Постнагуализм
28 апреля 2024, 22:06:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 1294
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 937711 раз)
0 Пользователей и 194 Гостей смотрят эту тему.
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1800 : 16 октября 2019, 20:55:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Привычка уходить с форума и удалять регистрацию - тоже вроде курения. Корни, зная свою эту слабость сам просил не удалять регистрацию - не идти администрации на поводу его привычек. Т.е. собственноручно вручил Пипе поводок от своего ошейника, признав себя психически неполноценным, субъектом с атрофированной волей. Теперь, чтобы вернуть себе свою волю - ему только рвать поводок самостоятельно.
 Так он и рвёт, а Пипа наслаждается этим положением, радость большая у нее от таких штучек, как у Гетца от банов, он испытывает сексуальное удовольствие унижая людей к которым в жизни побоялся подойти. Это власть детка. У Гетца псих зависимость, он уже не может ни рулить, настолько уверовал в свой ясный ум. А Пипе форум, вроде аквариума, и самые дорогие и редкие рыбки ей нужны для поднятия собственного статуса в собственных глазах (у аутистов такое сплошь и рядом) Но даже если всё что я написал пурга, то всё равно встает вопрос о том, как это оправдывает действия администрации? Ну он больной и хуёвый, и он с этим согласен. Мучать-то зачем?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1801 : 16 октября 2019, 20:57:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть, вы с Корнаком сегодня сделали мой день, прямо сейчас. Ты выиграл пари, которое я заключил с собой много лет назад. Кто из вас епанутый больше?
В Корнаке действительно оказывается сидел бармашлюх)))))

Это же Корнак сейчас пытается спамить.)))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1802 : 16 октября 2019, 21:01:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть, вы с Корнаком сегодня сделали мой день, прямо сейчас. Ты выиграл пари, которое я заключил с собой много лет назад. Кто из вас епанутый больше?
В Корнаке действительно оказывается сидел бармашлюх)))))

Это же Корнак сейчас пытается спамить.)))

  Чему ты радуешься? Я этого не могу понять. Чем вызван восторг?! Как ты думаешь, это хороший поступок с вашей с Пипой стороны довести до такого поведения взрослого человека? Банить его не за хуй. Писать не давать. Травить его. Просто ответь. Теперь у вас получилось довести его до психоза. Это обыкновенный психоз. Нервный срыв. После этого у человека может развиться депрессия или фобия. Подумай головой что вы сделали уже со вторым человеком на форуме. Мне вот от Бармалей не смешно, я помню его нормальным.
Записан
Зрители
Гость


Email
« Ответ #1803 : 16 октября 2019, 21:03:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это же Корнак сейчас пытается спамить.)))

А ты чего сидишь ебалом щелкаешь? Давай, бань.
Записан
Зрители
Гость


Email
« Ответ #1804 : 16 октября 2019, 21:04:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гетс, это фриц 6 флудит, неприятную тему про себя вниз опускает
Точно! Фрица тоже забань! На всякий пожарный.
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #1805 : 16 октября 2019, 21:08:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

джелави, Ансельм, отрадно видеть, как местные дуралеи кидают свои перлы прямо в предназначенную для этого тему.
ну а чтобы про него не читали тут всякое, он под анонимами тут же начинает опускать тему вниз
То есть, бармараст - сетевая мразь это тоже мой клон? Блин, как??? Как ты догадался???  :)
Записан
Семеркина
Гость


Email
« Ответ #1806 : 16 октября 2019, 21:10:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так он и рвёт, а Пипа наслаждается этим положением, радость большая у нее от таких штучек, как у Гетца от банов, он испытывает сексуальное удовольствие унижая людей к которым в жизни побоялся подойти.

Да нет никакого удовольствия нести ответственность за безвольную побитую собачонку, тем более сексуального. Сначала жалость, а потом и брезгливость к такому.
Для Корни сейчас действительно единственный выход - стать Бармалеем на какое-то время. Скопить личной силы немного. Пусть Пипа его лучше возненавидит и забанит, чем превозмогая своё отвращение наблюдать как он всё больше и больше раскиселивается и превращается в соплю ходячую.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1807 : 16 октября 2019, 21:11:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Семеркина, чтобы с твоим отцом и матерью так обращались.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1808 : 16 октября 2019, 21:12:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

местные дуралеи
Ты невнимателен: обзываешься за пределами СТ. Неуд тебе как практику. Это, конечно, не в силы, которым на тебя «не наплевать» верить, это практическая работа со своим вниманием и восприятием. Такому на омовнике не учат, да.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1809 : 16 октября 2019, 21:14:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Сначала они создают Бармалеев, а потом, яростно с ними боряться устраивая шпионские страсти в поиске ай-пи. И ради этого содержать форум? Детско-юношеские забавы Пипы так и не высраны, и за аватарами она не видит живых людей, словно вокруг вокалоиды.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1810 : 16 октября 2019, 21:14:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть, ну что ты из него жертву пытаешься делать, не лепи горбатого Ртуть. :) До психа ему, как до Китая раком, он обычный глупец - чсвшник. Продолжает играть на публику. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Семеркина
Гость


Email
« Ответ #1811 : 16 октября 2019, 21:15:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Семеркина, чтобы с твоим отцом и матерью так обращались.

Пипа вам не доча и не мама. Вы два взрослых мужика, севших на шею к женщине, у которой свои родители и дети имеются.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1812 : 16 октября 2019, 21:17:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, вы нарушаете его права отказывая ему в удалении аккаунта, и прекрасно об этом осведомлены.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1813 : 16 октября 2019, 21:18:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Семеркина, чтобы с твоим отцом и матерью так обращались.

Пипа вам не доча и не мама. Вы два взрослых мужика, севших на шею к женщине, у которой свои родители и дети имеются.

  Ебанутая  ;D ;D ;D  Так кто у кого на шее  ;D ;D ;D
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1814 : 16 октября 2019, 21:21:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть, ну что ты из него жертву пытаешься делать, не лепи горбатого Ртуть. :) До психа ему, как до Китая раком, он обычный глупец - чсвшник. Продолжает играть на публику. :)

  На какую публику? Ты опять пьяный приплёлся? На ПНе давно нет публики. Здесь есть полтора землекопа и ебанутый модератор. Кому здесь истерики закатывать? Ты в своем уме? Наверно представляешь целые трибуны людей которые восхищаются твоей модерацией и следят из разных уголков мира?
Записан
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 1294
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC