Постнагуализм
28 апреля 2024, 19:23:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 508 509 [510] 511 512 ... 1294
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 937565 раз)
0 Пользователей и 203 Гостей смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #7635 : 21 июня 2021, 05:13:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сейчас на время отлучусь. И вернусь продолжить комментировать посты брухи.

Пошла Хуиханька соснуть на конец   ;D
Слилась.
Слив Хуихе засчитан !

Я же должна везде вставить свои 5 копеек

Видимо вставлять пошла, негров нет под боком  ;D
Одни волки.
¡Chingada Jiha!
Записан

Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #7636 : 21 июня 2021, 06:27:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Jiha от Сегодня в 05:04:21
Сейчас на время отлучусь. И вернусь продолжить комментировать посты брухи.

Пошла Хуиханька соснуть на конец  
Слилась.
Слив Хуихе засчитан !
грязноротая хабалка, это тебе слив засчитан. Я тут и пишу комментарии. А ты, чмошница, слилась.


Видимо вставлять пошла, негров нет под боком  
Одни волки.
¡Chingada Jiha!
видимо пошла получать от мамы в зад.
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #7637 : 21 июня 2021, 10:57:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня предложение ко всем адекватным пользователям и в первую очередь к Соне. Не стоит отвечать и даже перечитывать все посты барманутого. Читайте по диагонали что он там бредит, если есть с чего прикольнуться - отпетросяньте кратенько и пусть этот изнасилованный неоргом толстожоп дальше родит свой магический контент пачками.
Типичная стратегия свидомых. Рекомендовать то, чего они сами не делают. Рычаг, так "отпетросянить" это значит "не стоит отвечать"? Какая же у тебя убогая логика. Ты перечитываешь свой текст, прежде чем отправить его? Ведь в нем куча противоречий.
Записан
wind
Гость


Email
« Ответ #7638 : 21 июня 2021, 11:20:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот нравится мне Корнак, и что хотите то и делайте, своей детской непосредственностью и верой в счастливый конец несмотря ни на что. Это, кстати, свидетельство большого энергетического потенциала.
Корнак, ты бесчисленные тексты писал о Пипе и....... Так и не поверил в то, что сам и писал? Опять поверил в счастливый конец? Респектую. :)
А Ртуть тут же лёг под более злобного гавнюка и запищал в тон. Забавно всё это.
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #7639 : 21 июня 2021, 13:13:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кажется мой вопрос разрешился и я зря сомневался и тянул с удалением регистрации.
Прошу администрацию сделать это.
Корнак, ты перед этим громким пуком в небо постоял перед зеркалом? Пустил слезу, - "Вот сейчас они будут уговаривать меня остаться, но я им покажу. Уйду и они все заплачут по мне".  ;D
Корнак, твоя показушность смешна. Ты же можешь просто не заходить на форум. Или не хватает осознанности на эту мысль?  :D
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12341



Email
« Ответ #7640 : 21 июня 2021, 14:29:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пожалуйста Хуиху в моем разделе заблокируйте.
Она мне не нужна. Полный неадекват.

     Это не Хуиха, а Джихад :). И в ваш раздел он не пишет. У вас, несомненно, был повод на него обидеться, но лучше было бы, что-бы вы помирились :). Предположу, что Jiha такой же материалист, как и я, а потому кое-какие ваши суждения его сильно раздражают, тогда как я их успешно терплю :).
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #7641 : 22 июня 2021, 00:14:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

James Getz, не дала?

Ртутик это моя девушка , дала :) расслабься не волнуйся за мою сексуальную жизнь. :)

такой забавный...
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #7642 : 22 июня 2021, 03:47:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Pipa от Вчера в 14:29:56
Это не Хуиха, а Джихад .


الجهاد
Вот это - джихад.
А ник Хуихи - Хуиха.
J читается как Х - и дон Хуан - пишется как don Juan.

И не сравнивайте с собой эту " людоедку Эллочку". Словарный запас Хуихи - 30 слов...
"Хо- Хо!!
Поедем на таксо!
Парниша! "
-----
Упертая ибанашка, ты достала своей тупостью Причем тут Хуан? Разве мой ник Juan?
Еще раз послушая, тупица, как произносится  jiha
Джиха. А не хуиха.
https://ru.howtopronounce.com/jiha
И хули ты приводишь слово на арабском? Там, Джихад. А не джиха.
бруха, ты своей бычистостью изрядно всех повеселила. Показала какая ты упоротая бычиха.
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #7643 : 22 июня 2021, 04:04:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Видишь, Пипа. Я ей предложил нормальные отношения. А она? Я писал ей комментарии по существу. Этот она перешла на личности. И мне пришлось ее начать тоже личностно давить.
Поэтому, извини. Я пытался вести себя с ней нормально, но она сама ведет себя агрессивно по отношению ко мне.
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #7644 : 22 июня 2021, 04:09:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa,
Цитата: Pipa от Вчера в 14:29:56
Jiha такой же материалист, как и я, а потому кое-какие ваши суждения его сильно раздражают, тогда как я их терплю .

  Знаете, моя дорогая администраторша, материализм вы будете продвигать где-нибудь в другом месте, так-как тематика форума предполагает некоторые другие мировоззренческие взгляды и позиции. А вульгарный материализм вы оставьте для домашнего и профессионального употребления в кругу себе подобных упоротых позитивистов-физикалистов. Если вам всё же хочется кого-нибудь потроллить своей ограниченностью, то делайте это, пожалуйста, в СТ, и лучше, под другим ником. В противном случае будете получать "по мордам" как и прежде, из-за вашей неспособности что-либо возразить по существу. Будет совсем хорошо, что если вы свое мнение вообще перестанете высказывать, потому что оно и так всем известно, и ничего нового от вас, за десять лет, я не слышал.
алё, дибил, какие НЕКОТОРЫЕ другие мировоззренческие взгляды и позиции? Ты иблан, даже озвучить их конкретно не можешь. Ты, придурок, бредишь, что Реальности без тебя нет. Это пиздец какая тупость. Любой школьник тебя выибет за эту махровую бредятину.
По мордам ты будешь получать, ибанутый на голову фальшивый профессор.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #7645 : 22 июня 2021, 04:36:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Упертая ибанашка, ты достала своей тупостью

Приятного вам Пипа с Хуихой общения.
Записан

Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #7646 : 22 июня 2021, 04:45:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Jiha от Сегодня в 03:47:13
Упертая ибанашка, ты достала своей тупостью

Приятного вам с Пипой общения.
Ты тоже уходишь? Дорогая, не уходи? Мы все плачем. Уже. Ты нам нужна.
Комментировать твои посты здесь я не перестану. И еще приду за ними на дримлэнд.
бруха, я тут подумал. Ты, бычиха, так уперлась рогами в Хуиху, что я решал дать погонялово - Хуила. Созвучно.
Давай, хуила, до свидания.
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #7647 : 22 июня 2021, 05:02:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хуила, но ты всегда можешь попросить у меня извинения за свое хамское поведение по отношению ко мне. Хотя... Я не могу перестать комментировать твои посты. Единственно, что могу не подкалывать тебя обзывалочками.  ;D
Вот. Я опять выказал хуиле жест доброй воли. Я ведь белый и пушистый. Когда мне не хамят.  ;)
Записан
Непрерывность
Гость


Email
« Ответ #7648 : 22 июня 2021, 05:04:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Знаете, моя дорогая администраторша, материализм вы будете продвигать где-нибудь в другом месте, так-как тематика форума предполагает некоторые другие мировоззренческие взгляды и позиции.
Ртуть и админша мыслят примитивными схемами, поэтому никогда не договорятся. Правы и материалисты и идеалисты, просто одни смотрят на хобот, другие на ногу, а всего слона увидеть не могут по причине ограниченности интеллекта.
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #7649 : 22 июня 2021, 05:27:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Ртуть от Вчера в 14:44:27
Знаете, моя дорогая администраторша, материализм вы будете продвигать где-нибудь в другом месте, так-как тематика форума предполагает некоторые другие мировоззренческие взгляды и позиции.
Ртуть и админша мыслят примитивными схемами, поэтому никогда не договорятся. Правы и материалисты и идеалисты, просто одни смотрят на хобот, другие на ногу, а всего слона увидеть не могут по причине ограниченности интеллекта.
А о чём им договариваться? О каких то бредовых доёбок дибила ртутя до Пипы, у которого нет Реальности, если нет его.
Этот дибил, на которого уже все давно хуй забили, доёбывается до Пипы, тем самым пиаря себя.
Какие нахуй идеалисты? В чем они идеалисты? Что коровы летают? Ах да. Магические коровы летают?
Тот, кто отрицает незыблемые законы мироздания (физика, гравитация и пр.), тот конченый идиот.
Записан
Страниц: 1 ... 508 509 [510] 511 512 ... 1294
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC