Постнагуализм
28 марта 2024, 17:43:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 1272
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 793758 раз)
Птаха, Коричневый и 224 Гостей смотрят эту тему.
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1785 : 16 октября 2019, 19:38:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

арбетен русиш швайн и шнеле )))
Scheiße
о .. я,я, натюрлих, натюрлих
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1786 : 16 октября 2019, 19:39:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

на данный момент тут такая нездоровая обстановка.
Лично я нахожу на данный момент обстановку на форуме вполне здоровой.

  Кто бы сомневался.
Fick dich Scheiße
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1787 : 16 октября 2019, 19:47:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, все немцы гандоны и пидорасы, и ты об этом знаешь, не хуже меня

  Тут хотел написать у тебя в теме, но зашел и вспомнил, что забанен из-за того, что вы с утра начали флудить в админке. Это как в жизни, подошел и попросил чтоб ушли с детской площадки. Не пошли, стали залупаться, думали что втроем сдюжат. В итоге получили пизды, а забрали не нарушителей, а местного хулигана.  ;D ;D ;D
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1788 : 16 октября 2019, 19:56:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, все немцы гандоны и пидорасы, и ты об этом знаешь, не хуже меня

  Тут хотел написать у тебя в теме, но зашел и вспомнил, что забанен из-за того, что вы с утра начали флудить в админке. Это как в жизни, подошел и попросил чтоб ушли с детской площадки. Не пошли, стали залупаться, думали что втроем сдюжат. В итоге получили пизды, а забрали не нарушителей, а местного хулигана.  ;D ;D ;D
Напиши на СТ. Если нет клона темы, я создам, скажи только какой. Забанить тебя было решением администрации и я, честно говоря, согласен с ним. Ты хочешь от других вежливости ну и тд, но сам ведешь себя отвратительно. Меня это лично не трогает, но подобные твои низменные замашки не способствуют улучшению обстановки на форуме.
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #1789 : 16 октября 2019, 19:57:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

уже 4 в 1. Посмотрите на фрица 6 и на жетона. Это же одна и та же личность. Твинковод. Проверьте его по IP адресу, он явно впопыхах забыл на каком нибудь из аккаунтов с анонимайзера зайти, а то и вовсе их перепутал.
Тут даже экспертиза не нужна. Тексты и стиль написания у обоих одинаков.
Жги ещё! А ну ка угадай, кто ещё мой клон?  ;D ;D ;D
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1790 : 16 октября 2019, 20:00:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Забанить тебя было решением администрации и я, честно говоря, согласен с ним.
  А я нет. Банить так по настоящему. Зачем держать, если человек решил? Что за детство? Корнака зачем банить? Может и он отъявленный грубиян? Ты просто не просекаешь сути конфликта, но по хохлятски сообразил, что нужно нравится модератору.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1791 : 16 октября 2019, 20:05:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зачем держать, если человек решил? Что за детство?
Если взрослый человек решил, то он самостоятельно может уйти. А если не может, то ничего он не решил, а просто ебет моск себе и другим. Тот, кто хочет уйти — уходит, тем более в ситуации, когда это происходит в интернете, на анонимном форуме, который вообще никак на реал не влияет, ни на что. Только наши желания и потребности удерживают нас в этом месте. Каждого.
На этом фоне истерики «ах забаньте меня» просто смешны. На этом все, разговор с тобой на сегодня окончен. Тем более, что я аноним и не собираюсь тебе ничего из своей реал истории открывать.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1792 : 16 октября 2019, 20:21:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зачем держать, если человек решил? Что за детство?
Если взрослый человек решил, то он самостоятельно может уйти. А если не может, то ничего он не решил, а просто ебет моск себе и другим. Тот, кто хочет уйти — уходит, тем более в ситуации, когда это происходит в интернете, на анонимном форуме, который вообще никак на реал не влияет, ни на что. Только наши желания и потребности удерживают нас в этом месте. Каждого.
На этом фоне истерики «ах забаньте меня» просто смешны. На этом все, разговор с тобой на сегодня окончен. Тем более, что я аноним и не собираюсь тебе ничего из своей реал истории открывать.

  Внимание, господа! Это один из самых витиеватых и художественных способов ухода на прямо поставленный вопрос, имеющий давние традиции и находящий свои корни еще у древнегреческих софистов. В моей коллекции, оригинальных уходов от ответа на прямо поставленный вопрос, он займёт достойное место. Так лихо закрутить в пяти строчках внимание, чтобы вопрошающий забыл, о чем спрашивал оппонента, нужно уметь! Что-то иногда у тебя всё же получается чуть-чуть.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
« Ответ #1793 : 16 октября 2019, 20:29:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если взрослый человек решил, то он самостоятельно может уйти. А если не может, то ничего он не решил, а просто ебет моск себе и другим. Тот, кто хочет уйти — уходит, тем более в ситуации, когда это происходит в интернете, на анонимном форуме, который вообще никак на реал не влияет, ни на что. Только наши желания и потребности удерживают нас в этом месте. Каждого.
На этом фоне истерики «ах забаньте меня» просто смешны. На этом все, разговор с тобой на сегодня окончен. Тем более, что я аноним и не собираюсь тебе ничего из своей реал истории открывать.

Хорошо. Давайте так. Если не хотите удалять мою регистрацию, то я не против, не удаляйте, хотя у меня и есть возможность настоять на своем и разнести эту помойку вместе с администрацией вдребезги. Пусть регистрация останется. Может кому-то поможет в поиске.
Но тогда давайте так. Чтобы никто не мог спекулировать на моих многочисленных никах и не выдавать себя за меня, что происходит постоянно, забаньте меня так, чтобы я не видел вашей помойки. Это ведь несложно да? И регистрация целая и я не досаждаю Пипе своими "усовершенствованиями", от которых у нее то понос, то судороги.
А если я надумаю вернуться, то извещу ее по почте.
Договор нормальный, верно?
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1794 : 16 октября 2019, 20:30:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

когда две личности на одном форуме начинают кучеряво так размышлять об одном и том же, даже недовольство выражать по одному и тому же поводу в один и тот же день, это сразу видно
Одна из этих личностей навечно забанена на омовнике, а вторая личность там модератор. Забавно, да? :) А писали и правда очень похоже, я тоже это заметил.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1795 : 16 октября 2019, 20:40:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если взрослый человек решил, то он самостоятельно может уйти. А если не может, то ничего он не решил, а просто ебет моск себе и другим. Тот, кто хочет уйти — уходит, тем более в ситуации, когда это происходит в интернете, на анонимном форуме, который вообще никак на реал не влияет, ни на что. Только наши желания и потребности удерживают нас в этом месте. Каждого.
На этом фоне истерики «ах забаньте меня» просто смешны. На этом все, разговор с тобой на сегодня окончен. Тем более, что я аноним и не собираюсь тебе ничего из своей реал истории открывать.

Хорошо. Давайте так. Если не хотите удалять мою регистрацию, то я не против, не удаляйте, хотя у меня и есть возможность настоять на своем и разнести эту помойку вместе с администрацией вдребезги. Пусть регистрация останется. Может кому-то поможет в поиске.
Но тогда давайте так. Чтобы никто не мог спекулировать на моих многочисленных никах и не выдавать себя за меня, что происходит постоянно, забаньте меня так, чтобы я не видел вашей помойки. Это ведь несложно да? И регистрация целая и я не досаждаю Пипе своими "усовершенствованиями", от которых у нее то понос, то судороги.
А если я надумаю вернуться, то извещу ее по почте.
Договор нормальный, верно?
Вполне. Человек решил завязать, зачем ему мешать в этом? Писать на ПНе это привычка, вроде курения. Зачем искушать человека? Разговор-то вполне серьезный. Рванет башню как у Бармалея или Пилюли, останется до конца дней инвалидом, разве это редкость?  А Пипа сделает отметки в своем журнале наблюдений за форумом. Ей-то похуй, она ответственности за собой не чувствует, а если что, то она аутист.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #1796 : 16 октября 2019, 20:44:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну раз ты знаешь, как тебя забанить, чтобы тебе понравилось ,пиши Пипе в личку, тут она может легко и не заметить твое выступление на публике. А я вот вижу, что раз ты играешь на публике, то просто продолжаешь выделываться, для привлечения к себе внимания и очередного развлечения от этого процесса.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1797 : 16 октября 2019, 20:48:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну раз ты знаешь, как тебя забанить, чтобы тебе понравилось ,пиши Пипе в личку, тут она может легко и не заметить твое выступление на публике. А я вот вижу, что раз ты играешь на публике, то просто продолжаешь выделываться, для привлечения к себе внимания и очередного развлечения от этого процесса.

  Ты уже совсем ебанулся? Тебе самому не кажется ситуация странной? Тебя тут хуесосят, ломают твой форум, а ты не можешь забанить участников, которые у тебя об этом просят. Логика где я тебя спрашиваю!
Записан
Семеркина
Гость


Email
« Ответ #1798 : 16 октября 2019, 20:49:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вполне. Человек решил завязать, зачем ему мешать в этом? Писать на ПНе это привычка, вроде курения. Зачем искушать человека?

Привычка уходить с форума и удалять регистрацию - тоже вроде курения. Корни, зная свою эту слабость сам просил не удалять регистрацию - не идти администрации на поводу его привычек. Т.е. собственноручно вручил Пипе поводок от своего ошейника, признав себя психически неполноценным, субъектом с атрофированной волей. Теперь, чтобы вернуть себе свою волю - ему только рвать поводок самостоятельно.

Записан
К7
Гость


Email
« Ответ #1799 : 16 октября 2019, 20:51:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пиши Пипе в личку
Думаешь не заметит?))
Записан
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 1272
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC