Постнагуализм
27 апреля 2024, 12:19:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 442 443 [444] 445 446 ... 1292
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 934813 раз)
0 Пользователей и 168 Гостей смотрят эту тему.
ЛетуныНямНям
Гость


Email
« Ответ #6645 : 29 октября 2020, 13:53:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

утоНули в словах.
Все пиzдите и пиzдите, остановиться не можете, рабы летунов, надо ж больше описания нагородить...

Одержимые летунами
Записан
МногоСловМалоДела
Гость


Email
« Ответ #6646 : 29 октября 2020, 14:01:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Надо больше инвентарного списка

Вот почему вы не меняеиесь и даже не начинали и результатов нет
Записан
Реальность
Гость


Email
« Ответ #6647 : 29 октября 2020, 14:07:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Проекция разума летуна она не только во сне, но и в реальности. А вас все жрут и жрут, вкусненько

Реальность - мир летуна
Сон - тоже
Мозги ваши дебильные
Этот придурок все пересматривает, а сам плодит новую хуйню про чай
Не соображает нихера что делаетс логикой не дружит
Записан
ББ
Гость


Email
« Ответ #6648 : 31 октября 2020, 16:48:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ББ:   28.10.2020, 03:01, "Юлька Ухмылка" <uhmilka.yul@yandex.ru>: Привет Олежа, это снова я -- Юлечка, заядлый критик и разоблачитель фантазёров-кастанедчиков. Мне нужно с тобою посоветоваться по некоторым важным вопросам -- я хочу вновь возвратиться на постнагуализм и возобновить своё дело, поможешь мне с этим ? [31.10.2020 15:27:32]


ББ:   Я полагаю что нам стоит забыть все прошлые конфликты и обиды, мы ведь всё таки взрослые, адекватные и культурные люди, можем как то договорится и устранить все былые недоразумения и разногласия, не так ли ? Лично я ни капли не обижаюсь на тебя и не считаю тебя своим врагом, и меня никак не задевает тебя твоя критика которую ты выкладываешь у себя на канале, наоборот, это весело и познавательно, это помогает видеть какие то свои ошибки и быть м [31.10.2020 15:33:54]


ББ:   быть может даже исправляться -- нужно просто уметь нейтрально реагировать на людей, а не бесится по каждому поводу когда задевают твоё чсв, ну это я так считаю, поэтому я полагаю что у нас нету никаких препятствий чтобы возобновить наше общение. [31.10.2020 15:35:01]


ББ:   В любом случае, даже если ты не откликнешься, то я всё равно вернусь на форум, хотя некоторая твоя поддержка мне не помешала бы. И причём я вернусь на форум с удвоенной силой, ибо теперь у меня появилась союзница единомышленница, она недавно меня нашла и мы очень похожи, поэтому мы будем вместе сокрушать эзотерических догматиков и утверждать свои новые, более прогрессивные идеи которые должны заменить устаревшую идеологию. [31.10.2020 15:35:43]


ББ:   Это все мне написала Пиздюлька до того, как вернулась на форум. Ютуб, где я ее послал нахуй все видели. Последнее видео [31.10.2020 15:38:14]


ББ:   https://www.youtube.com/watch?v=EQ3UJwBsouI ссылка на видео, где в сообщениях я послал пиздюльку нахуй. [31.10.2020 15:40:06]
Записан
Х-н
Гость


Email
« Ответ #6649 : 31 октября 2020, 18:27:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хеллоуин пеньковский национальный праздник?
Записан
Реликтума
Гость


Email
« Ответ #6650 : 01 ноября 2020, 13:48:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Реликтум, коли писдишь, убери музыку с фона, пля уепок, тебя и без музыки слушать одно испытание, а с музыкой невозможно

Посмотри на себя в зеркало!
Ты можешь только научить инвентарному списку старика!
Записан
ЧтоЗаФигня
Гость


Email
« Ответ #6651 : 01 ноября 2020, 14:00:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Rotanov post
Примерно в 2004 г , был проведен мной биологический эксперемент в пос Тюбук , с женской кровью , который дал такой фантастический результат , что мне пришлось забыть о нем . Но следствия оказались гораздо шире . Побочным явлением стало то , что некий Новоселов далее прозрел. И  от него , в России далее возникло  МД движение . МД шники , я ваш настоящий папа . Не ждали ?? Я понимаю . Вы не можете поверить .  Кричите то , что  я безумец !  Давайте дружно Кло Кло Кло !!! )))  Вас обижают девки , изменяют , не дают . Это была первая боеголовка , волна которой - вы МД .. Вторая боеголовка , будет более разумна . Она уже к вам  в пути  , когда и куда она  прилетит , мне безразлично . Старт был 11.09 .2020 , сеть дискорд . Раскрыл шестнадцатилетний секрет людям , того что именно тогда в Тюбуке произошло .©

ГДЕ ОН ВЗЯЛ ЖЕНСКУЮ КРОВЬ?


Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #6652 : 01 ноября 2020, 16:54:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Rotanov post
Примерно в 2004 г , был проведен мной биологический эксперемент в пос Тюбук , с женской кровью , который дал такой фантастический результат , что мне пришлось забыть о нем . Но следствия оказались гораздо шире . Побочным явлением стало то , что некий Новоселов далее прозрел. И  от него , в России далее возникло  МД движение . МД шники , я ваш настоящий папа . Не ждали ?? Я понимаю . Вы не можете поверить .  Кричите то , что  я безумец !  Давайте дружно Кло Кло Кло !!! )))  Вас обижают девки , изменяют , не дают . Это была первая боеголовка , волна которой - вы МД .. Вторая боеголовка , будет более разумна . Она уже к вам  в пути  , когда и куда она  прилетит , мне безразлично . Старт был 11.09 .2020 , сеть дискорд . Раскрыл шестнадцатилетний секрет людям , того что именно тогда в Тюбуке произошло .©

ГДЕ ОН ВЗЯЛ ЖЕНСКУЮ КРОВЬ?




Бармашлюшик сдулся, зато другой клоун набирает обороты.

Будет нас развлекать своими выходками.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #6653 : 01 ноября 2020, 17:06:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я ж его и драконю, чтобы он с катушек слетал и демонстрировал свою шизу.

А Бармашлюшик все мои наезды на него передаёт через свои видосы ;D
Записан
Шиза
Гость


Email
« Ответ #6654 : 03 ноября 2020, 03:20:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Rotanov post

Привет ) Я тебе более эксклюзивную информацию расскажу, из далекого прошлого личного опыта . До 2008 года , я интересовался биологическими исследованиями , только с не научно известной стороны . В то время , у меня легче получалось входить в состояние повышенного осознания , чем это происходит у меня сейчас . И один интересный случай , произошел , когда я жил с девушкой , в одной из уральских деревушек . Это была вполне обычная деревенская бабенка , которую кроме поседелок вечерами на кухне с сестричками за стаканом с пивом , больше мало что интересовало . Сам я не питал симпатии к алкоголю , не питаю и сейчас . Про свои левосторонние осознания , рассказывать им , у меня никогда не возникало желания. И в одном из таких состояний , после секса с ней , мои пальцы оказались испачканы в ее менструальной крови . Вроде ничего особенного , я сразу же направился в ванную мыть руки , но перед раковиной , меня остановило какое то не обычное ощущение на пальцах , в том месте где была ее кровь ... Это было похоже на то , как будто мои пальцы стали шире , и ощущали больше пространства вокруг себя . Я не стал мыть эту руку , поднял ее до уровня глаз , и слегка сдавил один из сгустков ее крови который был у меня на пальце . В следующий миг , раздался удивленный вскрик девушки из соседний комнаты - Ой , что со мной происходит , Что это ? Как ? - Я сразу же поспешил туда . Я спросил у нее , что случилось ? Она была очень испугана , стоя посреди комнаты , она сакзала мне , что несколько секунд назад , что то сдавило, все ее тело из нутри , а потом резко прошло . Я прозрел . Стоя так же у дверей , я сказал ей , что это я сделал . Она конечно сразу посмеялась с моего заявления . Но веселье ее, закончилось в тот миг , когда я нащупал снова тот сгусток ее крови , и начал его легонько поглаживать . Она начала дергаться , и кричать мне - Прекрати это ! ... Я снова задал ей вопрос - Что ты чувствуешь ? Она сказала , меня щекотят всю изнутри ! И тут началось настоящее шоу . Девушка у меня сразу превратилась в подопытного кролика , на дистанционном управлении . Некотрое время она бегала , за мной по кваритре , пытаясь отобрать у меня остатки своих месячных ! Чем очень сильно меня развеселила . Я высказал удивление ей в том , что всем человеческим самкам , плевать на свою менструальную кровь , к которой они испытывают пренебрежение , и выкидывают прокладки на помойку ни сколько об этом не беспокоясь ! Я был разумеется прав , и она без сил уселась на кровать . Ей было очень интересно , как у меня так получается управлять ей ? Я ей сказал , что сейчас нахожусь в не совсем обычном состоянии , в котором обычный человек никогда не окажется , по ряду сложных причин , которые в большинстве своем , мне самому не известны .. Она сразу предположила что я, или сошел с ума , или нахожусь под какими то наркотиками . На что я сразу ей ответил - Тогда попробуй дать наркоману , или психически больному человеку , эту свою кровь , и пусть он проделает с тобой что то подобное ! Ей больше нечего было сказать , и в тот вечер она только пыталась как то предугадать , какие я еще с ее кровью буду проделывать штуки . Недавно я Неномерному рассказал этот случай . Его немного шокировала эта информация , но скептически он к этому не отнесся .. Пытаясь удовлетворить его любопытство в вопросе - За счет чего ? - Я подошел к этой теме с другого бока . Я начал с того , что в основе эксперемента лежала иная область познания , по отношению к тем вещам , которые нас всех тут окружают . И из этих вещей кровь , это живая субстанция , которая некоторе время , обладает маленьким полем света вокруг себя , пока в нутри ее , движутся кровяные тельца . Вернувшись вновь к области познания , я обьяснил ему основное отличие всей известной человечеству науки , фундамент которой лежит, на ограниченности восприятия от пяти органов чувств . Приведя простой пример с этой же кровью . Сказал смотри - Вот капля крови . Вокруг нее воздух . И это визуальный факт для любого человека , и все ученые , не исключение . Ученые начинают свою науку , с того , что начинают лезть во внутрь любого явления . В случае крови , для них это вещество , которое внутри себя обладает теми или иными свойствами, и они в свою очередь другими веществами , на эти внутренние свойства как то далее могут повлиять . Но при таком разделительным вглубь подходе , им никогда не придет в голову , что вокруг этого красного вещества , есть что то не осязаемое еще , которое связано еще с чем то , и уж тем более не придет в голову , что, с такими невидимыми связями , человек способен как то взаимодействовать . Я не хочу сказать то , что наука людей это ложь , но то, что она имеет односторонний принцип познания , направленный в глубь от того что могут воспринять наши органы чувств , для меня уже более 12 лет , тотальная очевидность . Надеюсь эта информация тебе далее окажется полезной . И может кто то, когда нибудь , изучет ее сильнее меня , с технологической стороны , и создаст , хорошую " Плетку " для потаскух  современного мира , которые распоясались сейчас очень сильно . Начало биологических эксперементов против них , мной в 2005 году положено . Надеюсь на то , что кем то далее , оно будет продолжено .....
1 месяц назад
Отсюда
https://m.youtube.com/watch?v=hWPSnKBx1Ws
Записан
Придурь
Гость


Email
« Ответ #6655 : 03 ноября 2020, 03:33:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ротанову
https://youtu.be/HLvPq35j6uk

Потаскухи тебе ничего не должны! Сам не девственник, чьяб корова мычала.
Доепался мерзость до женщин.




Записан
ktulxu
Гость


Email
« Ответ #6656 : 03 ноября 2020, 10:14:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это было похоже на то , как будто мои пальцы стали шире , и ощущали больше пространства вокруг себя . Я не стал мыть эту руку , поднял ее до уровня глаз , и слегка сдавил один из сгустков ее крови который был у меня на пальце . В следующий миг , раздался удивленный вскрик девушки из соседний комнаты
мастера культа Вуду вышли нервно покурить
Записан
ПутьВникуда
Гость


Email
« Ответ #6657 : 04 ноября 2020, 12:23:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

СТАРИКИ "воины" молчат.
ГРВОРИТЕ ПРАВДУ!
 Сколько десятилетий вы просрали на пути?!

Записан
КудаЧатПропал?
Гость


Email
« Ответ #6658 : 05 ноября 2020, 19:50:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А проще?
Вывихи сознания, это что такое?

Что за подвиги у хеймдайла?

Куда вдруг тема чат пропала?
Где посты?
Записан
это смешно
Гость


Email
« Ответ #6659 : 05 ноября 2020, 21:18:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

чат в сверхчеловеческом, за пределами человеческой полосы, а что за геронтофилией ты тут занимаешься? дорогие мои старики, хихик
Записан
Страниц: 1 ... 442 443 [444] 445 446 ... 1292
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC