Постнагуализм
16 сентября 2024, 22:49:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 947 948 [949] 950 951 ... 1387
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1319817 раз)
0 Пользователей и 80 Гостей смотрят эту тему.
dgeimz getz
Гость
« Ответ #14220 : 27 января 2023, 12:21:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

шибзик критику удалил, а с размерами картинок у него ума не хватает справиться

На первый раз твоё беспричинное хамство оставим без последствий, правила форума и для тебя написаны.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87538



Email
« Ответ #14221 : 27 января 2023, 12:22:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На первый раз
а что на сто первый сделаешь?))
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #14222 : 27 января 2023, 14:22:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что даже рогатки в детстве не изготовили?

 Когда совсем сказать нехуй, а ситуация такова, что отвечать надо, в ход идет отзеркаливание, то есть вопрос, который поднял оппонент, ему же, невзначай, и пропихивают. Ничтоже сумняшеся, что такой хитрый ход не будет замечен, и риторический партак проканает, как аргумент.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #14223 : 27 января 2023, 17:15:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, посмотри, как подгорает у юродивых. Зависть.
Записан
Mumbay
Гость


Email
« Ответ #14224 : 27 января 2023, 20:28:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дорогая редакция!
Не нашёл куда ещё можно обратиться бедному крестьянину нерегистрированному, поэтому спрошу здесь, если что не так - мильпардон.

У вас здесь есть Портал, в котором, если я правильно понимаю, собрались... не знаю, как назвать - подфорумы? независимые (относительно) форумы?
Хочу спросить:
1. Насколько эти форумы-подфорумы самостоятельны? То есть тот, кто является хозяином такого форума-подфорума может сам определять его судьбу, типа, модерировать, удалять ненужное и тп.?
2. Насколько терпимо Дорогая Редакция относится к "политике" форума-подфорума?
3. Есть ли возможность там создавать скрытые разделы, которые будут видны только тем, кто зарегистрирован в форуме-подфоруме, а не вообще на ПН?
4. На каких условиях и кому вы можете позволить создать такой форум-подфорум?
и наконец:
5. Сколько это стоит?
Ах, да! Главный вопрос же:
6. Насколько сами вы (в смысле хостинга или как там эта хрень называется) зависимы от того, что в будущем будет происходить в России - закрытие ютубов, запрет интернетов и возникновение чебурнетов и тп. Если я правильно понял, ваше "местоположение" вроде как в гейропе? Это так? То есть вы не особо подвержены российским пертурбациям-мастурбациям?

Спасибо за внимание.


Записан
Мааткара
Гость
« Ответ #14225 : 27 января 2023, 20:34:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не нашёл куда ещё можно обратиться бедному крестьянину нерегистрированному,

а не вообще на ПН?
Явно этот ...бедный крестьянин ...тут уже бывалый)))
Записан
dgeimz getz
Гость
« Ответ #14226 : 27 января 2023, 20:56:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дорогая редакция!
Не нашёл куда ещё можно обратиться бедному крестьянину нерегистрированному, поэтому спрошу здесь, если что не так - мильпардон.

У вас здесь есть Портал, в котором, если я правильно понимаю, собрались... не знаю, как назвать - подфорумы? независимые (относительно) форумы?
Хочу спросить:
1. Насколько эти форумы-подфорумы самостоятельны? То есть тот, кто является хозяином такого форума-подфорума может сам определять его судьбу, типа, модерировать, удалять ненужное и тп.?
2. Насколько терпимо Дорогая Редакция относится к "политике" форума-подфорума?
3. Есть ли возможность там создавать скрытые разделы, которые будут видны только тем, кто зарегистрирован в форуме-подфоруме, а не вообще на ПН?
4. На каких условиях и кому вы можете позволить создать такой форум-подфорум?
и наконец:
5. Сколько это стоит?
Ах, да! Главный вопрос же:
6. Насколько сами вы (в смысле хостинга или как там эта хрень называется) зависимы от того, что в будущем будет происходить в России - закрытие ютубов, запрет интернетов и возникновение чебурнетов и тп. Если я правильно понял, ваше "местоположение" вроде как в гейропе? Это так? То есть вы не особо подвержены российским пертурбациям-мастурбациям?

Спасибо за внимание.




Да, форум в портале может быть достаточно независимым, т.е. его можно полностью модерировать на своё усмотрение.
Он может быть открыт, как это было сделано Пипой для Ртуть, я говорю про "Ртутное озеро".
Я отправлю ей в личку ваше сообщение, думаю она ответит на форум и можете задать  остальные ваши вопросы.
Записан
Mumbay
Гость


Email
« Ответ #14227 : 27 января 2023, 21:07:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я отправлю ей в личку ваше сообщение, думаю она ответит на форум и можете задать  остальные ваши вопросы.
Спасибо!
Записан
Птица обломинго
Гость


Email
« Ответ #14228 : 27 января 2023, 22:19:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Mumbay, скрытые разделы, вестники разлуки, вестники печали, белые цветы.

  
Записан
метко
Гость


Email
« Ответ #14229 : 27 января 2023, 22:39:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12951



Email
« Ответ #14230 : 27 января 2023, 22:57:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

1. Насколько эти форумы-подфорумы самостоятельны? То есть тот, кто является хозяином такого форума-подфорума может сам определять его судьбу, типа, модерировать, удалять ненужное и тп.?

    Форумы-подфорумы полностью самостоятельны и у каждого из них есть свои администраторы и модераторы. Практически в любой момент времени такие форумы могут отделиться от "мамки", если купят для себя индивидуальные DNS-адреса (не у нас, а в системах продажи интернет-адресов для доменов 2-го уровня). Сейчас же некоторые из них выглядят, как подфорумы, только потому, что за доменное имя (DNS) их владельцы не платят, а пользуются общим с нами адресом:
http://postnagualism.com/имя_подфорума/
Т.е. форум "postnagualism.com" предоставляет им как бесплатный хостинг, так и бесплатный DNS-адрес. А если владельцы (они же администраторы этих форумов) купят для себя DNS-адрес, то могут, как отделиться совсем, арендовав под форум свой сервер, так и остаться на нашем хостинге.
Сами же эти форумы-подфорумы отпочковались от postnagualism.com по той причине, что все их владельцы-администраторы являются "заслуженными" участниками форума Постнагуализм, а выделились в отдельные форумы, когда у них появилась своя аудитория и здесь им стало тесно. Я же принимала в их создании активное участие, развертывая эти форумы и по мере моих возможностей подгоняя их оформление под желания владельца. Была оказана и помощь в обучении управления форумом, т.к. они раньше чем-то подобным не занимались, а у каждого форума есть своя специфическая система администрирования, к которой еще требуется долгое время привыкать. Этими же обстоятельствами обусловлено и то "совпадение", что все отпочковавшиеся форумы-подфорумы одного типа - SMF от компании Simple Machines LLC, т.к. я могу помочь в освоении только того форума, к которому успела привыкнуть за 12 лет.

2. Насколько терпимо Дорогая Редакция относится к "политике" форума-подфорума?

     Абсолютно терпимо - "Дорогая Редакция" на содержание форумов-подфорумов влияния не оказывает, включая их модерацию и администрирование (ну разве что в случаях, когда их администратор попросит помощи).

3. Есть ли возможность там создавать скрытые разделы, которые будут видны только тем, кто зарегистрирован в форуме-подфоруме, а не вообще на ПН?

     Да, конечно. Форум этого типа (SMF) позволяет для каждого своего раздела или подраздела указывать группы пользователей, которым данный (под)раздел будет виден. А вот вариант "раздел виден, но участвовать в нем нельзя" создателями SMF-форума предусмотрен не был, его приходится реализовывать "через ухо".

4. На каких условиях и кому вы можете позволить создать такой форум-подфорум?

     Позволение создать такой форум-подфорум получают заслуженные участники форума "Постнагализм", хотя до сих пор это была не их инициатива, а инициатива "Дорогой Редакции", которая предложила им такую расширенную форму деятельности.
     Тем не менее, среди имен подфорумов есть и совершенно самостоятельные форумы, на которые этим способом были проброшены ссылки. Это было сделано для того, чтобы можно было бы сразу участвовать в нескольких форумах одновременно.

5. Сколько это стоит?

     Для владельцев-администраторов это не стоит ничего, т.к. организация Портала из нескольких тематически связанных форумов является инициативой "Дорогой Редакции". Но на сторону такими услугами мы не торгуем.

6. Насколько сами вы (в смысле хостинга или как там эта хрень называется) зависимы от того, что в будущем будет происходить в России - закрытие ютубов, запрет интернетов и возникновение чебурнетов и тп. Если я правильно понял, ваше "местоположение" вроде как в гейропе? Это так? То есть вы не особо подвержены российским пертурбациям-мастурбациям?

      Независимость сложно гарантировать, когда государство даже Ютуб может закрыть, обрезав внешние интернет-связи. Однако в таком случае мы просто переедем на какой-то из российских серверов. А нынешнее расположение сервера в Финляндии обусловлено необходимостью предоставить доступ пользователям и гостям форума, которые могут находится в других странах или выходить на связь через анонимизирующие прокси или VPN (т.к. ныне далеко не все страны разрешают своим гражданам тусоваться на российских форумах). И пока Финляндия не вступила в НАТО, то так и будет :).
Записан
Фрэди Крюгер
Гость


Email
« Ответ #14231 : 27 января 2023, 23:11:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

здравствуйте уважаемые товарищи. Вот решил зарегистрироватся. Одобрите?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87538



Email
« Ответ #14232 : 27 января 2023, 23:12:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Mumbay, имей в виду, Пипа будет там читать твою личку))))
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12951



Email
« Ответ #14233 : 27 января 2023, 23:16:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

здравствуйте уважаемые товарищи. Вот решил зарегистрироватся. Одобрите?

Нет, т.к. вы здесь уже зарегистрированы под другим именем.
Записан
Фрэди Крюгер
Гость


Email
« Ответ #14234 : 27 января 2023, 23:18:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кому то всё, кому то ничего. Тут у каждого по паре запасный акков и только одного меня никто не любит  :'(
Записан
Страниц: 1 ... 947 948 [949] 950 951 ... 1387
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC