Постнагуализм
16 сентября 2024, 22:49:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 949 950 [951] 952 953 ... 1387
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1319818 раз)
0 Пользователей и 80 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12951



Email
« Ответ #14250 : 28 января 2023, 01:53:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне просто нужно надёжное место для форума. А плюс к тому, если я правильно понял, здесь я мог бы получить консультацию для тупиц и может даже некоторую помощь в обустройстве такого форума или подфорума. Повторюсь, популярность, почесаемость, рейтинги и прочий вздор меня не интересует совсем. Я готов и присоединиться к оплате хостинга или какой другой хрени, если это имеет какое-то значение.
Ну, не знаю. Вроде всё сказал. А вы уж решайте. При отрицательном результате, буду искать другие варианты. Хотя, чего уж тут скрывать, этот вариант мне предпочтительнее именно в силу того, что здесь уже всё настроено.

     Раз уж ваши желания оказались гораздо более скромными (вы не отдельный форум для себя хотите, а только свой авторский раздел), то я не вижу препятствий пойти вам на встречу. Ну, а если речь идет о закрытом разделе (т.е. разделе, видном только избранным), то и вообще проблемы нет - закрытые разделы можно раздавать хоть пачками, т.к. внешнего вида форума (его 1-ой страницы) они не портят и нигде в сети не отсвечивают.
     Так что если вам нужен авторский раздел под своей модерацией, да еще и закрытого типа, то готова создать его хоть сейчас, но для этого кое-то всё-таки нужно:
     1. Придумать название раздела (желательно покороче) и его описание (может быть длинным).
Примером может служить первый же раздел нашего форума:
Название: "Общие вопросы"
Описание "место нагуализма в системе философских, психологических, антропологических и иных знаний"
Это формальное требование скрипта при создании нового раздела. Пока этих данных не укажешь, раздел не создашь.
     2. Указать (для меня) список участников этого раздела, которым этот раздел должен быть виден и участие в котором они смогут принимать.
С выполнением этого пункта могут возникают сложности, т.к. формализм форума требует, чтобы список допущенных к разделу участников был задан не списком, а названием группы. Отсюда следует, что для того, чтобы обеспечить доступ к форуму определенных лиц, я должна сформировать из них группу. А поскольку формирование групп доступно только администратору, то вы сами регулировать доступ к своему разделу не сможете - при необходимости добавить в группу доступа нового члена или для удалении кого-то из группы, вам придется обращаться каждый раз ко мне (проще в личку), хотя такая необходимость может показаться вам обременительной.
     Вот собственно всё. Самое трудное здесь, на мой взгляд, дело - набрать группу "достойных" :).

Я готов и присоединиться к оплате хостинга или какой другой хрени, если это имеет какое-то значение.

     Никаких денег платить не надо, т.к. хостинг у нас бесплатный (у нас сам хостер - нагвалист, денег с нас не берет). Правда и сам хост не ахти - часто пропадает, но дарёному коню в зубы не смотрят. А посетителей за сутки у нас слишком много не бывает, чтобы для такого форума требовался дорогой хостинг.
Записан
Mumbay
Гость


Email
« Ответ #14251 : 28 января 2023, 02:52:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa,
Пытаюсь сообразить, хотя мне это обычно тяжело даётся:)
Если я правильно понимаю, то меня вполне устроит и авторский раздел. То есть мне нужно место, где я бы мог общаться вот с теми «шестью избранными»:), которых притащу (тут ещё вопрос, но это потом).
Я не очень понимаю, чем авторский раздел отличается от подфорума из Портала, поэтому уточню.
Если я правильно понял, в авторском разделе не получится обустроить так, чтобы один раздел (тема?) оставался открытым. Если так, то это неважно. В конце концов несчастные 13 процентов:) проживут и без моей мудрости:). То есть меня устроил бы и полностью скрытый раздел, раз уж иначе никак.

Второй момент. Сколько тем там можно создавать и какого объёма? Например, могу ли я там создать тему «Бабилон-тека», то есть что-то типа библиотеки, где будут довольно объёмные тексты?

Указать (для меня) список участников этого раздела, которым этот раздел должен быть виден и участие в котором они смогут принимать.
С этим никаких проблем, кроме одной, - как им здесь взяться? Они должны сперва зарегистрироваться на ПН? Или как?

А поскольку формирование групп доступно только администратору, то вы сами регулировать доступ к своему разделу не сможете - при необходимости добавить в группу доступа нового члена или для удалении кого-то из группы, вам придется обращаться каждый раз ко мне (проще в личку), хотя такая необходимость может показаться вам обременительной.
Ой, совсем нет! Как по мне, так это скорее я буду обременять Вас. Впрочем, не думаю, что это будет часто. Во всяком случае, на данный момент мне вполне хватает тех, что есть и новых я не жажду:)

Вот собственно всё. Самое трудное здесь, на мой взгляд, дело - набрать группу "достойных" :).
Так она уже есть:)

Никаких денег платить не надо, т.к. хостинг у нас бесплатный (у нас сам хостер - нагвалист, денег с нас не берет). Правда и сам хост не ахти - часто пропадает, но дарёному коню в зубы не смотрят.
Ну, ваш хост не так часто пропадает, как мой. Если не надо платить, так это только легче. Не в плане финансов, а в том плане, что я ж ещё и банковский тупица, поэтому все мои счета и тп ведёт специательная девушка, значит каждый раз нужно её «толкать». Но если надо будет, я готов.

Что ж, навскидку вроде всё пока складывается. Теперь я должен переговорить со своими сокамерниками:) и если все одобрят эту мою идею, можем попробовать. Думаю, за пару дней управлюсь с этим.
Спасибо за потраченное время.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7105


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #14252 : 28 января 2023, 03:07:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пытаюсь сообразить, хотя мне это обычно тяжело даётся:)
Если я правильно понимаю, то меня вполне устроит и авторский раздел. То есть мне нужно место, где я бы мог общаться вот с теми «шестью избранными»:), которых притащу (тут ещё вопрос, но это потом).

   Чёсь неясно----А РЕГАТЬСЯ ТУТ НА ПН ТЫ ВООБЩЕ СОБИРАЕШЬСЯ??
   Ну в любом случае же регаться будишь, то чёж тогда ходить сиськи мять, вокруг да около одного минутного дела---ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ пользователем ПН, всё равно же регаться будишь. Ну и посмотришь шо по чём хоккей с мячом, станут многие функции доступны, чёсь сам кому сказанёшь, ты же собрался кого-то себе в форум /раздел потянуть, ну посмотри кого, общаясь, да и потренироваться в общении ну никак помехой не будит.
    Короче, НЕ-ТОРМОЗИ, регистрируйся, и включайся в общение, хоть по-тихому, хоть по-громкому, хоть хлебал-дремал посредственно..., ты же писать то умеешь, да и грамматика у нас тоже самая сто и в школе и везде, так что даж за базаром шибко следить не надо, за метлу хватать никто не будит, шоб чё сказанное качнуть.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87538



Email
« Ответ #14253 : 28 января 2023, 05:03:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пал Палыч, откуда стишок?
распространил везде)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87538



Email
« Ответ #14254 : 28 января 2023, 05:13:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, а если речь идет о закрытом разделе (т.е. разделе, видном только избранным), то и вообще проблемы нет - закрытые разделы можно раздавать хоть пачками, т.к. внешнего вида форума (его 1-ой страницы) они не портят и нигде в сети не отсвечивают.
Пипа, мне нужна вторая рега
Я прикинусь шлангом и проникну к бомбуше в закрытый раздел
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7105


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #14255 : 28 января 2023, 05:24:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пал Палыч, откуда стишок?
распространил везде)

   Ну и дурак, что распостранил, бо тут явно топят за тупой анархизм, всё расхуярить и зажить багато, пить, гулять, что уже было, в 1917-1918 гг. как раз в этих ветрах свободы, ну и сразу же всех в стойло и геноцид нации, чтоб всех этих гулевак-разбойников вырезать и выжечь, бо кто вкусил этого беспредела и лёгкой жизни, то тама не менее чем тока хребет ломать---поможет, и то, не перевоспитает, но просто надёжно пресечёт исполняющую двигательную функцию. Вон всё воровайское и гопническое отродье вкусило того, и хоч сади, хоч пытай, хоч шо угодно, но до смерти будит пхнуть шоба так гопотой и беспределом и жить, и не иначе.
    Но ты дурень, ну и тебя история не учит, бо история базарит, шо ещё хуже будит, бо то было последнее китайское предупреждение, и если его проигнорить, то истребление всей ркусской нации 100% гарантировано, бо и так чуть тока не фатило до полного геноцида. Но ты таки и расспостранять это начал. Ну я базарю, что мозгов у тебя шо у канарейки.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87538



Email
« Ответ #14256 : 28 января 2023, 05:35:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тут явно топят за тупой анархизм, всё расхуярить и зажить багато, пить, гулять,
Пиля, у тебя проблемы с пониманием больше, чем у Пипы
Ей можно писать только прямым текстом, чтобы поняла, никаких полутонов она не признает
У тебя всё еще хуже. Ты юмора не понимаешь
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87538



Email
« Ответ #14257 : 28 января 2023, 05:40:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

топят за тупой анархизм
а чо это ты переобулся и залицемерил?
Ариадна ведь анархистка
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7105


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #14258 : 28 января 2023, 06:09:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

топят за тупой анархизм
а чо это ты переобулся и залицемерил?
Ариадна ведь анархистка

   Анархизм анархизму рознь, в зависимости от ключевых парадигм этого мировоззрения, и того, какова методология претворения того в жисть, + каковы расклад, ресурсы и материал выхода на эмпирику. У Арианды умняцкий анархизм, и если претворять его в жисть поставят в управлении таких принципиальных умниц, как Арианда, + усиленно командой с сильными философами прежде всего аналитического жанра, то точно по Платону (труд Государство) всё будит нищак, а если таких недоумков как ты---то независимо от формы любой идеи, то будит хуже некуда, что тож история указала.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87538



Email
« Ответ #14259 : 28 января 2023, 06:11:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У Арианды умняцкий анархизм, и если претворять его в жисть поставят в управлении таких принципиальных умниц, как Арианда,
дурень, анархизм - это отсутствие управления
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7105


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #14260 : 28 января 2023, 06:17:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тут явно топят за тупой анархизм, всё расхуярить и зажить багато, пить, гулять,
Пиля, у тебя проблемы с пониманием больше, чем у Пипы
Ей можно писать только прямым текстом, чтобы поняла, никаких полутонов она не признает
У тебя всё еще хуже. Ты юмора не понимаешь

   Юмор тупой---это раз, а два---это то, что смеяться нужно над шуткой о расхуяривании России. Что-то оч бледно похожее есть юмор, типа---жопу порвали..., ну и кому смешно, кому приключение, кому что..., кроме потерпевшей стороны и ея близких.
    Но по Притчам---МАЛОУМНЫМ ЗАБАВОЮ СЛУЖИТ ГЛУПОЕ, ТАК ЧТО КАК РАЗ ДЛЯ ТЕБЯ НЕДОУМКА ЭТОТ ЮМОР.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87538



Email
« Ответ #14261 : 28 января 2023, 06:21:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юмор тупой---это раз,
когда юмор не понимаешь, то он в самом деле выглядит тупо
там про козу, а ты про баян
автор смеется над анархией, а ты, не увидев здесь юмора, решил, что он топит за него
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7105


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #14262 : 28 января 2023, 06:22:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У Арианды умняцкий анархизм, и если претворять его в жисть поставят в управлении таких принципиальных умниц, как Арианда,
дурень, анархизм - это отсутствие управления

   Отсутствие управления---это переход от одной власти к другой, так что Анархизм таки должен иметь и управляющую структуру, иначе он неосуществим, и есть не более чем мифологемой в исследовании пусть и мифического, но таки выделяемого как мировоззрение гос устройства. Т.е. умеренный (а не радикальный, как тебе чудится) Анархизм вполне приемлем, но не с такими как ты, а с такими как я.

когда юмор не понимаешь, то он в самом деле выглядит тупо
там про козу, а ты про баян
автор смеется над анархией, а ты, не увидев здесь юмора, решил, что он топит за него

    Тупо смеётся, ну и юмор потому тупой, тем более у тебя тама не тока юмор, но и коза, а в моём ещё и баян увидел... Ну и так же тебе тама и юмор причудился. Точно на ченгулек ты себе мостырку втихаря морганишь.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87538



Email
« Ответ #14263 : 28 января 2023, 06:26:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

умеренный (а не радикальный, как тебе чудится) Анархизм вполне приемлем
умеренно беременный
понятно
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87538



Email
« Ответ #14264 : 28 января 2023, 09:17:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тем более у тебя тама не тока юмор, но и коза, а в моём ещё и баян увидел.
Записан
Страниц: 1 ... 949 950 [951] 952 953 ... 1387
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC