно, я так не хочу".

А для Ванечки
И для Танечки
Будут, будут у меня
Мятны прянички!
Пряник мятный,
Ароматный,
Удивительно приятный,
Приходите, получите,
Ни копейки не платите,
Потому что Бармалей
Любит маленьких детей,
Любит, любит, любит, любит,
Любит маленьких детей!»
Записан
К7
Гость


Email
« Ответ #3 : 09 апреля 2019, 18:52:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уважаемый Корнак
Спасибо :)


а что бы вы лично предложили предпринять, когда Бармалей пишет гостем? Только чур, закрытие СТ не предлагать, а не то он усрётся от гордости

Предлагаю а) удалить все его темы с СТ б) сделать меня модератором СТ. Тогда его никто тут больше не увидит. Гец мышей не ловит.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #4 : 09 апреля 2019, 18:58:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а что бы вы лично предложили предпринять, когда Бармалей пишет гостем? Только чур, закрытие СТ не предлагать, а не то он усрётся от гордости

Предлагаю а) удалить все его темы с СТ б) сделать меня модератором СТ. Тогда его никто тут больше не увидит. Гец мышей не ловит.

    Тогда бы вам (или кому-то другому) пришлось бы целый день глаза на форум пялить. Это не эффективно, т.к. затраты энергии на модерацию Бармалея превзошли бы его собственные энергетические траты. Тогда как было бы желательно наоборот.
Записан
К7
Гость


Email
« Ответ #5 : 09 апреля 2019, 19:02:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тогда бы вам (или кому-то другому) пришлось бы целый день глаза на форум пялить. Это не эффективно, т.к. затраты энергии на модерацию Бармалея превзошли бы его собственные энергетические траты. Тогда как было бы желательно наоборот.

А мне это в удовольствие.
Вы хотите отказать мне даже в такой мелочи?
Сделаю за пару дней СТ образцово-показательным разделом.
Записан
Пипа
Гость


Email
« Ответ #6 : 09 апреля 2019, 19:08:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сделаю за пару дней СТ образцово-показательным разделом.

Вот этого я и боюсь :)
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #7 : 09 апреля 2019, 19:10:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сделаю за пару дней СТ образцово-показательным разделом.

Вот этого я и боюсь :)

Этого все боятся :).
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #8 : 09 апреля 2019, 19:12:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  • а что бы вы лично предложили предпринять, когда Бармалей пишет гостем? Только чур, закрытие СТ не предлагать, а не то он усрётся от гордости
  Предлагаю а) удалить все его темы с СТ б) сделать меня модератором СТ. Тогда его никто тут больше не увидит. Гец мышей не ловит.
 Корнак, короче так, значит ты предательски и интригански договорился с Бармой, чтоб он гадил здесь на СТ, шоб у тебя был аргумент устранения ГЕТСА. Но если ты сам гадишь на СТ, чтоб только создать ажиотаж загаживания СТ, ничтоже сумняшеся пользой для ПН, значит тебя польза для ПН совершенно не интересует, или имеет столь второстепенное значение, что всегда уступает всем другим твоим имперским амбициям, и даже тому, что ты мутишь какую-то интригу вне Пн, для завоевания участка ПН.
   Корнак, а раз для тебя польза для ПН интересует в последнюю очередь (если вооще интересует), то значит и не будет пользы для ПН, если тебя поставить модератором СТ, а значит ты сам себя кинул на должность на ПН, тем что не за голимый хуй собачий продаёшь ПН как за здрасьте.
   Dgeimz getz, из вышесказанного следует, что хуй Карнаку по всей морде, вместо любой предлагаемой им его (или кого ещё им предлагаемого) роли на ПН и неоднократно, всякий раз, когда он попытается чёсь для себя ролевое на Пн, протащить на ПН. Думаю, моя Аргументация вполне приемлема, и что моя Аргументация заведомо приоритетней, что вообще сможет Корнак на изложенных мной основаниях когда либо для обсуждения его предложений представить.
   ЗАМЁТАНО. Корнак, пшла вон, псина продажная! ∎Ч.Т.Д.!!!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
К7
Гость


Email
« Ответ #9 : 09 апреля 2019, 19:16:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Этого все боятся .

У меня не побалуешь.
Мы бы со Ртутью тут такой порядок наладили!
Записан
К7
Гость


Email
« Ответ #10 : 09 апреля 2019, 19:17:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, а в чем ты усматриваешь вред для СТ, или ПН, если я буду удалять посты Бармалей с чуть большей оперативностью, чем уважаемый Гетс?
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #11 : 09 апреля 2019, 19:20:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, короче так, значит ты предательски и интригански договорился с Бармой, чтоб он гадил здесь на СТ...

     Это вы зря. Поглядите на список адресов у тех писем, что вам Бармалей на почту шлёт, и увидите, что Корнаку/Евсютину так же достается.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #12 : 09 апреля 2019, 19:24:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, а в чем ты усматриваешь вред для СТ, или ПН, если я буду удалять посты Бармалей с чуть большей оперативностью, чем уважаемый Гетс?

     Вреда в том не усматриваю :). Более того - меня вполне устраивала ваша работа модератором на СТ в прошлом, когда вы были моим союзником, а не противником. И если бы не моча в голову... :), то оно могло и до сих пор так оставаться.
Записан
К7
Гость


Email
« Ответ #13 : 09 апреля 2019, 19:26:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вреда в том не усматриваю . Более того - меня вполне устраивала ваша работа модератором на СТ в прошлом, когда вы были моим союзником, а не противником. И если бы не моча в голову... , то оно могло и до сих пор так оставаться.

Ты переставляешь лишение и мочу местами во времени.
Зачем жить прошлым? Мы ведь можем дружить в настоящем.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #14 : 09 апреля 2019, 19:32:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мы ведь можем дружить в настоящем.

И с Гетсом тоже? :)
Записан
Страниц: [1] 2 3 4  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC