Постнагуализм
11 июня 2024, 06:18:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 446 447 [448] 449 450 ... 1321
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1072225 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #6705 : 19 ноября 2020, 00:11:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


жжош! ;D
Записан
лол
Гость


Email
« Ответ #6706 : 19 ноября 2020, 13:31:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
так и вижу эту картину...   гн шариков передаеть эстафету вакалоиду..)))

эх яблочко, да с голубикою,
кожаный ублюдок, подходи
глазик выколю  ;D
Записан
Неограник
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #6707 : 19 ноября 2020, 18:45:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хз, кому верить тут) Вчера вечером в 1м чате Корнак писал, серьезно? Тот который  пару лет взад показывал свою книгу, с кем говорили про кислород в крови при дыхании? Ну тогда поздравляю, дружище "прогресс" налицо, по матам и базару уже не отличить от цыгана.
Не знаю уж за что Пипа и Гетц выпиздовали вас с форума, но уйти могли молча и сохранили бы уважение, тем более есть куда, а так....
Вот вам кстати идея, создайте вместе с великим учителем канал на ютьюбе. Будете там на пару ныть как всем хуево без вас и какие все вокруг дебилы)
П.С. Если не Корнак писал там, то все написанное отзываю))
Записан
Вопросы
Гость


Email
« Ответ #6708 : 19 ноября 2020, 22:59:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кто такой нагвалист?

Почему большой интерес к Юльке?
Записан
Лох
Гость


Email
« Ответ #6709 : 20 ноября 2020, 03:55:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В ком есть надежда получить знание на пути?

Кто из вас фантазер?
Я лох - меня обманул путь.
Записан
УченикиФантазий
Гость


Email
« Ответ #6710 : 20 ноября 2020, 05:41:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гетс, Кирич, ммх - фантазеры

Поиски чего-то, поиски тоналя, это заговор неоргагов. Для ищущих, кому невмоготу унылая реальность, нам дали иллюзии уникального мира.
Записан
Кузя
Гость


Email
« Ответ #6711 : 20 ноября 2020, 09:50:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так и живем.
https://www.youtube.com/watch?v=8HZ4DnVfWYQ&feature=emb_logo
Записан
лол
Гость


Email
« Ответ #6712 : 20 ноября 2020, 11:33:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Отсюда и мое отношение - не надо требовать от ИИ, чтобы он бренчал на гитаре или развлекал публику своими рисунками!

так и правильно, вокалоиды это продукт дибилазации, сисястые мультяшки жмущие на кнопочки примитивных инстинктов, типа потрахаться и обнулить мозг под унца унца. и ты тоже самое делаешь - дибилилизируешь свое окружение, по плодам их узнаете их (с)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12658



Email
« Ответ #6713 : 20 ноября 2020, 11:40:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

так и правильно, вокалоиды это продукт дибилазации...

Как это дибилазации? Я сама с удовольствием их смотрю :).
Записан
лол
Гость


Email
« Ответ #6714 : 20 ноября 2020, 11:56:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как это дибилазации? Я сама с удовольствием их смотрю

и какого плана это удовольствие?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12658



Email
« Ответ #6715 : 20 ноября 2020, 12:05:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как это дибилазации? Я сама с удовольствием их смотрю

и какого плана это удовольствие?

Эстетическое :).
Записан
лол
Гость


Email
« Ответ #6716 : 20 ноября 2020, 12:22:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эстетическое .

И чем оно отличается от эстетического удовольствия ширнармасс основанного на эмоциях?

Цитата:
Отсюда люди неоправданно (по моему мнению) высоко ценят всевозможные таланты, направленные на эмоциональное давление на других людей (зрителей и слушателей). Это и музыка, и художественная литература, театр, кино и т.п. Например, в музыке, на мой взгляд, полный перебор - куда ее так много??? Но число желающих петь песни не убывает :), хотя там конкуренция за слушателей просто страшная. При этом хочу подчеркнуть, что в информационном плане творчество такого рода - ноль без палочки :), т.к. изначально ставится иная цель - любыми средствами вызвать требуемую эмоцию, не гнушаясь при этом любой ложью или разрывом с действительностью.

Примитивная графика, примитивный звуковой ряд, динамика парализованного буратины, самоповторения, в чем тут информационная ценность? тебе оно жмет на кнопочку чсв, они не такие как все, я как они, только и всего
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6835


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #6717 : 20 ноября 2020, 12:48:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


И чем оно отличается от эстетического удовольствия ширнармасс основанного на эмоциях?

  • Цитата:
    Отсюда люди неоправданно (по моему мнению) высоко ценят всевозможные таланты, направленные на эмоциональное давление на других людей (зрителей и слушателей). Это и музыка, и художественная литература, театр, кино и т.п. Например, в музыке, на мой взгляд, полный перебор - куда ее так много??? Но число желающих петь песни не убывает :), хотя там конкуренция за слушателей просто страшная. При этом хочу подчеркнуть, что в информационном плане творчество такого рода - ноль без палочки :), т.к. изначально ставится иная цель - любыми средствами вызвать требуемую эмоцию, не гнушаясь при этом любой ложью или разрывом с действительностью.

Примитивная графика, примитивный звуковой ряд, динамика парализованного буратины, самоповторения, в чем тут информационная ценность? тебе оно жмет на кнопочку чсв, они не такие как все, я как они, только и всего

   На вкус и цвет товарища нет! Это РАЗ, а ДВА:
   Кто как хочет, так и дрочит.

Тебя дебилоида никто же не спрашивает как ты дрочишь?!, Ну и живи кем жил. Какое значение может иметь (кроме может быть истории психиатрической болезни), что ты любишь фильмы с таким и таким артистами, но напрочь не любишь с другим??

  Очнись, рожа твоя дебильная, может тебе потом ещё захочется засосать пахер чем ПИПА опорожняется. Потому, чтоб твои интересы не стали дебильнее, чем у самых недоделанных придурков, то неча тебе твой кнацер ебучачий совать в столь чисто личные приоритеты вкусов или чего ещё. У тебя же столь дебильная бесталковка, что тупой даун в сравнении с тобой---есть гений творческой мысли.

  Короче, либо говори хоть чуть социо-содержательно, ну или соси говно через тряпочку.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
лол
Гость


Email
« Ответ #6718 : 20 ноября 2020, 13:08:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а вот и тупое тюремное животное гонит капсом свой примитивный агрессив, говно, жопка, писька пидор, сосать, ябал, яркий пример деградации, селекционируемой пипой. можно себе представить какую смыслообразующую программу она заложит в вокалоидов, как видим на примере пилюли, животные эмоции ей вовсе не претят, а наоборот, подобные персонажи получают всяческую административную протекцию. по делам их узнаете их  :)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12658



Email
« Ответ #6719 : 20 ноября 2020, 14:03:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Примитивная графика, примитивный звуковой ряд, динамика парализованного буратины, самоповторения, в чем тут информационная ценность?

    Я же не говорила, что ценность информационная, а сказала, что эстетическая. - Большая разница.
    А в термине "примитив" нет криминала, т.к. многие природные закономерности бывает несложно описать, но очень сложно сформулировать в краткой/примитивной форме.
     Например, сейчас говорят, что Евклид декларировал свои 5 постулатов, на которых строится (Евклидова) геометрия. Но на самом же деле этого не было! На самом деле Евклид примитивизировал до упора ту геометрию, которую знал (других геометрий в ту пору не было). Вот и большинство законов природы - тоже примитивы. Скажем, Галелея на смех подняли за утверждение, что все тела падают на землю с одинаковым ускорением :). Т.е. и ему пришло где-то погрешить против действительности для того, чтобы формулировка его закона приняла предельно примитивную форму. А в математике и того пуще - разложение объектов на примитивы приобрело характер мании :). До сих пор не утихают споры об архитектуре процессоров - какие примитивы реализовать на аппаратном уровне (т.е. электрической схемой), а какие считать составными, собирая их из примитивов.
     В области изобразительного искусства это графика. А точнее - штриховой рисунок. В некоторых случаях его бывает даже запрещено тонировать/штриховать. Это тоже вид искусства, т.к. требуется большое мастерство, чтобы передать портрет человека набором карандашных линий. Вот и рисунок робота, сделанный по фотографии, того же сорта. Соня/Bruja его не оценила, а я оценила потому, что смотрела куда нужно и оценивала технический уровень исполнения, а не собственную эмоциональную реакцию.
     В области музыки - это MIDI-формат, зачастую однотонное исполнение. Первые вокалоиды пели именно так, и лишь позже звуковых дорожек прибавилось (сейчас их вроде бы около 7-ми). Вот и танец вокалоидов нарочито примитивен - здесь, наподобие штрихового рисунка, допускается только сгибание рук в локтях и ног в коленях, а плечах и бедрах только растяжка/растопырка. И тем не менее, удается достичь таких замечательных результатов. А если бы вы раньше смотрели концерты с вокалоидами (самый знаменитый в 2009-году - в день рождения Мику Хацунэ), то могли бы заметить, что их образы специально не детализируют, хотя в наше время это технически легко сделать. Подумайте сами почему.

тебе оно жмет на кнопочку чсв, они не такие как все, я как они, только и всего

     А у меня иное мнение - что ЧСВ именно у вас:). Т.к. вы сидите в чате и обсираете всех подряд, а сами позитива никакого родить не можете, да и не пытаетесь. Одним словом - говнюк на трибуне :).
Записан
Страниц: 1 ... 446 447 [448] 449 450 ... 1321
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC