Постнагуализм
28 апреля 2024, 10:20:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 509 510 [511] 512 513 ... 1294
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 936671 раз)
0 Пользователей и 213 Гостей смотрят эту тему.
непрерывность
Гость


Email
« Ответ #7650 : 22 июня 2021, 05:58:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

О каких то бредовых доёбок дибила ртутя до Пипы, у которого нет Реальности, если нет его.
Ртуть только еще больше загоняет пипу в материализм своими позорными упрощениями, не выдерживаюшими никакой критики. Читает этот бред и всякий раз убеждается, что кастанедчики дебилы, а она молодец. Но она тоже ошибается.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6644


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #7651 : 22 июня 2021, 06:11:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прошу модерацию темы "Мир, в котором мы живем единственен. Нет миров сновидений, астралов, ВТО и пр." http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=104299.msg495018#msg495018
   Не давайте этому говномёту модерацию, ибо акромя насранного---тама больше ниччё не останется, а ПН---это не помойка, ну или чтоб ПН склоняли с самыми тупыми епитетами, то дайте модерацию этому тупорылому, который даж Хобота выжил.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #7652 : 22 июня 2021, 06:13:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Jiha от Сегодня в 05:27:46
О каких то бредовых доёбок дибила ртутя до Пипы, у которого нет Реальности, если нет его.

Ртуть только еще больше загоняет пипу в материализм своими позорными упрощениями, не выдерживаюшими никакой критики. Читает этот бред и всякий раз убеждается, что кастанедчики дебилы, а она молодец. Но она тоже ошибается.
Она не обращает на него внимания. О чем общаться с дауном, который не прошел школьный курс природоведения?
И в чем же она ошибается?
Да забудьте вы про все эти "материализмы". Нахуй философию, которая уже ничем не помогает людям.
Есть нормальная, трезвая жизненная позиция человека о нем и мире, в котором он живет. Всё.
Фантазёры типо хуилы, бредящие о мирах сновидений, астралах, ВТО идут нахуй. Их, образно выражаясь "единицы" по сравнению с нормальными людьми.
Записан
непрерывность
Гость


Email
« Ответ #7653 : 22 июня 2021, 07:25:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нахуй философию, которая уже ничем не помогает людям.
Не могу не согласиться. Пока нет личного опыта, сокрушающего общепринятые представления о реальности, все эти философии пустая трата времени. А вот если он есть, тогда уже можно и пофилософствовать, опираясь на этот опыт. Грибные трипы ртути я за такой опыт, естественно, не считаю.
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #7654 : 22 июня 2021, 08:16:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Jiha от Сегодня в 06:13:12
Нахуй философию, которая уже ничем не помогает людям.

Не могу не согласиться. Пока нет личного опыта, сокрушающего общепринятые представления о реальности, все эти философии пустая трата времени. А вот если он есть, тогда уже можно и пофилософствовать, опираясь на этот опыт. Грибные трипы ртути я за такой опыт, естественно, не считаю.
Согласен.
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #7655 : 22 июня 2021, 08:46:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, я интеллектуал. Я же тебя поимел интеллектуально. И ты слился, как тупое чмо. Тебя не будет здесь, тормоз. Я тебе этот обещаю. Тебя, или там выибут, или тут. В любом случае, ты будешь за бортом. Ты бесполезный мусор. А я полезный актив. Этим все и объясняется. Твое присутствие тут мешает появлению умных людей. Это факт. Значит ты должен быть послан нахуй.
Мое предложение очень сильно своей аргументацией. Другое дело, готова лит Пипа к таким радикальным трансформациям. Но уверен, что моя позиция ей нравится.
В мемориз, однозначно. Речь истинного интеллектуала.

В топку "толерантность". Биомасса никому нахуй не нужна. Нужны единицы. Но уникальные. Таких надо собирать тут. Биомасса посмотрит, посмотрит и тоже захочет в элитарный клуб. И будет совершенствоваться.
Да ты прямо интеллектуальный Гитлер какой-то.
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #7656 : 22 июня 2021, 08:55:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Jiha от Сегодня в 08:35:28
Да, я интеллектуал. Я же тебя поимел интеллектуально. И ты слился, как тупое чмо. Тебя не будет здесь, тормоз. Я тебе этот обещаю. Тебя, или там выибут, или тут. В любом случае, ты будешь за бортом. Ты бесполезный мусор. А я полезный актив. Этим все и объясняется. Твое присутствие тут мешает появлению умных людей. Это факт. Значит ты должен быть послан нахуй.
Мое предложение очень сильно своей аргументацией. Другое дело, готова лит Пипа к таким радикальным трансформациям. Но уверен, что моя позиция ей нравится.

В мемориз, однозначно. Речь истинного интеллектуала.

Цитата: Jiha от Сегодня в 08:46:26
В топку "толерантность". Биомасса никому нахуй не нужна. Нужны единицы. Но уникальные. Таких надо собирать тут. Биомасса посмотрит, посмотрит и тоже захочет в элитарный клуб. И будет совершенствоваться.

Да ты прямо интеллектуальный Гитлер какой-то.
Так и занеси в мемориз. Это всё, что тебе остается сделать. Ни на что ты не можешь повлиять. У тебя истерика. Те, кому ты там на киросятине лижешь, ибут тебя. Это факт. Вот ты и мелтешишь тут.
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #7657 : 22 июня 2021, 08:58:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа консерватор. Тяжело идет на нововведения. Но если она всё хорошо обдумает. Все факторы взвесит, то она не может не согласится, что мое предложение очень обладает огромным потенциалом.
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #7658 : 22 июня 2021, 09:01:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа консерватор. Тяжело идет на нововведения. Но если она всё хорошо обдумает. Все факторы взвесит, то она не может не согласится, что мое предложение очень обладает огромным потенциалом.
Очень обладает огромным потенциалом, сука вот комика-пародиста к нам занесло!
 Пипа, да он стебётся над Вами, создавая уморительную пародию на интеллектуала-материалиста.
Записан
мастер
Гость


Email
« Ответ #7659 : 22 июня 2021, 11:13:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бомбей: Поскольку там внизу стояло - Тулукут, то я решил, что это его слова, захотел узнать, откуда они. Я ошибся?
Ты правда настолько тупой? Не можешь вставить в поисковик слова и узнать ошибся ты или нет?
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #7660 : 22 июня 2021, 11:19:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Jiha, прекрати принимать амфетамины и вести беседы сам с собой.
Наркоша, это твои накркитические фантазии обо мне. Ты признавался, что принимаешь наркоты. Я не писал, что прирнимаю наркотические средства. Тебя походу и выгнали с преподавателя. Наркотики. Хотя. Мне кажется ты всем солгал, что преподавал в ВУЗе. Бывший бандюган шестерка-торпеда. Какая нахуй философия? Ты тонны теста копипаститшь. Нихуя своего нет. плагиатор хуев.
Покажи фотку, мумиё, иссохшееся от наркоты.
Записан
амфетамины
Гость


Email
« Ответ #7661 : 22 июня 2021, 11:19:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть,
Цитата: _Виктор_ от Сегодня в 10:19:00
Есть вещь в себе, например стул.
Где, "есть"? Укажите регион.
В эманациях Орла, тормоз эстонский. Есть ты или нет тебя, им абсолютно похуй.
Записан
Летун
Гость


Email
« Ответ #7662 : 22 июня 2021, 11:34:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Jiha, прекрати принимать амфетамины и вести беседы сам с собой.

ртуть наркоман со стажем
и любитель всех призывать к открытости в интернете

эй старческое чмо что-то ты теперь не спешишь выложить здесь хотя бы свою старческую рожу в виде фото, не то что свои данные

вот ублюдок
Записан
Летун
Гость


Email
« Ответ #7663 : 22 июня 2021, 11:36:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне кажется ты всем солгал, что преподавал в ВУЗе.


этот плевок не имеет никакого отношения ни к преподавателям, ни к образованию вообще, ты что хоть на секунду в это поверил что ртуть мог преподавать?)))
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #7664 : 22 июня 2021, 15:43:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рычаг, ты куда пропал? Проходишь путь становления истинного пидараса? Раньше ты отсасывал и лизал у киросека и омосека. Сейчас они наверняка ибут тебя в очко. За твои неправильные поступки тут. Тяжело тебе. Вот тебя и нет тут, секосом там занимаешься. Ты обратись за советом к бывалому пидарасу - пилюле. Он имеет две ходки, где его, естесвенно пидарасили. Натура пидарастическая. Да и физически он, как баба - сисечки жирненькие, пузико.  ;D
Рычаг, как ты теперь детям расскажешь, что взрослые дяди сделали тебя пидарасом?  :D И да. Не забудь сказать им, что все это было тобой заслужено.
Записан
Страниц: 1 ... 509 510 [511] 512 513 ... 1294
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC